Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!  (Прочитано 2388752 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9765 : 10 Сентябрь 2019, 14:50:57 »

Во поперло :ag:
Не то слово.Прихожу домой,на почте еще письмо:
Из США сэр Гери Джон,старший адвокат,требует ,чтобы я срочно приехала оформить наследство в 10 млн.долларов. :witch:
Сижу в мыле,разрываюсь между предложениями...
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9766 : 10 Сентябрь 2019, 16:25:26 »

куртка сыну)))

детскую кроватку, беременная жена  :hello:

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9767 : 10 Сентябрь 2019, 19:39:57 »

Случайно на Госуслугах обнаружила, что я оказывается регулярно посещаю терапевта! Лет 6 уже не пользовалась услугами муниципальной медицины, моя история болезни вроде в поликлинике ЦГБ. А тут у меня 5 посещений у врача в 10й поликлинике. Причем в числе прочей выписанной этим врачом ереси (которая не имеет отношения к "жалобам", типа лечения кашля нимесилом) есть димедрол (все знают, что любим наркоманами) и кордиамин (помогает поддерживать работу сердца при передозировке). Куда обращаться с этим?

Офигеть!
То-то мне приходила смс от страховой, что после прохождения диспансеризации, я должна обратиться к терапевту...и номер ПК указан. А самое смешное - сейчас не мой год на диспансеризацию. Те, предположим, я обратилась в регистратуру, первый вопрос мне будет какой год рождения? И дальше диалог не может сложиться ))
Ну, кароч, я так и не звонила. Ни в ПК ни в СК.
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9768 : 10 Сентябрь 2019, 19:42:02 »

А, и я, если обращаюсь к врачам, записываюсь не на госуслугах, а на записьнаприем 
Первым делом полезла посмотрела- там пусто)
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9769 : 10 Сентябрь 2019, 20:08:17 »

Офигеть!
То-то мне приходила смс от страховой, что после прохождения диспансеризации, я должна обратиться к терапевту...и номер ПК указан. А самое смешное - сейчас не мой год на диспансеризацию. Те, предположим, я обратилась в регистратуру, первый вопрос мне будет какой год рождения? И дальше диалог не может сложиться ))
Ну, кароч, я так и не звонила. Ни в ПК ни в СК.
Я не знаю Ваш возраст, но для инфлрмации- люди после 40 лет могут проходить диспансеризацию ежегодно, если ранее  она была. С этого года ввели.

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9770 : 10 Сентябрь 2019, 21:11:10 »

у меня сумку жене)))))
  Два разных вахтовика  :ag: - первый юбку для девушки, второй кофту тёплую для дочери ...
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9771 : 10 Сентябрь 2019, 21:12:15 »

Я не знаю Ваш возраст, но для инфлрмации- люди после 40 лет могут проходить диспансеризацию ежегодно, если ранее  она была. С этого года ввели.
даже если вам нет 40, вы вправе проходить ежегодно. Именовать будут сие не диспанцеризацией, а профосмотром)))
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9772 : 10 Сентябрь 2019, 21:39:19 »

даже если вам нет 40, вы вправе проходить ежегодно. Именовать будут сие не диспанцеризацией, а профосмотром)))
Хорошо, что так. Явно не с мощентческим предложением звонили из страховой.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9773 : 10 Сентябрь 2019, 22:15:24 »

Я не знаю Ваш возраст, но для инфлрмации- люди после 40 лет могут проходить диспансеризацию ежегодно, если ранее  она была. С этого года ввели.

