Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Внимание. Потрава собак  (Прочитано 116165 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #945 : 16 Июнь 2011, 19:55:13 »

Именно, что не знаете.  :ab: У них сложные отношения. Я с неугасающим интересом следил за развитием скандала на ЭХе  :ab: Пока они не огородились ото всего и теперь на форуме в открытом доступе у них только темы исключительно про кошек и собак. Но иногда бывают проколы.  :ab:

Когда я иду к врачу-мне важно лишь только то,какой он врач.Дружит ли он с терапевтом из соседнего кабинета,какой сложности у него отношения в семье меня не интересует.Так и здесь.Мне не важно какого рода у них разногласия.Думаю,что дело не в денежной составляющей.Амбиции,..они скорее всего.

А потом они стали сами ловить кошек на помойках и стерилизовать. Ты помнишь об этом? Об этом писали. зачем с помоек? Потому как учились.

А как же инфекции грязных бродячих котов???
Вот вы и водите потом к ней своих элитных мурзиков :ag:

« Последнее редактирование: 16 Июнь 2011, 19:57:23 от Жизель »
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #946 : 16 Июнь 2011, 19:57:08 »

Да о каких деньгах речь? Вы те пожертвования видели? 10 000 за мес? А сколько мне надо выложить будет за содержание приюта в конце месяца? Там, кроме убытков, делить нечего.

zar

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #947 : 16 Июнь 2011, 20:03:33 »

Амбиции,..они скорее всего.


Ну да, так и есть. Просто Алиссон - лидер и в определённый момент на ДР создалась ситуация что на первые позиции вышла она. Оттеснив Женю. Женя, в принципе человек неконфликтный и не выступала, её бы устроило и создавшееся положение, но вот нашлись люди, которым не понравилось что их оттесняют даже не на вторые, а на третьи и четвёртые роли. Они накрутили Женю, та отшила Олю и все дела. Особенно характерно это видно по активности Жени на форуме. До скандала она практически не появлялась на форуме, во время скандала активизировалась много писала, что-то модерировала и администрировала под общие аплодисменты, а после выпихивания Алиссон, спустя несколько недель, Женя опять потеряла интерес к ЭХу и опять отписывается раз-другой в месяц.  :ab: Вот и вся история, вкратце. Вместе с Алиссон на ЭХе была забанена и её группа поддержки.  :ab:
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2011, 20:05:36 от zar »
Так от корней повелось, ратную службу несут,
всяк на своем рубеже, инок, воин и шут.

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #948 : 16 Июнь 2011, 20:06:52 »

Какие страсти в деревне КУКУЕВО))))
Я даже догадываюсь откуда появилась стая собак на Рабочке...

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #949 : 16 Июнь 2011, 20:07:35 »


Ну да, так и есть. Просто Алиссон - лидер и в определённый момент на ДР создалась ситуация что на первые позиции вышла она. Оттеснив Женю. Женя, в принципе человек неконфликтный и не выступала, её бы устроило и создавшееся положение, но вот нашлись люди, которым не понравилось что их оттесняют даже не на вторые, а на третьи и четвёртые роли. Они накрутили Женю, та отшила Олю и все дела. Особенно характерно это видно по активности Жени на форуме. До скандала она практически не появлялась на форуме, во время скандала активизировалась много писала, что-то модерировала и администрировала под общие аплодисменты, а после выпихивания Алиссон спустя несколько недель Женя опять потеряла интерес к ЭХу и опять отписывается раз-другой в месяц.  :ab: Вот и вся история, вкратце. Вместе с Алиссон на ЭХе была забанена и её группа поддержки.  :ab:
 

зар,так вы компьютерный зоо-вип-детектед? :girl_haha:
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #950 : 16 Июнь 2011, 20:09:18 »

Если кто-то очень умный, считающий деньги в чужом кармане, расскажет мне, ГДЕ мне сейчас взять 100 000 на постройку вольеров? 400 000 на ремонт дома? Ежемесячные траты на зарплату сотруднику, медуход, коммуналку, корм, оборудование, анализы? Кто-нибудь задумывался о масштабах этого проекта и РАСХОДАХ на его содержание? У нас нет ни единого спонсора. Я не привыкла и не умею просить. Девочки помогают нам по мелочи на РМ, но этого не хватит даже на зарплату человеку, ухаживающему за животными. Смешно говорить о корысти в таком контексте, если все траты за проект лягут на меня, и мою подругу, купившую дом. Ей, кстати, еще и кредит выплачивать. Какие такие барыши принесли мне 5 бездомных котят, которых я притащила в офис, иначе бы их ждала смерть у меня на глазах? Кто тут такой умный, ответьте, сколько я заработала за прошлый год, стерилизуя бродяжек? Где эта мифическая выгода, и если тут такие барыши, то почему у меня даже машины нет, старенькую Микру и то муж забрал?

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #951 : 16 Июнь 2011, 20:10:57 »

Эллисон, а может проще ребеночка завести и наслаждаться жизнью???

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #952 : 16 Июнь 2011, 20:12:25 »

Леди уважаемые, вас всех потянуло не в ту сторону. давайте закроем тему, чтобы все успокоились

Ирина А.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458

    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #953 : 16 Июнь 2011, 20:12:37 »

ответ ваш очень абстрактен...как сделать,чтоб не было мышей? а если нашествие? я видела нашествие крыс-это страшно...хотя они и не загрызали людей,но их нещадно травили,не заморачиваясь на их права,потому что иначе был бы капец,мягко говоря

Верно, но я ведь говорила про необходимость и излишнюю жестокость. Это две большие разницы

далее...вас не понимают? а почему-не думали? хотите,чтоб необходимости убивать бродячих собак не было-действуйте,но не призывайте к этому других откровенной агрессией...а то,кто с нами-молодец,а кто против нас-тот поросячий хвостик!  пока в нашей стране действует только одно-отлов собак,потравка крыс,мышей,тараканов,клещей,саранчи,колорадского жука,ловля ядовитых змей в населенных пунктах...вы заинтересованы в этом-в путь...я заинтересована в другом,например,я против ювенальной юстиции в западном варианте,поэтому я раздавала газеты,листовки,давала ссылки,подписывала письма и так далее...но я не называла сторонников юю живодерами,ассоциальными личностями,зато в свой адрес наслушалась,мама,не горюй!)))  давайте каждый займется тем,что его волнует и все будут счастливы...

А про это я уже писала здесь http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,83836.msg3885312.html#msg3885312

Кстати, заметьте, что никто из тех, кто за отлов собак не написал зооащитникам:"Это вы в ответе за то, что дети покусаны или убиты".

ещё на 1-й странице было (а сколько уж в других темах так не сосчитать)

P/S Пипец во что тему превратили  :ai: потом не говорите, что зоозащита агрессивна, то что сейчас говорит другая сторона это ахтунг просто. Ладно бы по делу, а то очередные "разоблачения" совершенно однообразные из темы в тему. Про оскорбления зоозащитников, обсуждения их личной жизни я уже вообще молчу  :an: Чем бы не начинался разговор о бродячих собаках, заканчивается везде одинакого - срачем, тьфу

zar

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #954 : 16 Июнь 2011, 20:14:27 »

 

зар,так вы компьютерный зоо-вип-детектед? :girl_haha:

детектив!  :ag:

На самом деле просто интересно наблюдать за группой людей объединённых общей идеей. Если бы вы знали про ростовскую зоозащиту столько, сколько знаю я, высказывались бы о них очень и очень... осторожно.  :ag:

Хотите моё последнее наблюдение? http://animal-hope.ru справа три колоночки, в третьей снизу
Цитировать
Друзья, на нашем форуме сейчас представлены три мини-приюта, постоянно нуждающихся в помощи, это:
А в списке только два. Ссылка на третий мини-приют пала жертвой борьбы между Олей и Женей  :ag: Хозяйка этого приюта выбрала Олю и была объявлена нерукопожатной персоной на ЭХе, несмотря на 20 своих подобранных кошек.   :ag:
Так от корней повелось, ратную службу несут,
всяк на своем рубеже, инок, воин и шут.

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #955 : 16 Июнь 2011, 20:15:05 »

Эллисон, а может проще ребеночка завести и наслаждаться жизнью???

прости за грубый ответ, но это точно не твое дело. Я разберусь.

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #956 : 16 Июнь 2011, 20:16:49 »

Хотите моё последнее наблюдение? http://animal-hope.ru справа три колоночки, в третьей снизу А в списке только два. Ссылка на третий мини-приют пала жертвой борьбы между Олей и Женей  :ag: Хозяйка этого приюта выбрала Олю и была объявлена нерукопожатной персоной на ЭХе, несмотря на 20 своих подобранных кошек.   :ag:

не правда, она нас не выбирала, она у нас даже не зарегистрирована. Мы не общались 3 месяца. Она просто отказалась выбирать чью-то сторону. Этого хватило.

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #957 : 16 Июнь 2011, 20:17:42 »

прости за грубый ответ, но это точно не твое дело. Я разберусь.
Не прощаю......Налетать на меня не стоит, тыкать тоже не стоит.......   Срываться на всех сразу тоже не стоит...... 

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #958 : 16 Июнь 2011, 20:18:29 »

А про это я уже писала здесь http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,83836.msg3885312.html#msg3885312

не поленилась,пошла и прочла... не согласна...не надо пенять равнодушием всех вокруг...повторяю,давайте займемся каждый своим...остальное водолитие,на которое я много раз отвечала
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #959 : 16 Июнь 2011, 20:19:05 »

Не прощаю......Налетать на меня не стоит, тыкать тоже не стоит.......   Срываться на всех сразу тоже не стоит...... 
Тогда не влазь в личную жизнь людей, и все будет окей. Ага? Занимайся своей. :ab: