Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Что вы успели натворить, пока не знали, что беременны?  (Прочитано 63928 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

n0tka07

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82

    • Просмотр профиля

Я в отпуске была, понятое дело и выпивали, и курила я до беременности. Там же в огромном аквапарке на всех экстремальных горках прокатилась. После отпуска заболела и лечилась, как обычно( как раз тем, чем нельзя). Очень переживала по этому поводу, когда узнала о своём положении, но врач успокоила. Да и читая форумы поняла, что не одна такая.

Puma

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159

    • Просмотр профиля


Девочки всем привет  :ax:. У меня вторая беременность , сыночку четвертый год , а сейчас 5-ая неделя (акушерская) . Рано заметила, тк месячные раньше шли по часам, а тут задержки два дня и слегка тянет живот. Сделала тест -две полоски  :ar:! Я рада очень, только вот за три дня до теста ходила с подружками в баню ( и парилась при 100 градусах да еще и с вениками((((. Пошла к гинекологу, сдала анализы, ну стандартные и кровь на ХГЧ, она посмотрела, сказала, что все соответствует сроку, но парение могло спровоцировать замирание, и живот немного тянет. Я переживаю, ведь срок и правда маленький. Может ли тянуть живот, как при тонусе или при месячных если все в порядке? Кто помнит себя на этом сроке? В первой беременности у меня вроде так не было...

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля

Девочки всем привет  :ax:. У меня вторая беременность , сыночку четвертый год , а сейчас 5-ая неделя (акушерская) . Рано заметила, тк месячные раньше шли по часам, а тут задержки два дня и слегка тянет живот. Сделала тест -две полоски  :ar:! Я рада очень, только вот за три дня до теста ходила с подружками в баню ( и парилась при 100 градусах да еще и с вениками((((. Пошла к гинекологу, сдала анализы, ну стандартные и кровь на ХГЧ, она посмотрела, сказала, что все соответствует сроку, но парение могло спровоцировать замирание, и живот немного тянет. Я переживаю, ведь срок и правда маленький. Может ли тянуть живот, как при тонусе или при месячных если все в порядке? Кто помнит себя на этом сроке? В первой беременности у меня вроде так не было...


у меня до недедь 9 переодически потягивало живот. Переживала очень, чуть что, ложилась отдыхать. И пила магне В6.

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля

Девочки всем привет  :ax:. У меня вторая беременность , сыночку четвертый год , а сейчас 5-ая неделя (акушерская) . Рано заметила, тк месячные раньше шли по часам, а тут задержки два дня и слегка тянет живот. Сделала тест -две полоски  :ar:! Я рада очень, только вот за три дня до теста ходила с подружками в баню ( и парилась при 100 градусах да еще и с вениками((((. Пошла к гинекологу, сдала анализы, ну стандартные и кровь на ХГЧ, она посмотрела, сказала, что все соответствует сроку, но парение могло спровоцировать замирание, и живот немного тянет. Я переживаю, ведь срок и правда маленький. Может ли тянуть живот, как при тонусе или при месячных если все в порядке? Кто помнит себя на этом сроке? В первой беременности у меня вроде так не было...

сдайте анализ хгч еще раз, если все в порядке, будет прирост.
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля

Девочки всем привет  :ax:. У меня вторая беременность , сыночку четвертый год , а сейчас 5-ая неделя (акушерская) . Рано заметила, тк месячные раньше шли по часам, а тут задержки два дня и слегка тянет живот. Сделала тест -две полоски  :ar:! Я рада очень, только вот за три дня до теста ходила с подружками в баню ( и парилась при 100 градусах да еще и с вениками((((. Пошла к гинекологу, сдала анализы, ну стандартные и кровь на ХГЧ, она посмотрела, сказала, что все соответствует сроку, но парение могло спровоцировать замирание, и живот немного тянет. Я переживаю, ведь срок и правда маленький. Может ли тянуть живот, как при тонусе или при месячных если все в порядке? Кто помнит себя на этом сроке? В первой беременности у меня вроде так не было...

сделайте УЗИ на предмет отслойки. Тянит живот при отслойке плаценты. У меня такое и в первую и во вторую беременность на ранних сроках.
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля

Я в Домбае укатывалась на доске, до такой усталости, какой у меня никогда не было. Пила тоннами ибупрофен, т.к. живот болел, а я месюков ждала))) Ну а так же стандартно, пила коньяк, глинтвейн и курила...

Марго

  • я - Рита
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

    • Просмотр профиля

А я пока не знала, что беременна - за этот месяц (до 5-6 недель): 2 раза выпивала на застольях (один раз уже после задержки), делала рентген зуба, болела орз - пшикала горло, был месяц растройств В общем,когда узнала была в шоке, мягко сказано, но врачи успокоили. И опять недавно простудилась, но слава Богу за 4 дня выздоровела
Думала, что когда решимся на второго ребенка - подготовлюсь тщательно со всеми своими знаниями Вот только не известно, когда бы решились А теперь вот ждем Малыша!
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2014, 17:34:00 от Марго »

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля

А я пока не знала, что беременна - за этот месяц (до 5-6 недель): 2 раза выпивала на застольях (один раз уже после задержки), делала рентген зуба, болела орз - пшикала горло, был месяц растройств В общем, перепугалась очень, но врачи успокоили. И опять недавно простудилась, но слава Богу за 4 дня выздоровела
Думала, что когда решимся на второго ребенка - подготовлюсь тщательно со всеми своими знаниями Вот только не известно, когда бы решились А теперь вот ждем Малыша!
вот вот. как говорит мой муж - это не планируется, это случается
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

Zontik23

  • Меня зовут Алина, ЗЖМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

    • Просмотр профиля

Какая прелестная тема)
Я 2 раза круто напивалась, с 1 по 10 января слегка выпивала каждый день-типа по бокалу мохито.
1 раз курила.
Пила антибиотик 3 дня.
Но все будет хорошо_)
Двое сыновей.

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля

Алина!!!! Поздравляю!!!!  :ar:

Zontik23

  • Меня зовут Алина, ЗЖМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

    • Просмотр профиля

Алина!!!! Поздравляю!!!!  :ar:
Спасибо, Юль) Подружки с РостовМамы узнали в итоге раньше, чем родственники и офф-лайн подружки))

Кстати, с первым товарищем я все время курила первый месяц и до, выпивала раза 3 и Елисей вполне здоров. Так что я не сильно парюсь. И с Тишкой 1 раз сильно выпила, когда не знала еще...И курила.

Прямо алкаш я.как почитаю)
Двое сыновей.

nika76

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

.... а что можно натворить?)))) интересно!!!!!

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля

Спасибо, Юль) Подружки с РостовМамы узнали в итоге раньше, чем родственники и офф-лайн подружки))

Кстати, с первым товарищем я все время курила первый месяц и до, выпивала раза 3 и Елисей вполне здоров. Так что я не сильно парюсь. И с Тишкой 1 раз сильно выпила, когда не знала еще...И курила.

Прямо алкаш я.как почитаю)
Алин, да ладно))) Это еще нормально)) я просто за себя не пишу подробно))) все новогодние праздники - гульки до утра  :ai: Но я надеюсь, что зачатие все-таки позже было)

Марго

  • я - Рита
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

    • Просмотр профиля

Мы специально поехали на консультацию к генетику. Он сказал, что алкоголь действует на ребенка так, как если не поливать цветок - он вянет, но если его полить (перестать употреблять алкоголь), то цветок поднимает голову и дальше растет Опасно регулярное употребление алкоголя Конечно, лучше вообще не пить И по поводу других вредных факторов - на ранних сроках они не могут причинить вред ребенку, тут действует принцип - все или ничего, если ребенок остался, значит, с ним все хорошо. Главное, теперь блюсти здоровый образ жизни.  :ab:

Zireael

  • Я - Оля! Ко мне на ты! ;)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60

  • Сын - Димочка! Родился 7.10.2014
    • Просмотр профиля

Мое первое сообщение на этом форуме должно быть именно в этой теме! )
Пока не знала, не планировала и думать не думала о своем интересном положении, успела в первые 6 недель отметить кучу праздником с употребление разного алкоголя, выпить 12 таблеток Виташарма, так как ногти стали слоиться, поехать в Мосвку, 2 дня побегать там сломя голову по выставкам и деловым партнерам, таская тяжелые пакеты, прокатиться на ВДНХ на оооогромном колесе обозрения, словить немалую дозу адреналина, и заглянцевать все это бутылочкой белого вина, а утром проснуться с жутким первым днем токсикоза... А потом вернулась домой в Ростов, купила тест и о Боже... их 2. Откуда??? Мы, конечно, рады, но планировали заняться этим вопросом с осени, хотели не пить какое-то время, анализы сдать... Это хорошо еще, что курить я бросила пару лет назад! )
Но, видимо, кому-то свыше надоело ждать, когда же мы созреем и он решил все за нас! Поэтому, я теперь тоже с вами, Дорогие Девушки! )))))