Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 741499 раз)

Moderator и 20 Гостей просматривают эту тему.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2790 : 03 Июнь 2013, 18:48:58 »

Меня обычно изводит совесть, а тут нет :al: 4/3 - это 4 белковых и три овощных? то есть ты практически всю неделю держишься на белках а потом с пятницы в отрыв? :ah: надо попробовать! Спасибо!


Еще такой вопрос - насколько дорого (по деньгам) обходится вам диета? :secret: :scratch: я пытаюсь сосчитать, но никак что-то :al: в 5000 р. укладывается или нет? :ah: простите за нескромный вопрос.
Да, 4 ЧБ, 3 БО. Мне так веселее.

А вот по деньгам - мне кажется дороже, чем обычное питание. Но у меня семья: мужу и двоим дочкам покупаю и готовлю по-прежнему, а себе отдельно. Явно больше стала по магазинам и рынкам бегать и больше времени на кухне проводить. И расходов побольше.  Но в 5000 точно укладываюсь.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2791 : 03 Июнь 2013, 21:32:52 »

Привет,девчонки.Я тоже в ряды согрешивших...У мужа ДР,устроила пир конкретный с картошкой,салатом майонезным,двумя кусками торта и чаем с сахаром. Плюс в меге днем не смогла отказать себе в чизбургере. 2 белковых четверга(точнее вторник и среда) поджидают меня :ah:Завтра на весы точно ни ногой.Пока вес прыгает 58-59 кг.Меня устраивает. Правда,вместо груди-равнина :ak:
По деньгам-мне однозначно обходится дороже. Не считала сколько,но дороже.Если раньше могла перебиться вафелькой или макарошками,то теперь такое не пройдет.Плюс отдельно готовлю себе,отдельно дочке с мужем-двойная трата времени,сил и средств.

mama Marina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

  • С каждым днем я становлюсь лучше.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2792 : 03 Июнь 2013, 21:56:18 »

Привет,девчонки.Я тоже в ряды согрешивших...У мужа ДР,устроила пир конкретный с картошкой,салатом майонезным,двумя кусками торта и чаем с сахаром. Плюс в меге днем не смогла отказать себе в чизбургере. 2 белковых четверга(точнее вторник и среда) поджидают меня :ah:Завтра на весы точно ни ногой.Пока вес прыгает 58-59 кг.Меня устраивает. Правда,вместо груди-равнина :ak:
По деньгам-мне однозначно обходится дороже. Не считала сколько,но дороже.Если раньше могла перебиться вафелькой или макарошками,то теперь такое не пройдет.Плюс отдельно готовлю себе,отдельно дочке с мужем-двойная трата времени,сил и средств.
Наташ, у меня пока веса потеряно немного, но бюс уже свободноват :ac: и вообще грудь стала более мягкая
но надеюсь что это временная проблема, худеем же во всем теле и в груди тоже, надеюсь что утянется, и не только в груди
у меня правда была 4, но грудь сама держалась и без бюс, а щас падать стала :ak:
у кого-нибудь была такая проблема и чем все закончилось? может кремы какие есть? и насколько помогает? :ah:
что-то я вся стала мягкая :ak: надо пойти на занятия, а то жирок уходит, а мышцы слабые, особенно на руках видно

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2793 : 03 Июнь 2013, 22:15:18 »

Девочки я морально готовлюсь вступить в ваши ряды повторно. Похудела в прошлый раз отлично и вес не прибавляется..Но все-таки мои 5 кг никуда не хотят уходить..Хотя по Дюкану их лишних гораздо меньше :girl_haha:
Хочу пережить ДР и плотненько присесть на диету опять и плюс фитнес добавить и бодифлекс..пока только легкий фитнес пробую

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2794 : 03 Июнь 2013, 22:21:10 »

на Дюкане хорошо сидеть поздней осенью-зимой..нет такого соблазна на фрукты))

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2795 : 03 Июнь 2013, 22:48:49 »

Наташ, у меня пока веса потеряно немного, но бюс уже свободноват :ac: и вообще грудь стала более мягкая
но надеюсь что это временная проблема, худеем же во всем теле и в груди тоже, надеюсь что утянется, и не только в груди
у меня правда была 4, но грудь сама держалась и без бюс, а щас падать стала :ak:
у кого-нибудь была такая проблема и чем все закончилось?
может кремы какие есть? и насколько помогает? :ah:
что-то я вся стала мягкая :ak: надо пойти на занятия, а то жирок уходит, а мышцы слабые, особенно на руках видно

еще до беременности я сильно похудела, сама без всяких диет - мы из квартиры переехали в частный дом, физическая нагрузка сильно изменилась и видимо именно этот факт и повлиял на столь стремительное снижение веса (при росте 168 я весила 55 кг, по Дюкану недобор 5 кг)
я как вспомню себя  :at:  ни попы ни груди! я так не привыкла
очень яркое воспоминание о том времени - многие спрашивали меня, не заболела ли я  :ai:
все сдулось постепенно и все сильно уменьшилось в размерах, появились микро растяжки (на груди), ну это даже не растяжки, а просто складки кожи
они пропали, когда я поправилась (у меня после 2-х родов ни одной по телу и сейчас все равномерно сдувается, и грудь в том числе)
на Дюкане сейчас намерена довести вес до правильного, чтобы не совсем быть плоской  :girl_haha:
пока у меня 3-й размер (и до Дюкана такой был), если сильно не увлекаться диетой - не до фанатизма, думаю все будет окей  :girl_haha:

на Дюкане хорошо сидеть поздней осенью-зимой..нет такого соблазна на фрукты))
я тоже думала, что в этот период легко, но тут тоже свои соблазны - зимой/осенью в принципе хочется есть больше, поэтому вопрос спорный
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2013, 22:52:25 от simka »

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2796 : 03 Июнь 2013, 22:54:11 »

Я села на диету 10 декабря...до того как пошла клубника-черешня, соблазнов у меня особо не было..а есть по Дюкану можно не ограниченно))) Все праздники новогодние прошли без срывов))

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2797 : 03 Июнь 2013, 23:09:42 »

Я села на диету 10 декабря...до того как пошла клубника-черешня, соблазнов у меня особо не было..а есть по Дюкану можно не ограниченно))) Все праздники новогодние прошли без срывов))
мы же с вами знаем, что это хорошая замануха:))) ограничения есть и их много  :ad:
кстати, сегоня в Пусть говорят была тема о похудении, никто конечно же не говорит, на какой диете и по каким рекомендациям худеет, но всевремя звучала фраза "белковые продукты" - мы на правильном пути!:))
п.с. то что праздники без срывов - здорово! я восхищаюсь, правда!

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2798 : 03 Июнь 2013, 23:15:52 »

ну могу сказать про себя...разрешенные продукты я ела не ограничевая себя...и баловала себя всякими "плюшками", сладкими..и похъудела, пока не начались срывы на 17 кг..
сейчас мне тяжело...очень..
возможно уйду на закреп, и осенью вновь вернусь на чередование..иначе все мои усилия будут на смарку))

ПС. секрет был прост)) мы праздновали с мужем в двоем, и у нас было ведро раков на новогоднюю ночь))

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2799 : 03 Июнь 2013, 23:26:04 »

ну могу сказать про себя...разрешенные продукты я ела не ограничевая себя...и баловала себя всякими "плюшками", сладкими..и похъудела, пока не начались срывы на 17 кг..
сейчас мне тяжело...очень..
возможно уйду на закреп, и осенью вновь вернусь на чередование..иначе все мои усилия будут на смарку))

ПС. секрет был прост)) мы праздновали с мужем в двоем, и у нас было ведро раков на новогоднюю ночь))
:ag:  :ag:  :ag:

о плюшках...
у меня есть излюбленный рецепт кексиков сладких, но они содержат всю дневную норму овсяных отрубей, а я бы отруби ела и ела бы  :ac:
про трюфели вообще молчу
я тут говорила, что не сорвусь на них и все такое, ага  :girl_haha:
они даже замерзнуть не успели, а ведь рецепт ну минимум на 4 дня рассчитан (если по какао смотреть)
и т.д. и т.п.
у меня тоже вес хорошо уходит, но не говори гоп, пока не перепрыгнешь  :ab:
мое мнение - "без ограничений" это скорее психология, разрешенных продуктов итак много не съешь, на это видимо и рассчет

