Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 742715 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2280 : 01 Май 2013, 07:49:43 »

У меня сегодня юбилей!  :girl_haha: Месяц на Дюкане! Промежуточные итоги: -8 кг! Жаль объемы не замеряла, но и они ушли хорошо. Диету соблюдаю с небольшими отклонениями. Готовлю мужу и детям, приходится пробовать. Пробую, но не ем, иногда подержу во рту, чтоб вкус понять и выплюну. Иногда с допами перебарщиваю, как жор нападет. Масло вчера использовала впервые, до этого обходилась без него. Практикую диафрагмальное дыхание, стараюсь бегать хотя бы через день. Считаю, что за месяц довольно неплохой результат, учитывая, что на Круизе мне сидеть до 5 июля и сбросить надо 12 кг (это по Дюкану, я хочу 14 кг, посмотрим, кто кого  :secret:). Понимаю, что последние килограммы не  будут так радостно улетать, но позитивного настроя не теряю. Настроение отличное, полна решимости продолжать!!! :hi!:

Поздравляю с наступившими майскими праздниками! Желаю всем, вопреки шашлычно-застольному сезону, ОГРОМНЫХ отвесов!!!

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2281 : 01 Май 2013, 09:53:20 »

Девочки, всем привет! :ad:

Что-то тоже давно не писала, а Юлю почитала, и решила тоже отписаться! (Юль, ты умничка! Отличные результаты!)
Мой вес потихоньку ползет вниз, но АБСОЛЮТНО пропала мотивация. Не радует ни отражение, ни результаты, не мотивируют чужие фотки, хочется просто обычной еды. Наверное из-за этого для семьи стала готовить много, а для себя вообще перестала.  :al:
Короче, не знаю, чем себя замотивировать...  :scratch: Может вы подскажете?  :ah:
По плану сидеть мне на Дюкане еще 2 месяца, и за это время должны уйти 5,5 кг. Вроде немного осталось...

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2282 : 01 Май 2013, 10:40:24 »

Девочки, всем привет! :ad:

Что-то тоже давно не писала, а Юлю почитала, и решила тоже отписаться! (Юль, ты умничка! Отличные результаты!)
Мой вес потихоньку ползет вниз, но АБСОЛЮТНО пропала мотивация. Не радует ни отражение, ни результаты, не мотивируют чужие фотки, хочется просто обычной еды. Наверное из-за этого для семьи стала готовить много, а для себя вообще перестала.  :al:
Короче, не знаю, чем себя замотивировать...  :scratch: Может вы подскажете?  :ah:
По плану сидеть мне на Дюкане еще 2 месяца, и за это время должны уйти 5,5 кг. Вроде немного осталось...
Ирочка, держись, не раскисай! Не вздумай сдаться!!! Представь, что все твои сброшенные килограммы вдруг вернуться к тебе  :at:. Хочешь такого? Конечно нет!
Может устроишь для себя любимой праздник? Вот возьми и поешь то, чего хочешь. И не ругай себя за это. Скажи себе, что ты это заслужила. Посмакуй каждый кусочек, ешь медленно, запомни вкус.  :as: Покайфуй.  Потом 3 дня на чистые белки и максимальные физ. нагрузки. Мне кажется прибавки  от этого не будет, а ты немного отдохнешь от диеты. Потому что если организм чего-то просит, то это желание нарастает и превращается в манию, это приводит к срыву. Лучше немножко согрешить, чем окончательно сорваться.
Если настроение плохое - жалуйся нам. Мы поддержим!!! :support: :aw:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2283 : 01 Май 2013, 14:01:54 »

Ирочка,ты так много добилась. Разве не жалко теперь сорваться? Устрой себе пир на один день,как Юля советует,а потом денек-другой ЧБ и снова в бой. Я тебя понимаю,я сама в депрессии и тяжело придерживаться диеты.Тем более что мотивация сейчас осталась весьма слабая-иллюзорная вероятность не набрать снова с таким трудом скинутые кг. Но не раскисай. Держись!Мы с тобой! :ba: :love:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2284 : 01 Май 2013, 14:03:36 »

У меня сегодня юбилей!  :girl_haha: Месяц на Дюкане! Промежуточные итоги: -8 кг! Жаль объемы не замеряла, но и они ушли хорошо. Диету соблюдаю с небольшими отклонениями. Готовлю мужу и детям, приходится пробовать. Пробую, но не ем, иногда подержу во рту, чтоб вкус понять и выплюну. Иногда с допами перебарщиваю, как жор нападет. Масло вчера использовала впервые, до этого обходилась без него. Практикую диафрагмальное дыхание, стараюсь бегать хотя бы через день. Считаю, что за месяц довольно неплохой результат, учитывая, что на Круизе мне сидеть до 5 июля и сбросить надо 12 кг (это по Дюкану, я хочу 14 кг, посмотрим, кто кого  :secret:). Понимаю, что последние килограммы не  будут так радостно улетать, но позитивного настроя не теряю. Настроение отличное, полна решимости продолжать!!! :hi!:

Поздравляю с наступившими майскими праздниками! Желаю всем, вопреки шашлычно-застольному сезону, ОГРОМНЫХ отвесов!!!
Юлечка,поздравляю,моя дорогая!Прекрасный результат!Я за тебя рада!Я тоже с допами перебарщивала и перебарщиваю. И ещё я последний месяц чередования ела шоколад для диабетиков.  :ah:Стыдно..Но факт!

