Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 742750 раз)

Moderator и 28 Гостей просматривают эту тему.

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #990 : 23 Май 2012, 16:46:12 »

привет, девочки!
вот и подходит к концу мой третий этап :love:
о результатах: стартовала с весом 59,5 кг, От -74 см, Об - 98 см, сейчас вес колеблется от 52 до 53,5 (зависит от того, что кушала накануне :girl_haha:), От - 68 см, Об - 90 см.
В целом хочу сказать, что было совсем нетрудно держать диету, на Атаке и Чередовании не нарушала, на Закреплении стала чуть кушать шоколад и печеньки, но немного :ah: в начале Закрепления вес уходил еще, видать по привычке :girl_haha: а потом просто держался и все :ay: добавлю также, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно делать ЧБ четверг, после него у меня отвесы по 1-1,5 кг :ab:
пысы скоро буду кушать мороженое :ar:
Алена, ты молодец! а у мужа как результаты? :ab:

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #991 : 23 Май 2012, 16:49:36 »

Девочки какие вы молодцы, искренне рада за вас и по-хорошему вам завидую)) Жаль, что мне эта диета не подошла.  :ac:
Думаю, может быть еще раз попробовать на нее сесть  :scratch:

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #992 : 23 Май 2012, 16:51:03 »

Девочки какие вы молодцы, искренне рада за вас и по-хорошему вам завидую)) Жаль, что мне эта диета не подошла.  :ac:
Думаю, может быть еще раз попробовать на нее сесть  :scratch:
Юль, а напомни, чем не подошла? ты, кажись, писАла, но я запамятовала :ah:

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #993 : 23 Май 2012, 16:54:08 »

Юль, а напомни, чем не подошла? ты, кажись, писАла, но я запамятовала :ah:
у меня высыпания появились на лице и по телу, думаю, что на белок  :ac:

Nadenka

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • живу в Москве с 2011г.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #994 : 23 Май 2012, 17:05:07 »

привет, девочки!
вот и подходит к концу мой третий этап :love:
Тоня, отличный результат, можно, думаю, уже поздравить!  :ay: :ay: Еще один пример для подражания начинающим "дюканщицам"  :love:
Скажи, сколько ты времени была на Атаке и Чередовании?

у меня высыпания появились на лице и по телу, думаю, что на белок  :ac:
Юля, а ты уверена, что на белок?  Может, подсластитель какой-нибудь? или еще что-то совпало..  :scratch:
Сын 1999, дочь 2017

Нетерпеливая

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

  • Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #995 : 23 Май 2012, 17:26:54 »

может кому пригодится инфа - на параллельном сайте экспресс по Мюллюн парасу (овсяные зерна в том числе)

Я завтра начинаю "дюканиться".

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #996 : 23 Май 2012, 17:31:20 »

Тоня, отличный результат, можно, думаю, уже поздравить!  :ay: :ay: Еще один пример для подражания начинающим "дюканщицам"  :love:
Скажи, сколько ты времени была на Атаке и Чередовании?
на Атаке 3 дня, с 23го февраля, потом до апреля на чередовании, и с 1 го апреля до июня Закрепление :ab:
у меня высыпания появились на лице и по телу, думаю, что на белок  :ac:
Юль, ну попробуй еще раз, может, будет все норм? :scratch: если, конечно, опять повторится, то, действительно, не твое :al:

Нетерпеливая

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

  • Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #997 : 23 Май 2012, 17:36:49 »

девочки, а сазаорзаменитель нужен именно жидкии? а я купила в таблетках и радуюсь(
еще молоко бывает 0%?

Nadenka

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • живу в Москве с 2011г.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #998 : 23 Май 2012, 20:45:42 »

Таня, нет никакого требования к виду сахарозаменителя - жидкий, таблетки, сыпучий - какой тебе удобнее, такой и пользуй. У меня в таблетках - для чая и тд., и баночку купила сыпучего - для всяких лепешек...
ох, как же меня кроет по сладкому!!!! с ума схожу просто...  :wallbash: :wallbash: :wallbash:
за три дня отвеса нет... 700 грамм - не в счет, на мой взгляд. вода "гуляет" просто.
ну, ничего. я держусь!  :queen:
Сын 1999, дочь 2017

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #999 : 23 Май 2012, 20:53:34 »

Юля, а ты уверена, что на белок?  Может, подсластитель какой-нибудь? или еще что-то совпало..  :scratch:
думаю, что на белок, т.к. высыпания появились на 3-й день атаки, в рационе были одни белки и вода, подсластители не употребляла  :al:
Юль, ну попробуй еще раз, может, будет все норм? :scratch: если, конечно, опять повторится, то, действительно, не твое :al:
ну вот я тоже думаю еще раз попробовать, если не пойдет, то не мое....

zvirklady

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1000 : 23 Май 2012, 21:26:05 »

А что конкретно из белка вы кушали? Может, на яйца высыпало? Попробуйте курицу, индейку, немного рыбы отварной или  на пару.
Я сижу с 23 апреля на Дюкане, периодически нарушаю по чуть-чуть, в основном углеводные нарушения, мне не нужно 15-20 кг скидывать, за месяц 3 кг ушло, из них почти 2кг  на Атаке. Диета легкая, особенно если не ходить по гостям и ресторанам, у меня как раз на этап чередования так и получается, питаюсь, в основном, дома. Все необходимые и рекомендуемые Дюканом дополнительные продукты купила. Девочки, результаты есть! Кожа заметно подтягивается, даже руки становятся более упругими, всем знакомы зоны, где на руках хочется убрать лишнее. Читаю о результатах девочек с другого сайта, там и 8 кг за месяц скидывают, но, правда, у них начальный вес внушительный.

