Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!  (Прочитано 2398389 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Юлия12186

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8700 : 17 Январь 2018, 15:09:47 »

У баллов срок годности - 12 месяцев с момента начисления. О сроке действия карты не упоминается. Информация из брошюры, к которой была прикреплена карта.

Элен

  • Лена, 2 дочки-цветочки
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 262

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8701 : 18 Январь 2018, 11:11:40 »

Звонили якобы из МТС, что долгое время списывали деньги за услугу и теперь должны вернуть. Сумма внушительная, правда вначале назвал 1800 рублей, потом 4 500.

Но от МТС я ушла уже более года назад.

И когда молодой человек попросил назвать электронные платежные данные, поняла что развод. Сказала если что обращусь в офис.

ИЩАЕР

  • Александр
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1208

  • Куда уходят налоги?
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8702 : 18 Январь 2018, 20:41:50 »

Позвонили с номера +7 499 579 93 90, после отказа от услуг, стали угрожать приехать в шестером в гости к детям...
Может обращение подать в полицию через интернет? Имеет смысл? Запись разговора есть.
Может передача есть какая, им послать? Или президенту перед выборами?
Или правды нет, и лучше заработать на свою полицию, и им уже давать ФАС  :al:
Два сыночка и лапочка дочка!
Ура форуму Ростов мама! Одному из самых живых и доброжелательных форумов мира!!!

Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8703 : 18 Январь 2018, 20:45:18 »



От каких таких услуг Вы отказались, что Вам сразу угрожать стали?

Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8704 : 18 Январь 2018, 20:47:38 »


В передачу Человек и закон

ИЩАЕР

  • Александр
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1208

  • Куда уходят налоги?
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8705 : 18 Январь 2018, 20:50:27 »


От каких таких услуг Вы отказались, что Вам сразу угрожать стали?
В интернете много отзывов на данный номер телефона, даже есть адрес Московский. Вложить деньги в них предлагают, от $1000 . В биткоины и так далее.
Вот верный отзыв:
Финансовые услуги Andrey Green
**** и опущенные петухи из IP-Finance финанс . мошеннические услуги с москва-сити. Краснопресненская наб.д.19 или 18
« Последнее редактирование: 18 Январь 2018, 20:52:40 от ИЩАЕР »
Два сыночка и лапочка дочка!
Ура форуму Ростов мама! Одному из самых живых и доброжелательных форумов мира!!!

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8706 : 18 Январь 2018, 23:46:14 »

А кто что может сказать о Dream Models? Не очередные мошенники? А то писали мне как-то уже Kids Magazine, дескать, у вашего ребенка такая внешность хорошая, мы вам фотосессию и в журнал наш, но работают же визажисты, фотографы, поэтому это стоит тысяч 6, кажется, не сохранила переписку. Отзывы в сети негативные.
Dream Models пишут, что у них, дескать, все бесплатно, никаких денег и документов не надо, и тестовые фото можете получить бесплатно. Отзывов про них не нашла, страничка в контакте - да вроде с виду нормальная https://vk.com/topic-20399836_35653293

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8707 : 19 Январь 2018, 00:35:45 »

А кто что может сказать о Dream Models? Не очередные мошенники? А то писали мне как-то уже Kids Magazine, дескать, у вашего ребенка такая внешность хорошая, мы вам фотосессию и в журнал наш, но работают же визажисты, фотографы, поэтому это стоит тысяч 6, кажется, не сохранила переписку. Отзывы в сети негативные.
Dream Models пишут, что у них, дескать, все бесплатно, никаких денег и документов не надо, и тестовые фото можете получить бесплатно. Отзывов про них не нашла, страничка в контакте - да вроде с виду нормальная https://vk.com/topic-20399836_35653293
фото услуги и тем более публикация в журнале бесплатной быть не может.
Даже самые простенькие фото проекты для журналов оплачиваются от 500 рублей. Фотограф будет новичок 100% и обработки там не будет и по позированию никто консультировать тоже не будет. выйдет как выйдет.
И да, публикации в журналах приличных стоят немалых денег. Особенно , если это не проект, а индивидуальная съемка.

Масоф

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8708 : 19 Январь 2018, 01:23:55 »

Юридическая фирма Закон на Красноармейской, мошенники? Кто сталкивался, а то звонят и зазывают....
А отзывы негативных больше....

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8709 : 19 Январь 2018, 06:56:45 »

Ой, мне какая-то стоматология звонила, зазывали на бесплатный прием и лечение. Ага, повыдирают все зубы бесплатно, а импланты потом плаааатно ставить будут :ag:

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8710 : 19 Январь 2018, 07:26:04 »

Ага, мне тоже предлагали зубки "за просто так" посмотреть  :girl_haha:

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8711 : 19 Январь 2018, 09:19:38 »

фото услуги и тем более публикация в журнале бесплатной быть не может.
Даже самые простенькие фото проекты для журналов оплачиваются от 500 рублей. Фотограф будет новичок 100% и обработки там не будет и по позированию никто консультировать тоже не будет. выйдет как выйдет.
И да, публикации в журналах приличных стоят немалых денег. Особенно , если это не проект, а индивидуальная съемка.
Пока  жили  загранке, малую приглашали на  фотосессию для журнала( ну а я при ней нянкой)..ей за это денежку платили, первые з/п ребенка..:)))
Здесь же за всё надо платить,чтобы фейс твой где-то засветился на развороте..

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8712 : 19 Январь 2018, 12:25:16 »

А кто что может сказать о Dream Models? Не очередные мошенники? А то писали мне как-то уже Kids Magazine, дескать, у вашего ребенка такая внешность хорошая, мы вам фотосессию и в журнал наш, но работают же визажисты, фотографы, поэтому это стоит тысяч 6, кажется, не сохранила переписку. Отзывы в сети негативные.
Dream Models пишут, что у них, дескать, все бесплатно, никаких денег и документов не надо, и тестовые фото можете получить бесплатно. Отзывов про них не нашла, страничка в контакте - да вроде с виду нормальная https://vk.com/topic-20399836_35653293

Можете объяснить, нафига зачем Вам это? Ну закажите обычную фотосессию, распечатайте портреты и повесьте на стенку! Разошлите друзьям и бабушкам, все порадуются.

Если конкретно про журналы, то там существует своя база детей-моделей, чьи профессиональные портфолио (стоящие не одну сотню баксов) в разных образах лежат и ждут, когда их выберут. И тогда да, как во всем мире - моделям платят за рекламу. Неужели Вы и правда верите, что люди просто из благотворительности обзванивают граждан, чтобы предложить что-то бесплатно? Нет, я понимаю, для мамы ее ребенок - самый красивый. Но не НАСТОЛЬКО, чтобы его бесплатно вместо фотомоделей снимали. Все разводы в мире рассчитаны на любителей халявы.

Но с другой стороны - ущерба здоровью нет. Сходите, расскажите потом, в чем там прикол.

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8713 : 19 Январь 2018, 16:38:17 »

Мне тоже стоматология звонила тел +79381005394. Даже слушать не стала, занесла в чс, но они упорные, регулярно всплывают в журнале чс  :girl_haha:

НаРаз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1288

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8714 : 19 Январь 2018, 22:56:49 »

А кто что может сказать о Dream Models? Не очередные мошенники? А то писали мне как-то уже Kids Magazine, дескать, у вашего ребенка такая внешность хорошая, мы вам фотосессию и в журнал наш, но работают же визажисты, фотографы, поэтому это стоит тысяч 6, кажется, не сохранила переписку. Отзывы в сети негативные.
Dream Models пишут, что у них, дескать, все бесплатно, никаких денег и документов не надо, и тестовые фото можете получить бесплатно. Отзывов про них не нашла, страничка в контакте - да вроде с виду нормальная https://vk.com/topic-20399836_35653293
для сомнительного издания не дешево.
Если хотите посниматься для журнала, можно попробовать в академию моды. Съемка дешевле чуть( не индивидуалка)+есть своя школа моделей (отдельная плата, естественно)+выездные Москва/Питер/Краснодарский край. Вот их точно рекомендовать могу. Не развод. Год с ними работали.