Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 741447 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3270 : 07 Июль 2013, 13:20:46 »

Наташ! Да я читала про 11%... Но не нашла...  :al: И вот единственное, что было приличного - пресловутый "Золотой ярлык". Но я не часто им балуюсь... Так иногда для вкусовой окраски.  :secret:
покупаю какао dr.Oetker (10-12% жирности)
"золотой ярлык" наверное 100%-ой жирности?  :girl_haha:

сейчас опять сделала плавленный сыр
какая вкуснятина  :as:  :as:  :as: сегодня буду делать супер-диетические роллы
я просто тащусь от того, что все такое полезное, не калорийное и обалденно вкусное

кстати, про не калорийное...
я сегодня варила сыр из Коровки из Кореновки и из файн фуда (метровский творог)
всю диету ела Коровку (она продается у нас в магазине рядышком)
а тут посмотрела, обезжиренный - это не значит 0%-ый, там написано жирности менее 1,8%
я всю диету именно его и лопала  :ac:
но по ходу эти милипроценты никак не влияют
процесс то идет  :girl_haha:

Ир! Так я сделала на несколько раз... дней.. порций, короче. ))) А норму по творогу и ты ды брала двойную.. Голова просто "садовая", я забыла это указать сразу...  :wallbash:
для меня просто не существует понятия - сделать на несколько порций  :girl_haha: я же все сразу слопаю
поэтому стараюсь делать на один раз, а особенно с шоколадом
шоколад - моя слабость
« Последнее редактирование: 07 Июль 2013, 13:23:44 от simka »

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3271 : 07 Июль 2013, 13:51:57 »

Наташ! Да я читала про 11%... Но не нашла...  :al: И вот единственное, что было приличного - пресловутый "Золотой ярлык". Но я не часто им балуюсь... Так иногда для вкусовой окраски.  :secret:
Я покупала обычный "Российский"". Там ровно 11 %. Стоит рублей 20-30,насколько я помню.Вполне ничего...Главное,чтоб там не было сахара в составе.
покупаю какао dr.Oetker (10-12% жирности)
"золотой ярлык" наверное 100%-ой жирности?  :girl_haha:

кстати, про не калорийное...
я сегодня варила сыр из Коровки из Кореновки и из файн фуда (метровский творог)
всю диету ела Коровку (она продается у нас в магазине рядышком)
а тут посмотрела, обезжиренный - это не значит 0%-ый, там написано жирности менее 1,8%
я всю диету именно его и лопала  :ac:
но по ходу эти милипроценты никак не влияют
процесс то идет  :girl_haha:

Вот про это я недавно и писала. По ГОСТ обезжиренный творог-это до 3 % жирности. Так что производитель нас не обманывает.Он лишь слегка недоговаривает.  :ab:

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3272 : 07 Июль 2013, 14:46:18 »

покупаю какао dr.Oetker (10-12% жирности)
"золотой ярлык" наверное 100%-ой жирности?  :girl_haha:

сейчас опять сделала плавленный сыр
какая вкуснятина  :as:  :as:  :as: сегодня буду делать супер-диетические роллы
я просто тащусь от того, что все такое полезное, не калорийное и обалденно вкусное

кстати, про не калорийное...
я сегодня варила сыр из Коровки из Кореновки и из файн фуда (метровский творог)
всю диету ела Коровку (она продается у нас в магазине рядышком)
а тут посмотрела, обезжиренный - это не значит 0%-ый, там написано жирности менее 1,8%
я всю диету именно его и лопала  :ac:
но по ходу эти милипроценты никак не влияют
процесс то идет  :girl_haha:
для меня просто не существует понятия - сделать на несколько порций  :girl_haha: я же все сразу слопаю
поэтому стараюсь делать на один раз, а особенно с шоколадом
шоколад - моя слабость
Как я на плавленный сыр подсадила!!  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: А про творог. Я уже писала тут, что тоже эти милипроценты не особо соблюдаю.... Метровскаий файн-фуд тоже брала. Уж очень консистенция мне нравится... И аналога вот ни в одной марке пока не нашла. Чтоб и пресно ( я люблю именно пресноватый творог) и так прям однородно... Я когда-то увлекалась очень ( поскольку я вообще любительница молочных продуктов и семья у нас из "весёлых молочников") такой маркой, как "благода". Пока они название "обезжиренный" не сменили на "низкокалорийный"  и я не разглядела, что у него жирность то вообще-то 7,5%!!!!  :ai: :ai: :ai: :wallbash: :wallbash: :wallbash: На этом "моя любовь сменила цвет".... И вот искала замену. В Ашане брала несколько раз их творог в пачках "Каждый день". Но раз от разу стал попадаться творог со странным запахом и послевкусием, не убиваемым даже в запеканках и сырниках..
В общем, из всего псевдоразнообразия... Осталось не так уж и много творожных наименований по моему вкусу.  :ah:А уж о жирности 0, я вообще молчу... Кроме сметанообразного Ашановского в вёдрах ( и то он под настроение) и "Вкуснотеево" ( в контейнерах зернёный), - остальное или кисло.. или бумажный привкус.....  :against: :against: :against: :ak:
« Последнее редактирование: 07 Июль 2013, 14:50:30 от Юсенька »

