Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Что вы успели натворить, пока не знали, что беременны?  (Прочитано 63397 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Shepina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

    • Просмотр профиля

Я просто столько всего натворила пока была в неведении в своем интересном положении :an: , что после серьезно задумалась, не причинила ли я вреда своему малышу :ak:
Незадолго до беременности прекратила прием гормональных таблеток из-за чего поправилась на 6 кг. Вот и взялась усиленно за похудение, купила в аптеке набор 7 дней называется вроде, там порошки с громким названием - суп, пюре, гречневая каша.... питаешься только ими и гарантированно худеешь за неделю. Так вот, питалась я только ими. Даже фрукты и овощи себе не позволяла :av: Но от обычного кофе не могла отказаться (я просто наркоман кофейный), выпивала по 6-7 кружек в день крепкого кофе дополнительно к той порошковой отраве :at:  После этой жуткой недели голодовки у меня как на зло понеслись всякие праздники,  вечеринки какие - то, мероприятия.....где я, естественно, выпивала  :ap: так получалось раза два в неделю стабильно :az:....  А на день рождения своего мужа мы так поругались!!! У меня припадок был какой - то (я то еще не в курсе была, что вместо меня уже гормоны думают)Я так изнервничалась, не могла успокоиться, сама себя довела до белого коления, рыдала всю ночь, а потом вообще пол бутылки виски сама выпила, успокоилась и легла спать. А на утро, проснувшись без головной боли сразу поняла, что  что - то не так, я то от бокала шампанского могу весь день болеть, а тут самочувствие отличное :al: Вот и купила тест :hi!: Из -за такого образа жизни в первые  месяцы бер-ти все время переживаю, как же мой малыш в таких условиях формировался, бедненький, то голодом морила, то пила всякую гадость, то истерила.... Хотелось бы почитать ваши истории и узнать ваше мнение на этот счет. Также буду рада, если пообщаюсь с теми, кто был в подобной ситуации и родил здоровых малышей :aha:

fizulli

  • меня зовут Лена
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля

Я с первой беременностью ничего такого страшного не творила. Только 5-нок пила, до того. как узнала, что :run:, цистит лечила. А с этой сложнее. У малого манту великовата немножко, а в прошлом году мы не делали. Вот к нам педиатр привязалась. Пришлось флюорограмму делать себе и рентген сыну в конце мая. А в начале июня задержка, купила тест. В общем :run:. Вот теперь сижу. боюсь. В конце этой недели пойду делать первое узи, может хоть немного успокоюсь. Еще муж нашел магазинчик, где очень вкусную рыбу продают. Так мы с ним периодически пиво пили в мае. А потом мне от двух бокалов пива (небольших) стало так плохо на следующий день, вот тогда я и заподозрила :queen:.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2011, 01:48:24 от fizulli »
Костик 2006, Надя 2012, Гоша 2013, Митя 2013, Стасик
 2016

Shepina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

    • Просмотр профиля

 Пришлось флюорограмму делать себе и рентген сыну в конце мая. А в начале июня задержка, купила тест. В общем :run:. Вот теперь сижу. боюсь. В конце этой недели пойду делать первое узи, может хоть немного успокоюсь. Еще муж нашел магазинчик, где очень вкусную рыбу продают. Так мы с ним периодически пиво пили в мае. А потом мне от двух бокалов пива (небольших) стало так плохо на следующий день, вот тогда я и заподозрила :queen:.
[/quote]
Если только первое узи будешь делать, значит я тебе раньше  расскажу, как у меня все прошло и успокою :bf: в июле уже рожать мне

malinka

  • Я Даша, только на ты 8-961-418-63-70
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194

  • доча Каролина, сыночек Лёшик
    • Просмотр профиля

:) я с малой, пока незнала, частенько выпивала(когда гуляли) и активно курила. И ничего... Ттт пока всё норм. С малым вобще... Аж стыдно рассказывать. Пока как все нормальные дети:) надеюсь в будущем это никак не вылезет

fizulli

  • меня зовут Лена
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля

Все будет хорошо. Просто надо себя на хорошее настраивать :hi!:. А рожать мне зимой, по моим подсчетам в феврале.
Костик 2006, Надя 2012, Гоша 2013, Митя 2013, Стасик
 2016

mhertz

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля

пару раз курила кальян, пиво пила по бокалу-два, другой алкоголь не лез вообще несмотря на большое количество всяких праздников-вечеринок.. еще решила где-то как я сейчас уже знаю, неделе на 2-3, лечить внезапно появившуюся молочницу, выпила капсулу микомакса кажется...
ну думаю надо настраивать себя на хорошее. к тому же читала, что если на ранних сроках что-либо подобное делать, то оно либо никак не скажется на ребенке, либо будет ранний выкидыш (до недель 6..). так что думаю все будет нормально!

