Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 742532 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3855 : 29 Июль 2013, 21:50:19 »

А у меня ещё на фоне моей  двухнедельной хворобы и заминка какая-то с ентим делом вышла... Жду, пожду....  :al:
придут! куда они нафиг денутся. Из-за болезни и плюс диета сбой- это норма. У меня из-за диеты наоборот раньше пошли...

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3856 : 29 Июль 2013, 21:53:13 »

Девочки, я к вам :ab:  Через 10 дней на море еду и что-то я совсем себе не нравлюсь :bh:  сейчас почитаю внимательно и завтра приступлю... :aha:

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3857 : 29 Июль 2013, 21:53:39 »

придут! куда они нафиг денутся. Из-за болезни и плюс диета сбой- это норма. У меня из-за диеты наоборот раньше пошли...
Вот тоже списываю на болезнь... Поскольку от диеты была далека, как от Луны...  :ah: :ah: :ah: Жалела я себя.... Заболезненную...  :girl_haha:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3858 : 29 Июль 2013, 21:55:45 »

Девочки, я к вам :ab:  Через 10 дней на море еду и что-то я совсем себе не нравлюсь :bh:  сейчас почитаю внимательно и завтра приступлю... :aha:
Приходи )) Садись поудобнее) И это 10 дней для этой диеты маловато будет :aha: Она у нас длительная :ag:

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3859 : 29 Июль 2013, 22:06:24 »

Приходи )) Садись поудобнее) И это 10 дней для этой диеты маловато будет :aha: Она у нас длительная :ag:
:aha:
Вы мне сразу скажите - хлебцы с колбасой есть можно? :ah:  А то у меня ритуал уже, блин, каждое утро кофе и хлебцы с колбаской :ab:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3860 : 29 Июль 2013, 22:09:29 »

:aha:
Вы мне сразу скажите - хлебцы с колбасой есть можно? :ah:  А то у меня ритуал уже, блин, каждое утро кофе и хлебцы с колбаской :ab:
ритуал надо менять)))
 У нас есть Дюхлеб :aha:м Его готовить надо..сама лентяйка и не готовлю..А девочки трескают. Колбаску заменяй на грудку, яйца, крабопалки или рыбку красную :as:

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3861 : 29 Июль 2013, 22:13:14 »

-
« Последнее редактирование: 24 Январь 2014, 10:06:39 от t@tik »

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3862 : 29 Июль 2013, 22:15:40 »

грустно :ac:  но ради красоты я готова!!! :aha:   А вообще,  по хорошему, мне бы живот, попу и ляжки убрать, а верхнюю часть тела не трогать, а то там итак ничего нет :ac: а почему-то вверх худеет, а попа так и остается :al:
я сюда за этим тоже пришла)) вот сейчас уселась поудобнее и худею..сча опять жрать пойду :ag: :ag: :ag:

Аксинька Донская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

    • Просмотр профиля
    • Связанный мир
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3863 : 29 Июль 2013, 22:18:11 »

ТожА выскажусь))) Я ростом 167 мама на см 3-5 ниже меня и тяжелее на 12 кг при этом на мне кг плавно расползлись по всему телу, а у неё сконцентированны на животе... И смотримся мы совершенно по разному из-за этого. А на мне не видно даже 5 кг плюс -минус, сейчас вот ближе к 10 кг и блузочка чуть посвободнее стала. Поэтому я прям мучаюсь, без весов не знаю сколько вешу и куда двигаться,  когда в прошлый раз сбросила много и перестала взвешиваться каждый день вес пополз, а потом побежал вверх, а я ни сном ни духом, вещи нормально сидели, покупала чуть стрейчевое все  :wallbash: :wallbash: :wallbash: И это набежало ко мне 13 кг, потом купила новые вещи и вернулись оставшиеся  10 из всех сброшенных....

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3864 : 29 Июль 2013, 22:21:04 »

я сюда за этим тоже пришла)) вот сейчас уселась поудобнее и худею..сча опять жрать пойду :ag: :ag: :ag:
:ab: а я вот пол часа назад пела, теперь совесть мучает... морально настраиваюсь.. :ab:


ТожА выскажусь))) Я ростом 167 мама на см 3-5 ниже меня и тяжелее на 12 кг при этом на мне кг плавно расползлись по всему телу, а у неё сконцентированны на животе... И смотримся мы совершенно по разному из-за этого. А на мне не видно даже 5 кг плюс -минус, сейчас вот ближе к 10 кг и блузочка чуть посвободнее стала. Поэтому я прям мучаюсь, без весов не знаю сколько вешу и куда двигаться,  когда в прошлый раз сбросила много и перестала взвешиваться каждый день вес пополз, а потом побежал вверх, а я ни сном ни духом, вещи нормально сидели, покупала чуть стрейчевое все  :wallbash: :wallbash: :wallbash: И это набежало ко мне 13 кг, потом купила новые вещи и вернулись оставшиеся  10 из всех сброшенных....
:ai: у меня 164см, так я +2кг уже та-ак чувствую, а вы 13 наели и не заметили.... хочу быть высокой!!! :aha:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3865 : 29 Июль 2013, 22:22:11 »

:ab: а я вот пол часа назад пела, теперь совесть мучает... морально настраиваюсь.. :ab:

 :ai: у меня 164см, так я +2кг уже та-ак чувствую, а вы 13 наели и не заметили.... хочу быть высокой!!! :aha:
а я на 4 см меньше поэтому на мне и 1 кг уже хорошо виден на бедрах и особенно на пузе.... :ac:

Аксинька Донская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

    • Просмотр профиля
    • Связанный мир
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3866 : 29 Июль 2013, 22:28:02 »

Ха... как как, они тщательно маскируются расползаясь вплоть до пальцев :girl_haha:. Искренне удивлялась коллеге, которая посмотрев на себя в зеркало сказала я прибавила 2 кг, посижу пару дней на кефире....

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3867 : 29 Июль 2013, 22:30:34 »

Ха... как как, они тщательно маскируются расползаясь вплоть до пальцев :girl_haha:. Искренне удивлялась коллеге, которая посмотрев на себя в зеркало сказала я прибавила 2 кг, посижу пару дней на кефире....
а я случайно увидела тебя сейчас в теме хлебопечки и теперь поняла как незаметно вернулись твои кг :girl_haha: Я ХП только мечтаю, но именно по причине возвращения кг не хочу ее покупать, ибо знаю, что не сдержусь

Аксинька Донская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

    • Просмотр профиля
    • Связанный мир
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3868 : 29 Июль 2013, 22:36:22 »

 :girl_haha: :girl_haha: в теме хп ЭТО ТАК ПРОШЛЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ))) Сейчас у меня ХП с 2 ведерками одно на 1,5 кг второе на 2 булки по 550 грамм и вот это вещь я скажу, в одну для себя и мужа цельнозерновой делаю во второе обычный белый родителям и мы просто замечательно их съедаем, правда я не сильно любитель хлеба, но с супом пару кусочков могу съесть, остальное муж и папа уменают и через день-два новых "замес" делаю, да и в плане что в ХП готовить тоже вон девочки искали цельнозерновой хлеб и стоит он... а в составе сахар и мука вВС, так что я предпочитаю сама делать :secret:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #3869 : 29 Июль 2013, 22:38:40 »

:girl_haha: :girl_haha: в теме хп ЭТО ТАК ПРОШЛЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ))) Сейчас у меня ХП с 2 ведерками одно на 1,5 кг второе на 2 булки по 550 грамм и вот это вещь я скажу, в одну для себя и мужа цельнозерновой делаю во второе обычный белый родителям и мы просто замечательно их съедаем, правда я не сильно любитель хлеба, но с супом пару кусочков могу съесть, остальное муж и папа уменают и через день-два новых "замес" делаю, да и в плане что в ХП готовить тоже вон девочки искали цельнозерновой хлеб и стоит он... а в составе сахар и мука вВС, так что я предпочитаю сама делать :secret:
слюной поперхнулась :girl_haha:
 ой не соблазняй!!! :ah: