Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 742790 раз)

Moderator и 20 Гостей просматривают эту тему.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2190 : 19 Апрель 2013, 14:08:06 »

Приветик Юль!!!
Сынуле 4.5 месяца!Но мы на ИВ.

Ой, так мало времени прошло. Даже если нет ГВ, то гормональный фон 9 месяцев после родов стабилизируется, с ГВ дольше. Так что у тебя еще гормоны жирок держат, не отпускают. :support: У тебя ж сейчас нагрузки нечеловеческие, ночи бессонные.


А я вот радовалась, что нашла какао 1,7% и суфле с ним лопаю, а оказалось там в составе сахар есть и углеводов немерено. Может поэтому у меня качели.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2013, 14:10:42 от Fis-ka »

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2191 : 19 Апрель 2013, 14:52:56 »

Ксюш, я уже писала,что мне помог кефир.Вот уж не подумала бы,но после дня почти на одном кефире с сахзамом и ванилином вес пошел на убыль. А про гормоны соглашусь с Юлей.Беременность и роды-сильный стресс для организма и надо дать время прийти в форму)))
 Я после родов похудела сильно, правда мы были на ГВ,но гуляла с дочей по 6 часов в день.И недосыпала катастрофически)))
А я вот радовалась, что нашла какао 1,7% и суфле с ним лопаю, а оказалось там в составе сахар есть и углеводов немерено. Может поэтому у меня качели.

Юль, а я ещё посомневалась в твоем какао,но промолчала. А я купила обычное "Российское" 10,5 % жирности. Но иногда у него какой-то привкус бывает :ac:или я уже придираюсь :al:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2192 : 19 Апрель 2013, 14:57:05 »

Юль, а я ещё посомневалась в твоем какао,но промолчала. А я купила обычное "Российское" 10,5 % жирности. Но иногда у него какой-то привкус бывает :ac:или я уже придираюсь :al:
Вот и я решила купить обычное. Немного жирности в какао лучше, чем много углеводов. Странно, я не большая любительница шоколада, а на ДД от вкуса какао млею.. :love: Не могу без него.

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2193 : 20 Апрель 2013, 11:32:27 »

Ксюш, я уже писала,что мне помог кефир.Вот уж не подумала бы,но после дня почти на одном кефире с сахзамом и ванилином вес пошел на убыль. А про гормоны соглашусь с Юлей.Беременность и роды-сильный стресс для организма и надо дать время прийти в форму)))
 Я после родов похудела сильно, правда мы были на ГВ,но гуляла с дочей по 6 часов в день.И недосыпала катастрофически)))
Юль, а я ещё посомневалась в твоем какао,но промолчала. А я купила обычное "Российское" 10,5 % жирности. Но иногда у него какой-то привкус бывает :ac:или я уже придираюсь :al:
А мне кефир не помог...  :al: может потому что я только кефир пила, а воду нет-ошибочно считала,что молочка-тоже вода!
Наташ, я сбросила после родов 10 кг, а набрала 20...и у меня так спину прихватило (подозреваю,что от лишнего веса ну и от тяжести во время Б) что ни согнуться ни разогнуться. И я решила, что как только легче станет-сразу на диету. Что и сделала, хотя никогда на диетах не сидела. Про недосып-ты права, сон-это только мечта!навязчивая :ah:
У меня сегодня радость!!!!! На весах -400 гр!!!! Вес 69.6!!! :ar: Я поняла что мне мешало-наличие соли-больше, чем нужно, и конечно малое количество воды :bh: вчера глушила чай зеленый и отвес не заставил себя ждать!
Ой, так мало времени прошло. Даже если нет ГВ, то гормональный фон 9 месяцев после родов стабилизируется, с ГВ дольше. Так что у тебя еще гормоны жирок держат, не отпускают. :support: У тебя ж сейчас нагрузки нечеловеческие, ночи бессонные.


А я вот радовалась, что нашла какао 1,7% и суфле с ним лопаю, а оказалось там в составе сахар есть и углеводов немерено. Может поэтому у меня качели.
:scratch:
Юль, а сколько какао можно в день обыкновенного?
А я на кофе подсела капитально! :secret:


Как ваши успехи, дамы?
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2194 : 20 Апрель 2013, 13:15:53 »

А мне кефир не помог...  :al: может потому что я только кефир пила, а воду нет-ошибочно считала,что молочка-тоже вода!
Наташ, я сбросила после родов 10 кг, а набрала 20...и у меня так спину прихватило (подозреваю,что от лишнего веса ну и от тяжести во время Б) что ни согнуться ни разогнуться. И я решила, что как только легче станет-сразу на диету. Что и сделала, хотя никогда на диетах не сидела. Про недосып-ты права, сон-это только мечта!навязчивая :ah:
У меня сегодня радость!!!!! На весах -400 гр!!!! Вес 69.6!!! :ar: Я поняла что мне мешало-наличие соли-больше, чем нужно, и конечно малое количество воды :bh: вчера глушила чай зеленый и отвес не заставил себя ждать! :scratch:
Юль, а сколько какао можно в день обыкновенного?
А я на кофе подсела капитально! :secret:


