Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Что вы успели натворить, пока не знали, что беременны?  (Прочитано 63396 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Aislinn

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322

    • Просмотр профиля

Я всех тут переплюнула наверно...
Новый Год, корпоратив, каникулы со встречами с друзьями... сигареты.

Со старшей дочкой - новый год, рождество, старый новый год... Курила, естественно. А потом еще и заболела гриппом, когда не было возможности взять больничный. Поэтому по 7-8 пакетиков терра-флю в день, чтобы хоть как-то сбить температуру и какие-то самостоятельно выбранные наугад антибиотики, сейчас даже не вспомню какие, и круглосуточная работа в таком режиме в течение недели практически без сна...
Когда узнала, что беременна - была просто в шоке и в истерике, осознав, что я творила этот первый месяц... :ai:

Vera_Arbatskaya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 320

  • В США, Нью-Йорк.
    • Просмотр профиля

Я всех тут переплюнула наверно...
Новый Год, корпоратив, каникулы со встречами с друзьями... сигареты.
А у меня скачки на лошадках, лечение от гайморита.... тож переживаю...

nedelkina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

А мы начали планировать еще за пол года, бросили курить и пить оба, даже глоточка спиртного не употребляли, даже на мое 25-ти летие и на Новый год)) Я заранее сдала все анализы. Сразу после попытки, я заболела, почему-то предполагала, что сразу все получилось, поэтому лечилась лекарствами для беременных, а через пару недель узнала, что действительно-получилось)))

Britney

  • Наша мама громко плачет, потому что все свинячат.. Тише мамочка, не плачь, у других такой же срач!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1135

  • Юлька я!!!
    • Просмотр профиля

а у нас получилось зачатие незапланированное в самом страшном пьяном угаре..  :be:
это мы мирились так  :girl_haha:
а потом через неделю на свадьбе гуляли... сколько шампанского было выпииииииитооооо  :ai:

Britney

  • Наша мама громко плачет, потому что все свинячат.. Тише мамочка, не плачь, у других такой же срач!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1135

  • Юлька я!!!
    • Просмотр профиля

а знакомая поехала с мужем в Египет.. всё включено.. видела фото.. тоже пьяные в какашечку.. и в конце поездки они поняли что беременны  :be: :ab:

и у нас и у них родились милые здоровые девчушки  :love:

Светлана333

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229

  • Дети-это радость)))
    • Просмотр профиля

С мужем ходили в аквапарк,катались на горках)))

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

У, какая темка попалась))))До сих пор вспоминаем с сестрой)))
Я пока не знала, что беременна, успела  хорошенько выпить и пропеть полночи в караоке с сестрой, ее будущим мужем и его компанией. Потом решили с сестричкой, что это организм почувствовал апокалипсис и решил расслабиться...

Котик yana

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля

Мы со свёкром и мужем на Новый год выдули 3 полторашки пива с креветками и фисташками. А на Рождество я сделала тест и узнала о беременности.

Татьяна_161

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

  • ЗЖМ,Запад.Ворота, 8_951_528_66_95
    • Просмотр профиля

Даааа, все как у всех, одна я блин отличилась! В конце января ПА и как следствие Б, а весь февраль я занималась спортом, треньки интенсивные 5-6 раз в неделю, 6 сеансов LPG, ИК-сауна, Тонус-клуб с виброплатформой и прессотерапией через день, а 8 марта мой любимый организм преподнес нам "полосатый" подарок, вот и думаю, что безопаснее мой здоровый образ жизни или ваш веселый?! (Кстати, первую абсолютно здоровую и умненькую девочку мы зачали в мой 26 день рождения на море, со всеми сопутствующими русскому человеку увесилительными мероприятиями;)))

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля

будучи уже беременной и ничего не знавшей полетели в Турцию на 10 дней, там все дни понятное дело- вкуснющие коктейли- раз, аквапарк с горками- два, сауна( их хамам)- три и в завершение нагрузки на организм я там решила от обжираловки сильно не поправиться и активно занялась всеми видами спорта, которые там только были- степ, гимнастика, аквааэробика, арабские танцы, ну и в завершение добавлю- особенностью отеля было то, что находился на горе и вся территория была в куче- куче ступенек, по которым мы ходили целыми днями...
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Иринка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

А я свой день рождения отмечала, ну и как водится выпила, кальян курила. После дня рождения решила жидкость из организма вывести и фуросемид приняла. Потом через несколько дней на шашлыки ездили, так на холодной земле сидела...

Malyshok

  • Марианна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 409

    • Просмотр профиля

Девочки, ну, успокойте немного хоть, подруга, не зная о Б. неделю работала с химическими моющими средствами (готовила помещение к сезону), теперь переживает, как может отразиться это...Я не раз слышала, что на маленьком сроке еще не так подвержен лялик внешним воздействиям, как считаете?

Anny Free

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 471

  • Я - Аня, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

Девочки, ну, успокойте немного хоть, подруга, не зная о Б. неделю работала с химическими моющими средствами (готовила помещение к сезону), теперь переживает, как может отразиться это...Я не раз слышала, что на маленьком сроке еще не так подвержен лялик внешним воздействиям, как считаете?
на маленьком сроке все работает по принципу "Все или ничего". Т.е. либо прикрепился и начал развиваться - воздействие негативных факторов не было настолько сильным и вредным, чтобы случилось прерывание, либо негативные факторы все же повлияли (т.е. были слишком вредными) и плод не смог выжить.
Так что все ок)

Malyshok

  • Марианна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 409

    • Просмотр профиля

Спасибо за ответ, тоже склоняюсь к такому мнению, будем верить, что все хорошо!

НиколиЯ

  • Я, Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502

  • Мои дети-моя сила!
    • Просмотр профиля

Мытоже что первенца, что второго ребенка, все как то после праздника, старшенького когда девишник мой отмечали и отпуск предсвадебный, такой подарок перед свадьбой, а хотели погулять попить, ну, конечно все пили и гуляли потом кроме меня....а, второго сыночка тоже 8 марта, я еще принимала таблы для подавления аппетита, ну вобщем практически, как все, со всеми тяжкими))))
Тоже читала, что до 5 недель если все сохранилось, значит все о.к. по принципы "всё, или ничего"
Николай 19.12.2008
Назар 11.12.2012