Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 742704 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1260 : 08 Октябрь 2012, 16:55:04 »

А если ну совсем откровенно - то поскольку мясо в больших количество вредно, решила я вернуться на систему минус 60.
И тут же расслабилась и вес полез вверх  :be: :be:
Опять решила вернуться на атаку. Думаю, ну хоть быстро запущу процесс и постараюсь налегать на овощи побольше.
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1261 : 08 Октябрь 2012, 19:37:03 »

ну можно есть рыбу! морепродукты! кисломолочку.
от рыбы точно плохо не будет, как раз хороший повод поесть ее чаще)
я сегодня съела 150 гр лосося, 150 гр творога - НАЖРАЛАСЬ!, утром кашу с отрубями. щас крылышки буду. считаю, нормально это. введу овощи, вообще здоровое питание. не считая колы лайт)))

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1262 : 08 Октябрь 2012, 19:45:28 »

вот только то же самое писала
на одном мясе любому станет плохо
я вообще не мясоед, я морепродукты и запеченную рыбу ем больше

диета Дюкана признана не опасной и вредной, а несбалансированной из-за полного отсутствия углеводов и большого присутствия животного белка
я без углеводов не могу у меня голова начинает кружиться к вечеру, я ем одну ложку меда утром. Таким образом я эту проблему сняла вообще, при этом вес отлично уходит

на диете -60, если я не ошибаюсь, после 18 есть запрещено
вот это на мой взгляд не правильно, не должно быть больших перерывов в приеме пищи
это вредно для желудка
если я спать ложусь после полуночи, то для меня не есть после 18 это издевательство

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1263 : 08 Октябрь 2012, 20:09:44 »

Лена, ты так пишешь , что мне невольно видятся тетечки из экстремального преображения :al:


ну разъелась я ппц, кто знает меня в курсе)
но вообще я красавишна :ag: :queen: не надо меня экстремально)

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1264 : 08 Октябрь 2012, 22:56:02 »

А кто что утром наскоро ест по Дюкану? Нам утром к 8-ми на работу, доче в школу. Каждый раз сборы как в "один дома".  Я утром дочери варю овсяную кашу, мужу что-нибудь из второго разогреваю или омлет делаю, а нам то что худеющим? Жареное на масле нельзя и тп. Короче сегодня утром сделала такую хреновину; в стеклянную чашку для мкв насыпала творога грамм 100-150, залила 2 яйцами, посыпала приправой и в микроволновку. Вполне съедобно. На работе в чашку напихала резанных овощей и зелени+творог этот же пресловутый и перемешала. Домой пришла опять-таки овощи с ГГГГ! икрой и печенью минтая. Одно хорошо. Много этой гадости не съешь, желудок потом как-то затихает, видимо боится что еще какую-нибудь хрень в виде обезжиренного молока с рыбной консервой туда запихаю. Завтра белковый день. Думаю, что же изобрести попроще. Рыбу я практически ни в каком виде кроме икры и консервов терпеть не могу. Просто запах ее не переношу.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

sensible

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 854

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1265 : 08 Октябрь 2012, 23:01:00 »

Я  кашу варю из отрубей, или творог с чаем , или омлет и  :run:
В детстве казалось, что после тридцати - это старость...
Слава Богу показалось!

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1266 : 08 Октябрь 2012, 23:36:11 »

у меня 2 дежурных блюда на завтрак..)
1. делаю лепешку- яйцо, две столовый ложки творога, 2 столовые ложки кефира, две столовые ложки овсяных отрубей и сахзам. Все перемешиваю и на тарелку керамическую выливаю, в микроволновку на 5 минут и все готово
2 заливаю овсяные отруби молоком и под настроение или чуть солю или сахзам. все в микроволновку на 2 минуты

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Nadenka

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • живу в Москве с 2011г.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1267 : 09 Октябрь 2012, 00:01:51 »

Я в ветчиннице-бужениннице запекаю на выходных говядину (просто кусок говядины обмазываю всем подряд, потом в рукав и в ветчинницу), вот это мясо холодным тонкими ломтиками на завтрак с соевым соусом и горчицей + обязательно что-то из творога. Чаще всего это запеканка (опять-таки, делаю на выходных) - творог обезжиренный мягкий, стевия, яйца (мноого яиц!), сухое молоко обезжир, крахмал кукурузный, отруби овсяные, ванилин, сода... вроде все. Из этой смеси получается вполне съедобное нечто  :girl_haha: Так вот, беру обезжиренный йогурт с утра, туда сыплю стевиозид и заливаю этой подслащенной "подливкой" запеканку или, если запеканки нет, то заливаю просто обезжиренный творог (только уже не мягкий, а обычный).
Еще блинчики из отрубей на завтрак идут (если есть :))
или отруби заливала на ночь подслащенным йогуртом, утром они размягчаются, получается вкусно :)
На работе обязательно ела первое блюдо - это был порядком надоевший бульон из грудки (с грудкой кубиками нарезанной) +туда яичко вареное порезать. И второе блюдо в виде мяса. И снова буженина  :ab:
Ужин - рыба/креветки/морепродукты.
В дни овощные кайфовала от помидорок, намазанных мягким творогом с чесноком  :ah:
Если начинало крыть на вкусненькое - у фирмы dr oetker есть пудинг в пакетиках - делала себе на обезжиренном молоке, или просто стевию в молоко и подогреть  :ah: Ну, я до молока больная, так что, меня это спасало  :ab:
И леденцы Sula - без сахара или орбит-леденцы...
Сын 1999, дочь 2017

