Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 741724 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2100 : 11 Апрель 2013, 19:12:20 »

А ты не бойся весов...Ну хочется тебе соленой рыбки-кушай. Водички пей побольше. И если уж так, лучше ешь в первой половине дня, а не на ночь.
Я,если дома сижу на выходных,ем намного чаще. Я тока перекусываю раза 3.И вечерний жорик тоже приходит. Я ещё люблю наесться  чего-нибудь с допами на ночь. Ну а если на работе, то я ем раза 4 в день. Утром-каша из отрубей, яичко, чай. Потом на работе до обеда раза 2 чай-кофе(без ничего). Обед:обычно запеченная курица(я в гипере магните беру гриль бедрышки или полтушки), салатик,если день БО. Иногда что-то из дома приношу готовое. Творожок. Вечером в 6 прихожу с работы, ужин. Ну тут как повезет. И потом в 9 детку укладываю и перекусываю кефиром,иногда крабопалками,яичком,творожком.
А вот последние 2 дня у меня абсолютно нет аппетита и голода. Это ж ненормально?Я сегодня за день сьела 3 крабопалки, стакан какао, 3 или 4 стакана чая, 1 огурец и упаковку творожка. Но я списываю это на нервы.
Наташ, надо кушать!!! Так нельзя-работаешь на износ нервы и прочее!!!
А я вообще жрица ночи :ag: муж поздно приезжает, он садится ужинать и я с ним....
Ксюш, если честно, я сама в шоке))
сегодня утром встала на весы (купила таки, вчера батарейку)...80,8...т.е. итого у меня 16 кг за 4 месяца...а по объемам я так ощутимо ушла..
При этом я так точу конфетки то сулу, то орбит..))) :aw:

та что Ксюша, кушай, не бойся..
Маш, у тебя классные результаты!!!! :ax: :ar: урааа!!!!

Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2101 : 11 Апрель 2013, 19:13:22 »

Девочки, спасибо за поддержку вам!!!! :aj:
 :ax: :ax:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2102 : 11 Апрель 2013, 19:24:12 »

Девочки, спасибо за поддержку!! :ba: :ba: :as: :as: :ax: :ax:
Только вы можете понять, как это трудно на сам на самом деле,
а так  мне еще худеть, и худеть :ak: :ak:..
но то что я смогла, внушает, что и оставшиеся 15 кг я одолею..( если честно в весе 65 кг, я не была так с возраста 12 лет... :bh: :scratch:)
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2013, 21:48:32 от Велеена »

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2103 : 12 Апрель 2013, 09:13:31 »

Наташа, лучше чуть ли не через силу есть...Это очень мало...организм, может сильно испугаться, и начать запасаться впрок)) а оно тебе, за 1,5 кг до ПВ совсем не к чему...
Наташ, надо кушать!!! Так нельзя-работаешь на износ нервы и прочее!!!
А я вообще жрица ночи :ag: муж поздно приезжает, он садится ужинать и я с ним....
Доброе утро,девочки. Кушаю я.Приехала,впихнула в себя кусок мяса. Правда,пришлось немного алкоголя выпить. :al:
Сделала старбакс. Ну вобщем,если отруби хорошие,вкусные,то получится вкусно. У меня невкусные,от них привкус какой-то. Фотки не сделала :al:к сожалению.
Девочки, спасибо за поддержку!! :ba: :ba: :as: :as: :ax: :ax:
Только вы можете понять, как это трудно на сам на самом деле,
а так  мне еще худеть, и худеть :ak: :ak:..
но то что я смогла, внушает, что и оставшиеся 15 кг я одолею..( если честно в весе 65 кг, я не была так с возраста 12 лет... :bh: :scratch:)
Маш,конечно сможешь. Сила воли есть, уверенность в себе есть-значит всё получится!Я в тебя верю :ax:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2104 : 12 Апрель 2013, 10:30:54 »

Девочки, спасибо за поддержку!! :ba: :ba: :as: :as: :ax: :ax:
Только вы можете понять, как это трудно на сам на самом деле,
а так  мне еще худеть, и худеть :ak: :ak:..
но то что я смогла, внушает, что и оставшиеся 15 кг я одолею..( если честно в весе 65 кг, я не была так с возраста 12 лет... :bh: :scratch:)
Сможешь!!!! Мы поддержим!!!!
Я тут тоже надолго, аж до ноября...
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2013, 10:39:43 от Fis-ka »

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2105 : 12 Апрель 2013, 10:41:27 »

Сможешь!!!! Мы поддержим!!!!
Я тут тоже надолго, аж до ноября...
Аж до ноября-это вместе с закрепом ты посчитала? Не чередоваться ж ты будешь до осени?

Баба Киса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928

  • Я Ольга!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2106 : 12 Апрель 2013, 12:43:51 »

Девочки, у меня за 4 дня почти 2 кг...хорошие отвесы получаются...Осталось 6 кг!!!!

