Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Снова о ЕГЭ  (Прочитано 3842966 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Katerina I.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #16860 : 03 Август 2022, 18:44:45 »

Вообщем, я про подачу согласия, по делу  :ab:
Мы тянули до последнего, ждали последнее обновление списков в Питере, в политехе. Последний список был от 14-00. В 17-30 я позвонила в приемную комиссию, попросила посмотреть попадаем или нет, если отправим согласие. Мне сказали, что это сбой, решают, данные не видят, видят что и я
В 17-45 мы решили отправлять согласие в Питер, открываем Госуслуги и видим, что рядом с кнопкой отправить стоит 0 из 24, а мест 20
Решаем отправить в ЮФУ и в 17-58 появляются списки и мы видим, что проходили в Политех и уже ничего не поменять
 :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
Вобщем мы в ЮФУ на бизнес-аналитике, прям неожиданно получилось, ее мы не рассматривали, тк было 900 с хвостиком заявлений на 20 мест. Синицей была инноватика на мехмате.
Я реву, ребенок тоже, звоню подруге, она успокаивает, что другая мама с дочкой ревут, так как у них 280 баллов, они в 17-00 часов увидели что не проходят, а подались через личные кабинеты и пытаются за час добраться из одной части Москвы в другую и понимают, что могут пролететь
Это что за система такая при которой ревут и 225 балов и 280?
 

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #16861 : 03 Август 2022, 18:58:30 »

У племянницы 266 и тоже рыдает в Москве. Сегодня утром была 5я по согласиям, в 17.30 уже 19я, мест 19. За полчаса до конца переложили доки на другое направление, там 9я, мест 12. Всё, следующие списки в 23.00, ничего уже не сделаешь, но до сих пор ничего не ясно. Там, где мало бюджета, основная масса понесла согласия в последний момент. Треш какой-то.
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #16862 : 03 Август 2022, 19:00:50 »

после 9 августа - возможно будет дозачисление из тех, кто на направление ранее подался, в рамках оставшихся незаполенных мест. Ну и возможно дополнительный набор - по разрешению учредителя
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

Katerina I.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #16863 : 03 Август 2022, 19:07:44 »

Могу посоветовать последующим, не бойтесь, у нас везде охренеть какие списки были, а мест "обнять и плакать". Вся движуха начинается за 3 дня, не бойтесь подаваться через госуслуги, думаю в след году доведут еще до ума, они сильно облегчают жизнь, особенно когда много разных институтов в разных городах.
В 10 утра сегодня я думала, что подадим согласие на инноватику в ЮФУ, в 12 обнадежилась Питером, в 15-00 позвонили с бизнес-аналитики и если бы не пердимонокль со списками в Политехе, может быть и случилась бы мечта

Вобщем, ждем приказов

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #16864 : 03 Август 2022, 19:38:19 »

Мы утром переложили согласие на запасной вариант. По последним обновлениям туда проходим. Куда хотел, там в пролёте еще вчера были:( Ребенок без настроения, даже речь вёл о коммерции на нужное направление.

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #16865 : 03 Август 2022, 19:43:26 »

Вот с такой котовасией мы отказались от мысли Москвы и Питера с высокими баллами. Моя нервная система точно не перенесла бы таких качелей. Не стали рисковать. Да и отпускать в такое смутное время далеко от дома тоже тревожно.
Переживали за племянницу, у нее баллы невысокие, но на момент последнего обновления юфу вроде бы прошла, 55-я из 65. Надеюсь, сюрприза завтра не будет.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #16866 : 03 Август 2022, 19:49:35 »

Ооой, я тоже переживаю, хотя запас на момент последнего обновления был очень велик.  Дергаться не стали, хотя по последним обновлениям могли переложить на направления, где на одном он 4-й был бы, на другом 7-й. На всякий случай мой "гулял" с другом весь день в зоне досягаемости вуза, заходил туда периодически, там его успокоили, что проходит.  Ждем итоговые списки.  В любом случае, уже ничего не изменить.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #16867 : 03 Август 2022, 20:01:25 »

Сейчас обнаружила интересную вещь Час назад своими глазами видела список не 17.45. Сейчас зашла посмотреть ещё раз, а там список на 15.00  :ai: Несколько раз протерла глаза, перегрузила, зашла с компьютера - ничего не меняется. Такое возможно вообще? И что теперь думать?

Katerina I.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #16868 : 03 Август 2022, 20:11:25 »

у нас такое в политехе было, был список на 14-00, потом 14-15, там она опустилась на одно место, и потом до 17-58 список от 14-00

Vetala

  • Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1177

  • Я так хочу, чтобы лето не кончалось...(с)
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #16869 : 03 Август 2022, 20:17:28 »

Мой проходит в ЮФУ с запасом. Волнительно было из-за того, что направление новое и прошлогодних баллов нет, поэтому не знали на что ориентироваться. Но всё сложилось хорошо. На запасные направления залетал аж со свистом так как технические, а тут смесь армяна с чемоданом - цифровая лингвистика. Вроде и гуманитарий, но техническим уклоном.
За пол года до сдачи ЕГЭ он меня "обрадовал", что не хочет быть программистом, а мечтает стать писателем.  :wallbash: И я бы не против, но с профильной математикой и информатикой не берут на языковые направления. Спасибо интернету, а конкретно сайту Вузопедия. Откопала там этого редкого зверя (45.03.04), да еще и в Ростове  :yupe: Посмотрим, что из всего этого получится.

Olya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #16870 : 03 Август 2022, 20:18:10 »

О кандидатской - мне сказали, что невозможно, т.к. в документах должна быть рекомендация к защите от ведущей организации.

а в чём проблема найти ведущую организацию? какая-то узкая тематика?

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #16871 : 03 Август 2022, 20:20:07 »

у нас такое в политехе было, был список на 14-00, потом 14-15, там она опустилась на одно место, и потом до 17-58 список от 14-00
Ну тут немного по-другому. На 15.00 он на одном месте, на 17.45 опустился на 2 места, а сейчас список от 15.00 тот же, что и был, то есть тот, где он на 2 места выше. Получается, что списка на 17.45 как-будто и не было. Но я его видела...  и не одна  :bh: Не люблю сюрпризы. Но куда без них  :be:

Vetala

  • Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1177

  • Я так хочу, чтобы лето не кончалось...(с)
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #16872 : 03 Август 2022, 20:21:44 »

Ну тут немного по-другому. На 15.00 он на одном месте, на 17.45 опустился на 2 места, а сейчас список от 15.00 тот же, что и был, то есть тот, где он на 2 места выше. Получается, что списка на 17.45 как-будто и не было. Но я его видела...  и не одна  :bh: Не люблю сюрпризы. Но куда без них  :be:
Возможно, что-то накосячили в списке от 17:45, поэтому откатили до 15:00 для исправлений

Katerina I.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #16873 : 03 Август 2022, 20:21:52 »

Но всё сложилось хорошо. На запасные направления залетал аж со свистом так как технические, а тут смесь армяна с чемоданом - цифровая лингвистика.

Искренне Вас поздравляю, это направление у нас было в приоритете, но за пару дней до 3 авг мы поняли, что не проходим

Vetala

  • Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1177

  • Я так хочу, чтобы лето не кончалось...(с)
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #16874 : 03 Август 2022, 20:26:06 »

Искренне Вас поздравляю, это направление у нас было в приоритете, но за пару дней до 3 авг мы поняли, что не проходим

Спасибо. Сочувствую вам с дочкой. Может получится перевестись после первого курса.