Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Что вы успели натворить, пока не знали, что беременны?  (Прочитано 63400 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

zeppelina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

    • Просмотр профиля

А я покоряла Эльбрус в снежный буран, рядом сходили лавины, я сбилаь с трассы и 3 часа по пояс в снегу со всем снаряжением искала станцию! Перемерзла - жуть, одежда покрылась льдом. Но все же мы победили, как выяснилось -уже вдвоём. На тот момент было 4 недели беременности... А еще - все это было в Новый год - ехала без остановки за рулем 700 км по снежным заносам, купалась в горячих источниках при температуре воздуха -5 и с душой отмечала новогодние праздники.

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля

А я покоряла Эльбрус в снежный буран, рядом сходили лавины, я сбилаь с трассы и 3 часа по пояс в снегу со всем снаряжением искала станцию! Перемерзла - жуть, одежда покрылась льдом. Но все же мы победили, как выяснилось -уже вдвоём. На тот момент было 4 недели беременности... А еще - все это было в Новый год - ехала без остановки за рулем 700 км по снежным заносам, купалась в горячих источниках при температуре воздуха -5 и с душой отмечала новогодние праздники.
Вот это вы герой, столько испытаний и приключений, зацепил ваш пост, от одной мысли мне уже стало холодно и страшно оказаться в такой ситуации.
Все непременно сбудется!

naty1981

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243

    • Просмотр профиля

А я покоряла Эльбрус в снежный буран, рядом сходили лавины, я сбилаь с трассы и 3 часа по пояс в снегу со всем снаряжением искала станцию! Перемерзла - жуть, одежда покрылась льдом. Но все же мы победили, как выяснилось -уже вдвоём. На тот момент было 4 недели беременности... А еще - все это было в Новый год - ехала без остановки за рулем 700 км по снежным заносам, купалась в горячих источниках при температуре воздуха -5 и с душой отмечала новогодние праздники.
Ничего себе,вот это экстрим!!! Ну главное,что все хорошо теперь!!! Скоро вдвоем будете покорять снежные вершины  :peace:
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

А я покоряла Эльбрус в снежный буран, рядом сходили лавины, я сбилаь с трассы и 3 часа по пояс в снегу со всем снаряжением искала станцию! Перемерзла - жуть, одежда покрылась льдом. Но все же мы победили, как выяснилось -уже вдвоём. На тот момент было 4 недели беременности... А еще - все это было в Новый год - ехала без остановки за рулем 700 км по снежным заносам, купалась в горячих источниках при температуре воздуха -5 и с душой отмечала новогодние праздники.
супер!!!!

zeppelina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

    • Просмотр профиля

Ничего себе,вот это экстрим!!! Ну главное,что все хорошо теперь!!! Скоро вдвоем будете покорять снежные вершины  :peace:
Теперь втроем, три месяца назад к сыочку дочка присоединилась, когда она была в животике, мы с мужем и годовалым сынишкой пол европы обЪехали, но я знала, что беременна, поэтому не в тему...

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Теперь втроем, три месяца назад к сыочку дочка присоединилась, когда она была в животике, мы с мужем и годовалым сынишкой пол европы обЪехали, но я знала, что беременна, поэтому не в тему...
все равно - круто :ay:восхищаюсь такими людьми!!!!

sg-82@mail.ru

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 667

  • Меня зовут Мария
    • Просмотр профиля

Я ездила на поезде до Москвы и обратно.И уже глубоко беременная ходила в общий бассейн...

Любимочка

  • Любящая и любимая жена, счастливейшая мама! Член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2819

  • Я Лада
    • Просмотр профиля

А я покоряла Эльбрус в снежный буран, рядом сходили лавины, я сбилаь с трассы и 3 часа по пояс в снегу со всем снаряжением искала станцию! Перемерзла - жуть, одежда покрылась льдом. Но все же мы победили, как выяснилось -уже вдвоём. На тот момент было 4 недели беременности... А еще - все это было в Новый год - ехала без остановки за рулем 700 км по снежным заносам, купалась в горячих источниках при температуре воздуха -5 и с душой отмечала новогодние праздники.
Крутая мама!  :af: :ay: :ax:
По моему мнению самый лучший пост в этой теме!!!!!

Георгий 03.02.2012
Герда 26.11.2013

naty1981

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243

    • Просмотр профиля

Крутая мама!  :af: :ay: :ax:
По моему мнению самый лучший пост в этой теме!!!!!
Соглашусь!!! :ay: Предлагаю вручить награду "Самая экстремальная беременность"  :az:
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Я ездила на поезде до Москвы и обратно.И уже глубоко беременная ходила в общий бассейн...
ну это нельзя назвать экстримом :ag: :ag:, бассейн вообще полезно, я тоже хожу и планирую до родов ходить:)) и пол беременности в перелетах:))
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2011, 10:49:32 от Ssanetka »
 

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Соглашусь!!! :ay: Предлагаю вручить награду "Самая экстремальная беременность"  :az:
и я того же мнения!!!! :ar:

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля

напилась виски от души  :girl_haha:. ходила к гастроэнтерологу и глотала "кишку." После этой процедуры, ну и во время понятно тоже, меня наверное час трясло. Это была третья неделя беременности где-то.

Любимочка

  • Любящая и любимая жена, счастливейшая мама! Член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2819

  • Я Лада
    • Просмотр профиля

Я на 12-й день после овуляции пошла сдавать ХГЧ в Науку, потому как хотела учавствовать в исследовании (Наука проводила бесплатно), результат получила - 12,5. Обиделась  :ak:
Предыстория: мы долго пытались забеременеть, не получалось, всё перепробывали и переличили. Я собралась на лапароскопию. Из 100 % оставался 1 % на чудо: авось, беременность произойдёт долгожданная, мне не прийдётся лежать под наркозом.

Вернёмся к ХГЧ. Обидевшись и морально подготовившись к операции, я принимаю решение напиться , как говорится, в усмерть  :az: Думая о том, что после лапары мне предстоит еще сидеть на антибиотиках, а потом нескоро разрешат планировать малыша, да и вообще я очень долго не позволяла себе расслабиться, всегда в тонусе, всегда в планировании ребёночка, всегда ЗОЖ. Смертную обиду решила перенести на 2 бут. шампанского :ai:. Душевно посидели мы с мужем в тот вечер  :ag:
А потом задержка и ХГЧ выше тысячи  :ar: Малыш на лапару не пустил и напиться маме разрешил  :girl_haha:
После того случая ни глотка алкоголя!!!!  :az:

Георгий 03.02.2012
Герда 26.11.2013

vikto2000

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля

а мы с мужем катались в аквапарках побережья,пили виски,вино,бесилиь по полной :az:

Ver

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692

    • Просмотр профиля

Полностью согласна, что природой задумано, что до того как женщина узнает о беременности, она практически не может наврелить малышу, т.к. до определенного момента у них нет общего кровотока, и в отношении эмбриона действует принцип "все или ничего", т.е. если вред эмбриону нанесен, то он просто не сможет развиваться и произойдет выкидыш. Сама во вторую беременность жутко переживала, на каждое УЗИ трясясь шла и перелопатила кучу информации про это, т.к. уже будучи беременной, но не зная об этом выпила приличное количество медовухи :be: и сходила с дочкой на рентген (держала ей руки во время снимка грудной клетки), а на следующий день сделала тест, испугалась жутко, т.к. об аборте речи и быть не может для меня, а вот невестка сделала только потому, что была на рентгене :an: :ak: А у меня в результате родился здоровый и красивый сыночек и я очень счастлива  :love: Так что девочки, не переживайте, желаю всем волнующимся беременюшкам спокойствия, легкой беременности и родов и здоровеньких малышей!!!
Юридические услуги по оформлению недвижимости
8-928-226-87-59