Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 742928 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2805 : 04 Июнь 2013, 08:36:18 »

Машуль,рада тебя видеть.Я уж переживать стала,куда ты пропала. Ты не пропадай,ладно?И не раскисай.Держись.Ты уже столько добилась.Тяжко-переходи на закреп.Лучше так,чем срываться и корить себя. Согласна,что осенью и зимой на Дюкане сидеть проще.
:ag: Грешница, ты моя! Тебе с твоими 58 кг простительно! Ты умничка, на закрепе  теряешь больше, чем я на чередовании.
Хи,2 кг за 6 недель? разве ж это много?Правда,я норму по фруктам периодически перебираю. Зато крахсод у меня за всё время был лишь один.Да и пиры обычно скромные. А ещё на работе нам начальница каждый день практически покупает мороженое.А я умница-я его просто не хочу :at: А вообще считаю,что просто обмен веществ перестроился,поэтому и худею.А теперь со свалившимися на меня нагрузками чую-дистрофия уже близко :ah:

Муж мой называет эту диету "диетой от груди". Я никогда пышногрудой не была, а сейчас без слез на мою "грудь" не взглянешь, нечто среднее между 1-м и 0-м размером, плюс обвисшая, все таки 2 подряд ГВ по 2 года не прошли бесследно. Тут никакие кремы не помогут. Верх ушел первым,  сейчас ребра и ключицы выпирают. Вот бы ноги и бедра так похудели!
Юль, у меня тоже сейчас нулевой размер. ГВ 2 года не могло не сказаться.Но я роскошным бястом никогда не отличалась. На бедрах теперь тоже косточки выпирают. Кстати,я тебе уже говорила,что ножки у тебя хорошо похудели.А ты мне всё не веришь.
Пы.Сы.Чего в такую рань не спишь. :ae:
Девочки я морально готовлюсь вступить в ваши ряды повторно. Похудела в прошлый раз отлично и вес не прибавляется..Но все-таки мои 5 кг никуда не хотят уходить..Хотя по Дюкану их лишних гораздо меньше :girl_haha:
Хочу пережить ДР и плотненько присесть на диету опять и плюс фитнес добавить и бодифлекс..пока только легкий фитнес пробую
Алена,расказывайте,как питались?Много сбросили?Каюсь,не осилила всю темку,хотя старалась..
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2013, 08:44:32 от njundina »

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2806 : 04 Июнь 2013, 08:40:22 »

спасибо! да питаюсь, как хочется, ни в чем, чего хочется, себе не отказываю, первое время, конечно, ела все с осторожностью. Но практически не ем колбасу, только в гостях  на праздники могу позволить, не ем майонез, картошку только в супах, сосиски не ем,  вообще очень мало жира потребляю, а, главное, совсем не хочется :al: ем любую выпечку, поскольку ее обожаю, булочки, пирожки, я без них жить не могу :girl_haha:
Тонечка,Вы такая умница.Так меня успокоили.Хотя мне кажется,мой стаб-это вторая часть закрепа на всю жизнь..А то я себя знаю,мне только дай волю...Тоже скучаю за выпечкой...ммм...

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2807 : 04 Июнь 2013, 11:22:01 »

Алена, как здорово видеть вас в этой теме!  :love:
Я когда только села на Дюкана и нашла на 3 день атаки эту тему на РМ, то перечитала ее от корки до корки. Вы не представляете, как вы меня вдохновили своими постами!!!  :ax: :ax:

Расскажите по подробнее: вы довели диету до конца закрепа? Вес вообще не возвращается или частично? Белкового дня придерживаетесь?

У меня теперь самый большой страх - набрать все обратно...  :secret:
Белковый день, а то и два сохраняется (но на ночь иногда жрется что-нить вредно-сладко-вкусненькое :ag:)
Не поправилась вообще!
 На закрепе сидела, но не так долго как полагается. Если честно с меня тот еще Дюканщик, т.к. я то яблоки зеленые грызла, отруби мне на вкус не понравились. Я их только в качестве панировки использовала.
После длительного сидения на этой диете отвыкла нафиг от картошки  от макарон вообще. Не ем в принципе, но от тортиков меня не отучит ни одна диета))) :girl_haha:
Остались 5 кг несчастных, которые я так и не Надюканила..Вот после 8-го буду опять стартовать. я начинала свою диету в самом конце февраля прошлого года. Ну собственно с начала диеты прошло уже полтора года и скинула я на ней отлично.
Еще, девочки, которым надо скинуть много кг не забывайте про упражнения. Ибо будет как в моем случае..шкура на ногах стала совсем не айс..Сейчас активно приседаю и делаю всякие нагрузки на ноги

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2808 : 04 Июнь 2013, 14:18:55 »

Машуль,рада тебя видеть.Я уж переживать стала,куда ты пропала. Ты не пропадай,ладно?И не раскисай.Держись.Ты уже столько добилась.Тяжко-переходи на закреп.Лучше так,чем срываться и корить себя. Согласна,что осенью и зимой на Дюкане сидеть проще..

Буду стараться не пропадать
Вот я на себя еще посмотрю, как будет..я еще через 10 дней в больницу ложусь...как я там питаться буду не знаю..не представляю..

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2809 : 04 Июнь 2013, 15:46:08 »

Буду стараться не пропадать
Вот я на себя еще посмотрю, как будет..я еще через 10 дней в больницу ложусь...как я там питаться буду не знаю..не представляю..
Приболела?Ну ты держись.А привозить некому?

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2810 : 04 Июнь 2013, 16:42:58 »

Ложусь в НИААП на обследование( в том числе и по эндокринологии).... привозить...ну даже не знаю, муж у меня конечно лапочка, но посмотрим насколько его хватит))

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2811 : 04 Июнь 2013, 17:45:34 »

Ложусь в НИААП на обследование( в том числе и по эндокринологии).... привозить...ну даже не знаю, муж у меня конечно лапочка, но посмотрим насколько его хватит))
Маш,ну это ж твой муж вкусняшки тебе пек? Заботливый,возить будет. На крайний случай,молочки можно с собой взять,овощей всяких. С голоду не умрешь.Муж не позволит!!!

Аксинька Донская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

    • Просмотр профиля
    • Связанный мир
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2812 : 04 Июнь 2013, 17:50:26 »

Представляю как меня тапками сейчас закидают... но в больнице вполне диетическое питание, если добавить молочки, то прожить можно, я лично на сохранении 2 раза лежала и приезжала без пары кг даже при том что ужин мне привозили, а больничными были завтрак и обед + вкусняшки.
И на форуме в дневниках ТС писала что в больнице питалась столовским и даже при наличии большого колличества углеводов ничего не набрала (она уже на 3 этапе была).

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2813 : 04 Июнь 2013, 18:49:34 »

Представляю как меня тапками сейчас закидают... но в больнице вполне диетическое питание, если добавить молочки, то прожить можно, я лично на сохранении 2 раза лежала и приезжала без пары кг даже при том что ужин мне привозили, а больничными были завтрак и обед + вкусняшки.
И на форуме в дневниках ТС писала что в больнице питалась столовским и даже при наличии большого колличества углеводов ничего не набрала (она уже на 3 этапе была).
Смотря в какой больнице...Оф-топ конечно,но когда я лежала на сохранении, раз принесли оооочень белковое питание-кашу с червяками... :at:С тех пор больничную еду я не ем...

Аксинька Донская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

    • Просмотр профиля
    • Связанный мир
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2814 : 04 Июнь 2013, 19:08:04 »

О, да я этот момент не учла :at:
Я в Аксайском роддоме лежала.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2815 : 04 Июнь 2013, 19:27:26 »

О, да я этот момент не учла :at:
Я в Аксайском роддоме лежала.
Я в Зерноградском.
Кстати, не могу не заметить Ваш результат!Очень впечатлена!!! :ax:

Аксинька Донская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

    • Просмотр профиля
    • Связанный мир
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2816 : 04 Июнь 2013, 19:58:36 »

Спасибо :ax: так быстро уходит потому что 4 кг па пасочках-пирожках набрала :secret:

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2817 : 04 Июнь 2013, 22:00:13 »

Всех приветствую! Почитала тут у всех в основном "песни" про грудь.... И я в Ваших рядах... И было то 1 с натяжкой, а сейчас стремится в минус бесконечность.... И появились трудности с подбором белья... И чего уж греха таить, некоторые комплексы относительно тонуса. Я конечно реалист...   ГВ по 2,5 года.... Куда уж тут девичью Хрудь иметь.... Да и формами никогда не обладала, разве что при большом весе и грудь увеличивалась. Заказываю теперь 75А.....И усмехаюсь, проходя мимо подросткового  белья... Там себе что ли взять что-нибудь весёленького???...  :ag:

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2818 : 04 Июнь 2013, 22:09:15 »

А по поводу больницы... Если предстоит там обследоваться, то я ( вот почему то у меня это пришло на ум сразу) нужно или обойти  с врачами тему диеты или пока суть да дело стараться как-то правильно питаться, но без активного потребления углеводов. Есть у меня подозрения , что традиционная медицина НИИАПа не поддержит и не одобрит белкового питания....  :sorry:
Большинство эндокринологов ( сужу не по себе, но по опыту подруги) склонны прописывать совсем другое питание тем, у кого индекс массы тела излишен и кому они назначают сброс веса. Всякие там пирамиды пищевые... Овсяночку, супы.... Недавно смотрела я рекомендации специалиста у подруги, которой строго настрого приказали сбросить вес по причине гормональных сбоев... Так там аки в старые добрые времена "советская диетология рекомендовала".... Утром , - кашу овсяную, гречневую и прочее, в обед - первое блюдо, тушёные виды мяса с гарниром из гречки и ты ды....  :al:
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2013, 22:15:30 от Юсенька »

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2819 : 04 Июнь 2013, 22:18:15 »

Воть и я не знаю,что мне за питание назначат..но я твердо настроена все равно придерживаться Дюкана...по тому как вижу результат на себе, так сказать..

А по поводу груди,я  конечно еще не рожала( у меня то и проблема с забеременеть), но грудь у меня блин не на  пол размера не уменьшилась..