Как ваши успехи, дамы?
Ксюш, у меня тоже спина болела. С самого начала беременности. Хотя я за время беременности поправилась всего на 8 кг. И на 3-й день уже 7 потеряла. А спина болела до 3-х лет. Пока носила на руках дочу,спина болела так,что я даже спать не могла. Я её уж и лечила,и мазала,и уколы колола-бесполезно.
Умница, качельки,надесь,тебя покинут)))Может и соль задерживает. Я соль почти не употребляю,но это мои личные вкусовые пристрастия, уменя всё или без соли или очень недосоленое.
Какао-это доп. 1 ложка-1 доп. Жирность до 11 %.
Юль,сегодня в магните нашла какао "Россия" 11%.39 рублей. Тебе может привезти?Всё равно приеду сегодня!

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2195 : 20 Апрель 2013, 13:44:53 »

Спасибо, Наташ. Я купила уже.

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2196 : 21 Апрель 2013, 00:17:12 »

Девочки, а кто каким разрыхлителем пользуется?
у меня все время выпечка опадает очень сильно

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2197 : 21 Апрель 2013, 09:51:30 »

Юлллляяяя! Огромнейшее спасибо. Не думала,что буду так кайфовать от каши!!! :ar:ты просто спасла меня!

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2198 : 21 Апрель 2013, 22:53:41 »

Юлллляяяя! Огромнейшее спасибо. Не думала,что буду так кайфовать от каши!!! :ar:ты просто спасла меня!
:az: Обращайся! С радостью помогу!

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2199 : 22 Апрель 2013, 08:54:08 »

Итак,девушки,делюсь радостью. Сегодня весы показали ПВ. :ar:ИИии..Я оказалась к этому абсолютно не готова. Не готова я переходить на закреп,хотя очень хочется. Решила посидеть недельку ещё на чередовании. Заодно поизучать инфу о закрепе. Ну и вес как-то на одном месте удержать, а то  БО и прочие слабости)))

Танюша2312

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2200 : 22 Апрель 2013, 09:29:26 »

Ураа! Поздравляю с победой!!

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2201 : 22 Апрель 2013, 09:46:26 »

Ураа! Поздравляю с победой!!
Спасибо. Но это ещё не победа, а так сказать промежуточный этап. Теперь главное не набрать снова!

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2202 : 22 Апрель 2013, 09:59:41 »

Итак,девушки,делюсь радостью. Сегодня весы показали ПВ. :ar:ИИии..Я оказалась к этому абсолютно не готова. Не готова я переходить на закреп,хотя очень хочется. Решила посидеть недельку ещё на чередовании. Заодно поизучать инфу о закрепе. Ну и вес как-то на одном месте удержать, а то  БО и прочие слабости)))
:ar: :ar: :ar:
Поздравляю!!!  :peace: Какая ты молодец! Все-таки добила эти последние самые сложные кг!!!  :ay: Теперь, согласна с тобой, скорее психологический этап - когда можно гораздо больше, чем раньше, но не сорваться бы. Но у тебя получится, я уверена!!!!  :az:

У меня последнюю неделю, как и ожидалось на КД, качели. Плюс много соли ем...  :aq:
Но, объемы, как мне кажется, уходят. Надо лишнюю воду согнать. Так что сегодня - много воды, мало соли, вечером кефир.  :aha:

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2203 : 22 Апрель 2013, 10:14:04 »

Итак,девушки,делюсь радостью. Сегодня весы показали ПВ. :ar:ИИии..Я оказалась к этому абсолютно не готова. Не готова я переходить на закреп,хотя очень хочется. Решила посидеть недельку ещё на чередовании. Заодно поизучать инфу о закрепе. Ну и вес как-то на одном месте удержать, а то  БО и прочие слабости)))
Ураааааа!!!!!! Поздравляю!!!!!  :az: Фруктины и кусочки шоколада ждут тебя!!!!! :ar:
Девочки, а кто каким разрыхлителем пользуется?
у меня все время выпечка опадает очень сильно
Пользуюсь ашановским "каждый день".
Выпечка и будет опадать т.к. дрожжи без сахара работают очень плохо, даже разрыхлитель не поможет, плюс утяжеление теста в виде творога и прочих прелестей :ab:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2204 : 22 Апрель 2013, 10:18:24 »

Так что сегодня - много воды, мало соли, вечером кефир.  :aha:
Присоединюсь к рациону! :run: плюс зеленый чай и нечеловеческие физ. Нагрузки
Вчера ела опять этот говяжий шашлык... на весах +900 гр.  :aq: не могу понять в чем причина :al: говядина разрешена, она без масла на костре жарится, а привес не заставил себя ждать :aq:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.