Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Внимание. Потрава собак  (Прочитано 116307 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #930 : 16 Июнь 2011, 19:13:58 »

За участок человек отдал честных 6 миллионов из своего кармана. И не ей вам отчитываться.

Да, вы предложили нам стерилки по 700р, а мы делаем по 1300. И будем делать не у вас, потому что не фиг на наших кошках учить ваших девушек-выпускниц. И потому что с такими, как вы, мы не сотрудничаем по этическим соображениям даже бесплатно. Это было решено 2г назад, и пересмотру и обсуждению не подлежит несмотря ни на какой ценовой демпинг с вашей стороны.
А в итоге участок приберешь к рукам ты лично...С кем поспорить на сто баксов ?:))))))

Дэмпинг? Извини за подставу :) У компа было трое и все в курсе:) И ты их хорошо знаешь :) Теперь и они знают :)
Пока только в инсте
@astoria.008

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #931 : 16 Июнь 2011, 19:14:33 »

Оля, при всем моем уважении.
И при том, что я не лоббирую никакие клиники (плевать мне).

На ком, г-ди прости, учиться ветам, как ни на беспризорных животных? Это что, бесценные алмазы?
Я осознать не могу.
Если абстрагироваться от личности Марины Астории и ваших отношений, то это неразумно.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #932 : 16 Июнь 2011, 19:18:44 »

Оля, при всем моем уважении.
И при том, что я не лоббирую никакие клиники (плевать мне).

На ком, г-ди прости, учиться ветам, как ни на беспризорных животных? Это что, бесценные алмазы?
Я осознать не могу.
Если абстрагироваться от личности Марины Астории и ваших отношений, то это неразумно.
Джо, изини, но однозначно это была подстава. Я показала людям,что такое зоозащита в деле. Какие нафиг выпускницы. У меня два ассистента и те оперируют уже по 4 -5 лет. Одна через месяц - кандидатскую защитит и имеет уже три госпатента  по ветеринарии, вторая  - оперирует  ещё и в БСМП-2... У нас дверь в операционную открыта, и все желающие присутствуют при операциях.Видят- что и как происходит..Кому мало- вот ещё немножко :)

http://forum.animalservice.ru/index.php?showforum=10

"Выпускницы " за работой..
А Оля рекламирует  даму, у которой "Грибки шевелятся ":))))) Почем интересно ?:)))))
Пока только в инсте
@astoria.008

tatiana-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1496

  • Здравствуй, лето!
    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #933 : 16 Июнь 2011, 19:19:36 »

ДЖО, я себя руками за стул держала, что бы не написать тоже самое.
на наших кошках учить ваших девушек-выпускниц.
Типа своих наловите и на них учите?
А в чем разница между кошками. Тех не так жалко?

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #934 : 16 Июнь 2011, 19:22:12 »

Единственный человек, который у меня в вашей своре вызывает искреннее уважение и для которой я соглашалась на ЛЮБЫЕ условия-  это твой злейший враг, Женя.


Вот еще очередная кривда.
Какой жесткий враг???
Я ее видела у Оли в гостях.Они прекрасно общаются.Женя-замечательная девушка.
Астория,что вы пишете постонный бред?!
Оля,Алиссон или я чего не знаю и когда вы наедине,то друг-друга пинаете за столом???

Да,и еще на счет исключений.Неравнодушных девушек-зоозащитниц(уже боюсь писать это слово,а то оно тут как ругательное) было человек 12-13.НИ ОТ ОДНОЙ НЕ ВОНЯЛО,не исходило желчи,комплексов,проблем и неустроенности.Все как на подбор активные,симпотичные и приятные люди.

Ради справедливости хочу заметить,что моя общая знакомая,знающая Асторию лично,говорит что в жизни она тоже не похожа на цепную собаку.Здесь на 99% это так из коммерческих соображений.Амплуа такое.способ обратить внимание.Вот такой вывод сделали.Так что все что пишется,делите на 10.
А собак травить неользя.Это преступно и жестоко и спорить здесь не о чем.

.Я так понимаю, ты тоже в доле?:))))
 

Ничего ты как не понимала,так и не понимаешь.
Моя роль более чем скромная,никаких денежно-товарных отношений и я не имею.
Ну мне интересно,что значит "в доле".Объясни.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #935 : 16 Июнь 2011, 19:24:21 »

.

