Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!  (Прочитано 2415985 раз)

Moderator и 36 Гостей просматривают эту тему.

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #435 : 18 Январь 2012, 22:12:52 »

Проверяйте баланс.Это первое.Как только заподозрите,звоните сразу операторам пусть отключают,удовольствие в  20р/сутки мало кого обрадует.

Бордо

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2844

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #436 : 18 Январь 2012, 22:17:16 »

*165*2# после решетки нажать кнопку посыла вызова. Должен поступить ответ системы, что услуга замени гудок отключена.
Если ответа не поступило, то значит, либо услуга ранее не была подключена, либо неправильно набрали команду.

если будете отключать свою сеть, то в смс пишете set00 и отправляете на номер 000106 (в команде set00 не должно быть пробелов)
весь кавказ - в смс пишете 4600 на номер 000105

Баланс должен быть достаточным для отключения!
Ответ: Услуга "Замени Гудок" не подключена.  :al:
Значит что-то другое...
Моя жизнь ???Настройки ???Счастлива по умолчанию???Сохранить :ba:

Artemis

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5416
  • клуб Многодетных Семей
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #437 : 18 Январь 2012, 22:20:56 »

Девочки.Осторожно мошенники!! И это сама компания Билайн. :at:
со счета стали уходить деньги,дозвонилась опертору-вы подключились к информационному порталу,это сторонняя компания.

.....
Осторожно люди,билайн ГРАБИТ!

У меня с МТС то же самое, только с других номеров. Входящее смс, машинально открываешь, не переходя ни по какой ссылке, ничего не отправляя в ответ - и, оказывается, что подписался на платную рассылку.
Надо было идти писать претензию, но руки не дошли, просто поменяла оператора.

Элирена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2373

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #438 : 18 Январь 2012, 22:21:49 »

Хм... Сижу на работе сейчас, с телефона решила зайти на РМ (Билайн). Сообщение от абонента  (Сестра)... К слову, телефон новый и списка контактов ещё нет, да и сестры у меня две, поэтому никогда их так не называла. Смысл сообщения: ммс по ссылке... Закрыла и сюда зашла. И тут читаю последние сообщения! Интересно, неужели тоже попала?! :be: с билайна впервые такое пришло, а вот с мтс - постоянно под видом служебных сообщений! :bg:
Мне уже 3!!!! раза за сутки пришло смс с разных номеров с текстом типа "вам прислали ммс. просмотреть по ткаой-то ссыдке. от СЕСТРА" :be: Вся семья и многие друзья на билайне, я их обзвонила- им тоже эта фигня пришла всем :aq:

Таля Шик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4189
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #439 : 18 Январь 2012, 22:29:59 »

Прочитала тему, решила проверить детализацию разговоров, оператор Теле2, так и есть, в декабре  контент смс на сумму 500 руб., я в твердом уме и здравой памяти,  услуги не заказывала, номер телефона никуда не отправляла. Позвонила в абон. службу, оператор, как заведенная твердит мне, что я сама виновата, и вот если и в январе будут деньги снимать, тогда разберемся, вообщем идите вы абонент к бабе розе. Бдите, девочки!

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #440 : 18 Январь 2012, 22:31:19 »

Мне уже 3!!!! раза за сутки пришло смс с разных номеров с текстом типа "вам прислали ммс. просмотреть по ткаой-то ссыдке. от СЕСТРА" :be: Вся семья и многие друзья на билайне, я их обзвонила- им тоже эта фигня пришла всем :aq:
у меня то же было. главное не заходить туда

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #441 : 18 Январь 2012, 22:32:36 »

Мне уже 3!!!! раза за сутки пришло смс с разных номеров с текстом типа "вам прислали ммс. просмотреть по ткаой-то ссыдке. от СЕСТРА" :be: Вся семья и многие друзья на билайне, я их обзвонила- им тоже эта фигня пришла всем :aq:
У меня всего 20 рублей на счету :bh: будет обидно, если и их завтра не станет... :bh:

Artemis

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5416
  • клуб Многодетных Семей
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #442 : 18 Январь 2012, 22:33:51 »

Прочитала тему, решила проверить детализацию разговоров, оператор Теле2, так и есть, в декабре  контент смс на сумму 500 руб., я в твердом уме и здравой памяти,  услуги не заказывала, номер телефона никуда не отправляла. Позвонила в абон. службу, оператор, как заведенная твердит мне, что я сама виновата, и вот если и в январе будут деньги снимать, тогда разберемся, вообщем идите вы абонент к бабе розе. Бдите, девочки!

