Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Что вы успели натворить, пока не знали, что беременны?  (Прочитано 63401 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Иришка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1043

  • Настя 01.01.06 Соня 12.05.13
    • Просмотр профиля
    • Репка

Я тоже поздно узнала о Б., было дело летом: газ-квас-пиво-коктейли-сигареты-море-аттракционы и прочие прелести )) Тьфу-тьфу-тьфу, скоро в школу идем, особых проблем со здоровьем нет, все как у всех

lelya_ya

  • Оля,На СП Сказочница, ко мне на "ты", 8-9!9-8семь5-59-55 с 10:00 до 20:00
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +379/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5365

    • Просмотр профиля

Полностью согласна, что природой задумано, что до того как женщина узнает о беременности, она практически не может наврелить малышу, т.к. до определенного момента у них нет общего кровотока, и в отношении эмбриона действует принцип "все или ничего", т.е. если вред эмбриону нанесен, то он просто не сможет развиваться и произойдет выкидыш. Сама во вторую беременность жутко переживала, на каждое УЗИ трясясь шла и перелопатила кучу информации про это, т.к. уже будучи беременной, но не зная об этом выпила приличное количество медовухи :be: и сходила с дочкой на рентген (держала ей руки во время снимка грудной клетки), а на следующий день сделала тест, испугалась жутко, т.к. об аборте речи и быть не может для меня, а вот невестка сделала только потому, что была на рентгене :an: :ak: А у меня в результате родился здоровый и красивый сыночек и я очень счастлива  :love: Так что девочки, не переживайте, желаю всем волнующимся беременюшкам спокойствия, легкой беременности и родов и здоровеньких малышей!!!

Лучше и не скажешь! :ay:

Заводная Птица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2290

  • Все складывается наилучшим для меня образом!
    • Просмотр профиля

Я в незнании отжигала на корпоративе - пила там знатно, курила сигары... А еще пила чай для похудения, недолго, правда, около недели...

Модная Мамочка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174

  • Катерина. можно на ты!
    • Просмотр профиля

улыбнуло название темки!))ох и творим мы, мамы, пока не знаем, что беременны!))) я вот тоже по клубам затусила как раз в это время, ест-но с коктейлями, кальянами и прочими радостями))) а еще работа была очень нервозная, ненормированный рабочий день, ежедневный прием граждан, жуть в общем. а потом вдобавок цистит начался жуткий, пошла к врачу, назначили букет антибиотиков, я ж как порядочная пролечилась))) а как узнала, что Б, у меня такая паника была)))но слава Богу, все ок! моя малявка лежит счас полностью здоровая на коврике играет))да и родились мы 8-9 по апгар. а вообще мой врач сказал, что если на раннем сроке Б начинаются отклонения, то эмбрион просто сам себя ликвидирует - естественный отбор, про который тут уже написали :al:

laspet

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

    • Просмотр профиля

Я хорошо отпраздновала 9 мая, было столько выпито!
Как же хорошо что ты есть на этом свете..

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля

а у нас отпуск был и столько праздников было...выпивала на праздниках, курила до того как узнала, много ездила на лошади галопом (врач сказала, что нельзя, когда я узнала, что в интересном положении:), болела ангиной и лечилась кучей таблеток, купалась, когда уже прохладно было...вот это я успела сделать на 7 недель неведения...мы думали, что не получилось и поэтому я не переживала.
Когда узнали, врач сказала, что всё хорошо и к беременности нет никаких претензий:)

selma

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 199

  • Маша
    • Просмотр профиля

Мы с друзьями на первомайские праздники ездили кататься на великах по Тамани. 5 дней покатушек, проезжали по 50-60 км в день, ночевали в палатках. У меня не обошлось без падения через руль велика, когда съезжала с горки  :be:
Когда вернулась домой сделала тест, т. к. чуяла "неладное". И - ДА! :ar: Ждём подарочек к новому году :ab:

Happy Mummy

  • Настя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

    • Просмотр профиля

А я лежала с сынишкой в больнице, его оперировали, нанервничалась и наплакалась вдоволь, да к тому же носила его на руках постоянно, а он у меня бутузик 14-килограммовый. В больнице умудрилась простудиться, выпила несколько таблеток аспирина и пакетиков колдрекса. А потом уже дома - задержка, тест, две полоски... Мы с мужем конечно обрадовались, но я жутко переживала. Почитала эту темку и убедилась, что зря. По сравнению с другими, мой случай - пустячок))) Сейчас середина беременности, все отлично, никаких отклонений.
Ах, да, забыла написать самое интересное, до бер-ти я пила ОК, а потом просто денег не хватило на очередную упаковку, а на следующий день покупать было поздно. Вот мы с мужем и подумали, что за один месяц ничего не произойдет, т.к. первого ребеночка около года "делали", да и некогда особо было, так как готовились к операции, а там сами понимаете - беготня с анализами, да и переживали, не этого было. Вот и вышло, что второй малыш с первого раза получился))))))) :ar:

Oli-ka

  • Я - Оля, ко мне на "Ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326

  • Благодарная небу ;-)
    • Просмотр профиля

Скакала у друзей на свадьбе, как молодая лань. А шампанского, страшно вспомнить, сколько было выпито :az:
К счастью о беременности узнала достаточно быстро, в 4 недели....а то впереди еще столько торжеств было :ab:

Utachka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Спасибо вам, девочки за свои коменты по этой теме!
Теперь на все случившееся со мной и малышом в первый месяц я смотрю с позитивом!
А было мНогое! Неделя отдыха в Греции с вином рекой и шампанским еще с самолета. Потом мой ДР по полной программе - опять вино рекой. И на пятой неделе кокьейли на конференции. Я прям испереживалась вся!
Беременность проиекает очень непросто, но врач говорит чтотне их за этого. Главное позитивный настрой и вера в лучшее :ab: :ba:

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

Я в незнании отжигала на корпоративе
та же песня
, узнала что беременна 24 декабря, а 22 был корпоратив, танцевала, и пила шампусик, каюсь :bh:
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

охо-хо-хо. Я в первые две недели первой беременность вообще напилась. Да причем прямо НАПИЛАСЬ, практически никогда со мной такого не бывало. Смешала коктейли и домашнее вино. Был Старый Новый год. Было мне плохо. Стыдно до сих пор. А через неделю узнала, что беременна, в ужасе была. Рыдала, консультировалась на форумах :)) Все хорошо, мальчик здоровый, умный и красивый  :love:

Катеринка Х

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12

  • Скромность красит человека...в серенький цвет!
    • Просмотр профиля
Re: Что вы успели натворить, пока не знали, что 
« Ответ #102 : 30 Январь 2012, 19:15:43 »

всем здрасте  :hi!: мне вот повезло меньше... отмечала ДР, не знала о Б, пила(не много правда, но все-таки), танцевала, попала под ливень, жутко замерзла, не поберегла себя :an: в итоге через неделю выкидышь  :al: вот. Но я не расстраиваюсь, значит так надо. Теперь буду осторожней  :aha:
« Последнее редактирование: 31 Январь 2012, 00:52:43 от Катеринка Х »

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля

Да уж Катерина очень жаль,что так прозошло :ak:

Катеринка Х

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12

  • Скромность красит человека...в серенький цвет!
    • Просмотр профиля

Да уж Катерина очень жаль,что так прозошло :ak:
Да, спасибо  :ax: жаль... :ak: но все, что не происходит, все к лучшему ( я так думаю) Будем стараться снова с еще большим усердием  :ap: