Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 741526 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6540 : 14 Сентябрь 2015, 10:06:17 »

Доброе утро, девочки))
Ну что, после чб или отвеса нет совсем у меня или он такой маленький что мои механические весы его не фиксируют) но это совсем не расстраивает, хотя бы без привеса. идём дальше) Сегодня бо, а овощей что-то и не хочется, утром такая холодина, что просто ужас. Поэтому на завтрак у меня кофе с молоком, горячая каша из отрубей и 3 крабопалки. с нетерпением жду вечера, когда попробую испечь оладики с клейковиной.
А как дела у вас?)
кстати, мужу оч понравился белковый день, сказал хочу повторить ещё через недельку) Во всём теле лёгкость и осознание того, что правильно и вкусно питался) Воть)
890пять4пять1621ноль воцап

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6541 : 14 Сентябрь 2015, 10:13:01 »

Сегодня ещё раз переспрашивала в оф группе. Где-то было у них написано, врать не буду, не помню где, но точно видела именно в оффе., но в голове чётко въелось- сироп ЧМ -не доп)) ещё с прошлого года.
Я те скажу, что разрешено до 100 мл и это ооочень много) сиропы сладкие очень, там чайной ложки хватает, ну маааксимум столовой.
так и я про то


у меня есть эти сиропы(этого производителя), только не ЧМ, а спорт лайт 0 калорий.специально взяла именно их. (в ЧМ не 0 калорий). сладкие, да

тот сайт-просто первое, что я нашла. ясно, что на него опираться нельзя-т.к. неизвестно откуда инфа.
НО я о чем,: если там сироп 0ккал отнесли к допам и ограничили до 1-2 стол ложки в день. то тут  сироп 16кал пол-стакана ....хотя что такое 16ккал....фигня...

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6542 : 14 Сентябрь 2015, 10:18:56 »

так и я про то


у меня есть эти сиропы(этого производителя), только не ЧМ, а спорт лайт 0 калорий.специально взяла именно их. (в ЧМ не 0 калорий). сладкие, да

тот сайт-просто первое, что я нашла. ясно, что на него опираться нельзя-т.к. неизвестно откуда инфа.
НО я о чем,: если там сироп 0ккал отнесли к допам и ограничили до 1-2 стол ложки в день. то тут  сироп 16кал пол-стакана ....хотя что такое 16ккал....фигня...
Ну это да) сиропа много не нальёшь, поэтому что доп, что не доп, особо разницы нет) я ж его не каждый день юзаю тоже)
P/S/ надо мне сразу отсыпать твою долю какао и клейковины)) а то клейковина так хорошо пошла вчера, и сегодня планирую юзать) Боюсь отъесть от твоей доли) продавщица в магазине ещё удивилась, когда я сказала, что напополам с девочкой беру, говорит тут тарятся по 5 пакетов, а вы один на двоих) Даже не думала, что так попрёт с ней)кк у меня в том году на все 4 месяца чередования растянулся, ибо мнен енраился вкус блюд с ним, а клейковина- эжто просто находка. вот сегодня ещё попробую оладьи итогда поглядим) возможно, через пару недель придётся опять наведаться в магаз и пополнить запасы клейковины)
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2015, 10:21:51 от JUST ME »
890пять4пять1621ноль воцап

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6543 : 14 Сентябрь 2015, 11:55:39 »

Ну это да) сиропа много не нальёшь, поэтому что доп, что не доп, особо разницы нет) я ж его не каждый день юзаю тоже)
P/S/ надо мне сразу отсыпать твою долю какао и клейковины)) а то клейковина так хорошо пошла вчера, и сегодня планирую юзать) Боюсь отъесть от твоей доли) продавщица в магазине ещё удивилась, когда я сказала, что напополам с девочкой беру, говорит тут тарятся по 5 пакетов, а вы один на двоих) Даже не думала, что так попрёт с ней)кк у меня в том году на все 4 месяца чередования растянулся, ибо мнен енраился вкус блюд с ним, а клейковина- эжто просто находка. вот сегодня ещё попробую оладьи итогда поглядим) возможно, через пару недель придётся опять наведаться в магаз и пополнить запасы клейковины)
ну ты ж поняла, что я за компанию клейковину надумала брать.чтоб тебе еще кого-то в пару на нее не искать))) так что, если пошла-пользуйся., оставляй себе-не стесняйся))
 мне ж главное-какао. оно у меня улетает просто.
(я какао-порошок уже по 5 пачек стала брать сразу у меня обычное пока-жиров в нем 11проц., углей 28 но мне приемлемо)
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2015, 11:58:26 от muskatel »

Високосный год

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6544 : 14 Сентябрь 2015, 13:38:29 »

Девочки,какая рыба вкусная без масла? В Магните фсе бе)) И где мидии в рассоле купить,что-то не видела их.

Мама ЕВА

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

  • Двое у меня их-барышня Настюшка и малыш Арсюшка
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6545 : 14 Сентябрь 2015, 14:24:46 »

девочки, похолодало, как же тяжело идет вода, прям силком ее в себя заливаю  :ac:
испекла кексы бездоповые, чай попила с ними, вкусно и тоже ж вода (чай)

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6546 : 14 Сентябрь 2015, 14:39:27 »

ну ты ж поняла, что я за компанию клейковину надумала брать.чтоб тебе еще кого-то в пару на нее не искать))) так что, если пошла-пользуйся., оставляй себе-не стесняйся))
 мне ж главное-какао. оно у меня улетает просто.
(я какао-порошок уже по 5 пачек стала брать сразу у меня обычное пока-жиров в нем 11проц., углей 28 но мне приемлемо)
ок, спасибо, тогда клейковину оставлю, а какао напополам. до него я ещё вообще не добралась за все дни) шоколадный сироп заменил какао))
890пять4пять1621ноль воцап

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6547 : 14 Сентябрь 2015, 14:40:20 »

девочки, похолодало, как же тяжело идет вода, прям силком ее в себя заливаю  :ac:
испекла кексы бездоповые, чай попила с ними, вкусно и тоже ж вода (чай)
я уже так привыкла пить много воды, что даже не задумываюсь об этом. Взяла себе за правило каждый раз, как захожу на кухню выпивать стакан или хотя бы пол воды. а захожу я часто))))
890пять4пять1621ноль воцап

Vikanova

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6548 : 14 Сентябрь 2015, 14:46:02 »

а мне когда вода не лезет, я настаиваю ее с  с имбирем, оруцом, мятой и лимоном! Читала, что это выводит токсины из организма и способствует пищеварению и ускорению обмена веществ...
Еще недавно начала ходить на прогармму коррекции веса с обертываниями, СПА и т.д. Купила купон черезотред.***реклама запрещенаи теперь нарадоваться не могу. Результат в совокупности с диетой - просто блеск! Кожа подтягивается и см стало больше уходить! Сейчас у них еще там акция, 5000 дают скидку, думаю купить еще купон на массажи... Читала, что антицеллюлитный массаж тоже очень хорошо погомает убирать ненавистные лишние сантиметры)))
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2015, 15:19:11 от Moderator »

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6549 : 14 Сентябрь 2015, 15:20:26 »

конечно в комплексе все будет работать лучше)))
 у меня для ленивых, антицеллюлитные шорты ношу  и обретываний назаказывала:))) главное верить  я так думаю :girl_haha:

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6550 : 14 Сентябрь 2015, 15:40:36 »

конечно в комплексе все будет работать лучше)))
 у меня для ленивых, антицеллюлитные шорты ношу  и обретываний назаказывала:))) главное верить  я так думаю :girl_haha:
ага, эффект плацебо))
890пять4пять1621ноль воцап

Гаврошек

  • Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6551 : 14 Сентябрь 2015, 16:17:41 »

Если ты в контакте зарегистрирована, то можешь там вступить в группы по ДД, там есть несколько крупных, в том числе и официальная. Там куча полезной инфы)
Привет всем  :hello:
Наташ,спасибо за список. Память меня подводит,все вроде помню,а тут забыла,расстроилась конечно,но зато мне было вкусно,отвес -400 гр. Взвешиваюсь каждое утро,мне это придает сил и уверенности,что я смогу сбросить вес.
Девочки,какая рыба вкусная без масла? В Магните фсе бе)) И где мидии в рассоле купить,что-то не видела их.
я сайру в Ашане купила в с/с ниче так,а мидии в пятерочке брала в рассоле.
Сегодня приготовила оладушки из куринного филе,вкусненько получилось.Завтра планирую винегрет приготовить.
Насчет антицеллюлитного белья,у меня шорты и бриджи скала,ношу их с утра до вечера,объемчики действительно меньше становятся,но конечно при соблюдении диеты. А если есть все подряд и в неограниченном количестве,то эффекта нет.

skazka_rostov

  • Я - Аня. Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6552 : 14 Сентябрь 2015, 16:23:56 »

ох, морепродукты это моя страсть) Брала в Ашане на развес мидии, креветки, осьминожков (я их больше кальмаров люблю), тушила в натуральном йогурте (или мацони) как в сливках и на ширатаке :eat: Только коктейль собирайте сами (ИМХО), готовый больше залит в глазури и состав на любителя, а самому по чуть-чуть проще собрать)

Мама ЕВА

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

  • Двое у меня их-барышня Настюшка и малыш Арсюшка
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6553 : 14 Сентябрь 2015, 16:37:44 »

я уже так привыкла пить много воды, что даже не задумываюсь об этом. Взяла себе за правило каждый раз, как захожу на кухню выпивать стакан или хотя бы пол воды. а захожу я часто))))
Наташ, да я тож вроде привыкла, но вот последние два дня прям не лезет и тоже как захожу на кухню - пью, а после кухни захожу в туалет и так по кругу целый день  :girl_haha:
у меня бриджи для похудания, утром мажусь кремом и одеваю, хожу часа 2-3 в них, а целый день, девочки, в них ходить нельзя, т.к. у них согревающий эффект, а это ни есть хорошо для наших женских органов
а еще мне очень помог массаж уменьшить объемы, за 10 дней массажа ушло по 4 см в объеме, делала в конце апреля, а с мая по июль один раз в неделю поддерживающий и закрепляющий, сейчас перерыв, в конце октября еще десять сеансов сделаю

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6554 : 14 Сентябрь 2015, 18:38:49 »

Привет всем  :hello:
Насчет антицеллюлитного белья,у меня шорты и бриджи скала,ношу их с утра до вечера,объемчики действительно меньше становятся,но конечно при соблюдении диеты. А если есть все подряд и в неограниченном количестве,то эффекта нет.
вот и я  скалу взяла, ношу весь день и на работу хожу) больше с целью целлюлит помассажировать ) кожа лучше стала ?