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2285 : 01 Май 2013, 14:49:30 »

Девочки, всем привет! :ad:

Что-то тоже давно не писала, а Юлю почитала, и решила тоже отписаться! (Юль, ты умничка! Отличные результаты!)
Мой вес потихоньку ползет вниз, но АБСОЛЮТНО пропала мотивация. Не радует ни отражение, ни результаты, не мотивируют чужие фотки, хочется просто обычной еды. Наверное из-за этого для семьи стала готовить много, а для себя вообще перестала.  :al:
Короче, не знаю, чем себя замотивировать...  :scratch: Может вы подскажете?  :ah:
По плану сидеть мне на Дюкане еще 2 месяца, и за это время должны уйти 5,5 кг. Вроде немного осталось...
Всем привет!
Ир, думаю, что девочек нужно послушать. :bd:
Если тебя утешит и замотивирует, то я живой пример!
Мучаюсь уже долго теми же 5 кг и желанием съесть обыкновенной еды! Вчера съела творожную запеканку, в ней все запрещено-начиная с самого творога,  заканчивая маргарином. Поела от души. Плюс киви съела. В общем зареклась не вставать на весы сегодня, но не удержалась-сами знаете,какой это наркотик! Но весы показали минус 800 грамм :ai: В связи с этим, от запеканки я удержалась без особого труда сегодня. И у тебя будет ответ после пиршества!!!!
Это и стало для меня мотивацией!
Может быть наступление лета станет для тебя мотивацией? Как без фруктов-то?
У меня 4 мая должно было закончится чередование,но 5 кило мешают этому. Иду не по графику, а потому ты умничка-ровненько идешь!!!!! Лучше пусть по чуть-чуть вес уходит, но стабильно!!!! Погоди пройдет пару дней, и вернется желание готовить себе любимой!!!!
« Последнее редактирование: 01 Май 2013, 15:01:05 от lesnaya_nimfa »
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2286 : 01 Май 2013, 14:59:52 »

Девочки, принимайте в ряды сладкоежек :ah: во время месячных ух как меня пробрало на сладкое, и я поняла,что если не съем что-нибудь из дюкановского, то накинусь на обыкновенные конфеты. А потому решилась на блины, вот они:


Решилась быстро, потому как приперло капитально!
 Та какашечка коричневинькая рядом-экспромт из крахмала молока и какао :ag: крик души
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2287 : 01 Май 2013, 19:47:14 »

Девочки, принимайте в ряды сладкоежек :ah: во время месячных ух как меня пробрало на сладкое, и я поняла,что если не съем что-нибудь из дюкановского, то накинусь на обыкновенные конфеты. А потому решилась на блины, вот они:


Решилась быстро, потому как приперло капитально!
 Та какашечка коричневинькая рядом-экспромт из крахмала молока и какао :ag: крик души
:ag: Ну что ты так? По вкусу, наверное, далко не какашечка.
Блины шикарные и по виду и не скажешь, что это Дю.

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2288 : 01 Май 2013, 22:09:12 »

Девочки, милые, как же я вас люблю!!!  :love:
Спасибо вам огромное!
Я сегодня замотивировала себя дальше некуда!!!
Во-первых, вытащила мужа в Мегу с конкретной миссией: "Я девочка, и я хочу платьице".  :ag: В итоге была перемеряна половина ассортимента Меги. Девочки, я уже спокойно влезаю в размер S.  :ai: А очень отчетливо помню момент, когда пытаюсь в Снежной королеве влезть в коктельное платье размера L, и оно мне, зараза, мало!  :aq: Короче были прикуплены новые джинсы (каюсь, еле в них влезла, но все равно купила, так как сели обалденно, и до них еще нужно сбросить 3-4 кг) и супер секси рубашка размера S.  :ap:
Из важной для темки информации - вкусные французские йогурты в Ашан завозят по четвергам. Сегодня не было НИ-ЧЕ-ГО. Облом недели, ей богу. Очень на них рассчитывала.
Ну, и во-вторых, муж накормил вкусным куриным шашлыком с грибами. Я уж думала расслабиться окончательно и выпить стаканчик пива с ним, но пиво не пошло (хотя я большой любитель). Три глотка и все. Закодировалась, блин.  :ag:

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2289 : 01 Май 2013, 22:13:27 »

Девочки, принимайте в ряды сладкоежек :ah: во время месячных ух как меня пробрало на сладкое, и я поняла,что если не съем что-нибудь из дюкановского, то накинусь на обыкновенные конфеты. А потому решилась на блины, вот они:


Решилась быстро, потому как приперло капитально!
 Та какашечка коричневинькая рядом-экспромт из крахмала молока и какао :ag: крик души
Ксюша, блины выглядят супер!!! Как будто с шоколадом!!!  :as:
Надо тоже напечь завтра!  :ay:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2290 : 02 Май 2013, 10:18:47 »

Девочки, милые, как же я вас люблю!!!  :love:
Спасибо вам огромное!
Я сегодня замотивировала себя дальше некуда!!!
Во-первых, вытащила мужа в Мегу с конкретной миссией: "Я девочка, и я хочу платьице".  :ag: В итоге была перемеряна половина ассортимента Меги. Девочки, я уже спокойно влезаю в размер S.  :ai: А очень отчетливо помню момент, когда пытаюсь в Снежной королеве влезть в коктельное платье размера L, и оно мне, зараза, мало!  :aq: Короче были прикуплены новые джинсы (каюсь, еле в них влезла, но все равно купила, так как сели обалденно, и до них еще нужно сбросить 3-4 кг) и супер секси рубашка размера S.  :ap:
Из важной для темки информации - вкусные французские йогурты в Ашан завозят по четвергам. Сегодня не было НИ-ЧЕ-ГО. Облом недели, ей богу. Очень на них рассчитывала.
Ну, и во-вторых, муж накормил вкусным куриным шашлыком с грибами. Я уж думала расслабиться окончательно и выпить стаканчик пива с ним, но пиво не пошло (хотя я большой любитель). Три глотка и все. Закодировалась, блин.  :ag:
Вот ты умничка! Это 100 % мотивация!Ещё и обновила гардеробчик!
Буду знать про иогурты!Спасибо за инфу.
А я вчера ела шашлык из свинины...Блин,девочки,отвыкла я от такой пищи...Почувствовала себя колобком. Правда,на весах всё в порядке. Сегодня Белковый Четверг. Вспоминаю дни атаки...На алкоголь вообще не тянет. Хоть и пытались вчера соблазнить пивком :at:
Девочки, принимайте в ряды сладкоежек :ah: во время месячных ух как меня пробрало на сладкое, и я поняла,что если не съем что-нибудь из дюкановского, то накинусь на обыкновенные конфеты. А потому решилась на блины, вот они:


Решилась быстро, потому как приперло капитально!
 Та какашечка коричневинькая рядом-экспромт из крахмала молока и какао :ag: крик души

Умничка,Ксюш!Выглядит аппетитно! Сладостей у Дюкана полно. Книжечка,кстати,вышла "350 десертов",говорят неплохая...

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2291 : 02 Май 2013, 14:13:06 »

:ag: Ну что ты так? По вкусу, наверное, далко не какашечка.
Блины шикарные и по виду и не скажешь, что это Дю.
Юль, мне тогда показалось это самой вкусной пищей в мире :ag:
Ксюша, блины выглядят супер!!! Как будто с шоколадом!!!  :as:
Надо тоже напечь завтра!  :ay:
Спасибо Ир!!! Моим домашним блины приглянулись.
Вот ссылочка,на всякий случай  :ad:http://dukandiet.ru/dyumaslenica-2-tonenkie-blinchiki-na-samyj-tonkij-vkus/
Ты молодец, так себя замотивировала!!!! Особенно джинсами!!!!
Вот ты умничка! Это 100 % мотивация!Ещё и обновила гардеробчик!
Буду знать про иогурты!Спасибо за инфу.
А я вчера ела шашлык из свинины...Блин,девочки,отвыкла я от такой пищи...Почувствовала себя колобком. Правда,на весах всё в порядке. Сегодня Белковый Четверг. Вспоминаю дни атаки...На алкоголь вообще не тянет. Хоть и пытались вчера соблазнить пивком :at:
Умничка,Ксюш!Выглядит аппетитно! Сладостей у Дюкана полно. Книжечка,кстати,вышла "350 десертов",говорят неплохая...
Спасибо Наташ!!!!
О,я тебя понимаю -насчет колобка :ad: когда хомячила запеканку, так тяжело после стало.я в праздник позволяю бокал сангрии...на вес это влияет +200 гр
У  меня сегодня на весах 69.2..
Ушла гуглить про книжку...
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2292 : 03 Май 2013, 18:18:20 »

Девочки, отписываюсь!
Была в ашане мегамаговском сегодня!
Ничего нет!!!! :aq: йогуртов нет-неизвестно, когда будут, молока 0.5-нет, отрубей вкусных нет, индейки нет :ak: просто ужас.
Съела чебурек со злости :ah:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

SuperЫбл

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

    • Просмотр профиля
    • продвижение в instagram
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2293 : 03 Май 2013, 18:33:51 »

всем привет!)) У меня 3 дня атаки,и третий день чередования. вес 54, за атаку и сейчас-52 :hi!: так что я с вами :ab:
Реклама запрещена

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2294 : 03 Май 2013, 18:50:31 »

Привет привет!!!! :hi!: присоединяйтесь!!  :ax:
Сколько Вы хотите сбросить?
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.