mania

  • Я - Маша, ко мне на "ТЫ", Западный
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388

  • Невозможное - возможно!!!
    • Просмотр профиля

Девочки, я умудрилась сделать рентген и  2 прививки: от кори и краснухи, это я делала сан. книжку себе :wallbash: Пипец, еще ж спросили не беременна ли я. Ну и курила и выпивала пару раз. Какой кошмар, какая я плохая :bg:

Но все хорошо.

fafi

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 351

  • Вера, Новочеркасск
    • Просмотр профиля

Пришлось флюорограмму делать себе и рентген сыну в конце мая. А в начале июня задержка, купила тест. В общем :run:. Вот теперь сижу. боюсь. В конце этой недели пойду делать первое узи, может хоть немного успокоюсь. Еще муж нашел магазинчик, где очень вкусную рыбу продают. Так мы с ним периодически пиво пили в мае. А потом мне от двух бокалов пива (небольших) стало так плохо на следующий день, вот тогда я и заподозрила :queen:.
Я проходила мед. комиссию для курсов вождения и 2 раза сделала флюру, т.к. первый снимок засветился (аппарат сломался). Очень переживала, но все ОК, только близняшки получились :ab: (кстати, период возможного деления оплодотворенной яйцекетки, по моим подсчетам, совпадает с этими флюрами)

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля

Девочки! По поводу курения, алкоголя и таблеток, врачи все говорят, что естественный отбор никто не отменял. Если с ребенком что - нибудь не так, то будет выкидыш. Я курила и выпила пару раз, ттт все нормально.
Дмитрию уже 21, Алексею  7

Markus

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432

  • Меня зовут Юля:)))
    • Просмотр профиля

Я проходила мед. комиссию для курсов вождения и 2 раза сделала флюру, т.к. первый снимок засветился (аппарат сломался). Очень переживала, но все ОК, только близняшки получились :ab: (кстати, период возможного деления оплодотворенной яйцекетки, по моим подсчетам, совпадает с этими флюрами)
Таааааааааак, как только  узнаю, что беременна, пойду флюорограмму сделаю, близняшек хочу, ужас как :ag: :ag: :ag:

Счастье есть - оно каждое утро просыпается рядом...

Shepina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

    • Просмотр профиля

Девочки, я умудрилась сделать рентген и  2 прививки: от кори и краснухи, это я делала сан. книжку себе :wallbash: Пипец, еще ж спросили не беременна ли я. Ну и курила и выпивала пару раз. Какой кошмар, какая я плохая :bg:

Но все хорошо.
Но все хорошо - значит вы уже родили и все опасения уже позади? :queen: Читаю ваши истории и на много легче на душе становится :ar:

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля

Таааааааааак, как только  узнаю, что беременна, пойду флюорограмму сделаю, близняшек хочу, ужас как :ag: :ag: :ag:

я с вами пойду)))))))))))))))))))))))))))))))))
Любимому Дашулёнку 8 лет.

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля

Думайте о хорошем, мысль материальна! :ar:
Дмитрию уже 21, Алексею  7

Нюта79

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2346

  • Я Аня, ко мне на "Ты"
    • Просмотр профиля

Вино, шампанское, пиво... Это мы так Пасху и майские праздники отмечали.. Потом у меня вылез страшнеёший герпес (никогда такого не было, чтоб темература и язвочки по всему лицу) и мне пришлось пить кучу таблеток и антибиотиков... В общем когда я узнала что беременна и сказала врачу что принимала, она пыталась уговорить отказаться и не рожать, пугала страшными последствиями. Но я рискнула (не смогла лишить свою кровиночку шанса) и уже более восьми лет меня рабует моё Солнышко. Ттттт, но я была права и всё обошлось, в выписке при рождении стоит 9,2 по шкале Абгар
Никогда ни о чём не жалей, то что пройдено всё не за зря…
Без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля

MILASHKA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111

  • Яна
    • Просмотр профиля

а я как раз отдыхала в Дубаи и попробовала всё что можно и с дельфинчиками поплавала и на сноуборде покаталась и даже в аквапарке валд вади  на горке камикадзе прокатилась-сын получился экстремал!!!
Даниил 08.08.2008
Евгений 17.01.2012