Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 742018 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #450 : 24 Февраль 2012, 22:35:57 »

я без отрубей сижу уже третий день.
Таня, есть результат?

mamaPoli

  • Меня зовут Таня, на ты :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #451 : 24 Февраль 2012, 22:41:15 »

Таня, есть результат?
Тонь, я до сих пор без весов((Пока минус 2 см в объемах везде)))

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #452 : 24 Февраль 2012, 23:02:34 »

Тонь, я до сих пор без весов((Пока минус 2 см в объемах везде)))
о, так это же отлично, у меня на весах минус, а в объеме все также :girl_haha:

mamaPoli

  • Меня зовут Таня, на ты :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #453 : 24 Февраль 2012, 23:10:12 »

о, так это же отлично, у меня на весах минус, а в объеме все также :girl_haha:
Зато потом разом как уйдут все объемы :ab: :girl_haha:

Я вот еще думаю может вдобавок к диете попить чай-кофе турбослим?будет ли эффект или наоборот? :scratch:

Похвастаюсь, я сегодня такие вкусные котлетки куриные на пару сделала, ммм...хоть что-то вкусное поесть :ab:так овощей не хватает(((((((((

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #454 : 24 Февраль 2012, 23:28:01 »

поделись рецептом :ab: про турбослим не знаю, по мне, так эта диета самодостаточная, ну при условии, конечно, каких-либо физических усилий :ab:

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #455 : 25 Февраль 2012, 00:09:53 »

а сколько уже на диете? и сколько кг сбрасываете?
я сегодня взвесилась и еще минус 1 кг, итого за 3 дня атаки минус 2,2 кг, дальше, естественно, такого ухода веса не будет, я к этому готова. Я, кстати, тоже еще и занимаюсь, но дома, нет возможности куда-либо ходить, дочку не с кем оставлять.

у меня чередование заканчивается через 4 дня. села на диету 9 января, 4 дня Атаки было. За время Атаки ушло 2,2кг. Потом вес то стоял, то рос, потом постепенно стал идти вниз, оч. медленно. Но активнее стал уходить последние 1,5 недели.
Худею с веса 65,2  кг. сейчас уже 59,3 кг . К 27 февраля должна быть 58,6 ( но , наверное не будет такого веса).
У меня организм сопративляется, т.к. я на ГВ.  И в морозы не гуляла по 30 мин. но на тренировки ходила.
Вот начинать буду этап закрепления.
Мать 3-х

mamaPoli

  • Меня зовут Таня, на ты :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #456 : 25 Февраль 2012, 09:34:59 »

поделись рецептом :ab: про турбослим не знаю, по мне, так эта диета самодостаточная, ну при условии, конечно, каких-либо физических усилий :ab:
через мясорубку пропустила куриное филе, лук, чеснок, зелень (кинза+петрушка+укроп),потом добавила специи для фарша, немножко молока 1,5%, и 2 белка (но можно яйца добавлять и с желтком,просто я уже норму желтков за день съела еще утром :ab:), потом сформировавшиеся котлетки выкладывала на сухую сковородку, но чтобы котлеты совсем не прилипали добавила капелюшку воды.Побыстрому обжаривала с 2-х сторон до образования румяной корочки и потом готовила в пароварке 40 мин. :ab:

Я кстати никаких физических упражнений не делаю :ah:

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #457 : 25 Февраль 2012, 11:24:48 »

через мясорубку пропустила куриное филе, лук, чеснок, зелень (кинза+петрушка+укроп),потом добавила специи для фарша, немножко молока 1,5%, и 2 белка (но можно яйца добавлять и с желтком,просто я уже норму желтков за день съела еще утром :ab:), потом сформировавшиеся котлетки выкладывала на сухую сковородку, но чтобы котлеты совсем не прилипали добавила капелюшку воды.Побыстрому обжаривала с 2-х сторон до образования румяной корочки и потом готовила в пароварке 40 мин. :ab:

Я кстати никаких физических упражнений не делаю :ah:
спасибо за рецепт!
нет, я стараюсь гулять каждый день, если не с дочкой, то хотя до магазина и обратно прогуляться.И помимо этого, пресс качаю усиленно, еще вот собираюсь хула-хуп крутить, жду его, когда приедет.
у меня чередование заканчивается через 4 дня. села на диету 9 января, 4 дня Атаки было. За время Атаки ушло 2,2кг. Потом вес то стоял, то рос, потом постепенно стал идти вниз, оч. медленно. Но активнее стал уходить последние 1,5 недели.
Худею с веса 65,2  кг. сейчас уже 59,3 кг . К 27 февраля должна быть 58,6 ( но , наверное не будет такого веса).
У меня организм сопративляется, т.к. я на ГВ.  И в морозы не гуляла по 30 мин. но на тренировки ходила.
Вот начинать буду этап закрепления.
я читала у Дюкана про сопротивление организма. У нас тоже еще есть ГВ, но оно не так активно, скорее психологически дочке нужно, а не чтоб есть-пить :ab:
за первый день чередования с овощами прибавила 400г, за белковый день ушло 300г, продолжаем дальше :aha:

mamaPoli

  • Меня зовут Таня, на ты :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #458 : 25 Февраль 2012, 11:49:48 »

нет, я стараюсь гулять каждый день, если не с дочкой, то хотя до магазина и обратно прогуляться.
Гуляю то я тоже каждый день :aha:я имела ввиду не хожу никуда заниматься.Вот думаю в бассейн начать ходить.