Nadenka

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • живу в Москве с 2011г.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1001 : 24 Май 2012, 10:16:13 »

... за месяц 3 кг ушло, из них почти 2кг  на Атаке. Диета легкая, особенно если не ходить по гостям и ресторанам, у меня как раз на этап чередования так и получается, питаюсь, в основном, дома. Все необходимые и рекомендуемые Дюканом дополнительные продукты купила. Девочки, результаты есть! Кожа заметно подтягивается, даже руки становятся более упругими, всем знакомы зоны, где на руках хочется убрать лишнее. Читаю о результатах девочек с другого сайта, там и 8 кг за месяц скидывают, но, правда, у них начальный вес внушительный.
Впитываю жадно каждый положительный отзыв  :ax:   :bi:
У меня сегодня четвертый день Атаки пошел... Стимуляция нужна, доп. позыв вдохновения  :aha: Взяла книгу в метро, пока ехала, перечитывала, вдохновлялась  :queen: Хорошо Дюкан пишет, сразу силы появляются продолжать!  :love: Надо обложку непрозрачную на книгу купить - она уж больно "кричащая" и яркая, издали заметно. Окружающие в вагоне начинают внимательно изучать взглядом сначала книгу с огромными буквами "Я не умею худеть", потом и меня разглядывать...  :girl_haha:
Додержу до 5 дней Атаки, наверное...
Сегодня утром сделала открытие, что свежесваренный кофе с обезжиренным молоком и подсластителем после завтрака - довольно вкусная штука и дает ощущение обычного "бездиетного" утра  :ab:
Вообще, я "мясоедом" никогда не была... приходится прямо-таки кардинально менять свое отношение к пище.  :be:
Сын 1999, дочь 2017

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1002 : 24 Май 2012, 11:55:33 »

Наденька, все будет хорошо! настрой, главное, положительный! А это уж пол дела! Ты не заметишь как пролетит время на диете и все будут рассматривать журнал плейбой с тобой на обложке и потом рассматривать тебя)))
Все обязательно получится! И главное что у всех вес уходит очень по разному, поэтому я всегда ориентировалась на объемы. Мне пофигу сколько я буду весить, главное, чтобы шмотки маленьких размеров на мне смотрелись идеально и большинство мужских челюстей со слюнями лежали в районе асфальта :ag:

zvirklady

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1003 : 24 Май 2012, 13:21:47 »

Впитываю жадно каждый положительный отзыв  :ax:   :bi:
У меня сегодня четвертый день Атаки пошел... Стимуляция нужна, доп. позыв вдохновения  :aha: Взяла книгу в метро, пока ехала, перечитывала, вдохновлялась  :queen: Хорошо Дюкан пишет, сразу силы появляются продолжать!  :love: Надо обложку непрозрачную на книгу купить - она уж больно "кричащая" и яркая, издали заметно. Окружающие в вагоне начинают внимательно изучать взглядом сначала книгу с огромными буквами "Я не умею худеть", потом и меня разглядывать...  :girl_haha:
Додержу до 5 дней Атаки, наверное...
Сегодня утром сделала открытие, что свежесваренный кофе с обезжиренным молоком и подсластителем после завтрака - довольно вкусная штука и дает ощущение обычного "бездиетного" утра  :ab:
Вообще, я "мясоедом" никогда не была... приходится прямо-таки кардинально менять свое отношение к пище.  :be:
И мне требовалась в начале диеты подпитка в виде положительных отзывов, сейчас легче, появились результаты, настраиваю себя, что всё работает, нужно только не лениться разнообразить меню (дабы не сорваться на запрещенное) и регулярно заниматься любым видом спорта, в том числе и обычной ходьбой, как советует Дюкан. Мужу диета моя нравится тем, что прошу часто его готовить что-то на гриле, ему тоже перепадает, как известно почти все мужчины - мясоеды. Но салаты стала заправлять только собственного приготовления соусом, в составе которого обезжиренный йогурт, перец, лимонный сок. Первые разы выражал недовольство, а сейчас привык, ест со мной и масла добавить не просит.  :ag:
Что касается того, чем себя баловать, могу сказать что мне нравится: делаю себе часто кофе latte macchiato, с сухим обезжиренным или обычным обезжиренным молоком и сах.замом. Отличий от настоящего продукта почти нет. Корицей сверху пенку посыпаю и наслаждаюсь. Иногда делаю себе какао: ложку какао, ложку сухого молока, 2 таблетки сах.зама. Запеканочки из обезжиренного творога делаю сладенькие. В общем, выжить без настоящих сладостей на этой диете очень даже можно. На жирное совсем не тянет, тем более жара на улице. Чай делаю себе лимон с имбирем, я готовый в пакетиках купила, очень освежает и калорий 0.
Правильно пишет Алена, что на этой диете больше объемы уменьшаются, и это заметно, видимо, большое количество белка вытесняет жир из клеток. И еще, нужно кушать нормально, а не по крошечным порциям, результат будет!

Нетерпеливая

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

  • Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1004 : 24 Май 2012, 13:41:03 »

Nadenka, спасибо за ответ. побольше терпения и сил для достижения желаемого веса!!!