Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 741565 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

Alyonish

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

  • я Алёна,ко мне на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5535 : 25 Март 2014, 15:49:53 »

А СОМа точно целый стакан? Не ошибка? Это ж на сколько дней по норме допов?
:ai:я не знала,что СОМа много нельзя!прошу прощения! :ah: я думаю,что можно и меньше насыпать,потому как крем получатся довольно густым,когда остывает!ну пусть будет пожиже,вкус не изменится!

belbasik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5536 : 25 Март 2014, 19:11:40 »

Девочки,подскажите а томатный сок можно ?(домашний там,только помидоры и не много соли) и еще не могу найти , что за зверь этот сом)))

LovelyLovely

  • люблю своих сыночков
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5537 : 25 Март 2014, 19:23:26 »

Девочки,подскажите а томатный сок можно ?(домашний там,только помидоры и не много соли) и еще не могу найти , что за зверь этот сом)))
Если сахара нет,то можно :ab:

LovelyLovely

  • люблю своих сыночков
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5538 : 25 Март 2014, 19:26:37 »

Привет! Поздравляю с вступление в ряды стройняшек!!!  :ax: Вот по поводу высыпаний на лице - не сталкивалась, хотя имею к этому склонность.  :al:
Спасибо :aw: вот на работе сказали,что это вся гадость выходит,а я думаю может она мне не подходит,хотя я переношу нормально отсутствие вкусняшек :al:

namavir2012

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130

  • Я Катя ко мне строго на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5539 : 25 Март 2014, 19:31:56 »

и еще не могу найти , что за зверь этот сом)))

Сухое обезжиренное молоко.

АНЧА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

  • люблю и любима
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5540 : 25 Март 2014, 21:34:10 »

девочки, объясните...как на этапе атаки допустимы помидоры, морковь, лук-порей? Ничего не понимаю...
Пьер Дюкан. Рецепт для этапа атака. Блюда из птицы и дичи
http://hudeem-wse.ru/pochitat/per-djukan-ja-ne-ymeja-hudet/654-per-djukan-recept-dlja-etapa-ataka.html

Куриный паштет с эстрагоном

Ингредиенты: около 1,5 кг курицы, 2 моркови, 2 помидора, 1 лук-порей, 1 стебель эстрагона, 1 белок, 1 чайная ложка дробленого розового перца, соль и перец.

Промойте курицу, затем разрежьте ее на кусочки. Очистите и нарежьте морковь, лук-порей. Положите эти овощи в кастрюлю, добавив 1 литр воды, и доведите до кипения. Добавьте курицу, положите соль и перец, удалите пену и варите на медленном огне в течение 1 часа. Затем отделите мясо курицы от костей. Удалите семена из томатов и порежьте их на кубики. Выложите кусочки курицы в форму для запекания, добавьте помидоры и десяток листьев эстрагона. Доведите бульон до кипения и оставьте на огне, пока не останется приблизительно 250 мл. Взбейте яичные белки в пену и осторожно добавьте в бульон, дайте остыть, пропустите смесь через марлю. Положите кусочки курицы и посыпьте все розовым перцем.

Разлейте в тарелки и поставьте в холодильник, чтобы охладить. Есть желательно на следующий день.
Член клуба "Без прививок"

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5541 : 26 Март 2014, 01:18:08 »

А что это за сайт? Мало ли где что пишут.
 Атака - чистый белок! :aha:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5542 : 26 Март 2014, 08:08:07 »

В виде исключения на атаке можно пару корнишончиков. И лук.И зелень.

Отчитываюсь-хвастаюсь. 2,5 недели в строю. - 3 кг и 5 :ai:см в талии!!! В платье влезла,вчера вечером привезли!!!

