Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Что вы успели натворить, пока не знали, что беременны?  (Прочитано 63599 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Milyago

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

    • Просмотр профиля

А у меня муж неделю в командировке был. А я без него ваще заснуть не могу. Вот всю неделю и баловалась мартини на ночь, чтоб заснуть. Один раз даже так загрустила, что позвонила ему и расплакалась. Не знала, что это во мне гормоны играют (это ж моя первая Б). До беременности еще и курила, за компанию по паре сигарет в день с сотрудницей на работе, надо ж когда-то начальство обсуждать)))). Потом было 3 теста, посещение ЖК, УЗИ. Оказалось 6 недель уже :ai:. Так переживала. Начала спрашивать у подружек-мамочек, а они меня успокоили, начали свои истории рассказывать... В общем нам 22 недели, ттт все анализы в норме. Хорошо, что в такие моменты есть опытные подруги. А если нет, то есть этот форум) :ay:

Весна

  • Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4501

    • Просмотр профиля

Я, перед тем как тест сделать, пила с подружкой коньяк и курила. А когда уже домой шла, меня что-то торкнуло, что 4й день задержки уже... зашла в аптеку за тестами (мне еще стыдно было, что аптекарь подумает обо мне))), а потом долго думала, может ли наличие коньяка в организме давать положительный результат теста?)))))))
Дочке 14
Сыну уже 7

veronika

  • Альфа-самка)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

    • Просмотр профиля

Я, перед тем как тест сделать, пила с подружкой коньяк и курила. А когда уже домой шла, меня что-то торкнуло, что 4й день задержки уже... зашла в аптеку за тестами (мне еще стыдно было, что аптекарь подумает обо мне))), а потом долго думала, может ли наличие коньяка в организме давать положительный результат теста?)))))))
это в вас тот самый коньяк рассуждал :girl_haha:

Катья

  • Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет ).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля

Я, перед тем как тест сделать, пила с подружкой коньяк и курила. А когда уже домой шла, меня что-то торкнуло, что 4й день задержки уже... зашла в аптеку за тестами (мне еще стыдно было, что аптекарь подумает обо мне))), а потом долго думала, может ли наличие коньяка в организме давать положительный результат теста?)))))))
Оль,ну мало ли что он подумал.. может ты для смелости накатила, перед тем как тест делать...волнительная очень ))))
А я успела побывать в отпуске в египте со всеми вытекающими пить/курить ..

Nekto

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • стараюсь не ввязываться в дискуссии...
    • Просмотр профиля

я ничего такого не делала. ну разве что отметили ДР мужа. в этот вечер меня покусала бездомная кошка (прибилась к нашему дому, я пыталась погладить), да так, что у меня онемела правая рука почти полностью. т.е. подвижность была, а чувствительности не было. за ночь я так себя накрутила по поводу возможного бешенства, а днем на работе еще начиталась по этому поводу, что к вечеру была почти в истерике. разве что с родными не начала прощаться. после работы побежала в травмпункт, мне там кололи что-то от бешенства и столбняка, целый набор уколов. а через неделю, после двух дней задержки, я сделала тест...
кстати, чувствительность восстановилась через месяц только. хирург сказал, какой-то нерв поврежден был.
Сын Даниил 16.05.2009
Дочь Ярослава 7.09.2014

Ver

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692

    • Просмотр профиля

я ничего такого не делала. ну разве что отметили ДР мужа. в этот вечер меня покусала бездомная кошка (прибилась к нашему дому, я пыталась погладить), да так, что у меня онемела правая рука почти полностью. т.е. подвижность была, а чувствительности не было. за ночь я так себя накрутила по поводу возможного бешенства, а днем на работе еще начиталась по этому поводу, что к вечеру была почти в истерике. разве что с родными не начала прощаться. после работы побежала в травмпункт, мне там кололи что-то от бешенства и столбняка, целый набор уколов. а через неделю, после двух дней задержки, я сделала тест...
кстати, чувствительность восстановилась через месяц только. хирург сказал, какой-то нерв поврежден был.
А можно поинтересоваться, как ваша беременность и малыш после прививок от бешенства и столбняка?
пысы  :ah: просто собираю информацию, чтоб успокаивать нервных беременных... в этом отношении темка - просто кладезь успокоительного :ay:
Юридические услуги по оформлению недвижимости
8-928-226-87-59

Nekto

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • стараюсь не ввязываться в дискуссии...
    • Просмотр профиля

все прошло благополучно))) на вторую порцию уколов (ревакцинация, кажется, не помню точно), я пришла уже зная о беременности. врачу сказала, она предложила не колоть дальше. там же вроде как до восьми (?) недель плод не прекреплен к матке и не сообщается с нею...
Сын Даниил 16.05.2009
Дочь Ярослава 7.09.2014

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля

Если честно,то в первый раз слышу о том,что плод до 8 неделе не прикреплен к матке,разве?

Nekto

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • стараюсь не ввязываться в дискуссии...
    • Просмотр профиля

Если честно,то в первый раз слышу о том,что плод до 8 неделе не прикреплен к матке,разве?
не верно выразилась, в течении 8 недель формируется пуповина, которая обеспечит питание плода до родов. до того времени, как я поняла, эмбрион обходится собственными ресурсами. как то так.
Сын Даниил 16.05.2009
Дочь Ярослава 7.09.2014

Бояка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160

    • Просмотр профиля

Девочки,а у меня вот какая проблемка так сказать.... Мы вообще планировали беременность,но месяцев 1-2 позже.А пока проходили проф лечение.Вот мне и было назначен магнит и электрофорезом на низ живота 10 процедур.Но сказали хотя бы 5 сделать. Так вот, у меня задержка 4 дня. Я теперь не знаю повлияло ли это на эмбрион или нет.Процедуры я начала получается делать на следующий день после полового акта?

Vero_Nika

  • Виолетта
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля

А у меня первый месяц беременности выпал на Новый Год + 10 дней выходных в течение которых постоянно по гостям :az:, семейные походы в сауну, где тоже немного  :az:, катание практически каждый день верхом (галоп, прыжки). Плюс добила себя диетой, после которой стало укачивать в машине и при виде индейки так тошнило  :at:
После чего я задумалась и решила купить тесты. Только после третьего положительного результата я все-таки поверила что беременна. Побежала УЗИ делать.  :ab: А дело было уже в р-не семи недель  :be  :ab:

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Да уж, читаю и складывается мнение, что за исключением пары случаев, все будущие мамочки пьют, курят и снова курят и пьют :be: :ag: Если в темке указать, что описываются случаи все, кроме пила-гуляла, то и читать останется нечего... страшновато как-то..
Пы.сы.: с первым тоже погуляла хорошо один раз пока не знала, что уже ждем; со второй уже до беременности год как из принципа не пила алкоголь.. но зато пила сильные антибиотики, сидела на диете и пила разные средства для похудения :ah:

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля

Как раз получила диплом, бурно отмечали это дело, потом еще были посиделки с друзьями за кружками пива несколько раз...вот теперь боюсь((( первые 4 недельки беременности были...надеюсь все будет хорошо.

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля

Аааа, еще пила флуканазол и редуксин. :an: :ak:

zajka_natalka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

    • Просмотр профиля

Хотя мы планировали беременность и я бросила курить месяца за 2 до зачатия, я умудрилась отметить февральские праздники с алкоголем...14 февраля, смотрины ребеночка подруги, день рождения мужа....после этого я узнала, что моей беременности уже 5 неделек.