Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Альгинатные маски для домашнего применения: где купить?  (Прочитано 23716 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля

Покупала бьюти стайл с черникой в ведерке себе и в коробочках с пакетиками по 10 шт. в каждой арбуз и молоко с протеинами,последние две брала для мамы,очень понравились!А ведра мне хватит надолго!Просила купить сестру мужа,она тоже говорила,что их не купишь без диплома косметолога,покупала она их где-то в районе Театральной площади.
на Театралке -Смартбай. они не отпускают без диплома, действительно. ведро альгината стоит около 1300 р.  его можно смело брать вскладчину и делить на всех.
альгинаты в сашетках расфасованные -дороже. их смысла нет брать.
 если нужно-собирайтесь группой-помогу.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Я с бьюти стайл начинала, но это не самый лучший альгинат. Уж лучше у них же в смарт байе брать Алголоджи - в два раза дороже, но я разницу чувствую. Хотя от Алголоджи я тоже в итоге отказалась, так как предпочитаю фасованные, которые разводятся гелем - разницу моя кожа чувствует и глаз видит:)

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

И кстати под альгинат лучше ампулу или сывортку альгоинтенсивную, тогда эффект будет вообще супер - там же в смарт бае можно купить. Цена более чем привлекательная - 20 ампул (одной хватает на 2 применения) в районе 1500 тыс., если не ошибаюсь. Курс 10 процедур (5 ампул). Мне очень понравились с морской ДНК. Или флакончик с сывороткой - примерно так же стоит.

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля

И кстати под альгинат лучше ампулу или сывортку альгоинтенсивную, тогда эффект будет вообще супер - там же в смарт бае можно купить. Цена более чем привлекательная - 20 ампул (одной хватает на 2 применения) в районе 1500 тыс., если не ошибаюсь. Курс 10 процедур (5 ампул). Мне очень понравились с морской ДНК. Или флакончик с сывороткой - примерно так же стоит.
на сыворотки цена начинается от 300 руб. но они в шприцах без иголок, с резиновым наконечником.
альголоджи или бьюти стайл-вопрос личных предпочтений.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

нет про те, что в шприцах я не знаю, не видела в каталогах и не пробовала. У Алголоджи есть два вида - во флаконе и в ампулах. Ценник у Алголоджи выше, чем у Бьюти стайл - но я покупала себе и подругам - разницу все заметили,в пользу Алголоджи. Хотя Бьюти тоже неплохо и недорого. Если финансы позволяют, советую все таки Алголоджи попробовать.

Lera

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 533

    • Просмотр профиля

Девочки, можно в личку, где альгинат чистый брали? И какая минимальная партия?

Тиера

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

а я беру альгинатные маски в саше в мирре. очень нравится с черникой. Покупала еще какие-то профессиональные (не помню точно название), с сайта с профкосметикой, но мирра понравилась больше ))

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

А мне наоборот Мирра совсем не подошла - худшее из всего, что я пробовала, и ложиться неприятно. Моя любимая - Касмара, но она дорогая. Зато и эффект от нее дольше по времени наблюдаю и ощущения очень приятные на лице.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

заказала сейчас на iherb с ester-с брызгалку для лица.
Покажи какую покупала, тоже интересна.
Уже пришла, поделись отзывом, понравилась?

Лебедева Мария

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 815

    • Просмотр профиля

Если кого-то интерисуют, есть альгинатные маски Мирра.
Только мне интересно, как вы сами себе их делаете? Ведь покрывать ими надо все лицо, включая губы и глаза.

Lilёk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1995

  • Лилия я
    • Просмотр профиля

Только мне интересно, как вы сами себе их делаете? Ведь покрывать ими надо все лицо, включая губы и глаза.
Все время делаю себе сама. У меня шкаф с зеркалом возле кровати. Ставлю будильник. Замазываю все лицо, оставив один глаз, ложусь, замазываю второй глаз.
Три составляющих счастья: что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.

vaio

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля

Из альгинатов, которые пробовала, лучшие - Янссон. Они очень пластичные, не лежат асфальтом на лице. Под альгинаты действительно кладутся ампульные и прочие концентраты, которые по факту снятия маски просто проваливаются в кожу. По правилам данную маску кладут на жирное основание (любой плотный крем или даже массажное масло) для лучшего снятия.

LANA81

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Я косметолог, на вашем сайте- сегодня первый день! где что купить не переплачивая, с удовольствием поделюсь. Хорошие альгинатные маски Бьюти СтайлИнк. США, но самой их делать не удобно( попросите подругу) себестоимость на одну процедуру рублей 50 в среднем, кому интересно отвечу на все вопросы!

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

девочки кто недавно покупал-где сейчас можно купить профессиональные альгинатные маски? желательно не в саше а ведерко или банку

malenikaya

  • меня зовут Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323

    • Просмотр профиля

Я так же знаю только про Смартбай на театралке, продают только косметологам или ип , но там есть ведерки, брала в прошлом году на выставке Шарм . В Созвездии красоты только саше одноразовые, той же фирмы . Другие не знаю где покупать..