Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!  (Прочитано 2415864 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6300 : 03 Апрель 2016, 10:25:02 »

Наверно, пора писАть о них в этой теме :aq: просто до опупения заколебали "успешные бизнес-леди" из Орифлейма. ВКонтакте они меня просто массированно атакуют, каждый день по 3-7 писем или заявок в друзья от них. Мечтают завербовать меня в свою секту.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6301 : 03 Апрель 2016, 10:30:19 »

Такие семьи должны быть большими. Старые, взрослые, дети. И в основном, Москва
В Ростове тоже такое есть, но я заявку подавала, там по моему то какие-то подарки были, уже не помню фирму, где-то через год звонили о поставке счетчика, но я уже передумала к тому моменту.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6302 : 03 Апрель 2016, 10:46:59 »

Наверно, пора писАть о них в этой теме :aq: просто до опупения заколебали "успешные бизнес-леди" из Орифлейма. ВКонтакте они меня просто массированно атакуют, каждый день по 3-7 писем или заявок в друзья от них. Мечтают завербовать меня в свою секту.
   

я вконтакте настроила так, что писать мне  в личку могут только друзья.  А на стене вообще только я и никто больше.   Теперь орифлеймовцы заходят,  ставят лайк  на главную фотку, но я в ответ не бросаюсь им писать).  Заявки в друзья игнорирую.  Как-то проще теперь без писем
дочка и сыночек

Мама Женя81

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6303 : 03 Апрель 2016, 19:20:05 »

Девочки, кто нить сталкивался с таким. Сейчас зашла на свою страничку на Авито, ее взломали. Мои объявления удалили, изменили горо, имя, эл. Почту((( что делать то? В службу безоп. написала
 

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6304 : 03 Апрель 2016, 19:21:55 »

Девочки, кто нить сталкивался с таким. Сейчас зашла на свою страничку на Авито, ее взломали. Мои объявления удалили, изменили горо, имя, эл. Почту((( что делать то? В службу безоп. написала
Мне недавно пришло уведомление на имейл, что сменили пароль на авито. Я зашла, быстренько поменяла опять. Вот нафига им??

Мама Женя81

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6305 : 03 Апрель 2016, 19:32:47 »

Мне недавно пришло уведомление на имейл, что сменили пароль на авито. Я зашла, быстренько поменяла опять. Вот нафига им??
Вот и я не мойму?! :al: обидно, что все объявления этот гад удалил. Воронежская обл. Выставил свои  по ПО, компам, ремонту... :ak: :wallbash:

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6306 : 03 Апрель 2016, 19:37:40 »

А ещё существуют рейтинги. Вам в телек что-то там вставляют и собирают инфу, какие каналы востребованы. Семьи эти засекречены что ли. Ни Разу не слышала, чтоб знакомых отобрали для изучения рейтинга ТВ.
мне кажется, что сейчас с цифровым ТВ все проще - ничего в телек вставлять не надо и инфа о рейтинговых программах собирается уже без нашего ведома
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6307 : 03 Апрель 2016, 19:44:16 »

Ужас...мне тоже приходило такое сообщение((
Могучее дело- мобильный инет!
Я была не дома, но тоже пароль поменяла, тот же на тот же)) кажется)
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6308 : 03 Апрель 2016, 22:43:16 »

Девочки, а когда звонят на домашний телефон с различными соцопросами? Это нормально или тоже какое-то мошенничество? Нам постоянно звонят и выспрашивают то какие мы передачи смотрим, то какие газеты читаем и в конечном итоге всё сводится к тому какой у нас доход на человека. Сначала я им отвечала, но потом достали, если честно, послала вчера культурно и сказала, чтобы вычеркнули телефон из базы и больше не звонили. Может это и не мошенники, конечно, но толку от них нет это точно.
Я когда училась на первом курсе, на домашний позвонили, предложили участие в соц опросе, в общем, Надо было как-то то ли что-то установить, То ли зайти по ссылке, и полгода  или месяца 3 собиралась информация о посещаемых страницах для статистики какой-то что ли. Потом мне 300 руб на телефон пришло за это
Наверно, пора писАть о них в этой теме :aq: просто до опупения заколебали "успешные бизнес-леди" из Орифлейма. ВКонтакте они меня просто массированно атакуют, каждый день по 3-7 писем или заявок в друзья от них. Мечтают завербовать меня в свою секту.
О да, достали. Не только ориф. И я каждый раз как дура думаю вдруг кто-то знакомый

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6309 : 03 Апрель 2016, 22:52:32 »

Девы, ну от Ори и т.п. спам нереальный, конечно, но вот так однажды моей сестре прислали приглашение, она согласилась попробовать, потом меня подтянула. Я поработала 4 месяца и свалила, не понравилось мне всё это. А сейчас девочки, с которыми начинали, директоров пооткрывали, 20-30 тыр в месяц имеют, сестра тоже уже доход получает. Так что не мошенники это, но достают пипец просто, сама несколько раз послана была :girl_haha:

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6310 : 03 Апрель 2016, 23:27:20 »

Девы, ну от Ори и т.п. спам нереальный, конечно, но вот так однажды моей сестре прислали приглашение, она согласилась попробовать, потом меня подтянула. Я поработала 4 месяца и свалила, не понравилось мне всё это. А сейчас девочки, с которыми начинали, директоров пооткрывали, 20-30 тыр в месяц имеют, сестра тоже уже доход получает. Так что не мошенники это, но достают пипец просто, сама несколько раз послана была :girl_haha:

У них схема реально как у пирамиды какой-то. В приглашениях НИ У ОДНОЙ не указано, что это именно орифлейм. "ищу команду... бла-бла.. 2 часа в день... доход..." За сегодня посчитала, из 11 спамовых заявок в друзья - 10 "успешных и красивых".

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6311 : 03 Апрель 2016, 23:35:04 »

мне кажется, что сейчас с цифровым ТВ все проще - ничего в телек вставлять не надо и инфа о рейтинговых программах собирается уже без нашего ведома
возможно, и тебя посчитали, и тебя, и тебя:-)
А вставляли в тв с аналоговыми сигналами, скорей всего. Сейчас и нет таких, хотя качество мне раньше больше нравилось, сейчас то и дело, нет сигнала, поиск сигнала(
Что ж через пять лет придумают?
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6312 : 03 Апрель 2016, 23:49:51 »

Сегодня в Горизонте ко мне подошла девушка типа с соц.опросом. Попросила моб телефон, я спросила зачем, она сказала, что никакого спама не будет, будет только один звонок, чтобы что-то там активировать. И тут я вижу в ее руках визитку "Азимут" :girl_haha: Не послала, сдержалась! Слава РМ!
Ой, а я видимо пропустила это... расскажите в кратце, пожалуйста.

А мне на домашний звонит какой центр медицинский, типа что-то санаторного, там мануальщики, неврологи, кости, тело короче.. где-то на Братском... и самое главное по ОМС типа бесплатно консультации... А я вот думаю а потом к ним придешь и кредит оформишь на лечение спины... И телефоны то где-то берут, при том что домашние, я по домашнему никак не фигурирую, у меня свекр, вернее на него телефон... вот думаю поликлиники сдают наверное точно...

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6313 : 04 Апрель 2016, 00:38:53 »

Девочки, а вот есть вопрос в тему "авито". Нужно было открыть на авито аккаунт, специально для этого купили новую сим-карту. Регистрирую моб.номер, система пишет: "Такой номер уже зарегистрирован". Скорее всего, пользователь номера давно не пользовался им, и оператор сот.связи просто этот номер перепродал. Что посоветуете? Номер мобильного у оператора бесплатно как-то можно поменять? Сим-карта покупалась чисто для объявлений на таких вот сайтах
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6314 : 04 Апрель 2016, 00:41:43 »

Может, в тех.поддержку на Авито обратиться?
Имхо, просто так номер обменять не получится. Это ж все данные ваши к нему уже привязали... хотя, точно не скажу. :scratch: