Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!  (Прочитано 2399862 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9360 : 18 Март 2019, 18:34:11 »

Пенсия, которая при дедушке, не особо большая, около 11 тыс. Что-то он дает внукам, что-то прячет в разные места (находили неоднократно). Но часть точно исчезает. Но он такой затейник, может и соседям раздать, бабкам местным, за то, что яблоком угостили или пирог принесли. Тут не вычислить.

Девушки, спасибо всем за советы и мнения!
Что могли на сегодня -сделали. Поставим пока камеры и посмотрим. Если деда действительно кто-то домогается в реале и это не соседские домыслы, будем подключать охрану.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9361 : 19 Март 2019, 00:49:25 »

в прошлом году на Чехова висели листовки с фото товарища Путилина и текстом, кто пострадал от действий товарища, просьба обратиться по номеру телефона и т.д....
Получается,что до сих пор ведет "деятельность"...

обалдееееть))
этот чел выключил газ сегодня на весь наш дом..и не только в 13 году вел деятельность, но и в 19-м еще продолжает..где он пропадал? Отсидел и снова за старое?

У Путилина квартира на Черепахина, в договоре указан адрес.
 сегодня с 14 часов я и мои соседи вели с ним не скончаемые беседы, рот до половины 7ого (когда я ушла, подписав заявление в полицию) у него не закрывался
 но газ эта тварь нам так и не подключила!
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9362 : 19 Март 2019, 00:51:25 »

ТОлько там выше Афина давала его ИНН, там в конце нолика не хватает

Это только наша управляющая компания могла с такими уродами найти их и заключить договор :aq:
« Последнее редактирование: 19 Март 2019, 00:58:59 от Диан-очка »
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9363 : 19 Март 2019, 01:03:19 »

У меня всегда были договора с вневедомственной охраной. Она есть в каждом районе. Надо узнавать. Они то берет новых, то не берут. И они потребуются ещё и датчиками на движение оборудовать, скорее всего.

И ЧОПы  этим занимаются. Друзей охраняет Генерал. Они довольны. Других я не знаю. Но знаю, что они есть.)))
Частники при сработке сигналки не имеют право заходить в индивид. собственность, будут ждать ментов.Вневедомственная имеет право заходить.Узнавайте по поводу установки датчиков, потому как, если установлено сторонней организацией и не те приборы, которые рекомендует вневедомственная или частники, то не захотят брать на обслугу.Мы установили датчики, а частники сказали, что не берут с не своим оборудованием, и вневедомка тоже.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9364 : 19 Март 2019, 09:40:15 »

обалдееееть))
этот чел выключил газ сегодня на весь наш дом..и не только в 13 году вел деятельность, но и в 19-м еще продолжает..где он пропадал? Отсидел и снова за старое?

У Путилина квартира на Черепахина, в договоре указан адрес.
 сегодня с 14 часов я и мои соседи вели с ним не скончаемые беседы, рот до половины 7ого (когда я ушла, подписав заявление в полицию) у него не закрывался
 но газ эта тварь нам так и не подключила!
может быть и не сажали, если висели объявления,значит нужны были доказательства не одного эпизода. Возможно,не смогли доказать... :sorry:

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9365 : 19 Март 2019, 12:23:22 »

обалдееееть))
этот чел выключил газ сегодня на весь наш дом..и не только в 13 году вел деятельность, но и в 19-м еще продолжает..где он пропадал? Отсидел и снова за старое?

У Путилина квартира на Черепахина, в договоре указан адрес.
 сегодня с 14 часов я и мои соседи вели с ним не скончаемые беседы, рот до половины 7ого (когда я ушла, подписав заявление в полицию) у него не закрывался
 но газ эта тварь нам так и не подключила!
А из-за чего газ отключили? Сейчас всех УК нагибают заключать договор со специализированными, лицензированными организациями на диагностику газового оборудования, стоит это от 250 до 500 руб с квартиры, кто не заключит договор и не пройдет обследование, тем газовщики отключат газ.  При чем это не поквартирно как раньше договор, а массово организация заключает договор с УК и УК на основании этого договора выставляет жильцам оплату

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9366 : 19 Март 2019, 12:35:00 »

А из-за чего газ отключили? Сейчас всех УК нагибают заключать договор со специализированными, лицензированными организациями на диагностику газового оборудования, стоит это от 250 до 500 руб с квартиры, кто не заключит договор и не пройдет обследование, тем газовщики отключат газ.  При чем это не поквартирно как раньше договор, а массово организация заключает договор с УК и УК на основании этого договора выставляет жильцам оплату
этоже техобслуживание? это дешевле,чем в Горгазе,в прошлом году у них было 900 рублей.
или я путаю? :scratch:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9367 : 19 Март 2019, 12:37:28 »

У нас тсж активно продвигает какого-то Антона, типа он приходит и проверяет, берет недорого, но дешевле чем горгаз. А что делает он непонятно, горгаз же договор заключает, хотя на самом деле когда я приглашала к нам мальчика из горгаза, то он ничего не проверял, а потом еще унитаз обоссал  :girl_haha: но с договором.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9368 : 19 Март 2019, 12:38:19 »

этоже техобслуживание? это дешевле,чем в Горгазе,в прошлом году у них было 900 рублей.
или я путаю? :scratch:
Нее, это не тех.обслуживание, а диагностика. По мне так это очередная выкачка денег с населения, 1 раз в 5 лет должна быть диагностика по 410 Постановлению Правительства РФ. , только вспомнили об этом, когда взорвался газ

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9369 : 19 Март 2019, 12:38:59 »

а потом еще унитаз обоссал  :girl_haha: но с договором.
:girl_haha:

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9370 : 19 Март 2019, 12:40:27 »

Нее, это не тех.обслуживание, а диагностика. По мне так это очередная выкачка денег с населения, 1 раз в 5 лет должна быть диагностика по 410 Постановлению Правительства РФ. , только вспомнили об этом, когда взорвался газ

интересно в чем разница между тех.обслуживанием и диагностикой :scratch:

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9371 : 19 Март 2019, 13:21:14 »

Нее, это не тех.обслуживание, а диагностика. По мне так это очередная выкачка денег с населения, 1 раз в 5 лет должна быть диагностика по 410 Постановлению Правительства РФ. , только вспомнили об этом, когда взорвался газ

Юля, а какие документы необходимы (соседка работала когда-то в горгазе или межрегионг.., не разбираюсь я, и вроде, должно быть именно предписание от горгаза и только согласно ему можно выключать, если оно есть. В нашем случае-нет никакого предписания) и в каких случаях газ отключают всему дому?

Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9372 : 19 Март 2019, 13:24:40 »

А из-за чего газ отключили? Сейчас всех УК нагибают заключать договор со специализированными, лицензированными организациями на диагностику газового оборудования, стоит это от 250 до 500 руб с квартиры, кто не заключит договор и не пройдет обследование, тем газовщики отключат газ.  При чем это не поквартирно как раньше договор, а массово организация заключает договор с УК и УК на основании этого договора выставляет жильцам оплату

ну типа техобслуживание, проверка газового оборудования общедомового и вынудиловка заключать договор каждую квартиру с ним договор. Но газ выключили без предупреждения ( а у нас, на минуточку-подогрев воды газом и печки, те могут быть старые модели, без автоматики? могут ) и без обхода по квартирам, без присутствия УК.
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9373 : 19 Март 2019, 13:45:06 »

Я почему-то уверена, что газ имеют право трогать только работники горгаза, и каким образом он без УК попал к вам в подвал?


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9374 : 19 Март 2019, 13:50:32 »

интересно в чем разница между тех.обслуживанием и диагностикой :scratch:

ТО - это профилактика работающего оборудования. Диагностика - это акт о состоянии на момент обследования. 

Ну с одной стороны это логично: принимать на баланс только исправное оборудование.

Но да, это ведь платно.