Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 742409 раз)

Moderator и 25 Гостей просматривают эту тему.

Светусик

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1080 : 08 Сентябрь 2012, 11:03:02 »

Девочки, вот тут http://dukanshop.ru/ есть доставка по РФ, может, кого заинтересует. Там и отруби, и обезжиренное сухое, и всякая всячина... Я там все беру, но мне проще, по Москве доставляет курьер.  :aha:

Nadenka спасибо большое, уже сделала заказ, жду :ay:

lyelya

  • Я Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545

  • Член клуба "Детки-погодки"
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1081 : 08 Сентябрь 2012, 21:16:27 »

Девочки, с завтрашнего дня к вам, буду пробовать.
Отруби нашла в Ашане
Хотя я и сам, конечно, тот ещё лось. Стою посреди собственной жизни, как в бескрайней степи, дико озираюсь, ни хрена не понимаю, зато на рогах бубенчики звенят. Поэтому со мной весело.

кирюшина мама

  • я-Наталья, ко мне на ты...
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1082 : 13 Сентябрь 2012, 14:11:04 »

Здравствуйте, девочки! Вот хочу к Вам присоединиться через пару дней, но возникло пару вопросов - может раньше уже спрашивали, просто всю тему не осилю. 1.подскажите овсяные отруби должны быть в виде муки или хлопьев? 2. а можно ли при этой диете чай вместо сахара пить с медом? :ab:

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1083 : 13 Сентябрь 2012, 14:17:38 »

Овсяные отруби без разницы какие, главное, чтобы были именно овсяные. Я овсяные хлопья утром молочком с водичкой заливаю, 2 таблетки сахарозама и в микроволновку на минутку. Кашка отменная получается на завтрак. А мёд нельзя добавлять.

Роза-мимоза

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 679

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1084 : 13 Сентябрь 2012, 21:26:19 »

У меня за первые 5 дней чередования минус 1 кг  :ar:

кирюшина мама

  • я-Наталья, ко мне на ты...
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1085 : 14 Сентябрь 2012, 08:33:31 »

Овсяные отруби без разницы какие, главное, чтобы были именно овсяные. Я овсяные хлопья утром молочком с водичкой заливаю, 2 таблетки сахарозама и в микроволновку на минутку. Кашка отменная получается на завтрак. А мёд нельзя добавлять.
Спасибо за ответ. :ax: Жалко конечно что мед нельзя :ac:

Lena_elektro

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1086 : 15 Сентябрь 2012, 11:14:47 »

Здравствуйте, худеющие. Похудела на Дюкане на 10 кг. за 3 месяца и бросила- наступила весна и захотелось больше овощей, мясо вообще видеть не могла. К тому же начались проблемы со здоровьем- вены на ногах полопались и формула крови изменилась. И еще нужно много времени и желания все себе приготовить. Сейчас со здоровьем все нормально, но набрала 3 кг. И в целом надо еще 10 скинуть, ищу более удобную для себя диету. Ни в коем случае никого не пугаю и не отговариваю, просто прислушивайтесь к своему организму и не навредите себе. Кстати с сухим молоком я не замарачивалась, покупала 1 % и кефир и творог и т.д. Удачи и успехов всем!

Елена Солнечная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1087 : 16 Сентябрь 2012, 09:32:10 »

Здравствуйте, девочки, с сегодняшнего дня я с вами на дюкане, однажды уже сидела на этой диете решила еще раз. Сейчас атака, рецептами запаслась, отруби в Ашане купила, теперь осталось только сил и терпения набраться и не сорваться. Вчера сделала домашний сыр по Дюкану, получилось очень даже вкусно, на завтрак сегодня куриная грудка и домашний сыр, на обед хочу кальмары нафаршировать, на перекусы сделала Дюкановскую творожную запеканку.
Цель вижу, в себя верю!

катариос

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1088 : 16 Сентябрь 2012, 21:56:09 »

Девоньки, кто уже долго на Дюкане подскажите :al: Я неделю на диете, 4 дня атаки, вообще нет сил( в смысле не силы воли, а физически тяжело, я еле-еле передвигаюсь) вот хотела узнать так только в начале? Или это постоянно такая слабость присутствует :ak: Даже в спортзале еле тренировки выдерживаю! Читаю как вы по 3 мес. сидите на ней и удивляюсь :girl_haha: Напишите кто-нибудь как у кого начало проходило :az:

lyelya

  • Я Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545

  • Член клуба "Детки-погодки"
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1089 : 17 Сентябрь 2012, 09:24:24 »

К концу первого дня просто неподъемная, голова трещит((( Бросила до следущего раза.... :ak:
Хотя я и сам, конечно, тот ещё лось. Стою посреди собственной жизни, как в бескрайней степи, дико озираюсь, ни хрена не понимаю, зато на рогах бубенчики звенят. Поэтому со мной весело.

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1090 : 17 Сентябрь 2012, 10:34:10 »

я сидела на атаке 3 дня, проблем вообще не было, но я ела столько, сколько хотела, никаких ограничений в количестве, и на ночь ела, и, конечно, много воды надо пить обязательно, иначе без толку :sorry:

oksanamama

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Оксана,мама Сережи и Жорика!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1091 : 17 Сентябрь 2012, 14:46:10 »

Девоньки, кто уже долго на Дюкане подскажите :al: Я неделю на диете, 4 дня атаки, вообще нет сил( в смысле не силы воли, а физически тяжело, я еле-еле передвигаюсь) вот хотела узнать так только в начале? Или это постоянно такая слабость присутствует :ak: Даже в спортзале еле тренировки выдерживаю! Читаю как вы по 3 мес. сидите на ней и удивляюсь :girl_haha: Напишите кто-нибудь как у кого начало проходило :az:
Я 4 месяц на Дюкане,минус 14,слабости нет ,но спорт активный вроде на первых этапах противопаказан......кушайте больше,не ограничивайте себя в колличестве,и если у вас свое давление низкое,то из-за большого колличества воды оно еще сильнее падает,нужно пить немного меньше.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1092 : 18 Сентябрь 2012, 21:39:28 »

Девочки, скажите, ограничений по количеству разрешенных продуктов нет? т.е. если хочется можно хоть килограмм варёной грудки съесть? В теории? И насколько критична разница между пшеничными и овсяными отрубями? Если только немного есть их, а не готовить что-то например?

Темку перечитаю завтра целиком  :ax:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1093 : 18 Сентябрь 2012, 22:15:32 »

Ограничения по молочке - 800г в день.
Куриной грудки хоть кило можешь съесть... если сможешь изжевать столько сухого белого мяса  :aha:
Принципиальной разницы между отрубями не знаю, но Дюкан настаивает именно на овсяных в качестве обязательного продукта, а пшеничные только как допустимый компонент со второго этапа диеты.
А нам всё равно ))

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1094 : 18 Сентябрь 2012, 22:17:50 »

И ещё хотела спросить. Видела в соседней "худеющей" теме твои сетования на упрямый вес. А так ли много у тебя лишнего? Может ты в норме, поэтому и не сбрасывается. Считала по программе дюканской свой идеальный вес?
А нам всё равно ))