Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 742744 раз)

Moderator и 25 Гостей просматривают эту тему.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2085 : 11 Апрель 2013, 12:20:29 »

Да, книга действительно нудноватая. Написано по многу раз одно и тоже. :ao: Уже дочитываю, т.к. раз взялась, надо закончить. А вообще, на дюкандиет.ру  и здесь больше информации почерпнула.
Капусту буду продолжать готовить,т.к. она мне кишечник хорошо прочистила. Может из-за этого и отвес вчерашний.
Ветчину поищу тщательно. :ad:
Надо и мне капустки купить, а то я только потушила фарш говяжий с морковкой, луком и перцем, капустка бы не помешала там совсем.

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2086 : 11 Апрель 2013, 12:24:49 »

Эх. :ak:духовку не работает(((
А я страдаю без отрубей :ak:Кончились, а тут нигде не купишь...Печально.
А муж у тебя супер!Вы с ним не вместе худеете?
А можно в микроволновке кстати делать булочки. Только с временем по экспериментировать.. Но в целом, если хлеб я пеку в духовке 25 минут,. то в микроволновке это 5 минут займет..но его подсушивать придется..как то так...

Не)) муж у меня не хочет садится)) он картошечку очень сильно любит)) а вкусняшки мне готовит, чтобы я не расстраивалась...

В принципе для пищеварения, отруби, вода и овощи.. но я заметила, что конечно не справляется кишечник..меня сыпать на подбородке начало. Я стала пить чаи очищающие..ттт практически прошло...

Есть еще такой салат, называется "Щеточка". Там капуста, морковка и свекла. Все в сыром виде, заправляется ложкой оливкового масла.

А ветчина, в Ашане, там где варенная колбаса.))

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2087 : 11 Апрель 2013, 13:30:37 »

С квашенной капустой все очень сложно. При квашении в капусте образуется много сахара.  Так что не злоупотребляйте

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2088 : 11 Апрель 2013, 14:09:25 »

А я свежую капусту тушила. Порезала сковородку, потерла морковь, и на одной  половине сковородки морковь,на другой-капуста. водички туда и тушила до готовности. А потом ещё добавила мяска. И получилась и вкуснотища,и красотища!

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2089 : 11 Апрель 2013, 14:15:07 »

Да, книга действительно нудноватая. Написано по многу раз одно и тоже. :ao: Уже дочитываю, т.к. раз взялась, надо закончить. А вообще, на дюкандиет.ру  и здесь больше информации почерпнула.
Капусту буду продолжать готовить,т.к. она мне кишечник хорошо прочистила. Может из-за этого и отвес вчерашний.
Ветчину поищу тщательно. :ad:
Мне эта книжка напомнила Алана Карра "Легкий способ бросить курить". Я осилила 20 страниц и больше не смогла.
Мне дюкандиет.ру понравился только списком продуктов систематизированным. Я больше в оф.группе читаю. Правда,там все злые,но через поиск можно найти ответ почти на любой вопрос.

А вообще на работе сказали,что я уже совсем исхудала и надо срочно меня кормить.  :af:
И физнагрузки сегодня офигенные(помогали мальчишкам разгрузить 65 сплитов) :ai:
Короче,завтра вообще буду стройняхой.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2090 : 11 Апрель 2013, 15:51:20 »

Мне эта книжка напомнила Алана Карра "Легкий способ бросить курить". Я осилила 20 страниц и больше не смогла.
Мне дюкандиет.ру понравился только списком продуктов систематизированным. Я больше в оф.группе читаю. Правда,там все злые,но через поиск можно найти ответ почти на любой вопрос.

А вообще на работе сказали,что я уже совсем исхудала и надо срочно меня кормить.  :af:
И физнагрузки сегодня офигенные(помогали мальчишкам разгрузить 65 сплитов) :ai:
Короче,завтра вообще буду стройняхой.


:ai: Главное не упади завтра после таких нагрузок. Судя по тому, как тебе мало осталось сбросить, ты уже стройняшка! :support:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2091 : 11 Апрель 2013, 16:32:25 »

:ai: Главное не упади завтра после таких нагрузок. Судя по тому, как тебе мало осталось сбросить, ты уже стройняшка! :support:
ты знаешь,мне упасть не получится. Хошь-не хошь, а на работу идти надо. У меня начальница "особо впечатлительная", сильно "впечатляется" попыткам отпросится и отлежаться. Болеть нельзя, даж на ДР дочкин не хотела давать отгул. Зато работать в выходные-это завсегда пожалуйста. Но это уже офф-топ.
А если по теме, завтра весы покажут результать нагрузок.
А ещё хочу попробовать сделать тортик "аля старбакс". Только  у меня отруби остались не очень вкусные,получится ли?
Завтра поделюсь результатом(ну если конечно смогу доползти сегодня до плиты)

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2092 : 11 Апрель 2013, 17:09:13 »

Ксюш, не переживай. такой эффект могут овощи давать)) :support: :ab:

да и селедка..короче водичка это у тебя))

да и качельки никто не отменял..
Спасибо Маш! :ax:
Ох уж эти качельки :aq:
 :ak: сегодня ЧБ у меня уже. Но успела хватануть соленой рыбы. Мучаюсь совестью :ah:
Это всё селедка. А тебе не кажется,что ты мало кушаешь? Может поэтому и голова кружится?

Не знаю :al: Наташ,ты ешь больше? :ah:
Правда,там все злые.

И физнагрузки сегодня офигенные(помогали мальчишкам разгрузить 65 сплитов) :ai:
Короче,завтра вообще буду стройняхой.


На сайте и правда все злющие, как будто голодные :ag:
 :ai: ничего себе нагрузочка у тебя!!!!

А если по теме, завтра весы покажут результать нагрузок.
А ещё хочу попробовать сделать тортик "аля старбакс". Только  у меня отруби остались не очень вкусные,получится ли?
Завтра поделюсь результатом(ну если конечно смогу доползти сегодня до плиты)
Жду фотоотчетик тортика :ae: я вот боюсь на весы становиться завтра :secret:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2093 : 11 Апрель 2013, 17:10:41 »

Девчонки, я прямо не успеваю за вами!!! :ag:
Захожу в тему, уже столько ответов!!! :love:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2094 : 11 Апрель 2013, 17:19:45 »

Ксюш, я тебе могу, про себя сказать))
Я ем однозначно больше...причем  белка...мясо, йогурты, какие нибудь  вкусняшки из отрубей с чем то..суб продукты..в день получается 6-7 раз..особенно вечерний жорик у  меня..
 

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2095 : 11 Апрель 2013, 18:18:24 »

Маш, и при этом вес у тебя уходит... :al: я нахомячилась за несколько дней, вот он привес нарисовался. Я понимаю умом, что это водичка и солененькое, но подсознание шепчет "меньше жри, меньше жри" :ag:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2096 : 11 Апрель 2013, 18:46:36 »

Спасибо Маш! :ax:
Ох уж эти качельки :aq:
 :ak: сегодня ЧБ у меня уже. Но успела хватануть соленой рыбы. Мучаюсь совестью :ah:Не знаю :al: Наташ,ты ешь больше? :ah:На сайте и правда все злющие, как будто голодные :ag:
 :ai: ничего себе нагрузочка у тебя!!!!Жду фотоотчетик тортика :ae: я вот боюсь на весы становиться завтра :secret:
А ты не бойся весов...Ну хочется тебе соленой рыбки-кушай. Водички пей побольше. И если уж так, лучше ешь в первой половине дня, а не на ночь.
Я,если дома сижу на выходных,ем намного чаще. Я тока перекусываю раза 3.И вечерний жорик тоже приходит. Я ещё люблю наесться  чего-нибудь с допами на ночь. Ну а если на работе, то я ем раза 4 в день. Утром-каша из отрубей, яичко, чай. Потом на работе до обеда раза 2 чай-кофе(без ничего). Обед:обычно запеченная курица(я в гипере магните беру гриль бедрышки или полтушки), салатик,если день БО. Иногда что-то из дома приношу готовое. Творожок. Вечером в 6 прихожу с работы, ужин. Ну тут как повезет. И потом в 9 детку укладываю и перекусываю кефиром,иногда крабопалками,яичком,творожком.
А вот последние 2 дня у меня абсолютно нет аппетита и голода. Это ж ненормально?Я сегодня за день сьела 3 крабопалки, стакан какао, 3 или 4 стакана чая, 1 огурец и упаковку творожка. Но я списываю это на нервы.

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2097 : 11 Апрель 2013, 18:50:11 »

Ксюш, если честно, я сама в шоке))
сегодня утром встала на весы (купила таки, вчера батарейку)...80,8...т.е. итого у меня 16 кг за 4 месяца...а по объемам я так ощутимо ушла..
При этом я так точу конфетки то сулу, то орбит..))) :aw:

та что Ксюша, кушай, не бойся..

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2098 : 11 Апрель 2013, 18:52:58 »


А вот последние 2 дня у меня абсолютно нет аппетита и голода. Это ж ненормально?Я сегодня за день сьела 3 крабопалки, стакан какао, 3 или 4 стакана чая, 1 огурец и упаковку творожка. Но я списываю это на нервы.

Ксюша, про весы Наташа, очень точно говорит..я вот плюнула забыла..а вес то ползет вниз...


Наташа, лучше чуть ли не через силу есть...Это очень мало...организм, может сильно испугаться, и начать запасаться впрок)) а оно тебе, за 1,5 кг до ПВ совсем не к чему...

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2099 : 11 Апрель 2013, 18:53:49 »

Ксюш, если честно, я сама в шоке))
сегодня утром встала на весы (купила таки, вчера батарейку)...80,8...т.е. итого у меня 16 кг за 4 месяца...а по объемам я так ощутимо ушла..
При этом я так точу конфетки то сулу, то орбит..))) :aw:

та что Ксюша, кушай, не бойся..
Маша, поздравляю!!! :ai:Вот это результат!Просто супер! Ты умничка! :ar: :ax:Я в восторге от таких результатов!