Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Снова о ЕГЭ  (Прочитано 3812959 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #150 : 30 Май 2013, 15:14:24 »

Вот спасибо!  :ax: Очень актуально!

это я выложила ссылку на уже зачисленных, а поначалу когда все подают документы - эти списки в несколько раз больше именно из-за того что абитуриент может подать на 3 специальности и в 5 вузов.
Такая же информация вывешивается всегда на сайтах всех вузов страны (вузы обязаны это делать).
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

Morozka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #151 : 30 Май 2013, 15:25:30 »

Да, я так и поняла. Т.е. новые списки на этот год здесь же можно будет отслеживать ?
Не нашла там информации по Факультету филологии и журналистики романо-германского отделения (зарубежная филология).
« Последнее редактирование: 30 Май 2013, 15:34:50 от Morozka »

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #152 : 30 Май 2013, 15:39:57 »

Да, я так и поняла. Т.е. новые списки на этот год здесь же можно будет отслеживать ?
Не нашла там информации по Факультету филологии и журналистики романо-германского отделения (зарубежная филология).

http://sfedu.ru/00_main_2010/main_context.shtml?abitur/abit_2011

я может не так ссылку дала, полазьте по вкладкам. Есть там Ваша филология, я видела. Выбираете ЮФУ-центр, далее, факультет, направление.
На этот 2013 год будут конечно же новые списки. На сайте ЮФУ вверху вышеприведенной ссылки есть вкладка Абитуриенту, там поизучайте, будет вся актуальная информация на этот год.
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

Morozka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #153 : 30 Май 2013, 15:44:46 »

Спасибо, нашла, минимум 255 баллов!  :ai:  :be: С нетерпением ждем результатов по русскому!

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #154 : 30 Май 2013, 22:40:12 »

Вот как  уменьшат количество бюджетных мест - читаю на  профильных сайтах что есть инфа что в некоторых вузах уменьшили цифры приема по сравнению с прошлым годом. Планируется ввод  двухуровнего ЕГЭ - то есть типа базовый и углубленный, но сроки и в какой форме это все будет неясно пока. Читала что со следующего 2014 будет еще 1 обязательный предмет - иностранный язык


А вообще девочки не так страшен ЕГЭ как его малюют. Я  закончила школу уже как 20 лет назад и если честно то сама кое чего даже смогла решить  по 2012 году по математике- хотя вообще и рядом не валялась)
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #155 : 30 Май 2013, 22:47:43 »

Наташа Natapus -  посмотрела - ну у тебя дочка умница!!!  набрала 444 балла на поступлении за все  - и по рисунку 100 баллов - вот это да   :as:
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #156 : 30 Май 2013, 23:12:24 »

И я заглянула в списки. Ксения, конечно, молодчина :ay:
Оказывается, она вместе с сыном моей подруги учится, у него чуть меньше сумма баллов, но тоже в числе передовых)

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #157 : 30 Май 2013, 23:29:50 »

Наташа Natapus -  посмотрела - ну у тебя дочка умница!!!  набрала 444 балла на поступлении за все  - и по рисунку 100 баллов - вот это да   :as:

У кого-то повернется язык заявить о купленности? :ab: Сомневаюсь. Вот всем и реальный живой пример. Молодец, что тут сказать! :ay:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #158 : 31 Май 2013, 09:29:53 »

Наташа Natapus -  посмотрела - ну у тебя дочка умница!!!  набрала 444 балла на поступлении за все  - и по рисунку 100 баллов - вот это да   :as:
:ah: :ah: :ah: Спасибо! Недаром занималась весь 11 класс очень напряженно  :be: :be: :be:

она не сдавала "рисунок", она вошла в число призеров 3 степени их олимпиады (всеной ИАРХИ устраивает олимпиаду), и как призеру 3 степени ей засчитали любой творческий экзамен по выбору 100 баллами, вот она и закрыла один из экзаменов творческих 100 баллами. Там у многих (чуть ли не почти у всех) какой-то из твочреских по 100 баллов, т.к. большинство уже весной участвует в олимпиаде.
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #159 : 31 Май 2013, 09:32:52 »

У кого-то повернется язык заявить о купленности? :ab: Сомневаюсь. Вот всем и реальный живой пример. Молодец, что тут сказать! :ay:

Юль, но каких усилий это стоило.... :be: :be: :be: :be: :be: Весь 11 класс каждый день ездить заниматься, готовиться к творческим экзаменам, готовиться к математике. На русский уже и времени не хватало.  :be: :be: :be: Вообщем, 11 класс - был жутко напряженный. Но, как правило, это у большинства выпускников, кто серьезно озабочен поступлением и настраивается на максимальный результат.
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #160 : 31 Май 2013, 09:38:20 »

И я заглянула в списки. Ксения, конечно, молодчина :ay:
Оказывается, она вместе с сыном моей подруги учится, у него чуть меньше сумма баллов, но тоже в числе передовых)

Оль, ну хватит хвалить  (напиши фамилию в личку, может она его и знает или вместе в группе учатся):ah: :ah: :ah: Таких детей много. Особенно в творческих вузах, у них то экзаменов больше.

Да и в других вузах - кто серьезно настроен на результат - готовится весь 11 класс, а то и раньше. Другого пути не дано, если только не стоит вопрос - лишь бы куда-нибудь поступить на любую специальность.

Мамы выпускников! Вам - терпения и отличных результатов!!!!!!!!  :az: :az: :az:
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #161 : 31 Май 2013, 09:55:50 »

Да Наташа что то я про олимпиады подзабыла что призеры получают ) так что извини  :ah:

 лучше подскажи у тебя доча художественную школу закончила или самородок?   эх жаль я бы сама хотела бы учиться но в свое время не получилось

 у меня детки с тягой рисуют пока 5 лет им- вот обдумываю варианты на будущее
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #162 : 31 Май 2013, 10:07:11 »

Да Наташа что то я про олимпиады подзабыла что призеры получают ) так что извини  :ah:

 лучше подскажи у тебя доча художественную школу закончила или самородок?   эх жаль я бы сама хотела бы учиться но в свое время не получилось

 у меня детки с тягой рисуют пока 5 лет им- вот обдумываю варианты на будущее

 :ag: :ag: :ag: ну по твоим меркам - "самородок"  :ag: :ag: :ag: нигде не училась, смогла к поступлению за 11 класс подготовиться, сейчас в процессе обучения поначалу чувствовалась нехватка художественного образования, но втянулась, нормально.  :af: :af: :af:

Но с высоты жизненного опыта скажу, что если чувствуете задатки, то лучше все-таки учиться/заниматься в худож. школе, знания и умения потом в творческих вузах архитектурного/дизайнерского профиля - пригодятся.
« Последнее редактирование: 31 Май 2013, 10:09:47 от Natapus »
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #163 : 31 Май 2013, 11:14:15 »

Блин, ну зачем эти детки с Дальнего Востока выложили свои ЕГЭ в интернет???? Теперь наших срочно вызвали в школу, наверное опять пугать будут  :aq: :aq: :aq:.
Медведев грозится ужесточить еще сдачу математики! Куда еще жестче? Теперь что обыскивать будут на предмет шпаргалок?

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #164 : 31 Май 2013, 12:01:06 »

Юль, но каких усилий это стоило.... :be: :be: :be: :be: :be: Весь 11 класс каждый день ездить заниматься, готовиться к творческим экзаменам, готовиться к математике. На русский уже и времени не хватало.  :be: :be: :be: Вообщем, 11 класс - был жутко напряженный. Но, как правило, это у большинства выпускников, кто серьезно озабочен поступлением и настраивается на максимальный результат.

Наташа, я это очень хорошо знаю, потому так уверенно и написала. Всегда ввязываюсь в такие обсуждения, так как знаю, с каким упорством и самоотдачей некоторые ребята трудятся и готовятся. И, что отрадно, получают блестящие результаты. И не потому, что им на голову упало такое счастье. Огромный задел и опыт им на будущее. От души желаю не сбавлять оборотов и выбранного темпа! :ax:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!