Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Что делать если дети кричат под окнами после 22,00  (Прочитано 24179 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

Как можно прийти на площадку с пивом и с детьми :be:   :aq:

ну как, ногами из ларька :ad:

дичь, конечно) вот такое воспитание у матерей.

одно дело, спокойно гулять вечером с маленькой сестричкой, другое дело - жечь, пока мамы заливают глаза. орать, к примеру в тишине двора.
мне кажется, плотный график у старших детей = это прекрасно, если без перекосов. куда хуже болтающиеся весь день бездельники.
Записан

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Свет, который час у вас ТАМ?
сейчас 2 часа дня, а что?
Записан
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Мне никто не жалуется, вы о чем))))
Полностью согласна!!! Но когда дети так поступают, мамаши явно не следом бегают, играя с ними...
Я имела в виду, что поздний выход на улицу - ваше решение, а не детей  :ab: исходя из ваших взрослых мотивов принятое.
А мамаши не бегают, потом что цель прогулки - не прогулка :( а пива выпить или языками почесать.
Записан

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

сейчас 2 часа дня, а что?

Мне просто интересно  :ah: :ax: Получается. что у вас еще пятница, день?
Записан

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

Живу на 1-ом этаже.. если честно проблемы не вижу... кстати тоже на Добровольского.. :ab: Закройте окна и будет всем счастье....При закрытых окнах приглушенные крики детей не так уж и невыносимы.. :av: А вообще нужно привыкать... правильно тут писали, в частном секторе бывает куда хуже..
Хотя я сама по натуре не люблю полностью жить при закрытых окнах, в плане хочу слышать шум улицы, на том свете полной тишины предостаточно будет.. :ag: :ag: :ag: :ag: Хотя конечно если бы под окнами катались на скейтах и матерились подростки- полилабы из шланга.
Записан

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки

Многие женщины не понимают, что чужие дети являются раздражителем.

Мы живём в социуме и если раздражаться на всех и вся, то никаких нервов не хватит. Поэтому в первую очередь ради собственного спокойствия хорошо бы научится меньше реагировать на внешние раздражители.
Честно, эта фраза зацепила.
Хотя я считаю что крики на улице после определённого времени признак невоспитанности, впервую очередь родителей.
Да, дети на улицу выходят выплеснуть энергию и покричать в том числе, где ж им ещё кричать? Дома соседи, которых тоже раздражают чужие дети  :ad:
Но вечернее время диктует свои законы. И если уже сделали замечание, то надо по крайней мере извиниться и попробовать избежать дальнейших неприятностей.

В предложенной ситуации что-то сделать сложно, значит надо постараться меньше на это реагировать, как вариант закрыть окна хотя бы на время, уйдут откроете опять. Не вечно же они там буду сидеть.
Это конечно если ситуация разовая. Если постоянно одни и те же люди шумят, надо как-то на них пытаться воздействовать в дневное время. Хотя некоторые люди невменяемые


А на счёт прогулок детей - разные бывают обстоятельства и ситуации в семье, терпимей надо быть к людям, но обычно это получается, когда в ответ тоже проявляется терпимость. :ax:

.


Записан

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Мне просто интересно  :ah: :ax: Получается. что у вас еще пятница, день?
ага:)))
кстати, сегодня наш день начался под акопонимаентдружной многодетной индусской семьи, живущей под нами на первом этаже:)))
дети затеяли игру в бой-скаутов на балконе, в 7.30 утра:)))
хорошо, что сегодня пятница, и надо на работу мужу, а то б совсем обидно было:)))
Записан
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Девочки, а как не реагировать, если в доме ребенок, который сам себя не реагировать не может заставить? А просто просыпается от воплей каждые 10 минут? Вот честно, прямо рада за тех, кто, видимо, с этим не сталкивался.
Записан

Risha78

  • Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 348
  • 8904 500 33 09
    • Просмотр профиля

Скорее бы зима и проблема решиться и окна закрыты и не жарко и душно, и детей ну ооочень редко даже после 20-00 встретить можно на улице да и нет  желающих тоже особо нет пива попить, потрещать ну и всякие  такие прелести. :ab: :ae: :ag:
Записан

Tatitatata

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382

  • Две мои звезды))
    • Просмотр профиля

А если вызвать милицию со словами "во дворе избивают ребенка"? приедут? или это слишком жесть?
к тому времени как они приедут, уже все мамаши уйдут... хотя пост рядом...

и еще дудку и пианино прибавьте :ae:
ну прямо портрет моей дочери :girl_haha:
Записан

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

Девочки, а как не реагировать, если в доме ребенок, который сам себя не реагировать не может заставить? А просто просыпается от воплей каждые 10 минут? Вот честно, прямо рада за тех, кто, видимо, с этим не сталкивался.
ну да, может мы еще и не сталкивались с таким... как-то у нас вроде спокойно,иногда конечно бывают концерты.... :ai:
У нас кстати площадка без освещения, так что советую побить лампочки и мам с детьми там не будет точно....
Записан

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Девочки, а как не реагировать, если в доме ребенок, который сам себя не реагировать не может заставить? А просто просыпается от воплей каждые 10 минут? Вот честно, прямо рада за тех, кто, видимо, с этим не сталкивался.
я с этим столкнулась в Нижнем.
у Лёвы тогда проблемы с пищеваринием были, и спал он очень плохо. А дом был панельный, со всеми вытекающими.
Ну что, ходила к соседям, просила очень вежливо потише, за что от соседей сверху выслушала диагноз для меня и ребенка, и совет ехать туда, откуда приехали.
Было очень приятно, а главное, потом Лёва у нас часов до 3-х ночи гулял. И было это с завидной регулярностью.
Памятуя об этом, не разрешаю Лёве прыгать по полу, играть в мячь в доме, громко визжать, и бегать. Если уж сильно приперает, то только до 8-ми вечера.
Записан
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Еще из личного и иду спать  :ag: У нас под окнами трубы теплотрассы и 3-й этаж. Двор тихий, колодцем из нескольких домов, слышимость колоссальная. Пару лет назад летом на трубах повадилась сидеть какая-то компания девчачья, они пили пиво и за жизнь терли. Не громко, но такое впечатление, что прямо тебе в ухо  :ag: Ох и понаслушалась я тогда про чкаловские санта-барбары, хоть книгу пиши. Ляжешь, бывало, спать, а под окном сериал начинаеца про "я ему, а он мне". В какой-то момент у девиц идиллия кончилась, они стали драцца, соседи вызвали милицию, и наши мучения прекратились.
Записан

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

ну да, может мы еще и не сталкивались с таким... как-то у нас вроде спокойно,иногда конечно бывают концерты.... :ai:
У нас кстати площадка без освещения, так что советую побить лампочки и мам с детьми там не будет точно....
Тогда другие товарищи могут придти  :ad:
Записан

Tatitatata

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382

  • Две мои звезды))
    • Просмотр профиля

Ох и понаслушалась я тогда про чкаловские санта-барбары, хоть книгу пиши. Ляжешь, бывало, спать, а под окном сериал начинаеца про "я ему, а он мне". В какой-то момент у девиц идиллия кончилась, они стали драцца, соседи вызвали милицию, и наши мучения прекратились.
:ag: :ag: :ag:
сочувствую, конечно)
Тогда другие товарищи могут придти  :ad:
а у нас вот и сейчас компания молодежи сидит, играет на гитаре, орет песни, ржет громко) А что, они дети, и площадка детская, все норм)
А нсчет автостоянки, может, попробовать капнуть автолюбителям, что детки могут гвоздями машины поцарапать или еще что? Они тоже начнут содействовать порядку во дворе))
Записан