Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Лагерь "Дружба" на Азовском море  (Прочитано 38259 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Vedmochka

  • Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #15 : 29 Май 2012, 13:28:07 »

Девочки,ну что. кто едет 1 июня? что вообще нужно было сделать?Мы сдали анализы,получили справку, санаторно-курортную карту. Теперь это всё отнести в собес надо? Отправка вроде в 8 утра 1 июня от Дворца здоровья? Никто не в курсе???

GalusikA

  • Галюсик
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Мой сынуля Саша!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #16 : 29 Май 2012, 16:46:19 »

Девочки,ну что. кто едет 1 июня? что вообще нужно было сделать?Мы сдали анализы,получили справку, санаторно-курортную карту. Теперь это всё отнести в собес надо? Отправка вроде в 8 утра 1 июня от Дворца здоровья? Никто не в курсе???
Мы едим :ar:,все документы сдали еще в апреле,вчера нам позвонили сказали приходите за путевкой,сдали анализы получили справку,сегодня пошли отстояли очередь 3ч :an:заплатили за дорогу 350р и получили путевку,отправка от дворца спорта в 8.00 1 июня,кто с нами?
Несуществующая линейка

GalusikA

  • Галюсик
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Мой сынуля Саша!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #17 : 01 Июнь 2012, 22:42:04 »

Вот мы и уехали,организация посадки оставляет желать лучшего 20 мин. бегали искали свой автобус :run:,какого то ребенка не туда посадили :girl_haha:,суматоха.Но мы на отдыхе :hi!:,доехали дети за 2 часа,как приедем отпишусь. :bf:
Несуществующая линейка

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #18 : 01 Июнь 2012, 22:49:43 »

Вот мы и уехали,организация посадки оставляет желать лучшего 20 мин. бегали искали свой автобус :run:,какого то ребенка не туда посадили :girl_haha:,суматоха.Но мы на отдыхе :hi!:,доехали дети за 2 часа,как приедем отпишусь. :bf:
Галюсь, ну как Саша ехал? с каким настроем? Сегодня как раз Владику рассказывала, что Саша твой поехал ) А он решил, что поехал весь класс без него, панику поднял :ag:

GalusikA

  • Галюсик
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Мой сынуля Саша!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #19 : 02 Июнь 2012, 13:14:54 »

Галюсь, ну как Саша ехал? с каким настроем? Сегодня как раз Владику рассказывала, что Саша твой поехал ) А он решил, что поехал весь класс без него, панику поднял :ag:
Поехал довольный,глаза горят,отдохну от вас говорит :ab:,так надо было Владьку с нами отпралять.
Несуществующая линейка

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #20 : 02 Июнь 2012, 13:21:03 »

Поехал довольный,глаза горят,отдохну от вас говорит :ab:,так надо было Владьку с нами отпралять.
Я думала его в нашу Радугу отправить, но мы там по дням не состыковались. Вот бы ты мне раньше это предложила! ну может в другой раз )

Минька

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #21 : 05 Июнь 2012, 22:58:50 »

почти 10 стоит. 9990 вроде.не помню. и 400р дорога. вроде так
А мы платили 6500 руб. в школе вместе с дорогой.Сынок едет 24 июня.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2012, 23:04:46 от Минька »

sharmia

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526

  • тел.89282297579
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #22 : 06 Июнь 2012, 22:56:00 »

Мы тоже едем в "Дружбу" с 24 июня. Сыну 9 лет. кто с нами еще?
Laboraide - Обезболивание родов естественно - новинка для будущих мам!

GalusikA

  • Галюсик
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Мой сынуля Саша!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #23 : 08 Июнь 2012, 14:00:02 »

Уехали неделю назад и уже наотдыхались,сын звонит который день весь в слезах мама забери меня от сюда :ak:,с ним в комнате живут почему то ребята 12-13 лет которые его обижают,обзывают,обливают шампунем,изрисовали спину как выразился сын каляками,мальчик 6 лет бьет,а сын ответить не может так как говорит он же маленький :an:,когда звонит на заднем плане слышен такой мат перемат детей что уши вянут :ai: :be:,на море не ходят,ничем не занимаются,ходят на завтрак,обед,ужин и зарядку,все остальное время типа под присмотром гуляют сами по себе :aq:.Пожаловался вожатым,ребята которые обижали сказали что мой сын врет на этом все и кончилось.Вообщем завтра поедим забирать и посмотрим как оно там :support:!!!
Несуществующая линейка

Vedmochka

  • Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #24 : 08 Июнь 2012, 14:02:10 »

Уехали неделю назад и уже наотдыхались,сын звонит который день весь в слезах мама забери меня от сюда :ak:,с ним в комнате живут почему то ребята 12-13 лет которые его обижают,обзывают,обливают шампунем,изрисовали спину как выразился сын каляками,мальчик 6 лет бьет,а сын ответить не может так как говорит он же маленький :an:,когда звонит на заднем плане слышен такой мат перемат детей что уши вянут :ai: :be:,на море не ходят,ничем не занимаются,ходят на завтрак,обед,ужин и зарядку,все остальное время типа под присмотром гуляют сами по себе :aq:.Пожаловался вожатым,ребята которые обижали сказали что мой сын врет на этом все и кончилось.Вообщем завтра поедим забирать и посмотрим как оно там :support:!!!
Вот и я слышала не очень хорошие отзывы...Хорошо,что свою  не отправила,даже не жалею. Только путевка пропала,ну и фиг с ней.Дети дороже денег...

GalusikA

  • Галюсик
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Мой сынуля Саша!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #25 : 08 Июнь 2012, 14:06:02 »

Вот и я слышала не очень хорошие отзывы...Хорошо,что свою  не отправила,даже не жалею. Только путевка пропала,ну и фиг с ней.Дети дороже денег...
Сам лагерь может и не плохой,но кантингент детей как видно оставляет желать лучшего!!!!Знала бы ни за что не отправила туда ребенка.
Несуществующая линейка

Vedmochka

  • Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #26 : 08 Июнь 2012, 14:08:52 »

Сам лагерь может и не плохой,но кантингент детей как видно оставляет желать лучшего!!!!Знала бы ни за что не отправила туда ребенка.
Еще проверьте вещи. Кума отправила в прошлом году в лагерь сына, где большая часть детей из малоимущих... Купила одежды,отправила.сын приехал в старых джинсах и трусах.остальные трусы все!украли. Но они ездили без телефонов. повезло

GalusikA

  • Галюсик
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Мой сынуля Саша!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #27 : 08 Июнь 2012, 14:14:57 »

Еще проверьте вещи. Кума отправила в прошлом году в лагерь сына, где большая часть детей из малоимущих... Купила одежды,отправила.сын приехал в старых джинсах и трусах.остальные трусы все!украли. Но они ездили без телефонов. повезло
Это да проверю обязательно,телефоны кстати находятся у вожатых когда ребенку надо он берет и звонит,но у нас на второй день зарядку увели,причем со слов сына это уборщицы потому что никого не было в комнате ложил на тумбочку,после уборки её не стало :al:
Несуществующая линейка

Vedmochka

  • Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #28 : 08 Июнь 2012, 14:16:51 »

Это да проверю обязательно,телефоны кстати находятся у вожатых когда ребенку надо он берет и звонит,но у нас на второй день зарядку увели,причем со слов сына это уборщицы потому что никого не было в комнате ложил на тумбочку,после уборки её не стало :al:
Хорошо,хоть просто зарядное,а не сам телефон. Моя собиралась ехать со своим...а он не из дешевых. Вот поэтому мы решили ехать на черное с классом.Пусть всего на 10 дней,но под присмотром учителя

Белая Ворона

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420

  • Я Лена
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #29 : 08 Июнь 2012, 17:58:25 »

А моей дочери не понравилось.Их спать ложили в 21.00-21.30  :ai: на дискотеки не пускали(9-ти леток),в море холера,ни разу не купались.Территория красивая,большая,питание так себе(все таки бюджетный лагерь).В комнаты к детям почему то не пускают,можно общаться на скамеечке возле входа в лагерь.