Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Снова о ЕГЭ  (Прочитано 3785476 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #8700 : 27 Май 2018, 12:49:35 »

Наверное, на усмотрение школы, могут в туалет положить, могут в медпункт. Мы в туалет кладём, чтоб ребёнок через всю школу не бежал в медпункт

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #8701 : 27 Май 2018, 12:55:40 »

Наверное, на усмотрение школы, могут в туалет положить, могут в медпункт. Мы в туалет кладём, чтоб ребёнок через всю школу не бежал в медпункт
Просто в позапрошлом году у одной из девочек наблюдатель нашла прокладку и махала ей перед ребенком, орала " что это?" Наших детей в том году предупредили, чтоб с собой не тащили и в медпункт шли. А шпоры в прокладках не прячут?

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #8702 : 27 Май 2018, 12:59:21 »

Чтоб не было подозрения на шпоры в прокладках, мы с ними не пропускает в пункт, а закупаем прокладки на экзамены и раскладываем в в туалетах, чтоб реально нуждающиеся в них, могли сразу ими воспользоваться

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #8703 : 27 Май 2018, 13:01:12 »

Не... Одна  зашла положила шпору в прокладку, другая достала шпору и посмотрела что надо

okula

  • Гость
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #8704 : 27 Май 2018, 13:03:03 »

Вы пересказываете какие-то  страшилки из серии "а вот в позапрошлом году у одной девочки....,"

Если у вас есть подозрение, что вашему ребенку  приспичит на экзамене  заниматься прокладками, то дайте ей четкую инструкуию на этот счет - , например, уточнить конкретном тестопункте где у них прокладки.

okula

  • Гость
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #8705 : 27 Май 2018, 13:07:37 »

Не... Одна  зашла положила шпору в прокладку, другая достала шпору и посмотрела что надо
Это экзамен. Там все может быть. И будет, скорее всего. И шпоры будут. И выгнаные за шпоры будут. И те, кому повезет будут. И возможно будут даже те, кто сумел принести телефон или микронаушник или еще что-то и этим воспользоваться.

Тут уж каждый сам решает, до какой степени он готов  рисковать. И надо ли ему это.

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #8706 : 27 Май 2018, 13:11:52 »

Не... Одна  зашла положила шпору в прокладку, другая достала шпору и посмотрела что надо
А как они об этом договорятся? В какое время выходить, в какую именно прокладку и т.п.

Это экзамен. Там все может быть. И будет, скорее всего. И шпоры будут. И выгнаные за шпоры будут. И те, кому повезет будут. И возможно будут даже те, кто сумел принести телефон или микронаушник или еще что-то и этим воспользоваться.

Тут уж каждый сам решает, до какой степени он готов  рисковать. И надо ли ему это.
это точно. В прошлом году, была аннуляция нескольких результатов у учеников, которые успели поступить т.к. записи экзаменов ещё проверяются в течении трёх месяцев с момента окончания экзамена.

Я-за честную сдачу экзамена! Спокойнее самому себе будет!

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #8707 : 27 Май 2018, 13:14:48 »

Вы пересказываете какие-то  страшилки из серии "а вот в позапрошлом году у одной девочки....,"

Если у вас есть подозрение, что вашему ребенку  приспичит на экзамене  заниматься прокладками, то дайте ей четкую инструкуию на этот счет - , например, уточнить конкретном тестопункте где у них прокладки.
Так я то как об этом узнаю? Учителя говорили идти в медпункт, а на самом деле может быть реально не удобно писать на втором или третьем этаже, если медпункт на 1.

okula

  • Гость
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #8708 : 27 Май 2018, 13:20:14 »

Так вам об этом зачем знать?
Если уж нужда такая, то подойдет дочка, по прибытии на тестопукт, и спросит у организаторов, как ей быть с этой несчастной прокладкой.

Хотя, я конечно извиняюсь, сейчас такие прокладки есть, что с ней в космос можно слетать, не то что три часа на стуле посидеть.

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #8709 : 27 Май 2018, 14:17:59 »

Это экзамен. Там все может быть. И будет, скорее всего. И шпоры будут. И выгнаные за шпоры будут. И те, кому повезет будут. И возможно будут даже те, кто сумел принести телефон или микронаушник или еще что-то и этим воспользоваться.

Тут уж каждый сам решает, до какой степени он готов  рисковать. И надо ли ему это.
   Не представляю как можно так рисковать, но у меня у подруги дочь пойдет со шпорами на ЕГЭ( не в Ростове), мама говорит об этом как о чем-то обыденном.
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

okula

  • Гость
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #8710 : 27 Май 2018, 14:24:31 »

Я в этом ничего страшного не вижу.  Если ребенок хорошо подготовлен, то подглянуть кое - что конкретное за минуту в туалете  вполне можно.  И это может очень помочь.

Исключительно личное дело каждого.  Но шпоры для подстраховки  вполне жизненный вариант.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #8711 : 27 Май 2018, 14:27:31 »

Так вам об этом зачем знать?
Если уж нужда такая, то подойдет дочка, по прибытии на тестопукт, и спросит у организаторов, как ей быть с этой несчастной прокладкой.

Хотя, я конечно извиняюсь, сейчас такие прокладки есть, что с ней в космос можно слетать, не то что три часа на стуле посидеть.
Ну моя бегает каждую перемену или через перемену, 4 часа точно не высиживает.

okula

  • Гость
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #8712 : 27 Май 2018, 14:36:24 »

Значит просто заранее узнайте, как правильно поступить. Нет тут никакой проблемы.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #8713 : 27 Май 2018, 14:37:57 »

Так я и не говорю, что проблема. Речь шла о том что нельзя с собой брать

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #8714 : 27 Май 2018, 14:40:28 »

   Не представляю как можно так рисковать, но у меня у подруги дочь пойдет со шпорами на ЕГЭ( не в Ростове), мама говорит об этом как о чем-то обыденном.
Я ходила в институт на экзамен со шпорами, но никогда не пользовалась ими. Зато для успокоения, мало ли .. Вдруг переклинит.