Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 744469 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

tiv

  • Ирина
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4185 : 12 Сентябрь 2013, 11:04:30 »

поэтому доктор настоятельно рекомендует пить не менее1,5л жидкости, лучше чистой воды

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4186 : 12 Сентябрь 2013, 11:16:16 »

Если посмотрите страничку назад, мы как раз рассуждали на этот счет..
Дюкан рекомендует 1.5-2 литра ЖИДКОСТИ..т.е. и чая,  кофе, и колы  кефира и молока..всего  того что ваши почки будут выводить..
Поделюсь свей историей..Я начинала худеть 10 декабря..и первые несколько дней пила добросовестно 2 литра чистой прохладной воды...и конечно, мой организм воспротивился..я слегла с простудой...и вот тогда пошел горячий чай чайниками..и полазила я по той же официальной группе вконтакте..там оч часто повторяют,что можно пить все..
Почки мои в полном порядке..

tiv

  • Ирина
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4187 : 12 Сентябрь 2013, 11:23:09 »

я на диете меньше-2 мес, но свои 2 литра собираю из 1 л воды(бутылочку ставлю перед собой и пью)и остальное чай, кофе. чувствую себя отлично)) 9 кг ушли)) думала будет сложнее.в жару вода лучше пилась))

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4188 : 12 Сентябрь 2013, 14:59:04 »

Девочки, все я в зажоре с воскресенья уже, а в субботу еще и на свадьбу не могу остановиться :ak: У меня то хорошо сбросиось 3 кг за неделю, пока не набрала, но боюсь такими темпами
Внеочередные белковые дни устройте.
Насчет почек - главное соблюдать питьевой режим. Лично я стараюсь пить именно 2 литра чистой воды, кроме того чая много пью. Почки у меня проблемные - хронический пиелонефрит с детства. На диете я с 1 апреля. Правда за это время 2 раза пропивала курсом почечные чаи для профилактики. В остальном все  нормально. :ab:

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4189 : 13 Сентябрь 2013, 12:12:08 »

Девочки привет!
По поводу здоровья - Дюкан рекомендует пить еще по такой схеме: на 1 кружку напитка (чая кофе)  выпивать одну кружку воды. То есть на 1,5 л кофе в день нужно выпить еще воды 1,5 л. Дюкан рекомендует не беспокоиться по поводу отеков :al: это я в группе вк прочла :al: от себя могу сказать, что доля правды есть в этом. Я ставила себе программку на телефон "водный баланс" чтобы отслеживать количество жидкости. Так вот, если пить только напитки, а не воду - программа не засчитывает при составлении баланса кофе чай и прочее, еще и уменьшает количество чистой воды в виртуальном организме.

Я не так давно начала себя плохо чувствовать - домашние напрягли сдать меня кровь на калий магний и хлор. Оказалось,что у меня магний ниже нормы - этот показатель не интересен думаю. Главное хлор - он у меня 108 (норма 98-113) В принципе в норме, но делаю вывод, что лучше пить воду, потому что интервал нормы узкий :ah: (я часто пренебрегаю питьем воды :ah:)

Вот я такая умная тут сижу рассуждаю :aq: - в у меня на весах 68,5!!!! :ai: отшлепайте меня :ak: вообще не могу понять откуда вес...(Ну как не знаю...знаю-вчера пиццу сожрала на стрессе- +500 гр., а перед этим селедку соленую ела :ah: :ah: :ah:)и самое главное- ниже 67,5 он не падает :ak: что делать????? :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4190 : 13 Сентябрь 2013, 15:41:37 »

Привет,девочки.А я вот начинала диету в феврале,холодно было. И спасалась только чаем и кофе. Хотя у меня вообще проблем с питьем воды нет, я водохлеб по жизни. Но ввела себе правило. Если захожу в склад(у нас там кухня),то обязательно выпиваю полкружки воды. Даже если просто мимо пробегаю. Ну и конечно,разнообразие чаем. Каких только я не перепробовала за это время.