Lena_elektro

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #459 : 25 Февраль 2012, 19:50:48 »

Я со вчерашнего дня с вами. У меня 7 дней атаки-ела каждые 3 часа-2 яйца,индюшка,криветки,хек вареный-пила зеленый чай и кефир с отрубями. Есть хотелось к вечеру.Утром было минус 1,5 кг.,но у меня весы механические может быть погрешность. Сегодня-2 яйца,индюшка,селедка с луком чуть-чуть,хек,2 крабовые палочки-пила тоже самое. Сегодня с сыном была на утреннике,посвященному Масленице,после дети кушали блины-пахло,но я сдержалась. Сама себе удивляюсь,т.к. моя семья в меня не верит-говорят не выдержу. Девочки,у кого было иои есть 7 дней атаки напишите что вы кушали?

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #460 : 25 Февраль 2012, 20:02:51 »

http://vk.com/albums-22714304  тут оч. много рецептов. это группа в контакте. Люди даже торты пекут.
Селедка, задержиает воду, аккуратнее с сильно соленым.
Мне полюбился рулет. Говяжий фарш+яйцо+лук+ специи. все перемешать. На фольге  выложить лепешкой, посередине положить вертикально 3 целых вареных яйца . С помощью фольги свернуть все в один рулет, как роллы скручивают. И в духовке запечь  :ay:
Мать 3-х

Lena_elektro

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #461 : 25 Февраль 2012, 20:08:11 »

Спасибо. Рецепт записала,попробую.Про селедку знаю да и в крабовых соль-просто все остальное вообще не солю,решила уровнять. Завтра на весах посмотрю,если вес станет тогда воздержусь пока.

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #462 : 25 Февраль 2012, 21:32:31 »

Девочки, кому интересно, нашла, где заказать отруби (овсяные и пшеничные), молоко сухое обезжиренное, кукурузный крахмал, заменитель сахара. Работают с почтой наложенным платежом. Я заказала, поскольку возможности купить больше негде, итак весь инет перевернула :be: кому надо, пришлю ссылку :ab:
а рецепт про говядину очень интересный, завтра сделаю, у меня как раз завтра белковый день, а сегодня помидорку съела, огурчик, три редиски смолотила :girl_haha: это помимо мяса, творога, яиц :ab: даже мясо надоедает :aha: сыну завтра буду делать блины :be: придется только нюхать :bb:

mama_alexandra

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Я Люба, сыночки Александр и Матвей
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #463 : 25 Февраль 2012, 21:37:25 »

Девочки, кому интересно, нашла, где заказать отруби (овсяные и пшеничные), молоко сухое обезжиренное, кукурузный крахмал, заменитель сахара. Работают с почтой наложенным платежом. Я заказала, поскольку возможности купить больше негде, итак весь инет перевернула :be: кому надо, пришлю ссылку :ab:
а рецепт про говядину очень интересный, завтра сделаю, у меня как раз завтра белковый день, а сегодня помидорку съела, огурчик, три редиски смолотила :girl_haha: это помимо мяса, творога, яиц :ab: даже мясо надоедает :aha: сыну завтра буду делать блины :be: придется только нюхать :bb:

А мне можно ссылочку? Я купила овсяные хлопья с отрубями, просеиваю через дуршлаг, остаются отруби, пока так, пока не нашла чистых. Делаю блинчик 2 ст.л. овсяных отрубей, ложку пшеничных, 1 яйцо и чуть кефира - нямка!

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #464 : 25 Февраль 2012, 21:42:16 »

Девочки, кому интересно, нашла, где заказать отруби (овсяные и пшеничные), молоко сухое обезжиренное, кукурузный крахмал, заменитель сахара. Работают с почтой наложенным платежом. Я заказала, поскольку возможности купить больше негде, итак весь инет перевернула :be: кому надо, пришлю ссылку :ab:
а рецепт про говядину очень интересный, завтра сделаю, у меня как раз завтра белковый день, а сегодня помидорку съела, огурчик, три редиски смолотила :girl_haha: это помимо мяса, творога, яиц :ab: даже мясо надоедает :aha: сыну завтра буду делать блины :be: придется только нюхать :bb:
Отруби (или клетчатку) в аптеке спросите...Так же отруби и клетчатка есть в Океи(где продукция для диабетиков).