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3273 : 07 Июль 2013, 14:49:03 »

А какао " dr.Oetker" наверное только в Метро??
Поищу конечно, чтоб уж совсем меня совесть не мучила.  :wallbash: :wallbash: :wallbash: А то творог с отступлениями от положенной жирности.. Какао вот тоже... Кефир и тот пью 1%....
В общем,  в угол меня.. На соль...   :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

mama Marina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

  • С каждым днем я становлюсь лучше.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3274 : 07 Июль 2013, 22:28:09 »

А какао " dr.Oetker" наверное только в Метро??
Поищу конечно, чтоб уж совсем меня совесть не мучила.  :wallbash: :wallbash: :wallbash: А то творог с отступлениями от положенной жирности.. Какао вот тоже... Кефир и тот пью 1%....
В общем,  в угол меня.. На соль...   :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
по-моему еще в окее др.откер тоже продается, только не всегда какао бывает
а вообще в магните видела какао нужной жирности без сахара и стоит недорого (правда не пробовала, я не сильно любитель какао, еще первую пачку др.откер не доела)

а я вот тоже кефир пью 1%, а иногда и, ооо ужас, 2,5 когда 1% не нашла
дома йогурт делаю на 1.5 процентном

а у меня радость, - 6.5 кг за 8 недель, объемы ушли, но так по-моему не сильно заметно, хотя по одежде прям мне все "свободное" :ab:

сегодня настроение перед ДР прям вообще никакое, грусть-тоска меня съедает, так я под это дело конфет шоколадных штуки три схомячила и булку у ребенка съела
чувствую весы меня завтра не порадуют
а завтра на работе еще ролами буду проставляться :ah: это правда у меня мечта примерно с месяц, а тут такой повод :ag:

Ален, может тебе не худеть надо, а на занятия какие-нибудь походить, я тоже похудела, но живот торчит потому что мышцы слабые и не держат, а в бедрах я и не надеюсь что буду худенькой
я когда 50 кг весила до замужества, у меня груди не было, талия была 60, а вот бедра около 100 были
сейчас они у меня 104, с момента начала похудения уменьшились на 4 см, а талия почти на 10, видимо это особенность моего строения, все-таки природу не обманешь

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3275 : 07 Июль 2013, 23:04:47 »

Как я на плавленный сыр подсадила!!  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: ...
и  не только меня  :ad:
сегодня в гостях была моя дю подруга, она тоже в шоке от того насколько сыр похож на настоящий плавленный
а мой муж сказал, что этот сыр должен быть в нашем холодильнике постоянно - он у меня помешан на натурпродукте
обожает брынзу, спросил смогу ли я сделать ее  :girl_haha: и какие сыры еще могу делать?  :be:
я сказала, что еще можно корову на балконе завести и будет тебе брынза и другие сыры  :av:  :girl_haha:
... и так без безвылазно на кухне

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3276 : 08 Июль 2013, 01:13:28 »



Ален, может тебе не худеть надо, а на занятия какие-нибудь походить, я тоже похудела, но живот торчит потому что мышцы слабые и не держат, а в бедрах я и не надеюсь что буду худенькой
я когда 50 кг весила до замужества, у меня груди не было, талия была 60, а вот бедра около 100 были
сейчас они у меня 104, с момента начала похудения уменьшились на 4 см, а талия почти на 10, видимо это особенность моего строения, все-таки природу не обманешь
Не я все-таки продолжу  худеть. Но мышцы действительно слабоваты. Пока решила обойтись бодифлексом.. Ибо спина моя убитая слишком сильно и нагрузку на нее нельзя никак. Но в планах научиться кататься на роликах. Как раз сегодня смотрела передачу. там тип-тренер рассказывал как одна его ученица за месяц на роликах сбросила 20 кг. :ai: И скромно так упомянул, что там действительно было что терять :girl_haha:
 А еще он говорил, что ролики отлично укрепляют мышцы ног, бедер и ягодиц. Собственно это и есть мои больные места. У меня муж умеет кататься на коньках, а я нет. Сегодня прощупывала почву по поводу роликов. Может и согласится на мою авантюру. Будем с ним кататься по вечерам. Правда пока мы созреем как раз первый снег выпадет :ag:

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3277 : 08 Июль 2013, 14:49:09 »

Добрый день, красавицы!

С днём любви, семьи и верности всех!
Я, как верная супруга, напекла пиццы.... Всем, кроме себя любимой. ))))
А Вам принесла находку-новинку. Для любителей "копчёностей". Сама буду пробовать в ближайшее время этот рецепт.
http://forum.say7.info/topic64976.html
Отзывы о нём весьма лестные. По всем параметрам он подходит.  :ad:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3278 : 08 Июль 2013, 15:11:43 »

Добрый день, красавицы!

