Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!  (Прочитано 2416066 раз)

Moderator и 33 Гостей просматривают эту тему.

Сероглазая

  • Гость
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8850 : 26 Апрель 2018, 09:45:37 »

Девушки! Кто знает, что за хрень с мтс?
Платим за тв+интернет 695р/мес. Квитанция приходит в следующем месяце 5го числа на эл почту. С пометкой - оплатить до 25. Плачу обычно 10-11, потому что именно в эти числа на тв появляется заставка - у вас задолженность. Откуда???
В этом месяце все оплачено. Приходит смс - у вас задолженность 695, просим оплатить 1395 до 1.05  :aq:
И дозвониться в ТП не могу  - автоответчик включается с информацией "у вас задолженость....".
Идти в офис?

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8851 : 26 Апрель 2018, 10:09:57 »

Девушки! Кто знает, что за хрень с мтс?
Платим за тв+интернет 695р/мес. Квитанция приходит в следующем месяце 5го числа на эл почту. С пометкой - оплатить до 25. Плачу обычно 10-11, потому что именно в эти числа на тв появляется заставка - у вас задолженность. Откуда???
В этом месяце все оплачено. Приходит смс - у вас задолженность 695, просим оплатить 1395 до 1.05  :aq:
И дозвониться в ТП не могу  - автоответчик включается с информацией "у вас задолженость....".
Идти в офис?
Они задолбали, честно :aq: Каждый год у них весенне обострение! У меня дом. телефон от МТС, вчера полдня мозг выносили, что есть задолженность! Причем сначала уверяли, что за апрель, потом за февраль, а потом и вовсе за 2011г. :ai: слов нет. В предыдущие года бегала разбираться, в прошлом году просто послала, и о чудо! Вопрос с задолженностью отпал сам собой, на год. А в этом году все по новой...

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Сероглазая

  • Гость
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8852 : 26 Апрель 2018, 10:38:17 »

Так что, можно забить? А я уже думала все распечатать и ейной мордой им харю натыкать предъявить в офисе...

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8853 : 26 Апрель 2018, 11:10:31 »

Так что, можно забить? А я уже думала все распечатать и ейной мордой им харю натыкать предъявить в офисе...
Я забила :ab:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Сероглазая

  • Гость
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8854 : 26 Апрель 2018, 11:12:53 »

Да я тоже склоняюсь к забить... Спасибо за ответы )

orlandina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8855 : 26 Апрель 2018, 15:20:46 »

Напишите сообщение на сайте banki.ru
в теме про киви, там есть официальный представитель, они иногда помогают. Радеют за репутацию.
деньги, слава Богу, вернули, правда без комиссии и через 80 дней и за ними пришлось побегать, без извинений и объяснений.
Для меня больше сервиса Contact нет.


ЗЖМ, район поляны РГУ

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8856 : 26 Апрель 2018, 16:22:00 »

Мне сегодня навязчиво предлагали услуги по бесплатному медицинскому обследованию по программе ежегодного бесплатного медицинского осмотра. На вопросы о том на основании каких актов и т.д. девушка сказала "Отстаньте" и бросила трубку)))

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8857 : 26 Апрель 2018, 20:59:52 »

Она обиделась-не удалось осчастливить  :ag:
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8858 : 28 Май 2018, 10:38:36 »

Периодически звонят с +65, в инете вижу что это Япония. Подняла трубку - тишина. В этот раз вообще ничего не делала, ждала пока пройдут гудки. Кого-нить беспокоят ещё?


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8859 : 28 Май 2018, 22:42:20 »

Про МТС - у меня лет 7 назад (до этого 7 лет МТС пользовалась) сотнями стали уходить деньги за 1-2 дня. Я сменила симку, МТС только проверяла входящие вставляла, а минус рос до -1000. Так вот, я просто высказалась в ЖЖ о наболевшем, их представители перезвонили, заявили, что это платные услуги были подключены (которые я не подключала) с меня все сняли, все вернули уплаченное.
Про такси - Яндекс-такси пользуюсь часто, 1 раз и правда поездку раньше водитель завершил, буду знать теперь. А с Лидером летом была ситуация - ехала с детьми своими и дочкиной подругой поздним вечером с центра, предполагалось, что подруга и ночевать у нас остается, но заканючила, мол, домой хочу, попросила завезти ее и дальше к нам домой. Там расстояние ровно 1 остановки крюк сделали, езды на 5 минут. По идее, конечно, обговорить надо было с водителем. сколько я ему за это дополнительно должна или оператору звонить уточнять. В итоге он привез нас и заявил, что мы ему на 150 р больше в этом случае должны. А там изначально ценник был Б. Садовая/Буденновский-Лесозащитная (2 поселок, Березка, чуть за Уютом) что-то больше 250, а крюк сделал чуть дальше Щербакова/Вятской и за это 150 р? Вытрясла все, что было в кошельке (рублей 60, больше не было), выслушала, дескать с комфортом ехать любят все, а платить не хотят. Уложив детей спать, накатала на их сайт по этому вопросу. И, та-дам, эти идиоты мне перезвонили, 4 раза (!!!) в 2 часа ночи (!!!)
А еще во всех такси так любят возмущаться - сообщили им о детях, не сообщили, так и у них как правило фэст, но далеко не всегда, а вот прям с креслом только 1 раз в 306 встретила.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8860 : 29 Май 2018, 10:06:41 »

Насчёт детей не только в Ростове возмущаются, в Пятигорске нам водитель тоже самое говорил. В Ростове вызвали с вокзала, водитель говорит не возит детей, потому что недавно ребёнок наблевал в машине, а родители промолчали и ему пришлось за свой счёт ехать на мойку. Хотя странно что он сразу не заметил, это ж вонища сразу, да и слышно, когда кто-то блюёт. Но реально если указать что с дитем, то такси можно ждать ооочень долго.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8861 : 29 Май 2018, 13:03:51 »

Опять оживились цыгане.Вечером  выложу съемку с камер. развели на 1000 моего главврача :(
Пока только в инсте
@astoria.008

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8862 : 29 Май 2018, 16:17:31 »

Опять оживились цыгане.Вечером  выложу съемку с камер. развели на 1000 моего главврача :(

Сам(а) отдал(а) или украли?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8863 : 29 Май 2018, 17:17:25 »

Сам(а) отдал(а) или украли?
Сдачи  дала.  А 1000 та  сныкала...красиво снято.... Покажу  как они это делают
Пока только в инсте
@astoria.008

Lava Laguna

  • я - Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1525

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #8864 : 29 Май 2018, 17:42:16 »

Про МТС - у меня лет 7 назад (до этого 7 лет МТС пользовалась) сотнями стали уходить деньги за 1-2 дня. Я сменила симку, МТС только проверяла входящие вставляла, а минус рос до -1000. Так вот, я просто высказалась в ЖЖ о наболевшем, их представители перезвонили, заявили, что это платные услуги были подключены (которые я не подключала) с меня все сняли, все вернули уплаченное.


В ЖЖ недавно один мужичок тоже недавно жаловался на МТС. Они в садовом товариществе установили ворота с GSM реле, чтобы открывать их с телефона, в реле была вставлена сим карта МТС. Так у них ворота сами подписались на платные подписки и когда он в офис приехали разбираться, ему распечатку показали что приходили смс с подтверждением. Потом узнали что симка на воротах стоит, извинились и вернули деньги
Старший 2003г.р.
Младший 2012г.р.