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2800 : 03 Июнь 2013, 23:34:38 »

Девочки, читаю вас и понимаю, у нас у всех какая-то аномалия произошла в эти выходные. Сорвались почти все!  :be:
Лично я отвела душу прямо на дереве с черешней. А потом клубникой заглянцевала. Весы отомстили мне лишними 100 гр. с утра.  :aq:

Скорей бы уже прошли эти ягоды.  :sorry:

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2801 : 03 Июнь 2013, 23:39:12 »

Девочки я морально готовлюсь вступить в ваши ряды повторно. Похудела в прошлый раз отлично и вес не прибавляется..Но все-таки мои 5 кг никуда не хотят уходить..Хотя по Дюкану их лишних гораздо меньше :girl_haha:
Хочу пережить ДР и плотненько присесть на диету опять и плюс фитнес добавить и бодифлекс..пока только легкий фитнес пробую
Алена, как здорово видеть вас в этой теме!  :love:
Я когда только села на Дюкана и нашла на 3 день атаки эту тему на РМ, то перечитала ее от корки до корки. Вы не представляете, как вы меня вдохновили своими постами!!!  :ax: :ax:

Расскажите по подробнее: вы довели диету до конца закрепа? Вес вообще не возвращается или частично? Белкового дня придерживаетесь?

У меня теперь самый большой страх - набрать все обратно...  :secret:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2802 : 04 Июнь 2013, 04:42:35 »

Девочки я морально готовлюсь вступить в ваши ряды повторно. Похудела в прошлый раз отлично и вес не прибавляется..Но все-таки мои 5 кг никуда не хотят уходить..Хотя по Дюкану их лишних гораздо меньше :girl_haha:
Хочу пережить ДР и плотненько присесть на диету опять и плюс фитнес добавить и бодифлекс..пока только легкий фитнес пробую
Алена, добро пожаловать! Т.е. ты на Дюкане недобила 5 кг?  Как питалась после диеты?

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2803 : 04 Июнь 2013, 04:51:24 »

Привет,девчонки.Я тоже в ряды согрешивших...У мужа ДР,устроила пир конкретный с картошкой,салатом майонезным,двумя кусками торта и чаем с сахаром. Плюс в меге днем не смогла отказать себе в чизбургере. 2 белковых четверга(точнее вторник и среда) поджидают меня :ah:Завтра на весы точно ни ногой.Пока вес прыгает 58-59 кг.Меня устраивает. Правда,вместо груди-равнина :ak:
По деньгам-мне однозначно обходится дороже. Не считала сколько,но дороже.Если раньше могла перебиться вафелькой или макарошками,то теперь такое не пройдет.Плюс отдельно готовлю себе,отдельно дочке с мужем-двойная трата времени,сил и средств.
:ag: Грешница, ты моя! Тебе с твоими 58 кг простительно! Ты умничка, на закрепе  теряешь больше, чем я на чередовании.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2804 : 04 Июнь 2013, 04:56:23 »

Наташ, у меня пока веса потеряно немного, но бюс уже свободноват :ac: и вообще грудь стала более мягкая
но надеюсь что это временная проблема, худеем же во всем теле и в груди тоже, надеюсь что утянется, и не только в груди
у меня правда была 4, но грудь сама держалась и без бюс, а щас падать стала :ak:
у кого-нибудь была такая проблема и чем все закончилось? может кремы какие есть? и насколько помогает? :ah:
что-то я вся стала мягкая :ak: надо пойти на занятия, а то жирок уходит, а мышцы слабые, особенно на руках видно

Муж мой называет эту диету "диетой от груди". Я никогда пышногрудой не была, а сейчас без слез на мою "грудь" не взглянешь, нечто среднее между 1-м и 0-м размером, плюс обвисшая, все таки 2 подряд ГВ по 2 года не прошли бесследно. Тут никакие кремы не помогут. Верх ушел первым,  сейчас ребра и ключицы выпирают. Вот бы ноги и бедра так похудели!
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2013, 06:30:35 от Fis-ka »