Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 742973 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3015 : 18 Июнь 2013, 16:54:45 »



Ира (simka) - замечательный блог, быстро нашла ответы на все свои вопросы  :ap:
:ax:

темы подкидывай, можно в личку  :ad:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3016 : 19 Июнь 2013, 09:46:55 »

Девочки, привет! Заскочила на минутку, поделиться успехами: сегодня на весах 58,2 кг!!!  До ПВ осталось 200 гр., но наверное, пока еще посижу на Чередовании.

mama Marina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

  • С каждым днем я становлюсь лучше.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3017 : 19 Июнь 2013, 09:53:56 »

Девочки, привет! Заскочила на минутку, поделиться успехами: сегодня на весах 58,2 кг!!!  До ПВ осталось 200 гр., но наверное, пока еще посижу на Чередовании.
Юль, поздравляю с отвесом :ax:
девочки, какие вы молодцы, а я застряла на своем весе :ac:
да еще и пмс затянулось что-то, уже пора бы и кд начинаться, а все никак
что-то у меня на дюкане с этим проблемы

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3018 : 19 Июнь 2013, 12:23:20 »

Девочки, привет! Заскочила на минутку, поделиться успехами: сегодня на весах 58,2 кг!!!  До ПВ осталось 200 гр., но наверное, пока еще посижу на Чередовании.
Юлечка :ar:Урррааа! поздравляю. Чуточка совсем осталась!Ждем на закрепе!!!

Я вообще исхудала с этими нервами. Вся одежда висит. Хотя вес так же 58.

Ирза

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507

  • 89281779475
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3019 : 19 Июнь 2013, 21:38:10 »

девочки какие вы молодцы! :ar: Какие же вы сильные!!! Я с вами. Атака (2 дня) прошла отлично! Сегодня первый день на чередовании. Хочу во чтобы то мне это не стоило-выдержать все! Тем более я себя такой и не представляю как посчитал мне Дюкан-57 кг, а сейчас 70.  :ai:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3020 : 19 Июнь 2013, 22:08:13 »

девочки какие вы молодцы! :ar: Какие же вы сильные!!! Я с вами. Атака (2 дня) прошла отлично! Сегодня первый день на чередовании. Хочу во чтобы то мне это не стоило-выдержать все! Тем более я себя такой и не представляю как посчитал мне Дюкан-57 кг, а сейчас 70.  :ai:
Всегда рады новичкам. Присоединяйтесь!
Я тоже не представляла себя в ПВ 60 кг. Начинала с 72. Сейчас 58. Всё возможно и всё реально.В этом плане меня мотивирует одна цитата, кажется, Джордана.
Невозможно-это всего лишь громкое слово,за которым прячутся маленькие люди.Им проще жить в привычном мире,чем найти в себе силы его изменить.Невозможно-это не факт,это только мнение.Невозможно-это не приговор.Это вызов.Невозможно-это шанс проверить себя.Невозможно-это не навсегда. Невозможное возможно.

Ирза

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507

  • 89281779475
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3021 : 19 Июнь 2013, 22:21:24 »

Всегда рады новичкам. Присоединяйтесь!
Я тоже не представляла себя в ПВ 60 кг. Начинала с 72. Сейчас 58. Всё возможно и всё реально.В этом плане меня мотивирует одна цитата, кажется, Джордана.
Невозможно-это всего лишь громкое слово,за которым прячутся маленькие люди.Им проще жить в привычном мире,чем найти в себе силы его изменить.Невозможно-это не факт,это только мнение.Невозможно-это не приговор.Это вызов.Невозможно-это шанс проверить себя.Невозможно-это не навсегда. Невозможное возможно.
[/quote]

блин хорошие слова! намотаю себе на ус!!! :ab:

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3022 : 20 Июнь 2013, 00:34:05 »

а я сегодня утром на стадион ходила!  :ar: правда я там не бегаю, а хожу быстро (стараюсь очень быстро) - мне с моей астмой никак не побегать пока.... :bh: Так классно...В наушниках музыка, свежий воздух ( я с 8,00 дол 9,00 утра) и целый час  :run: я расхаживаю ... и чего раньше не пошла? :wallbash:

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3023 : 20 Июнь 2013, 00:43:25 »

а я сегодня утром на стадион ходила!  :ar: правда я там не бегаю, а хожу быстро (стараюсь очень быстро) - мне с моей астмой никак не побегать пока.... :bh: Так классно...В наушниках музыка, свежий воздух ( я с 8,00 дол 9,00 утра) и целый час  :run: я расхаживаю ... и чего раньше не пошла? :wallbash:
я тоже хочу на стадион и чтоб музыка в ушах и ветер в лицо, хотя бы на полчаса  :girl_haha:
здорово!!!

Юля, с отвесом!!! :hi!: у меня тоже пошел вес вниз ...ттт, но пока хвастаться особо не буду
буквально по граммам уходит, будто жалко расставаться ему со мной  :girl_haha: я ему такой родной стала...

