Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 741739 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2205 : 22 Апрель 2013, 10:56:16 »

Итак,девушки,делюсь радостью. Сегодня весы показали ПВ. :ar:ИИии..Я оказалась к этому абсолютно не готова. Не готова я переходить на закреп,хотя очень хочется. Решила посидеть недельку ещё на чередовании. Заодно поизучать инфу о закрепе. Ну и вес как-то на одном месте удержать, а то  БО и прочие слабости)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :hi!:
Молодец, ты это выдержала!!!!
Я бы тоже чуть дольше на чередовании посидела, надежнее.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2206 : 22 Апрель 2013, 11:01:13 »

Присоединюсь к рациону! :run: плюс зеленый чай и нечеловеческие физ. Нагрузки
Вчера ела опять этот говяжий шашлык... на весах +900 гр.  :aq: не могу понять в чем причина :al: говядина разрешена, она без масла на костре жарится, а привес не заставил себя ждать :aq:
Там вроде не все части говядины разрешены, а самые постные, а шашлычок делают из запрещенных. А может к говядине еще закусочки-соусы разные были в излишестве?
А я вот вчера не удержалась, у свекрови горяченький жареный пирожок с печенкой съела.  :ah: Но мне мой организм простил, прибавки в весе не дал. :sorry: Сегодня внеочередной белковый день и увеличенная нагрузка на тренажере.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2207 : 22 Апрель 2013, 11:15:18 »

Спасибо,девочки! спасибо за поддержку,что помогли выдержать это непростое время! Теперь жду ваших ПВ!!!
Присоединюсь к рациону! :run: плюс зеленый чай и нечеловеческие физ. Нагрузки

Ксюш,у тебя и так нагрузки нечеловеческие. Маленькая лялька-это тот ещё тренажер.

А я вот вчера не удержалась, у свекрови горяченький жареный пирожок с печенкой съела.  :ah: Но мне мой организм простил, прибавки в весе не дал. :sorry: Сегодня внеочередной белковый день и увеличенная нагрузка на тренажере.
Юль,свекровь таки уговорила на пирожок?Скажи честно,вкусный показался? Я как-то ухватила кусочек котлеты полуфабрикатной,которые до диеты очень любила- :at:Такая гадость показалась.
:ar: :ar: :ar:
Поздравляю!!!  :peace: Какая ты молодец! Все-таки добила эти последние самые сложные кг!!!  :ay: Теперь, согласна с тобой, скорее психологический этап - когда можно гораздо больше, чем раньше, но не сорваться бы. Но у тебя получится, я уверена!!!!  :az:

У меня последнюю неделю, как и ожидалось на КД, качели. Плюс много соли ем...  :aq:
Но, объемы, как мне кажется, уходят. Надо лишнюю воду согнать. Так что сегодня - много воды, мало соли, вечером кефир.  :aha:
А у меня в этот раз на кд отвесы(вот как раз сегодня должны закончится).Но сами кд какие-то странные(извиняюсь за подробности)

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2208 : 22 Апрель 2013, 11:18:36 »

Юль,свекровь таки уговорила на пирожок?Скажи честно,вкусный показался?

Вкусно, Наташ... но второго не захотелось, наелась. Обычно я ее пирожки ем, пока дышать тяжело не становится.  :ah:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2209 : 22 Апрель 2013, 14:45:39 »

Вкусно, Наташ... но второго не захотелось, наелась. Обычно я ее пирожки ем, пока дышать тяжело не становится.  :ah:
А я сегодня пирог вот такой спекла
С рыбой и яйцами. 1 доп. Получилось,несмотря на отсутствие духовки. пекла в аэрогриле.
Начинка
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2013, 14:49:56 от njundina »

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2210 : 22 Апрель 2013, 15:01:49 »

А я сегодня пирог вот такой спекла [/URL]
:love: :as: Красотища-вкуснотища. Поделись рецептиком.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2211 : 22 Апрель 2013, 16:30:29 »

:love: :as: Красотища-вкуснотища. Поделись рецептиком.


300гр творога,3 яйца и 1 ст. л. крахмала взбила миксером,посолила, добавила зелень и специи.Начинка:1 банка рыбных косервов(у меня горбуша была),небольшая луковица ,2 отварных яйца.Я ещё чуть-чуть морковки положила.В форму налила половину теста, выложила начинку и залила второй половиной теста. Выпекала в гриле 40 минут. Не открывала,как было написано в рецепте,но всё рвно немного опал пирог.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2212 : 22 Апрель 2013, 17:42:24 »



300гр творога,3 яйца и 1 ст. л. крахмала взбила миксером,посолила, добавила зелень и специи.Начинка:1 банка рыбных косервов(у меня горбуша была),небольшая луковица ,2 отварных яйца.Я ещё чуть-чуть морковки положила.В форму налила половину теста, выложила начинку и залила второй половиной теста. Выпекала в гриле 40 минут. Не открывала,как было написано в рецепте,но всё рвно немного опал пирог.
Спасибо. Судя по кол-ву яиц это на 3 дня? Или можно желтки из начинки семье скормить и сделать с одними белками?

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2213 : 22 Апрель 2013, 17:50:44 »

на яйца у нас нет ограничения..ни на желток..ни на белок..

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2214 : 22 Апрель 2013, 18:46:46 »

Спасибо. Судя по кол-ву яиц это на 3 дня? Или можно желтки из начинки семье скормить и сделать с одними белками?
Можно не класть в начинку яйца. А вообще, я яйца не ограничиваю,с холестерином вроде проблем не было. А получился пирог достаточно большой,мне одной его минимум дня 2 есть,муж соленую выпечку не любит.
Кстати,появилсь идея на основе такого теста сделать сладкий пирог,например с тыквой. надо будет попробовать.

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2215 : 22 Апрель 2013, 19:25:53 »

А я сегодня пирог вот такой спекла
Как вкуууууусно выглядит!  :as:
Спасибо за рецепт! У меня в холодильнике гуляет банка горбуши - теперь знаю, что приготовить!!!  :ay:

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2216 : 22 Апрель 2013, 19:38:26 »

Там вроде не все части говядины разрешены, а самые постные, а шашлычок делают из запрещенных. А может к говядине еще закусочки-соусы разные были в излишестве?
А я вот вчера не удержалась, у свекрови горяченький жареный пирожок с печенкой съела.  :ah: Но мне мой организм простил, прибавки в весе не дал. :sorry: Сегодня внеочередной белковый день и увеличенная нагрузка на тренажере
Не знаю к сожалению, какая часть коровы была в шашлыке.
Юль,я все-таки удержалась и ела только мясо и овощи свежие и никаких соусов :ah:
А я сегодня пирог вот такой спекла
С рыбой и яйцами. 1 доп. Получилось,несмотря на отсутствие духовки. пекла в аэрогриле.
Наташ,вкуснота!!!! :ay: облизываюсь :ab:
Насчет нагрузок-ты права, но на вес почему-то они никак не влияют :wallbash:
Я сегодня сошла с дистанции кефирной...меня массажистка,которая к дитю приходит,сказала колоть уколы, которые невролог прописала :ak: посмотрела на мое дите и сказала, что без них не обойтись.
Вот я на нервной почве схомячила кусок оставшегося свиного шашлыка, поругайте меня :support:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2217 : 22 Апрель 2013, 19:41:48 »

Ну не нервничай. Практически всем мамам приходится проходить через такое. Ругать не буду,ты сама себя наверно,уже чересчур заругала. Кусок шашлыка погоды не сделает.Поправляйтесь)))
Как вкуууууусно выглядит!  :as:
Спасибо за рецепт! У меня в холодильнике гуляет банка горбуши - теперь знаю, что приготовить!!!  :ay:
попробуй. Вкусно получилось. Муж не поверил,что там ни грамма муки.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2218 : 22 Апрель 2013, 19:47:43 »


Юль,я все-таки удержалась и ела только мясо и овощи свежие и никаких соусов :ah:Наташ,вкуснота!!!! :ay: облизываюсь :ab:
Насчет нагрузок-ты права, но на вес почему-то они никак не влияют :wallbash:
Я сегодня сошла с дистанции кефирной...меня массажистка,которая к дитю приходит,сказала колоть уколы, которые невролог прописала :ak: посмотрела на мое дите и сказала, что без них не обойтись.
Вот я на нервной почве схомячила кусок оставшегося свиного шашлыка, поругайте меня :support:

Вот почему-то легче стало себя ограничивать. Я тоже на прошлые выходные легко и с честью отдюканила весь праздничный вечер за шикарным столом.  :ab:
А за кусочек свиного шашлыка не переживай, твои нервы все сожгут. Хотя лучше не нервничать. :support:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2219 : 22 Апрель 2013, 19:48:45 »

на яйца у нас нет ограничения..ни на желток..ни на белок..

По желткам ограничение 2 шт в день, в них жиры. А вот белков можно неограниченное кол-во кушать.

"Яйца. До двух желтков в день. Белок – без ограничений в день. Если у вас повышен холестерин, употребляйте в пищу не более 3-4 желтков в неделю." (с)
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2013, 19:51:42 от Fis-ka »