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2107 : 12 Апрель 2013, 12:59:51 »

Аж до ноября-это вместе с закрепом ты посчитала? Не чередоваться ж ты будешь до осени?
Да, это закрепление, надеюсь дотяну до конца. А чередование у меня в нач. июля закончится, жаль, клубничку пропущу.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2108 : 12 Апрель 2013, 13:15:35 »

Девочки, у меня за 4 дня почти 2 кг...хорошие отвесы получаются...Осталось 6 кг!!!!
Здорово. Хоть это и водичка,но мотивирует. А вообще по книге Дюкан пишет,что 10 кг за 2 месяца-это нормально и реально. Так что уж 8 кг точно скинется. На чередовании нормальный ритм-1 кг в неделю.
Да, это закрепление, надеюсь дотяну до конца. А чередование у меня в нач. июля закончится, жаль, клубничку пропущу.
Юль,заморозишь клубнички и потом будешь наслаждаться. Я вот в прошлом году столько наморозила,что мы неделю назад только доели. Хотя у меня клубники плантация всего 1,5*2 метра :ab:

А меня посетил ПМС. Кроет на сладкое. И на капусту квашеную. Купила,наелась капустки,сижу кайфую.
Ну и раз пмс-ожидаю привесики :ak:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2109 : 12 Апрель 2013, 15:17:53 »

Здорово. Хоть это и водичка,но мотивирует. А вообще по книге Дюкан пишет,что 10 кг за 2 месяца-это нормально и реально. Так что уж 8 кг точно скинется. На чередовании нормальный ритм-1 кг в неделю. Юль,заморозишь клубнички и потом будешь наслаждаться. Я вот в прошлом году столько наморозила,что мы неделю назад только доели. Хотя у меня клубники плантация всего 1,5*2 метра :ab:

А меня посетил ПМС. Кроет на сладкое. И на капусту квашеную. Купила,наелась капустки,сижу кайфую.
Ну и раз пмс-ожидаю привесики :ak:
Оооо...  :ag: узнаю себя!

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2110 : 12 Апрель 2013, 16:28:13 »

Спасибо девочки. Но у меня чередование до августа..а закрепление затянется еще на год))..Тяжело..психологически :wallbash: :wallbash:...зимой мне худеть легче..нет гостей, нет прогулок на свежем воздухе и тд и тп..как то так..ну и фруктов особых нет..

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2111 : 12 Апрель 2013, 16:39:32 »

Спасибо девочки. Но у меня чередование до августа..а закрепление затянется еще на год))..Тяжело..психологически :wallbash: :wallbash:...зимой мне худеть легче..нет гостей, нет прогулок на свежем воздухе и тд и тп..как то так..ну и фруктов особых нет..
Маш,что за упаднические настроения? В августе будет тоже много фруктов. А весенние можно заморозить,а потом всякие киселики делать. Я наморозила в прошлом году, а потом в кашу кидала дочке и себе. Знаешь,какая вкусняшка получается. У меня доча кашу тока с ягодками ест,хитрюшка!
Благо,у меня в морозилке места много. А на закрепе будет полегче. Хотя вот читаю,многи говорят,что на чередовании психологически легче было, не было искушений и соответственно больше страх поправится и набрать с таким тружом скинутые кг. А сейчас будет тепло, будешь больше на улице,гулять(соответственно,калории тратить), овощей выбор и доступность станет больше. Вобщем,всё будет здорово!Главное,что ты сама в себя веришь и мы все в тебя верим и тобой гордимся! :ax:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2112 : 12 Апрель 2013, 16:49:53 »

Наташа, а какой рост у тебя. Гляжу тебе Дюкан тоже вес 60,3 насчитал или там не только от роста зависит? У меня 164, мне по Дюкану то же 60,3 нужно, хотя при расчёте ИМТ на других табличках у меня уже вес в пределах нормы. Вчера вечером готовила своим курочку с картошкой в духовке, думала поем только курицу, но :be: съела и 3 картошины запечёные, маленькие правда, но совесть мучает. Сегодня ем только белок.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2113 : 12 Апрель 2013, 17:44:02 »

Наташа, а какой рост у тебя. Гляжу тебе Дюкан тоже вес 60,3 насчитал или там не только от роста зависит? У меня 164, мне по Дюкану то же 60,3 нужно, хотя при расчёте ИМТ на других табличках у меня уже вес в пределах нормы. Вчера вечером готовила своим курочку с картошкой в духовке, думала поем только курицу, но :be: съела и 3 картошины запечёные, маленькие правда, но совесть мучает. Сегодня ем только белок.
Наташ, у меня 167 см. там много учитывается факторов. И костная структура,и кол-во предыдуших диет и всякая всячина.Я когда в первый раз расчитывала перед кд, взвесилась,вес был 73.так мне линейка расчитала ПВ 59,5. Второй раз после кд, уже когда садилась на диету(я откладывала,т.к. на свадьбу ходила),уже расчитала 60,3.
Ну сильно не мучайся совестью. Одного дня белка вполне хватит для такого "проступка". А я про картошку уже не вспоминаю... Пюрешку делаю из цветной капусты,вкусно получается.

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2114 : 12 Апрель 2013, 17:54:14 »

девочки, расскажите, что вы делаете если во время пмс на вас жор нападает?
я два дня хожу из угла в угол
я очень хочу сладкого и беда в том, что хочется только его  :wallbash:
пару конфет ситуацию никак не спасли  :ak:

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016