Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!  (Прочитано 2388804 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9225 : 12 Февраль 2019, 12:55:08 »

Вот не хватает в нашей стране закона о том, что торговля таким вот образом - в квартире - запрещена. Вообще запретить надо приходить в чужие каартиры по такой причине. Я часто днем дома, я вам передать не могу, сколько народу по квартирам ходит-предлагает. Но я просто не открываю двери. А старики доверчивые ((

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9226 : 12 Февраль 2019, 13:04:26 »

Я вас прошу, что после этого они станут ходить? Вон у меня свекровь всем двери открывает, уже 100 раз говорили ей не открывать, и резинки на окнах меняла и кирби приходили (не купили ничего правда) и в де шели она влезла. У нас вообще нет звонка на двери, вот нечего к нам ходить  :girl_haha: точнее он был, но мы с моря приехали, а его нет на двери  :girl_haha:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9227 : 12 Февраль 2019, 13:22:45 »

Да чтобы вообще вне закона эти хождения сделали!
Несколько раз ходоков полиции сдадут, энтузиазму поубавится.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9228 : 24 Февраль 2019, 00:18:51 »

Задолбали звонить с номера +7 929 533-60-12.
Началось где-то две недели назад это, звонок, я поднимаю, там автоответчик, что мол мы вам позже перезвоним, потом опять я трубку поднимаю, там кладут. Я набрала в поиске, много узнала об этом номере. Но звонят теперь каждый день. В четверг я подняла трубку, там оператор якобы из банка ВТБ (как и пишут в инете в отзывах), предлагают карту, кредит, девушка очень неприятно разговаривает, я ж посылать не хочу, говорю нет, я кредиты не беру и не собираюсь, не звоните мне, не тратьте свое и мое время, а она не унимается, почему вы отказываетесь от такого эксклюзивного предложения и т.д. За сегодня звонили 3 раза, днём я скинула, потом добавила в черный список и вижу, что ещё 2 раза звонили. Куда можно пожаловаться? Другие когда звонят из всяких салонов, я сразу говорю не надо и все, сразу отключаются, эти же после моего посыла в пеший путь через 2-3 часа заново звонят.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Nataly28

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9229 : 24 Февраль 2019, 01:24:03 »

Задолбали звонить с номера +7 929 533-60-12.
Началось где-то две недели назад это, звонок, я поднимаю, там автоответчик, что мол мы вам позже перезвоним, потом опять я трубку поднимаю, там кладут. Я набрала в поиске, много узнала об этом номере. Но звонят теперь каждый день. В четверг я подняла трубку, там оператор якобы из банка ВТБ (как и пишут в инете в отзывах), предлагают карту, кредит, девушка очень неприятно разговаривает, я ж посылать не хочу, говорю нет, я кредиты не беру и не собираюсь, не звоните мне, не тратьте свое и мое время, а она не унимается, почему вы отказываетесь от такого эксклюзивного предложения и т.д. За сегодня звонили 3 раза, днём я скинула, потом добавила в черный список и вижу, что ещё 2 раза звонили. Куда можно пожаловаться? Другие когда звонят из всяких салонов, я сразу говорю не надо и все, сразу отключаются, эти же после моего посыла в пеший путь через 2-3 часа заново звонят.

А вы включите этот номер в "черный список" своего телефона. Это почти все телефоны умеют делать

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9230 : 24 Февраль 2019, 12:37:20 »

Я ж писала, что вчера добавила уже.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9231 : 24 Февраль 2019, 21:20:59 »

За сегодня было 3 звонка  :hate: завтра буду звонить в банк, пусть разбираются. Походу вообще неадекваты попались.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9232 : 24 Февраль 2019, 21:51:37 »

За сегодня было 3 звонка  :hate: завтра буду звонить в банк, пусть разбираются. Походу вообще неадекваты попались.
это вам ещё актион-пресс не звонил))
про мошенничество под именем сбербанка :
на неделе был звонок с московского номера +74951084305 назвали моё ФИО, сказали что звонят мне с защищённой линии сбербанка и стали говорить о переводе с моей карты 7000 рублей на имя какой-то женщины. я понимаю, что дальше будут пытаться узнать данные моей карты и говорю, что знаю что вы мошенники и должны сидеть в тюрьме, и что звонки от сбербанка поступают с другого номера, на что мне возражали что это специальная защищенная линия и что мне предоставились и т.д.,на что я попросила назвать паспортные данные собеседника, чтобы знать на кого заявление писать в полицию, а мне ответили - пошла на хер и бросили трубку.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9233 : 24 Февраль 2019, 22:14:04 »

это вам ещё актион-пресс не звонил))
мне звонит :wallbash:
на два рабочих и на личный
вот уроды
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Ckjy

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9234 : 24 Февраль 2019, 22:27:53 »

мне звонит :wallbash:
на два рабочих и на личный
вот уроды
"Главбух"?

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9235 : 24 Февраль 2019, 22:28:41 »

Даааа, Актион- Пресс, - это нечто просто!!!!Имела тоже неосторожность с ними пообщаться единожды, так потом не знала как от них отделаться.И Главбух оттуда же

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9236 : 24 Февраль 2019, 22:34:49 »

это вам ещё актион-пресс не звонил))
про мошенничество под именем сбербанка :
на неделе был звонок с московского номера +74951084305 назвали моё ФИО, сказали что звонят мне с защищённой линии сбербанка и стали говорить о переводе с моей карты 7000 рублей на имя какой-то женщины. я понимаю, что дальше будут пытаться узнать данные моей карты и говорю, что знаю что вы мошенники и должны сидеть в тюрьме, и что звонки от сбербанка поступают с другого номера, на что мне возражали что это специальная защищенная линия и что мне предоставились и т.д.,на что я попросила назвать паспортные данные собеседника, чтобы знать на кого заявление писать в полицию, а мне ответили - пошла на хер и бросили трубку.
О! Мне тоже с московского городского номера звонили. Назвали мое ФИО,сказали что со службы безопасности банка. Сказали,что с моей карты приостановлена попытка транзакции. Меня накрыл тупняк. Я спросила с какого они банка,т.к.у меня две карты в разных банках. Они спросили: каких банков? Какая сумма?
Я,идиотка,ответила. Потом мозг мой очнулся: кому я и зачем я все это говорю?! Сбросила.
 Вот знала про такой развод,была уверена,что не поведусь,но они как-то так говорят,что теряешься,превращается в говорящего овоща. Благо вовремя отпустило и никаких данных я им не говорила.
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9237 : 27 Февраль 2019, 16:26:43 »

 :ag: продолжение, значит я добавила в черный список, звонили по 3 раза в день, смотрю, а прозвон прям по минутам совпадает, звонят в 11:13 и на следующий день в это же время, ну думаю дураки вообще. А вчера вечером пишет мне муж, что позвонили свекрови на домашний (я, когда брала ипотеку, оставляла по требованию еще и городской, где жила), так вот начали меня искать, типа я такая сякая трубку не беру и отказываюсь от хорошего предложения  :ai: дайте, говорят, ее другой номер. Ну свекровь не растерялась, послала их, все, сегодня не звонили, обиделись наверное  :ag: Это ж какими нужно быть идиотами, чтобы названивать на городские номера и разыскивать человека, чтобы он взял кредит у вас, не шаражкина ж контора, банк ВТБ, я в афиге. Ладно я бы денег им была должна  :wallbash: Долбанутые на всю голову.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9238 : 27 Февраль 2019, 16:47:20 »



Напиши на банки.ру
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

катеночкин

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9239 : 28 Февраль 2019, 21:51:34 »

Девочки, подскажите,  по обявлению с авито. Продаю платье, написали в вотсап.  Предлагают отправить мне его в др город, а они мне на карту деньги переведут. Это развод?