Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!  (Прочитано 2416095 раз)

Moderator и 30 Гостей просматривают эту тему.

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4605 : 13 Август 2015, 18:21:48 »

действительно, какие свидетели? Сам хозяин и есть свидетель. От своей трусости и дури плохих дел наворотить - дело нехитрое.
Где-то читала, залезли в дом к бабке, а у той нищета, они ей сами и оставили денег. Или др. Случай,  у бабушки приступ начался, давай ее откачивать.Ну, таких случаев, один на миллиард.
:ax: Это вряд ли!Анекдот такой и я читала.
А в реале..несколько лет назад в доме моей мамы  за пол года-год ограбили 4 квартиры!Причем грабили видимо наркоманы,потому что взламывали именно хлипкие двери!У одинокой старушки,как она говорила даже стрый халат забрали(я думаю в него просто вещи завернули),б.у пастельное белье и даже  :ag: носки.Мы потом всем домом ей несли- у кого что было,чтоб помочь.
А еще в прошлом году,  на остановке  на Королева 4 .Пока ждали автобус в АШАН,услышала рассказ женщины, с ужасным шрамом на голове.И коротким ежиком волос. (На вид  лет  60 лет)Как она не вовремя вернулась домой.В свою однокомнатную квартирку,видит ее дверь приоткрыта-залетела туда на эмоциях...А там уже вещи пакуют!Она в стрессе-стала орать!Ее ужасно били по голове,требуя замолчать...В общем ужасная история..Сказала что в квартире и брать то особенно не чего было...Если б вернуть все назад,так по другому себя вела!Здоровье дороже!А так тяжелую операцию перенесла,пластину в голову вшили..Хорошо хоть не дурой осталась..Речь нормальная.С виду адекватная...Но шрам на голове был -ужас :ai:
Я после этого рассказа, какое то время с опаской... в свою квартиру входила...
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

alag

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1595

  • Мама Елена и детки Саша и Алиса, ВВ
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4606 : 13 Август 2015, 19:28:23 »

Насчет домушников и у  меня есть, к сожалению, печальная история. Наши родственники в Магнитогорске оставили на время отпуска дома кота и попросили маму за ним приглядывать. В результате, ограбление + маму воры отправили на тот свет, Царствие ей небесное.

Вот так, никто не знает что на уме у этих людей, хотя после такого и людьми их не назовёшь.

Так что лучше хорошенько подумать прежде чем рисковать, стоит ли материальные ценности того?

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4607 : 13 Август 2015, 22:57:12 »

Лена,какой ужас...царствие небесное маме.
Всем здоровья и мира!!!

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4608 : 14 Август 2015, 00:21:29 »

мой любимый фильм
 не могу сказать прощай


"Трогательная история о молодом человеке, который в результате несчастного случая оказался прикован к постели, и о девушке, которая своей любовью буквально вернула его к жизни, пришлась по вкусу простым людям. И огромное значение в успехе этой ленты имела искренняя игра Анастасии Ивановой. Не будет преувеличением сказать, что после картины «Не могу сказать прощай» у актрисы появились звёздные перспективы.

Но здесь в полной мере проявилась вся уязвимость и шаткость актёрской профессии. Именно на съёмках «Не могу сказать прощай» Анастасия Иванова познакомилась с замечательным актёром Борисом Невзоровым, и у них началась красивая любовная история. А уже к моменту окончания съёмочного периода Анастасия знала, что ждёт ребёнка. Актриса вышла замуж, родила дочь. Однако те несколько лет, которые у Ивановой выпали из профессии из-за необходимости заботиться о малолетней дочке, стали роковыми для её карьеры.

  Когда она снова вернулась, оказалось, что в условиях грандиозных общественно-политических изменений в стране (та самая «перестройка») изменился и отечественный кинематограф. Изменились фильмы, которые стали снимать, и изменились те типажи, под которые подбирали исполнителей. Скромные романтические героини, для которых идеально подходила Анастасия Иванова, были тогда не востребованы, тогда нужны были актрисы с яркой внешностью, актрисы-бунтарки. Так что после возвращения в кино Иванова снималась мало - можно вспомнить фильм 1990 года «Мальчики» и ленту 1993 года «У попа была собака».

3 июня 1993 года произошла трагедия - Анастасия Иванова была убита в своей московской квартире, её обнаружил Борис Невзоров. В то время следствие оказалось не в состоянии найти убийцу, хотя существовали косвенные свидетельства того, что преступник был хорошо знаком жертве и пользовался её доверием. Борис Невзоров до сих пор благодарит судьбу за то, что в момент преступления в квартире не было дочери - она отдыхала у бабушки в Адлере.

Об этих трагических событиях рассказал друг Невзорова, актер Сергей Варчук: С Борисом и Настей меня очень многое связывает – несколько раз я играл в кино младшего брата Бориса. А с Настей я снимался в своей дебютной картине Не могу сказать: Прощай. Во время съемок ее роман с Борисом только начинался. Картина заканчивается тем, что Настя подходит ко мне и говорит: У нас будет маленький… А через полтора года она родила дочку. Когда мне об этом сообщил Борис, я еще пошутил: Долго носила. Боря был очень счастлив. А потом случилась эта беда. У Насти не все складывалось с работой: ей предложили главную роль в картине, а режиссер хотел снимать свою актрису, и для этого сговорился с оператором, чтобы тот плохо снимал Настю. С середины картины ее отстраняют от роли. Это большой удар для актрисы, и она совсем перестает сниматься. Тогда Борис, чтобы поддержать жену, вернуть ей уверенность в себе, приступает к съемкам картины У попа была собака в качестве режиссера, и уговаривает Настю в ней сняться. В это время ее убивают в собственной квартире. История загадочная, есть подозреваемый, но его не могут поймать, чтобы проверить версию, следствие до сих пор не закрыто. Дело в том, что этого человека Настя впустила в дом сама, значит, она ему доверяла, не было никаких следов борьбы. Насте звонила мама, и никакой тревоги в голосе не заметила, хотя вероятно, что убийца уже был в доме, потому что между этим звонком и приходом Бориса домой, было всего полчаса – в эти полчаса и произошла трагедия. Что там случилось – навсегда осталось тайной. К счастью, дочка в это время была у мамы в Адлере. Настя удивительный человек, светлый, отзывчивый... Борис был в отчаянии, что не пришел домой чуть раньше. Но тогда могли убить и его…



потом   выяснилось - это был их знакомый, не ожидали что она будет дома..
 
« Последнее редактирование: 14 Август 2015, 00:23:34 от Эдуарда »

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4609 : 14 Август 2015, 00:30:26 »

 у моей знакомой начали вскрывать дверь ,когда она была в ванной и не услышала звонок домофона..

благо дверь была на задвижке..

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4610 : 14 Август 2015, 10:56:19 »

Про дверь...У брата пытались вскрыть дверь...дома никого не было. Когда пришел слесарь править дверь, нашли пакетик с белым веществом :ab:, он провалился и не сразу заметили....Написали заявление в полицию, и чуть самим боком все это не вышло :aq: Правда, это не в Ростове, но вот такая тенденция у наркоманов, закладывать... :bb:

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4611 : 14 Август 2015, 11:17:26 »

Про дверь...У брата пытались вскрыть дверь...дома никого не было. Когда пришел слесарь править дверь, нашли пакетик с белым веществом :ab:, он провалился и не сразу заметили....Написали заявление в полицию, и чуть самим боком все это не вышло :aq: Правда, это не в Ростове, но вот такая тенденция у наркоманов, закладывать... :bb:
ваш брат как не в России живёт. Я так понимаю, его чудом пронесло, а то его бы быстренько назначили каким-нибудь дилером по наркоманской статье.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4612 : 14 Август 2015, 11:50:44 »

ваш брат как не в России живёт. Я так понимаю, его чудом пронесло, а то его бы быстренько назначили каким-нибудь дилером по наркоманской статье.
Да уж, намекнули, что зря написал , надо было тихонько уничтожить....Но, там же понимают, что это сплошь и рядом, эти закладки :be: Назначили экспертизу, где выявили, что порошок белого цвета, не наркотический...но сейчас такие наркотики, что и трудно доказать...какие то смеси...Вообщем, а был ли мальчик.... :al:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4613 : 14 Август 2015, 11:59:34 »

такая тенденция у наркоманов, закладывать... :bb:
там же понимают, что это сплошь и рядом, эти закладки :be:
А зачем? :al: Не получилось вскрыть, так хоть наркоты оставлю? :al:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4614 : 14 Август 2015, 12:05:44 »

Да нет... :ac: Там делают закладки для наркоманов, звонят им...где говорят...А здесь заложили в дверь где то, стали вытаскивать и провалился пакет, вот и раскурочили, а вытащить так и не смогли....

Dahaa88

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4615 : 14 Август 2015, 12:07:34 »

А зачем? :al: Не получилось вскрыть, так хоть наркоты оставлю? :al:
Покупателям говорят где оставили.
У подруги так в частном доме под забором закопали-собака все таки спугнула,а на следующую ночь кто-то выкапывать пришел,они не пошли смотреть,здоровье дороже :be:

Анис

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4616 : 14 Август 2015, 12:15:48 »

А здесь заложили в дверь где то, стали вытаскивать и провалился пакет, вот и раскурочили, а вытащить так и не смогли....
Неужели кроме как в дверь жилой квартиры больше заложить некуда?

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4617 : 14 Август 2015, 12:36:10 »

Мне это тоже интересно :scratch: Звонят и адрес называют, так проще :scratch:
« Последнее редактирование: 15 Август 2015, 09:29:23 от Бэтти »

kuznechik_ya

  • Гость
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4618 : 14 Август 2015, 14:51:09 »

На волне обсуждений последних решила пересмотреть "забавные игры", девочки, смотрите фильм 1997 года. Они оба хороши, но, на мой взгляд, 1997 лучше.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4619 : 14 Август 2015, 15:03:32 »

Неужели кроме как в дверь жилой квартиры больше заложить некуда?
в клумбы закладывают, где шины вкопаны наполовину. В почтовые ящики. В мусоропровод. Если есть цветочные горшки в подъезде, там тоже сюрпризы могут быть.
Под дверные коврики.
« Последнее редактирование: 14 Август 2015, 15:10:47 от Marina_smilelife »
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.