Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!  (Прочитано 2416077 раз)

Moderator и 30 Гостей просматривают эту тему.

Такса

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 859

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4965 : 29 Сентябрь 2015, 09:01:33 »

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4966 : 29 Сентябрь 2015, 10:45:58 »

новости по теме
http://161.ru/text/newsline/83364275277824.html
Ну ваще, че только не придумают :be:

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4967 : 29 Сентябрь 2015, 11:11:43 »

а это во всех банках такая неразбериха и незащищенность клиентов?  Есть смысл сменить банк (например, на ВТБ),  или в каждой избушке свои погремушки?   :girl_haha:
дочка и сыночек

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4968 : 29 Сентябрь 2015, 11:25:11 »

а это во всех банках такая неразбериха и незащищенность клиентов?  Есть смысл сменить банк (например, на ВТБ),  или в каждой избушке свои погремушки?   :girl_haha:
Конечно, в каждой избушке :ab: Сбер - один из самых защищенных, но мошенники в него и лезут, потому что он самый крупный, а следовательно в нем больше всего клиентов.
На меня вообще кредит повесили в банке, в котором я ни разу не была, подделали все справки о доходах и подпись, выдали по ксерокопии паспорта.

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4969 : 29 Сентябрь 2015, 11:27:58 »

Кошмар! Как вы разрешили эту ситуацию? Получилось доказать, что это мошенничество?
Вообще, уже страшно свои паспортные данные где-то оставлять, а ведь эта информация постоянно нужна.   :ac:

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4970 : 29 Сентябрь 2015, 11:58:43 »

Кошмар! Как вы разрешили эту ситуацию? Получилось доказать, что это мошенничество?
Вообще, уже страшно свои паспортные данные где-то оставлять, а ведь эта информация постоянно нужна.   :ac:
Ну сначала они, конечно, разговаривали со мной как будто я хочу их обмануть и не платить по кредиту, но как только я написала заявление в полицию заведующая того офиса случайным образом исчезла. Вообще, там история покрытая мраком, ничего не рассказывают, но все претензии сняли.

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4971 : 29 Сентябрь 2015, 12:07:00 »

Ну сначала они, конечно, разговаривали со мной как будто я хочу их обмануть и не платить по кредиту, но как только я написала заявление в полицию заведующая того офиса случайным образом исчезла. Вообще, там история покрытая мраком, ничего не рассказывают, но все претензии сняли.
ужасти
а что за банк был?

Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4972 : 29 Сентябрь 2015, 12:10:35 »

А мне сейчас билеты в театр на московских звезд предлагали. Мой единственный вопрос был "Вы наверно еще и билеты доставляете на дом?" - конечно- "ну тогда до свиданья, мне такое не нужно" :ag:

и мне звонили, я даже не подумала, что мошенники  :hysterics:

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4973 : 29 Сентябрь 2015, 12:11:19 »

ужасти
а что за банк был?
Ренессанс Кредит

Natali81

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1346

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4974 : 29 Сентябрь 2015, 12:20:30 »

и мне звонили, я даже не подумала, что мошенники  :hysterics:
Где то тут девочки про это уже рассказывали. Что-то вроде они потом привозят билеты, по цене конечно же не дешевые, вы покупаете, а спектакля такого нет  :aq:
Никто не может грустить, если у него есть воздушный шарик!

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4975 : 29 Сентябрь 2015, 13:14:01 »

 
у нас Сбер волшебный (Буденновский-Варфоломеева).  Больше года назад меняла номер, писала заявление - смс приходят терерь и на новую, и на старую симку, хорошо что она дома лежит в старом  телефоне.   Приходила, писала заявление еще раз - ничего не изменилось.  Плюнула и оставила все как есть, главное за симкой следить, чтоб номер не отобрали.   Недавно поздравил меня банк по смс с ДР на день раньше.   А в августе как раз обращалась, заводила карту.  Прсмотрела на ее реквизиты (в бумажном виде) - а там как раз ДР с другой датой.   Я в шоке, разве он не проставляется автоматически в программе? Ведь клиентом являюсь много лет.   Я виновата, что этот моиент не проверила и подписала, но я правда не знала, что его вводят вручную и могут ошибиться.   И как в системе рассылок смс я оказалась с другой датой.   Дело ж не в поздравлении)), а в тех пооблемах, что могут возникнуть потом...   

 :ac: похожая ситуация - положила деньги на депозит зимой на пару мес в сбер-пришла получать и не отдают  :aq: оказывается номер паспорта неверно указан в договоре и у них забит.
хотя являюсь постоянным клиентом - и кредиты и депозиты и рс. и договор проверяла посмотрела на серию паспорта, а номер не проверила. ну правда, после возмущений, дня через 3 все вернули.

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4976 : 29 Сентябрь 2015, 13:34:24 »

:ac: похожая ситуация - положила деньги на депозит зимой на пару мес в сбер-пришла получать и не отдают  :aq: оказывается номер паспорта неверно указан в договоре и у них забит.
хотя являюсь постоянным клиентом - и кредиты и депозиты и рс. и договор проверяла посмотрела на серию паспорта, а номер не проверила. ну правда, после возмущений, дня через 3 все вернули.
а какие пути решения они предлагали?

оставить у них деньги навсегда? :ag:

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4977 : 29 Сентябрь 2015, 13:36:34 »

:ac: похожая ситуация - положила деньги на депозит зимой на пару мес в сбер-пришла получать и не отдают  :aq: оказывается номер паспорта неверно указан в договоре и у них забит.
хотя являюсь постоянным клиентом - и кредиты и депозиты и рс. и договор проверяла посмотрела на серию паспорта, а номер не проверила. ну правда, после возмущений, дня через 3 все вернули.
Странно :scratch: Это вообще распространенная ошибка, человеческий фактор, так сказать. И решается она за пару минут.

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4978 : 29 Сентябрь 2015, 13:40:34 »

   

у нас Сбер волшебный (Буденновский-Варфоломеева).  Больше года назад меняла номер, писала заявление - смс приходят терерь и на новую, и на старую симку, хорошо что она дома лежит в старом  телефоне.   Приходила, писала заявление еще раз - ничего не изменилось.  Плюнула и оставила все как есть, главное за симкой следить, чтоб номер не отобрали.   Недавно поздравил меня банк по смс с ДР на день раньше.   А в августе как раз обращалась, заводила карту.  Прсмотрела на ее реквизиты (в бумажном виде) - а там как раз ДР с другой датой.   Я в шоке, разве он не проставляется автоматически в программе? Ведь клиентом являюсь много лет.   Я виновата, что этот моиент не проверила и подписала, но я правда не знала, что его вводят вручную и могут ошибиться.   И как в системе рассылок смс я оказалась с другой датой.   Дело ж не в поздравлении)), а в тех пооблемах, что могут возникнуть потом...   
Вы писАли заявление на отключение МБ? Или на подключение нового номера?

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4979 : 29 Сентябрь 2015, 14:34:05 »

Вы писАли заявление на отключение МБ? Или на подключение нового номера?
 

и такое, и такое.  В итоге пока решила так оставить, раз симка моя - ну мало ли, одна симка перестанет работать,зато со второй смогу зайти в сб онлайн.   Но само по себе это странно, так получается чужой человек сейчас получал бы мои пароли
дочка и сыночек