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1268 : 09 Октябрь 2012, 09:13:44 »

я без углеводов не могу у меня голова начинает кружиться к вечеру, я ем одну ложку меда утром. Таким образом я эту проблему сняла вообще, при этом вес отлично уходит

на диете -60, если я не ошибаюсь, после 18 есть запрещено

ну вот как-то так и у меня - тошнит, простите, и голова раскалывается. и еду в себя запихнуть не могу. Не знаю почему так, может и вправду отсутствие углеводов сказывается  :al:
а про "после 18 не есть" - действительно, самая большая проблема в той системе.

А вообще, такое меню девочки прописали вкусное и обильное, наверное, с фантазией у меня туго  :ab:
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1269 : 09 Октябрь 2012, 10:40:28 »

Спасибочки за рецепты. А где берете эти пресловутые овсяные отруби. А то  я вообще без отрубей пока обходилась. Только пжст в  Ростове, не через интернет-сайты заграничные.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1270 : 09 Октябрь 2012, 10:52:48 »

В Тихом Доне есть всегда.
Я в инсте - @ninatatarkina

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1271 : 09 Октябрь 2012, 11:00:53 »

ну вот как-то так и у меня - тошнит, простите, и голова раскалывается. и еду в себя запихнуть не могу. Не знаю почему так, может и вправду отсутствие углеводов сказывается  :al:
а про "после 18 не есть" - действительно, самая большая проблема в той системе.

А вообще, такое меню девочки прописали вкусное и обильное, наверное, с фантазией у меня туго  :ab:
ну еду то я в себя очень даже запихиваю, но вот слабость и головокружение проблема
ну так попробуйте 1 ложку меда в день, но только утром. заряд энергии , так сказать, на весь день..))) этого количества сахаров вполне достаточно нашему мозгу для нормальной работы

кстати, я на этой диете очень даже зауважала индейку
покупаю бедро или голень, 40 минут варю со специями, пальцы можно облизать. мясо очень нежное и сочное

у меня вообще с моей "тягой" к мясному, получается съесть одну порцию мяса или рыбы в день, больше не могу в себя запихнуть (я до этого мясо неделями могла не есть)
все остальные приемы пищи - творог, яйца, кефир, кашка из отрубей или лепешка
а еще на форуме дюкановском куча очень вкусной выпечки, от которой нет набора веса..)))

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1272 : 09 Октябрь 2012, 11:28:43 »

У меня на завтрак бутерброд с семгой или мясом или вареным яйцом и кофе с молоком. Рецепт хлеба из отрубей я выкладывала.

Nadenka

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • живу в Москве с 2011г.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1273 : 09 Октябрь 2012, 11:47:26 »

Я до диеты мясо ела только по принуждению  :girl_haha: За время диеты немного перестроила свои вкусы. Но по-прежнему в фаворе рыба, морепродукты и птица. Очень люблю куриные желудки и особенно - куриные сердечки  :love:  - на тефлоновую сковороду со специями под крышку - работы минимум, но вкусно и на диете можно  :ab:
И рыбные котлеты  :ab:
Сын 1999, дочь 2017

lyelya

  • Я Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545

  • Член клуба "Детки-погодки"
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1274 : 09 Октябрь 2012, 11:51:42 »

ну вот как-то так и у меня - тошнит, простите, и голова раскалывается. и еду в себя запихнуть не могу. Не знаю почему так, может и вправду отсутствие углеводов сказывается  :al:
а про "после 18 не есть" - действительно, самая большая проблема в той системе.

А вообще, такое меню девочки прописали вкусное и обильное, наверное, с фантазией у меня туго  :ab:
ну вот тоже самое, не тошнит конечно, но вчера например запихнуть смогла только 200г творога пару крабовых палочек и маленький кусочек отбивнуши из гуриной грудки и фсё, дальше не лезет. Про отруби, что вчера их не ела, вспомнила только сегодня утром
На завтрак каждый день я делаю полпачки творога, кифиром заливаю, сахзам и хорошо перемешать - почти творожный йогурт :ay: и очень долго есть не хочется
Хотя я и сам, конечно, тот ещё лось. Стою посреди собственной жизни, как в бескрайней степи, дико озираюсь, ни хрена не понимаю, зато на рогах бубенчики звенят. Поэтому со мной весело.