М@рта

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5543 : 26 Март 2014, 08:27:01 »

Шикарный результат, молодец))) А у меня уже 2 недели вес не меняется к сожалению

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5544 : 26 Март 2014, 09:56:25 »

Девочки,подскажите а томатный сок можно ?(домашний там,только помидоры и не много соли) и еще не могу найти , что за зверь этот сом)))
Можно без сахара в овощные дни с этапа Чередование.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5545 : 26 Март 2014, 09:57:42 »

Спасибо :aw: вот на работе сказали,что это вся гадость выходит,а я думаю может она мне не подходит,хотя я переношу нормально отсутствие вкусняшек :al:
Про "гадость выходит" я тоже подумала. Попробуйте еще на диете посидеть, если больше никаких неприятных ощущений не будет, то продолжайте.
Мне кажется у меня  наоборот лицо стало светлее, свежее.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5546 : 26 Март 2014, 10:00:12 »

девочки, объясните...как на этапе атаки допустимы помидоры, морковь, лук-порей? Ничего не понимаю...
Пьер Дюкан. Рецепт для этапа атака. Блюда из птицы и дичи
http://hudeem-wse.ru/pochitat/per-djukan-ja-ne-ymeja-hudet/654-per-djukan-recept-dlja-etapa-ataka.html

Куриный паштет с эстрагоном

Ингредиенты: около 1,5 кг курицы, 2 моркови, 2 помидора, 1 лук-порей, 1 стебель эстрагона, 1 белок, 1 чайная ложка дробленого розового перца, соль и перец.

Промойте курицу, затем разрежьте ее на кусочки. Очистите и нарежьте морковь, лук-порей. Положите эти овощи в кастрюлю, добавив 1 литр воды, и доведите до кипения. Добавьте курицу, положите соль и перец, удалите пену и варите на медленном огне в течение 1 часа. Затем отделите мясо курицы от костей. Удалите семена из томатов и порежьте их на кубики. Выложите кусочки курицы в форму для запекания, добавьте помидоры и десяток листьев эстрагона. Доведите бульон до кипения и оставьте на огне, пока не останется приблизительно 250 мл. Взбейте яичные белки в пену и осторожно добавьте в бульон, дайте остыть, пропустите смесь через марлю. Положите кусочки курицы и посыпьте все розовым перцем.

Разлейте в тарелки и поставьте в холодильник, чтобы охладить. Есть желательно на следующий день.

Однозначно, этот рецепт не для АТАКИ.  :be: Рецепт белково-овощного дня на Круизе.

Ирза

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507

  • 89281779475
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5547 : 26 Март 2014, 10:07:05 »

Шикарный результат, молодец))) А у меня уже 2 недели вес не меняется к сожалению
    И у меня 2,5 недели вес не меняется. Но на работе говорят, что я худею и худею, маленькая становлюсь (рост у меня 154см). Хочу дня 2-3 на ЧБ посидеть. А одна тетенька на работе меня прям остановила и начала выспрашивать от чего я так сильно похудела, говорит делись своим рецептом-я тоже так хочу. Ой как приятно стало!!! :love:

М@рта

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5548 : 26 Март 2014, 11:56:08 »

Значит объёмы уходят, что тоже прекрасно. Мне ещё никто не сказал, что я похудела(((

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5549 : 26 Март 2014, 13:18:34 »

Шикарный результат, молодец))) А у меня уже 2 недели вес не меняется к сожалению
Спасибо! А ты попробуй не только вес контролировать,но и объемы. Они как раз уходят,даже если вес стоит. Я в прошлый раз не замеряла объёмы,потом жалела об этом. Чисто по брюкам ориентировалась.
    И у меня 2,5 недели вес не меняется. Но на работе говорят, что я худею и худею, маленькая становлюсь (рост у меня 154см). Хочу дня 2-3 на ЧБ посидеть. А одна тетенька на работе меня прям остановила и начала выспрашивать от чего я так сильно похудела, говорит делись своим рецептом-я тоже так хочу. Ой как приятно стало!!! :love:
Это плато. Главное,что визуально стройнеешь.Цифру на твоих весах кроме тебя никто не увидит,а объёмы заметят все.