Наташа, про "невозможно" здорово сказано!  в основном все крутится вокруг нашей лени

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3024 : 20 Июнь 2013, 22:25:53 »

Ксюш,моё критическое мнение. :ah:(уж прости) Пир рекомендуется делать перед белковым днем. Так что лучше перенести на среду. В белковый день отруби по норме атаки.
Пы.Сы. Ну и три ДОПа в день...Как же без них?
Наташ спасибо!!!!Мне так нужен сейчас твой совет :ah: такс...на среду так на среду...а что за допы?
У меня был какой-то вопрос к ебе, но я забыла :scratch: вспомню - задам :ah:

Ира Весенняя поздравляю с отвесом!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Ира Simka - рыжик просто восхитительный!!!! :as: а крем...мммм.... :girl_haha:спасибо :ax: Регулярно теперь пасусь в твоем блоге :ah:вот какой результат у меня получился:


Работа над ошибками: коржи передержала в духовке. не удержалась и съела половину торта через 1,5 часа. :girl_haha: Утром торт был более вкусным - т.к. пропитался лучше.


У меня болты с закрепом - вес стоит на месте - 66.7 :wallbash: Но сегодня была на работе, активно носилась по городу - надеюсь на отвес :love: я его оооочень жду :ar:

Юля!!!!Поздравляю тебя с отвесом!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

На работе девочка мне сегодня посоветовала кремик, убирающий жир и объемы, белорусский - цена до 100 рэ в комплексе с пленкой. Короче обертывание. Она месяц подряд делала каждый день - у нее бочки ушли!!!!Вот фото банки - купила сегодня - буду пробовать по возможности завтра:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3025 : 20 Июнь 2013, 22:46:58 »

Ксюш, заходи  :hi!:
у тебя на фотке даже вкуснее получилось  :girl_haha:
крема и теста двойную норму сделала?

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3026 : 20 Июнь 2013, 22:53:50 »

Нет, крупным планом просто сфотографировала!!!! Все как по рецепту :ay:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3027 : 20 Июнь 2013, 23:13:48 »

ММММм,Ксюш,а подпись-то,подпись...
Девочки,я наверно досрочно перейду на вторую часть закрепа...А то и так не слишком соблюдаю,и худею...Уже 57,5...Для меня это мало,анорексичка становлюсь.Не,прикольно конечно,сегодня пока дорогу переходила, чуть причиной ДТП не стала...Но уже хватит...Теперь надо над телом работать, хотя бы пресс качать, потому что ребра торчат,а животки всё равно висит..А ещё мне нравится,как выделяются ключицы. :ah:Короче,сама себя захвалила :ah: :ah:Пиры делаю нормальные, на прошлой неделе-вареники с вишней и сметаной. Завтра 2 ДР. Видимо,нервы дают о себе знать...
Девочки,ну а ваши как успехи?
а что за допы?





У меня болты с закрепом - вес стоит на месте - 66.7 :wallbash: Но сегодня была на работе, активно носилась по городу - надеюсь на отвес :love: я его оооочень жду :ar:

Ю
На работе девочка мне сегодня посоветовала кремик, убирающий жир и объемы, белорусский - цена до 100 рэ в комплексе с пленкой. Короче обертывание. Она месяц подряд делала каждый день - у нее бочки ушли!!!!Вот фото банки - купила сегодня - буду пробовать по возможности завтра:

Допы те же,что на чередовании.Только теперь в кол-ве 3-х штук в день.
Будет-будет отвесик. Мне в этом плане помогает отличный тренажер-муж называется.Полчаса на тренажере-утром минус на весах :ah: :love:
Я пользовалась кремом фирмы Эвелин,кажется. Завтра сфоткаю,выложу. Не скажу,что сильно похудела,но кожа была просто как бархат. Может,если б регулярно делала,и похудательный эффект увидела б.

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3028 : 20 Июнь 2013, 23:59:07 »

...
Будет-будет отвесик. Мне в этом плане помогает отличный тренажер-муж называется.Полчаса на тренажере-утром минус на весах :ah: :love:
...
какбэ  :ah: ты про ЭТО?  :girl_haha:
может Дюкан просто не дописал в своей книжке, постеснялся :))))

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3029 : 21 Июнь 2013, 09:40:43 »

какбэ  :ah: ты про ЭТО?  :girl_haha:
может Дюкан просто не дописал в своей книжке, постеснялся :))))
:ah:Вместо фитнеса...Дюкан назвал это "ходьбой" :ad:Так и написано "25 минут ходьбы в день"
По делу:утреннее взвешивание показало 57 кг.Без всяких тренажеров. :ah: Правда,я вчера без обеда была, наелась на ужин зато до отвала...А сегодня пир(а возможно даже 2),т.к. 2 дня рождения,у мамы и у начальницы...
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2013, 09:48:41 от njundina »