Ради справедливости хочу заметить,что моя общая знакомая,знающая Асторию лично,говорит что в жизни она тоже не похожа на цепную собаку
Ага...Оглянисьл ,глупая:) Меня тут знают больше чем пол форума :)))Вот они сейчас над тобой глумяцца :))))))
Пока только в инсте
@astoria.008

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #936 : 16 Июнь 2011, 19:26:23 »

Ага...Оглянисьл ,глупая:) Меня тут знают больше чем пол форума :)))Вот они сейчас над тобой глумяцца :))))))

Хамство-самый яркий способ это сделать.Я понимаю.Меня пол-форума не интересуют.Я говорю о человеке,которому доверяю.А из этих пол-форума есть еще половина которая считает тебя просто крикливой ....уберу нехорошее слово. :ad:
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #937 : 16 Июнь 2011, 19:27:20 »

Ира,Жизель,прочла...у меня вопрос:ты вегетарианка? это без стеба,мне интересно действительно...далее...да,из этого материала видно,что глупых,ненужных,жестоких опытов много и когда они собраны все в одном месте,да,согласна,оказывают жуткое впечатление,но...в конце,в своем обращении центр защиты животных говорит о послаблении условий этих опытов,а не их отмене в целом...я не могу полноценно дискутировать на эту тему,от медицины я далека,но как обыватель всегда считала,что опыты над животными(полезные,нужные.необходимые) нужны для дальнейшего спасения человечества...другое дело,что нужно жестко узаконить условия проведения опытов,это и к вопросу усыпления собак...да,надо гуманно,надо безболезненно,но надо...
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2011, 19:35:43 от Pusha-mama »
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #938 : 16 Июнь 2011, 19:29:46 »

ДЖО, я себя руками за стул держала, что бы не написать тоже самое.
на наших кошках учить ваших девушек-выпускниц.
Типа своих наловите и на них учите?
А в чем разница между кошками. Тех не так жалко?
Самое смешное это назвать врачей,оперирующих людей- "выпускницами ":)

Учитесь бороться за право отмыть бабло   отнятое у сердобольных дурочек.
Когда меня просят помочь какому то фонду - не важно  детскому, ветеранскому и прочее, я посылаю нах.
 Помощь оказываю только своими руками и только адресно.
Как только образуется организация,   помощь превращается в бизнес и начинаюется грязь.
 Кто то ещё в этом сомневается ?
Снимите розовые очки.
Хотите куда то вломить свои деньги- отнесите их своей маме.
 А бродячими животными пусть занимаются те, кому на это уже отдали ваши же налоговые деньги в огромных количествах.
Приют. на  7,5 миллионов рублей.
Они отловят и уничтожат а вы- если время лишнее- долбите правительство, пока оно не охренеет и проводите законы.
 Остальное- от лукавого. И лукаво произойдет
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #939 : 16 Июнь 2011, 19:31:23 »

есть еще половина которая считает тебя просто крикливой ....уберу нехорошее слово. :ad:
[/quote]А кем тебя считают - не думала ?:))))))))))))))))))))))))))
Ты даже на крупную аферистку не тянешь, как твоя подруга....
Пока только в инсте
@astoria.008

Pavla

  • Гость
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #940 : 16 Июнь 2011, 19:39:53 »

уже, Люба. УЖЕ)))

Я за тебя рада. МОЛОДЕЦ!!!

zar

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #941 : 16 Июнь 2011, 19:41:35 »

так всегда происходит когда касается денег,проходящих мимо ее клиники.

 :ag: Я Вас умоляю, за 2010 год отстерилизовали 185 кошек (информация с ЭХа), даже если по 1300 это всего лишь 240 тыс (из которых ещё надо вычесть себестоимость), а если по 700, как говорит Астория, так это вообще копейки 130 тыс,опять же с себестоимостью.
Так от корней повелось, ратную службу несут,
всяк на своем рубеже, инок, воин и шут.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #942 : 16 Июнь 2011, 19:43:23 »

Ира,Жизель,прочла...у меня вопрос:ты вегитарианка? это без стеба,мне интересно действительно...далее...да,из этого материала видно,что глупых,ненужных,жестоких опытов много и когда они собраны все в одном месте,да,согласна,оказывают жуткое впечатление,но...в конце,в своем обращении центр защиты животных говорит о послаблении условий этих опытов,а не их отмене в целом...я не могу полноценно дискутировать на эту тему,от медицины я далека,но как обыватель всегда считала,что опыты над животными(полезные,нужные.необходимые) нужны для дальнейшего спасения человечества...другое дело,что нужно жестко узаконить условия проведения опытов,это и к вопросу усыпления собак...да,надо гуманно,надо безболезненно,но надо...

Оленька,я не вегетарианка.И сколь мало бы я не употребляла мяса и даже если не есть мясо высших животных это ситуацию не спасает.Я понимаю почему ты это спрашиваешь.Представь:человек не ест мясо,но пьет молоко.Если корова не будет рожать телят,откуда оно возьмется?Куда девать телят?Выпускать чтоб они бегали по деревне ровно как бездомные собаки по улицам города?От продуктов животноводства человечество совсем отказаться не сможет.НО,можно улучшить качество жизни с/х животных,соблюдать нормы убоя и т.д.Во всем в этом посте я с тобой согласна.И про бездомных(то о чем собственно и речь)ведь тоже можно не травить их,не умерщвлять дитилином и НЕ РАТОВАТЬ ЗА ЭТО.

есть еще половина которая считает тебя просто крикливой ....уберу нехорошее слово. :ad:
А кем тебя считают - не думала ?:))))))))))))))))))))))))))
Ты даже на крупную аферистку не тянешь, как твоя подруга....

Думала.Ситуация не печальная.Ни на форуме,не в жизни у меня с этим проблем нет.Правда-правда.Да и откуда преценденты.Я же не "владелец рекламного объявления" и мне не нужно устраивать цирк очерняя других чтобы на их фоне ярче выглядеть.Я лишь говорю то что вижу,правда без прикрас.

Я вообще не аферистка в принципе,ни крупная не средняя не мелкая.Как,впрочем,и Алиссон.Более того,мне даже смешно это читать.Изрыгающая непотребщину обиженная Астория.Может уже просто привыкла читать этот набор слов. :scratch:

Более того,есть люди(или ники если речь о форуме) ненависть которых-уже сплошной комплимент.
Помнишь как в фильме:Хорошие сапоги!Нужно брать!
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2011, 19:45:41 от Жизель »
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

zar

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #943 : 16 Июнь 2011, 19:47:34 »

Вот еще очередная кривда.
Какой жесткий враг???
Я ее видела у Оли в гостях.Они прекрасно общаются.Женя-замечательная девушка.
Астория,что вы пишете постонный бред?!
Оля,Алиссон или я чего не знаю и когда вы наедине,то друг-друга пинаете за столом???

Именно, что не знаете.  :ab: У них сложные отношения. Я с неугасающим интересом следил за развитием скандала на ЭХе  :ab: Пока они не огородились ото всего и теперь на форуме в открытом доступе у них только темы исключительно про кошек и собак. Но иногда бывают проколы.  :ab:
Так от корней повелось, ратную службу несут,
всяк на своем рубеже, инок, воин и шут.

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #944 : 16 Июнь 2011, 19:51:38 »

Оля, при всем моем уважении.
И при том, что я не лоббирую никакие клиники (плевать мне).

На ком, г-ди прости, учиться ветам, как ни на беспризорных животных? Это что, бесценные алмазы?
Я осознать не могу.
Если абстрагироваться от личности Марины Астории и ваших отношений, то это неразумно.

Лен, ты че? Девушка только вчера выпустилась с Персиановки. На ком ей учиться? Руку набивать? На хозяйских? Кто ей позволит? Естественно, это предложили нам, мы б еще и наркоз и шовный оплачивали. А с чего тогда, по твоему, цена за стерилку в 700р? Это ж себестоимость. Ты что, РЕАЛЬНО веришь в то, что Астория решила заняться благотворительностью? Зачем она публично раз 5 предлагала мне стерилить у них, и все снижала цену, пока мы не дошли до 700р? А потом они стали сами ловить кошек на помойках и стерилизовать. Ты помнишь об этом? Об этом писали. зачем с помоек? Потому как учились.