Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Снова о ЕГЭ  (Прочитано 3761828 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #10605 : 27 Май 2019, 12:08:23 »

А где это искать? Специальный сайт?
Вы в этом году сдаете егэ или сдавали уже?
Сегодня вот первый экзамен сдаёт))) Спросить пока не могу у неё, как приедет, выясню, какие сайты достойны доверия. Она сама как-то искала, по отзывам. 1-3 занятия у многих дистанционных преподов бесплатное, можете посмотреть их лекции и понять, нравится или нет, понятно ли объясняют. А потом уже у понравившегося купить сразу курс.  Мы покупали курсы по литературе, поэтому могу только их порекомендовать, а русским занимались с репетитором лично, несколько месяцев. Математик у нас в школе хороший, подготовил всех хорошо, судя по многочисленным пробникам.
Счастливая мама двух лапочек-дочек!

Nastena2607

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #10606 : 27 Май 2019, 12:25:47 »

По поводу репетитора Дона. У меня там занимался брат,дело было два года назад. Цены были ниже конечно. У Баранцова (математика и физика) было 1100 по моему. Занимались русский,математика и физика. У ребенка знания были гораздо ниже средних,та же физика была раз в неделю и чисто формально. Остальные предметы так же. В итоге все предметы написаны в диапазоне 75-80 баллов. Готовят там очень хорошо,у меня потом куча знакомых туда шли-сдают отлично просто.  Но есть один момент,там многое рассчитано на то,что с изучением теории ребенок будет справляться сам. То есть, они не будут разбирать параграф из учебника на пальцах,там разбирают конкретные задачи и уже по ходу решения объясняют возникшие вопросы. Если ребенок сам базу не разобрал-может не потянуть. С другой стороны,такой подход очень дисциплинирует и учит учиться,как бы это банально не звучало. Могу сказать,что мой брат неглупый мальчик был, но отношение к учебе было так,сделать лишь бы не трогали,без инициативы и стремлений. После года занятий там-он умеет работать с информацией,куча стремлений и знаний,которые очень пригодились в вузе. Вообще,после этого учеба в Вузе гораздо проще дается. Поэтому очень советую репетитор дона,результат это однозначно дает. Насчет количества занятий. Русский мы брали 1 раз в неделю, физику сначала два,потом сократили до одного. Насчет математики не помню,по моему два. Но вы можете менять количество занятий. Они не сильно это любят,но это реально. Еще советую записываться летом,обычно это дешевле,чем в сентябре.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #10607 : 27 Май 2019, 12:27:48 »

Сегодня вот первый экзамен сдаёт))) Спросить пока не могу у неё, как приедет, выясню, какие сайты достойны доверия. Она сама как-то искала, по отзывам. 1-3 занятия у многих дистанционных преподов бесплатное, можете посмотреть их лекции и понять, нравится или нет, понятно ли объясняют. А потом уже у понравившегося купить сразу курс.  Мы покупали курсы по литературе, поэтому могу только их порекомендовать, а русским занимались с репетитором лично, несколько месяцев. Математик у нас в школе хороший, подготовил всех хорошо, судя по многочисленным пробникам.
Ну спросите,если не трудно. Нам пока только огэ сдавать,как раз есть возможность проверить.

Pani Poniatowska

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 671

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #10608 : 27 Май 2019, 12:29:11 »

А где это искать? Специальный сайт?
Вы в этом году сдаете егэ или сдавали уже?
Один из самых известных - Фоксфорд.
Попробуйте, летом будут огромные скидки, даже бесплатные курсы.
Мы прошлым летом пробовали по информатике. Неплохо. Но в итоге стали заниматься с репетитором. Это результативней))
Однажды один очень мудрый человек оставил свое мнение при себе.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #10609 : 27 Май 2019, 12:43:38 »

Один из самых известных - Фоксфорд.
Попробуйте, летом будут огромные скидки, даже бесплатные курсы.
Мы прошлым летом пробовали по информатике. Неплохо. Но в итоге стали заниматься с репетитором. Это результативней))
Спасибо

Мартини

  • Ольга
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 519

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #10610 : 27 Май 2019, 12:54:40 »

Фоксфорд - занимается там по математике , очень хороший результат , хотя начал заниматься после НГ уже .
До этого занимались с репетитором , вроде , неплохим . Но бросили . Сын сказал совсем не результативно .
Все очень индивидуально .

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #10611 : 27 Май 2019, 14:34:43 »

Не знаю, как с репетитором, но моя покупала вебинары - дистанционные занятия (лекции+дом. задания с подробным разбором), получалось намного дешевле.
По какому предмету покупала?
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Ольга23

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #10612 : 27 Май 2019, 16:30:31 »

29 математика профиль, а у меня уже нервозно
продаю 3-х комн кв.2 Краснодарская 143

Pani Poniatowska

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 671

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #10613 : 27 Май 2019, 16:41:11 »

Фоксфорд - занимается там по математике , очень хороший результат , хотя начал заниматься после НГ уже .
До этого занимались с репетитором , вроде , неплохим . Но бросили . Сын сказал совсем не результативно .
Все очень индивидуально .

Бывает и так  :ab:
Однажды один очень мудрый человек оставил свое мнение при себе.

Красула

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #10614 : 27 Май 2019, 17:01:10 »

Занимались на Фоксфорде  по математике и физике. Курсы назывались "8 класс Подготовка к ОГЭ" . ПОСЛЕ нескольких занятий бросили. Очень сложно, а значит не интересно. Стала сама смотреть уроки без ребенка. Задавала вопросы про ОГЭ. Удивило  что разбирали задания, которых не будет в ОГЭ. Зачем? В след году на Фоксфорде курсы покупать не будем. Ищу др ресурс. К тому же были ошибки в вычислениях.

СТРЕЛЬЧИХА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1095

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #10615 : 27 Май 2019, 17:56:22 »

А где это искать? Специальный сайт?

Посмотрите еще  "Вебинариум"

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #10616 : 27 Май 2019, 18:50:45 »

    Дочь занималась дистанционно на Вебинариуме, брала только интенсивы непосредственно перед экзаменами по биологии, химии и обществознанию. Ей понравилось- хорошая подача материала и большой объем, пожалела что не стала заниматься у них заранее, не знала об этом ресурсе.Математика 2 раза в неделю, русский 1 раз в неделю в РД.
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #10617 : 27 Май 2019, 19:12:18 »

Курсов-онлайн много...Узнали по рекламе в ВК...Очень много бесплатного материала дают, платные уже, больший объем, личные кураторы , домашнее задание...В 10 классе дочь смотрела бесплатно, выбрала преподавателей по душе, с 11 начала заниматься...УМСКУЛ и SATTAROVFAMILY у нас были...Фоксфорд ей не подошел :scratch: РД тоже не захотела, там 3 раза в неделю предлагали, не меньше...поняли, что не потянет такую нагрузку и морально и материально...Онлайн-курсы удобно, но не всем подходят, должна быть ответственность и желание, все во время делать, отчисления и штрафы там тоже есть...На лекциях приятная и легкая атмосфера, любимые преподаватели...

Комильфо

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 436

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #10618 : 27 Май 2019, 20:00:36 »

 :against:
29 математика профиль, а у меня уже нервозно
Сама такая же.  :as:
По подготовке ещё на Ютуб разбирают как решать задачи. Сын сейчас математику много смотрит. Помимо репетиторов.
« Последнее редактирование: 27 Май 2019, 20:03:14 от Комильфо »

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #10619 : 27 Май 2019, 20:01:15 »

По какому предмету покупала?
Литература.
Счастливая мама двух лапочек-дочек!