Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Что вы успели натворить, пока не знали, что беременны?  (Прочитано 63423 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

slonenok-p

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Я пока не знала, что беременна успела напиться, устроить генеральную уборку после ремонта у подруги и там же на таскаться тяжестей. Все ждала красных дней, особой задержки не было, но подруги достали, пришлось сделать тест, оказалось  я беременна. Та что вот так, а планировала зачать в следующем месяце.

Бусинка*

  • Я Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 983

  • 8 928-908-73-34
    • Просмотр профиля

А мы решили с девчонками девичник устроить, накупили всяких вкусняшек, мартини...ммм... распили на троих, а я то не сном не духом, что беременна :al: до этого были сбои в цикле, вот и сейчас думала опять задержутся))) ан нет)) получилась не случайная задержка)
еще я до жути боюсь больших собак, а нас попросили на несколько дней взять на передержку собаку родственников, мне эта идея по душе не пришлась, но что делать, пришлось взять, вот мы пока ее довезли до дома я еще терпела, потом стали выходить из машины, собака дернулась и рванула за проходившей мимо кошкой, естественно с лаем, я так испугалась, что начала рыдать  и у меня началась истерика  :an: пришлось мужу вести собаку обратно. на велосипеде каталась, что чуть сознание не потеряла...
ттт беременность прошла нормально и сынок здоровый)

n@djushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля

Девочки! и здесь спрошу!вот узнала что беременна.а я беременность сейчас ну никак не планировала.у меня весь август аллергия была на амброзию - пила таблетки от аллергии цетирезин,потом вдруг случилась сильная пищевая аллергия - вкололи мне преднизолон одни раз,на фоне этого всего у меня истерика началась - невролог посдавила мне ВСД и назначила Адаптол пить месяц - я правда только 10 дней пропила потом бросила ну и ещё в добавок полечила обострившийся гастрит гасталом.а сегодня тест 2 полоски показал.теперь не знаю что и делать.муж про аборт слышать не хочет.целый день бегает радостный и уже мечтает о третьем карапузе.а мне страшно - что если в результате такого моего активного лечения ребёнок родится с какими-нибудь патологиями.в общем если у кого есть какая-нибудь информация по этому поводу - расскажите что и как...

Зоя - 26.01.2008  Света - 04.03.2010

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Девочки! и здесь спрошу!вот узнала что беременна.а я беременность сейчас ну никак не планировала.у меня весь август аллергия была на амброзию - пила таблетки от аллергии цетирезин,потом вдруг случилась сильная пищевая аллергия - вкололи мне преднизолон одни раз,на фоне этого всего у меня истерика началась - невролог посдавила мне ВСД и назначила Адаптол пить месяц - я правда только 10 дней пропила потом бросила ну и ещё в добавок полечила обострившийся гастрит гасталом.а сегодня тест 2 полоски показал.теперь не знаю что и делать.муж про аборт слышать не хочет.целый день бегает радостный и уже мечтает о третьем карапузе.а мне страшно - что если в результате такого моего активного лечения ребёнок родится с какими-нибудь патологиями.в общем если у кого есть какая-нибудь информация по этому поводу - расскажите что и как...
иди к гинекологу, расскажи все, пусть дадут направление на генетическую двойку. А вообще, на таком сроке есть такая фишка, не помню, как она называется медицинским языком, но суть в том, что если что-то повлияло на зародыш, то последствия необратимы, происходит выкидыш сразу(ты в принципе ещё можешь и не понять, что была беременна), или же все в порядке и беременность дальше развивается нормально.

lelya_ya

  • Оля,На СП Сказочница, ко мне на "ты", 8-9!9-8семь5-59-55 с 10:00 до 20:00
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +379/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5365

    • Просмотр профиля

иди к гинекологу, расскажи все, пусть дадут направление на генетическую двойку. А вообще, на таком сроке есть такая фишка, не помню, как она называется медицинским языком, но суть в том, что если что-то повлияло на зародыш, то последствия необратимы, происходит выкидыш сразу(ты в принципе ещё можешь и не понять, что была беременна), или же все в порядке и беременность дальше развивается нормально.

+1000 Все верно. Удачи Вам!

Shepina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

    • Просмотр профиля

думаю, все будет ок! тут девочки и по-страшнее истории писали, что только с ними не было и все ок в итоге! Так что не переживайте! :ax:

naty1981

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243

    • Просмотр профиля

Я шампанского напилась на дне рождения подруги! А через несколько дней узнала,что беременна!Ничего, ттт, все обошлось!
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

Дашенька

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

  • Я Даша, сыновья Никита и Вадим
    • Просмотр профиля

А я вообще на ОК сидела, в полной уверенности, что сбой после моря. И первый тест отрицательный :ah:
Ну и соответственно, и ребятенка таскала, и за рулем нервничала, и пила, да и курильщик со стажем.
Сейчас 6-7 недель, в пятницу пойду сдаваться в ЖК, чем меня напугают там.

n@djushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля

В общем была я сегодня у генетика - ничего толком не сказали - риск развития паталогий 5-6%(это так в карточке написала а мне сказала 10) при этом рекомендовать аборт не может так как риск развития паталогий у "правильной" беременной женщины которая всё планировала и конечно ничего не натворила в первый месяц 5% тоже есть.сказала решать самой.завтра на УЗИ пойду если там всё в порядке буду рожать третью ляльку.

Зоя - 26.01.2008  Света - 04.03.2010

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля

я передвигала диван, сворачивала огромный палас, потом стелила его обратно, но я довольно скоро поняла,что беременна, больше ничего подобного не делала
Сыночку 11 лет

Iruskins

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

  • Я Ира, ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля

В общем была я сегодня у генетика - ничего толком не сказали - риск развития паталогий 5-6%(это так в карточке написала а мне сказала 10) при этом рекомендовать аборт не может так как риск развития паталогий у "правильной" беременной женщины которая всё планировала и конечно ничего не натворила в первый месяц 5% тоже есть.сказала решать самой.завтра на УЗИ пойду если там всё в порядке буду рожать третью ляльку.
Надюш, удачи вам!! Я уверенна, что все у вас будет хорошо и вы родите прекрасного здоровенького малыша! А я держу за вас кулачки@@@@@@@@@

Ruzanna

  • Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1005

    • Просмотр профиля

 Я на 2й недели беременности пила самбуку и дышала ее парами :an:, мужа друг надоумил :az:.
 А на 4й недели попала в больницу с болями в животе и при поступлении меня медсестра на ресепшене отправила (зная что я беременна) на флюраграфию, а я пошла :ai: и сделала. Потом меня дико ругала врач, а я ей объяснила, что беременна впервые....  и в школе основы медицинских знаний не преподавали.... не знала, что беременным нельзя на флюраграфию :ai: :ai: :ai: Ну слава Богу... все обошлось :ae:

lelya_ya

  • Оля,На СП Сказочница, ко мне на "ты", 8-9!9-8семь5-59-55 с 10:00 до 20:00
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +379/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5365

    • Просмотр профиля

В общем была я сегодня у генетика - ничего толком не сказали - риск развития паталогий 5-6%(это так в карточке написала а мне сказала 10) при этом рекомендовать аборт не может так как риск развития паталогий у "правильной" беременной женщины которая всё планировала и конечно ничего не натворила в первый месяц 5% тоже есть.сказала решать самой.завтра на УЗИ пойду если там всё в порядке буду рожать третью ляльку.

Удачи!!!!!!!!

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля

ну, я по-скромному "отличилась": курила кальян, пила шампанское, весело отгуляла одну свадьбу, гулеванили в клубах...
потом заболели с мужем гриппом, активно лечилась  :be:
чудно отпраздновала 8е марта  :az: , 8го вечером сделала тест, показал 2 полосочки)
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля

Я первые 2 месяца работала в магазине бытовой химии, нюхала всякую гадость, каждое утро на работе рвота, воротило от порошков, а о беременности и не догадывалась  :an: . Да плюс еще попивала таблетки для похудения  :an: . Потом всю беременность волновалась, чтобы всё обошлось и ребенок родился здоровеньким, ТТТ, вроде бы обошлось).