Вот я такая умная тут сижу рассуждаю :aq: - в у меня на весах 68,5!!!! :ai: отшлепайте меня :ak: вообще не могу понять откуда вес...(Ну как не знаю...знаю-вчера пиццу сожрала на стрессе- +500 гр., а перед этим селедку соленую ела :ah: :ah: :ah:)и самое главное- ниже 67,5 он не падает :ak: что делать????? :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Дорогая моя.. Шлепать такую красотку никак нельзя.И вообще по поркам,кнутам и розгам у нас главная Алена,а её что-то давно не видно. Я тоже 1 кг набрала,после того,как начала сахар употреблять(да,отшлепайте меня,я пью чай с сахаром). А за подготовку и празднование своего ДР набрала ещё 1,5 кг.Правда,эти полтора кг за 1 белковый день ушли.

Светланка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5344

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4191 : 13 Сентябрь 2013, 16:24:52 »

Кстати, у меня за первые 1-2 белковых дня тоже уходит 1-1,5 кг, но потом вес останавливается и всё... Много раз начинала эту диету, но бросала через 5-6 дней  :ah:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4192 : 13 Сентябрь 2013, 16:57:24 »

 Ой девочки, я тоже кандидат в число отшлепанных. У меня сегодня ДР, отмечать не собирались но вкусняшек я наготовила, и, конечно, наелась. А еще к свекрам вечером поедем. В общем в понедельник на весы не становлюсь. :bg:

kraaw

  • Марина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4193 : 13 Сентябрь 2013, 17:10:54 »

Ой девочки, я тоже кандидат в число отшлепанных. У меня сегодня ДР, отмечать не собирались но вкусняшек я наготовила, и, конечно, наелась. А еще к свекрам вечером поедем. В общем в понедельник на весы не становлюсь. :bg:
Поздравляю с ДР :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Танюша 2011
Андрюша 2016
Серёжа 2016

Светланка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5344

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4194 : 13 Сентябрь 2013, 20:11:19 »

Ой девочки, я тоже кандидат в число отшлепанных. У меня сегодня ДР, отмечать не собирались но вкусняшек я наготовила, и, конечно, наелась. А еще к свекрам вечером поедем. В общем в понедельник на весы не становлюсь. :bg:
С Днём рождения  :ax: :ax: :ax:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4195 : 13 Сентябрь 2013, 20:30:02 »

Ой девочки, я тоже кандидат в число отшлепанных. У меня сегодня ДР, отмечать не собирались но вкусняшек я наготовила, и, конечно, наелась. А еще к свекрам вечером поедем. В общем в понедельник на весы не становлюсь. :bg:
Поздравляю мою солнечную Юлечку с днем Рождения!!!Желаю здоровья,успехов и любви!Самореализации и сбычи мечт!!! :ax: :ax: :ax:
А у меня позавчера было ДР

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4196 : 14 Сентябрь 2013, 00:19:38 »

Юлю, Fis-ka с днем рождением!!
А вот Наташу, отшлепать хочется :girl_haha: но тоже с днем Рождения!!! партизанка блин!!!
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2013, 11:28:37 от Велеена »

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4197 : 14 Сентябрь 2013, 10:17:34 »

Маааашш...ну что ты на меня ругаешься :ah:???

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4198 : 14 Сентябрь 2013, 11:17:52 »

Ой девочки, я тоже кандидат в число отшлепанных. У меня сегодня ДР, отмечать не собирались но вкусняшек я наготовила, и, конечно, наелась. А еще к свекрам вечером поедем. В общем в понедельник на весы не становлюсь. :bg:
Юль, с днём рождения!!! :ax: Желаю исполнения всех твоих желаний и самое главное - хорошего результата в этой темке.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4199 : 14 Сентябрь 2013, 11:19:56 »

Ой, Наташа, и тебя с прошедшим днём рождения!!! Желаю тебе всего самого хорошего и поскольку отличного результата ты уже достигла, желаю тебе всегда оставаться такой какая ты сейчас :ax: