Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 742657 раз)

Moderator и 17 Гостей просматривают эту тему.

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6585 : 15 Сентябрь 2015, 19:25:53 »

всем привет  :hi!: у меня похоже качели или как эт правильно называется, вес по сути стоит, после ЧБ ДНЯ -кг, после БО +кг, я 1/1 сижу, может тоже надо 2/2 перейти, у кого так было, что делали, прошлый раз у меня плато было, недели 2 вес стоял мертво, теперь вот эта "радость"  :ac:
я сегодня сыр плавленный приготовила и хлеб испекла, хлеб не очень получился или мне просто не понравился, первый раз хлеб пекла, видимо надо наловчиться или другой рецепт попробовать
съела три не больших бутерброда с сыром и отварной грудкой и объелась, как будто первое, второе и компот поела
Да, хлеб по ДД не особо аппетитный, но всё-таки лучше, чем ничего) Я тоже как-то съела пол пиалки бульона с кусочком филе и бутер с сыром, ощущение, что реально 3 блюда в меня вошло))
890пять4пять1621ноль воцап

Мама ЕВА

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

  • Двое у меня их-барышня Настюшка и малыш Арсюшка
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6586 : 15 Сентябрь 2015, 19:54:50 »

епрст, Наташа, аж слюной вся изошла, молодечек, я на завтра тоже наметила что-нибудь испечь

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6587 : 15 Сентябрь 2015, 20:28:35 »

епрст, Наташа, аж слюной вся изошла, молодечек, я на завтра тоже наметила что-нибудь испечь
Вот тебе фотка его в разрезе)) мотивашка испечь завтра такой же))

890пять4пять1621ноль воцап

Мама ЕВА

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

  • Двое у меня их-барышня Настюшка и малыш Арсюшка
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6588 : 15 Сентябрь 2015, 21:01:03 »

такой же не получится, у меня клейковины нет, но тоже без отрубей выпечку хочу сделать, а то надоели уже отруби везде, тем более у меня пол хлеба еще на завтра, как раз норма дневная
а рулетик ммммммммм, в разрезе еще аппетитнее

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6589 : 15 Сентябрь 2015, 21:40:47 »

такой же не получится, у меня клейковины нет, но тоже без отрубей выпечку хочу сделать, а то надоели уже отруби везде, тем более у меня пол хлеба еще на завтра, как раз норма дневная
а рулетик ммммммммм, в разрезе еще аппетитнее
Получится, я клейковину по собственной инициативе добавила, её в рецепте изначальном нет, и то, только пол ложечки. Вполне можно сдлеать вообще без неё, в рецепте 2 ст.л. кк. следующий раз я её класть уже не буду. у меня в прошлые разы и так получалось на одном кк, но просто коврика не было, поэтому и прилипало всё. а от силиконового коврика шикарно отходит, вообще ни капли не прилипло. И сиропом можно не пропитывать, а нпаример сделать пропитку из молока, сахзама и какао или кофе. Тоже вкусно будет. я раньше так и делала, пока не затарилась сиропами.
Я её вообще уберу из рецепта, потому что она там, собсно, не нужна)
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2015, 21:43:18 от JUST ME »
890пять4пять1621ноль воцап

skazka_rostov

  • Я - Аня. Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6590 : 15 Сентябрь 2015, 22:55:15 »

Наташа, отличный рулетик получился :bravo:
Ох, девочки, читаю вас и вспоминаю начало года и свою диету))) Сейчас не рискую урезать так рацион - кушаю что пузик запросит (хотя он у меня не капризный, лопает все, кроме шашлыка :scratch:). Посмотрим что да как будет после родов. Но точно знаю - если нужно будет скинуть, вернусь на ДД))

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6591 : 16 Сентябрь 2015, 07:54:41 »

Вчера делала роллы с рисом Ширатаки, благодаря заправке и начинке было вкусно, но это рис такой неприятной консистенции, такими крупными шариками, на вкус как селиконовые, не раскусишь, убегают, а раскусишь и жуёшь их)))) ну съела, было съедобно, в принципе  :ay:

я рис ширатаки кладу в курино/говяжий фарш и тушу в мульте тефтельками.. или этим фаршем перчик начинаю.. вот вкуснятина..
у ширатаков особенность, их надо готовить вместе с основным блюдом, тогда они его вкус впитывают...
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6592 : 16 Сентябрь 2015, 07:58:00 »

так хорош вкуснотищу выкладывать, у меня неделю в беготне готовить некогда...

вопрос: кто нить кушает безбелковые макароны МакМастер? я в у Тани в Александровке есть.  их можно на чередовании?
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

skazka_rostov

  • Я - Аня. Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6593 : 16 Сентябрь 2015, 08:09:46 »

так хорош вкуснотищу выкладывать, у меня неделю в беготне готовить некогда...

вопрос: кто нить кушает безбелковые макароны МакМастер? я в у Тани в Александровке есть.  их можно на чередовании?
да вроде нельзя - он ж безглютеновые, пониженное содержание клейковины, а как следствие минимум белка и максимум углеводов.

Таня Шаповалова

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 916

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6594 : 16 Сентябрь 2015, 08:11:18 »

так хорош вкуснотищу выкладывать, у меня неделю в беготне готовить некогда...

вопрос: кто нить кушает безбелковые макароны МакМастер? я в у Тани в Александровке есть.  их можно на чередовании?
Можно, как доп. Они из КК.

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6595 : 16 Сентябрь 2015, 09:01:21 »

вопрос: кто нить кушает безбелковые макароны МакМастер? я в у Тани в Александровке есть.  их можно на чередовании?
Можно, можно) ток они не оч вкусные, честно говоря.. но так. иногда пожевать сойдёт с голодухи.

890пять4пять1621ноль воцап

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6596 : 16 Сентябрь 2015, 09:18:45 »

Вот ещё выложу так, для информации, кому интересно:
890пять4пять1621ноль воцап

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6597 : 16 Сентябрь 2015, 11:35:43 »

Девочки, напишу про алкоголь. Многие спрашивают, можно ли на ДД спиртное и как худется, если его употреблять. Расскажу вам историю мою. Как-то пришла подруга, принесла шампанское (ещё до ДД). выпили по паре бокалов и тут случилась неприятность. мне с ребёнком срочно понадобилось бежать в больницу. так врач меня таааааак стыдила на всю больницу, мол ага, мамаша под шафе, чтож можно было ожидать.
 Так стыдила, будто я литр водки выпила. с тех пор не пью вообще, максимум бокал мартини на др или на новый год бокал шампанского пригубив, просто за компанию для вида. с маленьким ребёнком пить нельзя вообще, ни в гостях никак. так вот, не пью уже много-много времени и знаете, никто не осуждает..ни во время застольев, ни в компании. наоборот, даже стали как-то благоговением смотреть, мол какая молодец, не пьёт никогда. алкоголь -это вред большой. Да, возможно сухое красное вино иногда полезно, но вполне можно и без этого, никто не осудит, что не поддержала компанию, мол не выпила за молодых на свадьбе или 2ты меня уважаешь?". Да плевать..я уважаю себ,я поэтому не пью нормальные люди поймут ,а кто бычится, пусть идут лесом. Так что девочки, будте осторожны.. ну и для похудения, коненчо, вред большой. вот.
с детьми это воообще ужас, когда выпивают. много раз видела в парке картину, когда мамаши с колясками сидят с банкой коктейля и сигаретой. прям хочется подойти и дать по морде. я просто говорю- я с ребёнком, какое вино? и все отстают. особенно в компании, когда гулянка идёт во весь опор, начинают предлагать, мол давай, чего ты, как ботаник. Да я лучше буду ботаником создоровым ребёнком, всегда могу сесть за руль и вести себя адекватно. уважение к себе и своему ребёнку прежде всего Ну и уважение к окружающим, никому не нравятся пьяные морды вокруг. Недавно видела около женской консультации мадам с пузом месяце на 8 и сигаретой. ужас. Недавно видела в магазине картину- девушка с пузом пыталась купить сигареты. Продавщица говорит- я не продаю сигаретам тем, кому нет 18. она такая: да мне уже 20. а она гооврит, а я не о тебе. Уважение прям к таким продавцам.
мне кажется, ещё и виновата система наша. хорошо. хоть рекламу спиртного и сигарет с телеков убрали. и сейчас очень дорого иеть хобби.. даже спорт. в моём детстве много было кружков бесплатных..рисование там, танцы, спортивная школа, секции.. а сейчас всё за деньги. денег нет- бухают. надо бы побольше всяких хобби для молодёжи, чтобы всем было доступно.
вспминла одну картину, даже как-то на тел фоткаха. выхожу, я значит из квартиры на работу у тром в 7 часов. а у нас на этаже живут 2 алкаша. и вот, значит, такаякартина: на подоконнике между этажами стоит бутылка водки пустая и рядом тортик, аккуратно так порезанный на квадратики, но абсолютно целый)) Выпили и занюхали, чтоли?)) просто смешно было. пустая бутылка водки и целый тортик. алкаши наши жгут
890пять4пять1621ноль воцап

Мама ЕВА

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

  • Двое у меня их-барышня Настюшка и малыш Арсюшка
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6598 : 16 Сентябрь 2015, 19:12:45 »

что-то тишина в теме, я сегодня купила в окее рыбку, минтай, приготовила ее под маринадом, слоями переложила рыбу и лук с морковкой, лаврушки добавила, специй, развела томатную пасту с водой, 2 пакетами сахзама и чуток уксуса, залила и в духовку, вкусно получилось
и еще творожный пирог испекла, сделала сгущенку, намазала, теперь 2 дня буду сладким объедаться  :eat:  :ab:

Гаврошек

  • Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6599 : 16 Сентябрь 2015, 21:39:36 »

Привет  :hello:
я чего то 2 дня хандрю,совсем настроения нет. Но несмотря на это сегодня приготовила куринный холодец и салатик с помидор,огурцов и куринной ветчины,потерла туда сыр самодельный,заправила йогуртом с чесночком,вкусненько вышло. Вчера были оладушки на клейковине,Наташа выкладывала рецепт тут,поливала сиропом,поела,но больше готовить не буду,че то не очень понравилось.
Наташа,по поводу алкоголя,я не пью уже 4 года,т.к. у меня беременность-кормление-беременность-кормление...
Я настолько уже отвыкла,да и не представляю как с двумя детьми можно расслабиться,только если их с кем-то оставить. Вообщем пока об алкоголе не думаю,а вот шоколадку вкусненькую я бы съела.Эх...