С днём любви, семьи и верности всех!
Я, как верная супруга, напекла пиццы.... Всем, кроме себя любимой. ))))
А Вам принесла находку-новинку. Для любителей "копчёностей". Сама буду пробовать в ближайшее время этот рецепт.
http://forum.say7.info/topic64976.html
Отзывы о нём весьма лестные. По всем параметрам он подходит.  :ad:
Юсенька,спасибо за поздравления))))
Рецепт оценила,должно получится очень вкусно.. Вот тока мои руки,под готовку не заточеные,вряд ли такое сотворят...
А у меня с сегодняшнего дня начался второй этап закрепления. Блин, я и так не каждую неделю делала пир и крахсод, а теперь НЕ буду делать два пира и крахсода :al:Вчера в качестве пира съела мороженку..Ну что могу сказать-больше всего понравился вафельный рожок :ah:А к мороженке осталась равнодушна. Я сейчас больше по фруктам убиваюсь...

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3279 : 08 Июль 2013, 15:14:36 »

Юсенька,спасибо за поздравления))))
Рецепт оценила,должно получится очень вкусно.. Вот тока мои руки,под готовку не заточеные,вряд ли такое сотворят...
А у меня с сегодняшнего дня начался второй этап закрепления. Блин, я и так не каждую неделю делала пир и крахсод, а теперь НЕ буду делать два пира и крахсода :al:Вчера в качестве пира съела мороженку..Ну что могу сказать-больше всего понравился вафельный рожок :ah:А к мороженке осталась равнодушна. Я сейчас больше по фруктам убиваюсь...
А почему не будешь делать , как предполагается два пира? Я так понимаю из опасений набрать вес?
А я к мороженому почему-то охладела после того, как во вторую беременность ела его вёдрами... Переела, называется...  :girl_haha:
Вот как обойтись малой кровью в сезон арбузов???!!!!  :ai: :ai: :ai: :wallbash: :wallbash: :wallbash: Так , чтоб не до треска лопать их....  :wallbash: :wallbash: :wallbash:
« Последнее редактирование: 08 Июль 2013, 15:21:13 от Юсенька »

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3280 : 08 Июль 2013, 15:38:11 »

А почему не будешь делать , как предполагается два пира? Я так понимаю из опасений набрать вес?
А я к мороженому почему-то охладела после того, как во вторую беременность ела его вёдрами... Переела, называется...  :girl_haha:
Вот как обойтись малой кровью в сезон арбузов???!!!!  :ai: :ai: :ai: :wallbash: :wallbash: :wallbash: Так , чтоб не до треска лопать их....  :wallbash: :wallbash: :wallbash:
Это я в том контектсте,что и один забывала, а уж 2 тем более...
Я вот мучаюсь с ПМС и острым желанием наесться шоколада до отвала. А арбузы не люблю и никода не любила.Хотя на них даж худеют :ab:... Дыньку зато муж вчера купил.

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3281 : 08 Июль 2013, 22:40:08 »

Не я все-таки продолжу  худеть. Но мышцы действительно слабоваты. Пока решила обойтись бодифлексом.. Ибо спина моя убитая слишком сильно и нагрузку на нее нельзя никак. Но в планах научиться кататься на роликах. Как раз сегодня смотрела передачу. там тип-тренер рассказывал как одна его ученица за месяц на роликах сбросила 20 кг. :ai: И скромно так упомянул, что там действительно было что терять :girl_haha:
 А еще он говорил, что ролики отлично укрепляют мышцы ног, бедер и ягодиц. Собственно это и есть мои больные места. У меня муж умеет кататься на коньках, а я нет. Сегодня прощупывала почву по поводу роликов. Может и согласится на мою авантюру. Будем с ним кататься по вечерам. Правда пока мы созреем как раз первый снег выпадет :ag:

Ну и нормально, снег выпадет - поёдёшь на коньках по льду пируэты выписывать  :ad: - было бы желание!

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3282 : 08 Июль 2013, 22:42:21 »

Ну и нормально, снег выпадет - поёдёшь на коньках по льду пируэты выписывать  :ad: - было бы желание!
Не я на коньках боюсь и у меня не получается. На роликах сказали, что проще научиться :aha:
 я вот сижу на диете) Пока полет нормальный) Но близится вечер..а это время моего любимого жора :girl_haha:

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3283 : 08 Июль 2013, 23:45:03 »

Не я на коньках боюсь и у меня не получается. На роликах сказали, что проще научиться :aha:
 я вот сижу на диете) Пока полет нормальный) Но близится вечер..а это время моего любимого жора :girl_haha:

так сьешь чего-нибудь из разрешенного, только не много :ad:. Я в таких слчаях чай зелёный пью - ч его не люблю, зато голод уходит.
Эх, стыдно признаться - никак не возьмусь за себя :wallbash:...Завтра снова на Атаку - "наша песня хороша - начинай сначала".  Надо в голове порядок навести, а то дуростью всякой забито, а на "умняк да верняк" места не хватает.  :aq:

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3284 : 09 Июль 2013, 08:55:08 »

девочки, доброе утро  :hi!:
и ... приятного аппетита  :queen:

Плавленный сыр


Бутерброды с плавленным сыром и красной рыбкой


еще раз огромное спасибо Юле (Юсенька) за вдохновение и наводку  :ax: :ax: :ax: