Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Что вы успели натворить, пока не знали, что беременны?  (Прочитано 63414 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Отличница

  • меня зовут Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1337

    • Просмотр профиля

будучи уже беременной и ничего не знавшей полетели в Турцию на 10 дней, там все дни понятное дело- вкуснющие коктейли- раз, аквапарк с горками- два, сауна( их хамам)- три и в завершение нагрузки на организм я там решила от обжираловки сильно не поправиться и активно занялась всеми видами спорта, которые там только были- степ, гимнастика, аквааэробика, арабские танцы, ну и в завершение добавлю- особенностью отеля было то, что находился на горе и вся территория была в куче- куче ступенек, по которым мы ходили целыми днями...

Наверно в Утопии отдыхали? А если по теме,то из запрещенного только курила,когда тест сделала нервно закурила последнюю с неожиданности.
Сынуле 3,5 года

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля

Что вы успели натворить, пока не знали, что беременны?

ничего  :al:
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

ElenaV

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля

А я сделала флюрограмму ,думали делать Лапару и собирала анализы.от зачатия было 10-12 дней.сейчас 9 недель-очень переживаю

mama13

  • Сынок Савелий, дочь Мария
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140

  • Я - Альбина, со мной на ты)
    • Просмотр профиля

А я 6 марта заболела, и дабы 8 дома не лежать, 7 целый день лечилась, пила таблетки какие только были дома, чтоб только выздороветь!) 8 марта была как огурчик и поехала праздновать! Сначала были 2 бут шампанского с 1 подружкой, потом вино с другой, потом виски с колой и закрепила сигареткой) правда не особо хотелось курить, просто за компанию. 10 числа узнаю, что беременна! Отмело! До сих пор ни глотка не сделала! Ну и никаких сигарет естественно  :ab:

Nikochka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 271

    • Просмотр профиля

сильно, пресильно нервничала!

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля

проводила выезд на 160 чел в приэльбрусье на новый год. под дулами ПВО и в 100м от базы боевиков за 4 дня до того как там убили 7 москвичей. я не курю, а  будучи ответственной за такое кол-во людей - не пила ни капли, но нервов - пи..ц сколько а 7 под рождество узнала что ношу Ульяшу
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

ЕвДыга

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

    • Просмотр профиля

А я как последняя лохушка, с работы уволилась... Денег жалко! А еще-вино, коньяк...
Дай пять! Принимайте в свои ряды))) Я тоже уволилась и черезз 10 дней узнала что беременна. Потом локти кусала))) А еще я с первым сыном не знамши пила коньяки и глинтвейны(мы с мужем отдыхали в Домбае).
Вот читаю и на душе легчает))) значит не одна я такая бестолочь :girl_haha:

dasha-87

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133

    • Просмотр профиля

Прошлым летом обнаружили эндокринные проблемы (щитовидка),потом были выявили плохие гормоны и др анализы были не очень, сначала эндокринолог сказала,что я не смогу забеременеть,а затем после анализов гинекологи сказали что беременность не наступит, пила эстрогены,хотя именно они были в норме, но всего два месяца,от этого фемостона было плохо, осенью делала узи в специальное время и оно показало,что моя яйцеклетка не созревает до стадии овуляции (очень маленькая).В общем нам говорили,что нас ждет эко.Не то что бы я мечтала о ребенке,но любимый хотел,но раз так сложилось я решила не спешить, мне 25 и времени для всяких эко много (медицина не стоит на месте), да и решили чуток еще пожить в удовольствие,а потом занятся этим вопросом вплотную, и раз такое дело мы не особо предохранялись (бесплодие же все таки), хотя в душе я все таки думала почему так и спрашивала Бога про ребенка, ведь у нас такие сильные чувства и мы столько преодолели. В общем в феврале были романтичные праздники, плюс дни рождения, мы гуляли и выпивали (оба) ни в чем себе не отказывали, муж еще впридачу начал курить,до этого три года не курил, в конце февраля я заболела и пила антибиотики,а в начале марта месячные так и не пришли, задержки были и раньше, плюс шли плохо.В общем я лечилась дальше.Когда задержка была уже неделю я купила тест и он был положительным, как же я была удивлена и долго смеялась, а затем испугалась, все таки пила антибиотики и спиртное.Но все хорошо, жду малышку к ноябрю. а узист мне потом сказала, что овуляция наступила поздно, в 22-23 числах февраля, а не как обычно на 10-12 день от начала месячных.

mama13

  • Сынок Савелий, дочь Мария
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140

  • Я - Альбина, со мной на ты)
    • Просмотр профиля

. В общем в феврале были романтичные праздники, плюс дни рождения, мы гуляли и выпивали (оба) ни в чем себе не отказывали, муж еще впридачу начал курить,до этого три года не курил, в конце февраля я заболела и пила антибиотики,а в начале марта месячные так и не пришли, задержки были и раньше, плюс шли плохо.В общем я лечилась дальше.Когда задержка была уже неделю я купила тест и он был положительным, как же я была удивлена и долго смеялась, а затем испугалась, все таки пила антибиотики и спиртное.Но все хорошо, жду малышку к ноябрю. а узист мне потом сказала, что овуляция наступила поздно, в 22-23 числах февраля, а не как обычно на 10-12 день от начала месячных.

У меня все тоже самое!!!)) и узнала я 10 марта про беременность) Где вы рожаете?   :ab:

alina_555

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863

    • Просмотр профиля

Девочки, не знала еще, что беременна, но надеялась (как раз неделя как овуляция прошла)  - заболела ОРЗ (1 день темпа была 38). Лекарств не пила - лечилась народными средствами. Сейчас почти 6 недель - собираюсь становиться на учет (выбираю врача и больницу) и увидела отзыв девочки, которой один из потенциальных моих врачей сказал: "ты что собираешься сохранять беременность после орз на таком сроке???" (у нее подобно моей ситуация была). Я честно - в испуге сижу. У кого-нибудь была такая ситуация?

п.с. из вышеописанного или нет, но "все будет хорошо" у меня не получилось.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2014, 01:27:59 от alina_555 »
Дочка 11.03.2011

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля
Re: Что вы успели натворить, пока не знали, что 
« Ответ #161 : 20 Ноябрь 2013, 12:20:20 »

Девочки, не знала еще, что беременна, но надеялась (как раз неделя как овуляция прошла)  - заболела ОРЗ (1 день темпа была 38). Лекарств не пила - лечилась народными средствами. Сейчас почти 6 недель - собираюсь становиться на учет (выбираю врача и больницу) и увидела отзыв девочки, которой один из потенциальных моих врачей сказал: "ты что собираешься сохранять беременность после орз на таком сроке???" (у нее подобно моей ситуация была). Я честно - в испуге сижу. У кого-нибудь была такая ситуация?
я тоже болела когда было 6 недель.
3 января узнала что беременна, а 5 января слегла. тоже таблетки не пила, вылечилась народными средствами. ни на чем это не отразилось.
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля

Девочки, не знала еще, что беременна, но надеялась (как раз неделя как овуляция прошла)  - заболела ОРЗ (1 день темпа была 38). Лекарств не пила - лечилась народными средствами. Сейчас почти 6 недель - собираюсь становиться на учет (выбираю врача и больницу) и увидела отзыв девочки, которой один из потенциальных моих врачей сказал: "ты что собираешься сохранять беременность после орз на таком сроке???" (у нее подобно моей ситуация была). Я честно - в испуге сижу. У кого-нибудь была такая ситуация?
делайте узи, контролируйтесь у врача с раннего срока и все будет ок.
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

mama13

  • Сынок Савелий, дочь Мария
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140

  • Я - Альбина, со мной на ты)
    • Просмотр профиля

Девочки, не знала еще, что беременна, но надеялась (как раз неделя как овуляция прошла)  - заболела ОРЗ (1 день темпа была 38). Лекарств не пила - лечилась народными средствами. Сейчас почти 6 недель - собираюсь становиться на учет (выбираю врача и больницу) и увидела отзыв девочки, которой один из потенциальных моих врачей сказал: "ты что собираешься сохранять беременность после орз на таком сроке???" (у нее подобно моей ситуация была). Я честно - в испуге сижу. У кого-нибудь была такая ситуация?
Еще не знала, что беременна была, накануне 8 марта лечилась, пила таблетки, ничего страшного не произошло...Мне кажется это иммунитет снижается, когда зачатие происходит.. А когда уже знала о беременности и приболела, лечилась малиновым вареньем и обильным питьем, ребенок здоровый слава богу родился, все в порядке

Inga Sokolova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

    • Просмотр профиля

врачи говорили,что сама не смогу забеременнеть,только ЭКО.Решила подлечить перед этим свою спину.Делала массажи,лечебную физкультуру(с активным качанием пресса),магнитотурботрон(большой такой магнит,в который человека целиком вкатывают),делала флюшку и рентген руки( но нужные места мне прикрывали спец.фартуком защитным)... а на самом деле была уже давным-давно беременная..овуляция была на 5 день вместо обычных 20-25.. тоже очень волновалась из -за такого количества вольнтстей..особенно магнит и рентгены..но,слава Богу, все обошлось..