я подхожу под критерии))) ежегодной диспанс
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9774 : 10 Сентябрь 2019, 22:25:48 »

Девочки!Я снова выиграла!!!
"Это означает, что Вы уже являетесь обладателем одного из наших главных призов - денежных средств, в размере от 50 до 10.000 долларов, техники от компании Apple или Автомобиля марки BMW, стоимостью более 50.000 долларов."
Теперь на почту пришло.
и мне такое сейчас пришло. Лохотрон, да?  :girl_haha: не буду  даже вникать тогда какое бохатство просвистело мимо
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

osy-a

  • Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1543

  • Оля:)
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9775 : 11 Сентябрь 2019, 12:07:49 »

Девочки, а как вы видите сколько раз на вас пытались взять кредит? Тут кто-то писал, что надо зайти на госуслуги - налоги. Я зашла, запросила. Моя кредитная история есть в трех организациях, судя по ответу. Все названия такие, что я и не знаю... К тому же кредит брала 1 раз в жизни в Сбербанке лет 15 назад. Что может означать, что моя кредитная история в этих организациях? АО "Национальное бюро кредитных историй"      ЗАО "Объединенное Кредитное Бюро"   ООО "Эквифакс Кредит Сервисиз"

Купчиха

  • Екатерина(Петровна)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3159

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9776 : 11 Сентябрь 2019, 12:16:19 »

Офигеть!
То-то мне приходила смс от страховой, что после прохождения диспансеризации, я должна обратиться к терапевту...и номер ПК указан. А самое смешное - сейчас не мой год на диспансеризацию. Те, предположим, я обратилась в регистратуру, первый вопрос мне будет какой год рождения? И дальше диалог не может сложиться ))
Ну, кароч, я так и не звонила. Ни в ПК ни в СК.
На самом деле, год диспансеризации ни при чем. Мы с мужем привели свекровь в поликлинику,там и бабушку посмотрели , и нам обоим дали направления на диспансеризацию. Разница в возрасте у нас 2 года с мужем. Думаю, у поликлиники есть план по количеству человек, вот и дают всем подряд.
Мы сдали общий крови, флюшку сделали, кардиограмму, мне еще и мамограмму  и смотровой назначили. Мужу холтер повесили после кардиограммы. Все бесплатно! Красота!
А в нашей 16 очередей не было, кровь по времени сдавали.
Теперь ждем результаты)

Купчиха

  • Екатерина(Петровна)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3159

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9777 : 11 Сентябрь 2019, 12:21:09 »

Девочки. у меня вот такая проблема. Вернее, у мамы. Она поменяла оператора с Мегафона на Теле 2, и ей теперь постоянно звонят роботы с разных московских номеров с какой-то хренью- задают вопросы типа.что вы больше любите футбол или баскетбол. Я пыталась в черный список номера покидать, но он уже закончился, а номера каждый раз разные. Теле2 помочь не могут, уже звонили им.
Что делать? Эти звонки с утра до ночи по 20 в день! :aq:

osy-a

  • Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1543

  • Оля:)
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9778 : 11 Сентябрь 2019, 12:59:24 »

Девочки, а как вы видите сколько раз на вас пытались взять кредит? Тут кто-то писал, что надо зайти на госуслуги - налоги. Я зашла, запросила. Моя кредитная история есть в трех организациях, судя по ответу. Все названия такие, что я и не знаю... К тому же кредит брала 1 раз в жизни в Сбербанке лет 15 назад. Что может означать, что моя кредитная история в этих организациях? АО "Национальное бюро кредитных историй"      ЗАО "Объединенное Кредитное Бюро"   ООО "Эквифакс Кредит Сервисиз"
Разобралась... у меня тоже 2 запроса было от банка Открытие. Но это же не значит, что кто-то пытался взят кредит по моим данным? возможно, банк просто ищет себе потенциального клиента и пытается понять мою платежеспособность? или нет?

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #9779 : 11 Сентябрь 2019, 13:17:04 »

На самом деле, год диспансеризации ни при чем. Мы с мужем привели свекровь в поликлинику,там и бабушку посмотрели , и нам обоим дали направления на диспансеризацию. Разница в возрасте у нас 2 года с мужем. Думаю, у поликлиники есть план по количеству человек, вот и дают всем подряд.
Мы сдали общий крови, флюшку сделали, кардиограмму, мне еще и мамограмму  и смотровой назначили. Мужу холтер повесили после кардиограммы. Все бесплатно! Красота!
А в нашей 16 очередей не было, кровь по времени сдавали.
Теперь ждем результаты)
у меня вот после такой диспансеризации нашли безболезненную ишемию сердца, просто предложили сделать кардиограмму, хотя пришла в поликлинику за другим