мда... а я на теле2 перешла, начиталась на форуме по правам потребителей, что у них не наблюдается такого :scratch:

Karawella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2081

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #443 : 18 Январь 2012, 22:34:41 »

Ответ: Услуга "Замени Гудок" не подключена.  :al:
Значит что-то другое...
Пробуйте отключить 2 другие услуги- они наиболее распространенные из всех возможных.

Можете еще отправить в смс слово ИНФО большими русскими буквами на номер 5051 (это бесплатно), возможно подключена какая-либо моб. подписка, тогда система ответит какая именно и способ отключения.

Если ничего из этого, тогда уже звоните на справочную, чтоб оператор посмотрел номер.

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #444 : 18 Январь 2012, 22:38:22 »

Прочитала тему, решила проверить детализацию разговоров, оператор Теле2, так и есть, в декабре  контент смс на сумму 500 руб., я в твердом уме и здравой памяти,  услуги не заказывала, номер телефона никуда не отправляла. Позвонила в абон. службу, оператор, как заведенная твердит мне, что я сама виновата, и вот если и в январе будут деньги снимать, тогда разберемся, вообщем идите вы абонент к бабе розе. Бдите, девочки!
А как проверить детализацию, подскажите?
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

Таля Шик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4189
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #445 : 18 Январь 2012, 22:45:42 »

А как проверить детализацию, подскажите?
на сайте теле2 есть раздел интернет обслуживание, там вводите номер телефона, получаете код и дальше все просто и понятно. правда теле2 жлобы  удерживают 15 руб. за детализицию на 1 месяц, хотите 2 месяца соответственно 30 руб. Вот МТС дают бесплатно хоть на пол года. Хотя МТС моего папу облапошили на 2500 тем-же смс контентом, правда он сам лоханулся регистрировался на сайтах с номером своего телефона.

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #446 : 18 Январь 2012, 22:46:57 »

на сайте теле2 есть раздел интернет обслуживание, там вводите номер телефона, получаете код и дальше все просто и понятно. правда теле2 жлобы  удерживают 15 руб. за детализицию на 1 месяц, хотите 2 месяца соответственно 30 руб. Вот МТС дают бесплатно хоть на пол года. Хотя МТС моего папу облапошили на 2500 тем-же смс контентом, правда он сам лоханулся регистрировался на сайтах с номером своего телефона.
Спасибо
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #447 : 18 Январь 2012, 22:48:02 »

Н даа.
Грабят ВСЕ?! :ah:
или мегафон не грабит. :scratch:

Бордо

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2844

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #448 : 18 Январь 2012, 23:06:21 »

Пробуйте отключить 2 другие услуги- они наиболее распространенные из всех возможных.

Можете еще отправить в смс слово ИНФО большими русскими буквами на номер 5051 (это бесплатно), возможно подключена какая-либо моб. подписка, тогда система ответит какая именно и способ отключения.

Если ничего из этого, тогда уже звоните на справочную, чтоб оператор посмотрел номер.
Анечка, спасибо!!! :ax:
У меня уже нервное :girl_haha: Подписок никаких нет, видимо прийдётся звонить и выяснять в чём же дело :aq:
Моя жизнь ???Настройки ???Счастлива по умолчанию???Сохранить :ba:

Бордо

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2844

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #449 : 18 Январь 2012, 23:09:24 »

на сайте теле2 есть раздел интернет обслуживание, там вводите номер телефона, получаете код и дальше все просто и понятно. правда теле2 жлобы  удерживают 15 руб. за детализицию на 1 месяц, хотите 2 месяца соответственно 30 руб. Вот МТС дают бесплатно хоть на пол года. Хотя МТС моего папу облапошили на 2500 тем-же смс контентом, правда он сам лоханулся регистрировался на сайтах с номером своего телефона.
О, спасибо :ax: сейчас свой любимый Теле2 проверю.
Моя жизнь ???Настройки ???Счастлива по умолчанию???Сохранить :ba: