Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Теперь я точно знаю, мечты сбываются! :)  (Прочитано 6442 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля

Долго я собиралась и все таки написала, рассказ о родах , не судите строго, писать не умею  :sorry:

Вика - Виктория  :ba:
В какой то момент в моей жизни стали происходить большие перемены...новая любовь, переезд в незнакомый город, новая работа, новые знакомства. Но  больше всего в своей жизни я ждала только одного и мечтала об этом с 14 лет. Я мечтала стать мамой девочки  :aj: О дочечке с ямочками на щечках (ямочки моя слабость  :as:)....
Итак..беременность не заставила себя  долго ждать, в первый же месяц тест заполосатился :ar: :ar: :ar: Счастье было  :hi!: с первого дня я была уверена что буде дочь и как то приснился мне сон, будто смотрю я в зеркало и вижу как у меня в животе сидит на стульчике маааленькая девочка :aw: сомнений не было, точно девочка, не просто так же сон приснился :queen:
Беременность протекала идеально, не считая токсикоз до 12 недель, во время которого я могла съесть сникерс в прикуску с чипсами и запить это кефиром, нажарить сковородку зажарки и кушать  без вилки макая хлебушком  :as: ага без вилки, руками вкуснее  :queen:
В 30 недель познакомилась  с врачом у которой собиралась рожать, ездили к ней каждую неделю на консультации и вот 15 апреля как обычно поехали  к НЮ, она смотрит меня и говорит что я в родах, оформляемся и идем рожать  :ai: Как рожать? у меня ничего не болит, завтра нам ехать на ДР к друзьям и вообще мне надо мужу приготовить еды на неделю! нет сегодня никак нельзя рожать :bc: Надо о мной все дружно посмеялись, муж стоит давольный и потирает ручки в предвкушении что через несколько часов станет папой  :bd:
Эх.. подняли на 5 этаж, сразу прокололи пузырь  :aq: :al: (это потом до меня дошло ...просто  врач решила что рожу в ее дежурство  :aq:) , поставили капельницу ,начались схватки. Муж стоял под РД, мы созванивались, смсились :love:  в пик схваток я наговорила ему все что о нем думаю, он такой негодяй я из за него тут умираааю  :ak: :aq: :girl_haha:, наслушался он тогда от меня много чего да и персонал тоже :ah: На схватках орала на весь этаж, просила ЭА, КС или хотя бы пристрелить  :bg: Вкололи какой то укол и теперь между схватками я проваливалась в сладкий сон  :as: Наконец то потуги, доковыляла до родзала, а вот как забралась на стол этого не помню, отшибло  :girl_haha: потуги дались легко на третьей родилась моя мечта  :love: и вот она у меня на животе, такая большая с ямочками на щечках :ar: :as:  и как она помещалась в животе? :al: Смотрит на меня так внимательно, словно изучает и говорит "Ах вот ты какая, мамочка"   ))) Через 20 минуток в родзал привели нашего папу, надо было видеть его лицо когда он увидел дочку  :ab: остались мы на 1,5 втроем :peace: 
Как же я люблю свою девочку , прям до слез люблю, не представляю как мы жили без нее...
Викуля родилась 15апреля 2007г. с весом 4100гр, ростом 54см в 18-30 :queen:


Александр-он же Саня, Саша, Шурик, Шунечка или просто Пузырёк ))
В феврале 2010года собрались мы гадать с девочками с РМ  :az: Гадали по разному в том числе   выливали воск. И вот из воска получился у меня эмбрион!Я конечно не придала этому никакого значения, посмеялась со всеми и все. В душе уже давно сидели нехорошие мысли  о том что у меня больше не будет детей после перенесенной операции почти год назад :sorry:
И вот в мае у меня задержка, М всегда как часы день в день, ну думаю сбой или простыла мало ли что.О Беременности не допускаю мысли, предохронялись правда абы как  :ah: да и с моим женским здоровьем...жду 3 дня покупаю все таки тест.
 :ai: 2 полоски у меня шок!!!Куча мыслей в голове, были планы другие, я хотела поработать, заработать на декрет а потом уже думать о ребенке.. но как говорится хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах  :aha: Будем рожать , будет у нас мальчишка  :aha:
Беременность на этот раз протекала по другому, отслойка в 7 недель, сохранение в 8ке, тонус, угроза...Но зато не было токсикоза, так несколько дней слегка мутило и только  :ar: И опять мне снится сон что у меня родился сын и зовут его Дима. Решено назову Димкой  :ay: Ага, муж против Димы всеми фибрами настаивает на Саше, сколько нервов мне потрепал  :aq: И вот узи 21 неделя , пол -мужской! муж: "Ура " на весь кабинет  :girl_haha: а я ..я знала  :aj:
В 33недели познакомилась с врачом у которого буду рожать . АВ  :ba: врач от Бога, здесь на форуме о нем много дифирамбов я ппкс! Ходила к нему на консультации, узи, ктг, все с сыночком отлично, только кабанчик и ходить тяжело, болят все кости там, треники не дают спать, пробка выходить по капле в день во уже больше недели а сынок сидит крепко в животике.
3 февраля едем на очередной осмотр к доктору.
АВ : "Оксанчик  :ai: да мы рожаем! у тебя живот не болит? "
Я :"Он у меня все время болит, я уже привыкла :al:  не рожаю  :ao: "
АВ :"Отправляй мужа за вещами, пошли оформятся "  :support:
Упросила АВ и поехала с мужем домой за вещами и дочуню поцеловать на неделю же расстаемся  :ak: Через пол часа мы уже в ПЦ , оформляемся и живот уже болит так хорошо.см
На схватках вела себя идеально  :queen: дышала правильно и поэтому не кричала и мне было вполне терпимо. Осмотр 8см, надо колоть пузырь, схватки шпарят одна за одной а он не лопнет. ну надо так надо :sorry: больновато в отличии от первых родов, воды хорошие но многоводие :ac: Пошли потуги а тужиться не разрешают это АД!!! как я пережила незнаю, спасибо Богу и врачам которые со мной рожали :ax: устала, сил нет, уже можно тужиться а у меня не получается  :ak: я теряюсь. Тут АВ берет мою руки и кладет на  что то теплое и слизкое  :be: это головка :ai: я резко одернула руку и вытерла ее  :an: мне было неприятно  :ah: но силы появились и еще одна потуга и мой сынок моя мечта у меня на животе, такой же щекастик как и сестра и волосатиииик :love: личико местами с синевой (надо было правильно тужиться :an:) но такой красивый, такой родной, мой мальчик :love: лежит смотрит своими глазками, акушерка помогла приложить к груди , сынок присосался :as: а я пытаюсь сфотографировать на телефон , не получается , АВ засмеялся, что то буркнул взял тел и сделал первые снимки моего мальчика  :ab: потом зашил меня  и на фотоаппарат поснимал  :queen:
Взвесили сыночку 4100гр. 55 см.
Вот так сбылась еще одна мечта, у меня СЫН с ямочкой на щечке, самый любимый :ba: :ba: :ba:

Пора загадывать еще желание... они у меня сбываются  :ar: :ar: :ar:

« Последнее редактирование: 29 Июнь 2011, 15:07:58 от Оксана К. »

Любящая мама

  • Чем тоньше лед, тем больше хочется всем убедиться, выдержит ли он. Джордж Бернард Шоу
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 333

  • Теперь я мама
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я точно знаю, мечты сбываются! :)
« Ответ #1 : 29 Июнь 2011, 15:08:37 »

Вы молодцы!!! Крепкого Вам здоровья!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:


Юля

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я точно знаю, мечты сбываются! :)
« Ответ #2 : 29 Июнь 2011, 15:09:50 »

Оксаночка, чудесный рассказ!  :ax: :ax: :ax:
Так трогательно все описала, прям до мурашек по коже! Загадывай еще желание, у Вас такие славные детки получаются  :love:

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля
Re: Теперь я точно знаю, мечты сбываются! :)
« Ответ #3 : 29 Июнь 2011, 15:14:08 »

Трогательные рассказы! :hi!:И вес у деток почти одинаковый!Вы рожали оба раза ЕР с эпизио?

Luchia

  • Меня зовут Марина..со мной на Ты!:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2303

    • Просмотр профиля
Re: Теперь я точно знаю, мечты сбываются! :)
« Ответ #4 : 29 Июнь 2011, 15:14:27 »

Какой замечательный рассказ!!!! :ay: Прям слёзы навернулись! :ah: И рассказчик отличный, зря наговаривали! :ad: Счастья вашим малышам и вашей замечательной семье!! :love:

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Теперь я точно знаю, мечты сбываются! :)
« Ответ #5 : 29 Июнь 2011, 15:20:01 »

спасибо большое девочки, мне ооочень приятно что вам понравился рассказ  :ah:

Трогательные рассказы! :hi!:И вес у деток почти одинаковый!Вы рожали оба раза ЕР с эпизио?

да ЕР с эпизио.

Мама Димки

  • Меня зовут Лида!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1978

    • Просмотр профиля
Re: Теперь я точно знаю, мечты сбываются!
« Ответ #6 : 29 Июнь 2011, 15:24:46 »

Чудесный и трогательный рассказ!!!! :love: крепкого здоровья и счастья вашим малышам и всей вашей семье!!! :ax: :ax: :ax:

Чмыхало

  • Меня зовут Лена, всем привет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля
Re: Теперь я точно знаю, мечты сбываются! :)
« Ответ #7 : 29 Июнь 2011, 15:25:46 »

Оксана, класс!!! :as: Желаю, чтобы всю жизнь ваши мечты быстро и легко сбывались!!!! :ax:

Неисправимый Романтик

  • Я - Катя, Катерина!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5619

    • Просмотр профиля
Re: Теперь я точно знаю, мечты сбываются! :)
« Ответ #8 : 29 Июнь 2011, 15:38:54 »

Здорово, что мечты сбываются! Хороший рассказ, полный позитива!
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки!!! ... Отдыхаем!!!!!))

Мартовский котик Михасик 27.03.2007
Октябренок Димасик 16.10.2013

А.К

  • Мне сон приснился, что дочь мою зовут Иванна!хочу доченьку...
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 237

  • Продаю коляску CAM,3 в 1. 8 928 61 0000 7.
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я точно знаю, мечты сбываются! :)
« Ответ #9 : 29 Июнь 2011, 16:05:12 »

Супер рассказ! Теперь надо третьего малышика! :ab:

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Теперь я точно знаю, мечты сбываются! :)
« Ответ #10 : 29 Июнь 2011, 17:19:01 »

спасибо девочки  :ab: :ax:

я и он

  • 14 число лучшее.Передо мной лежат четыре кубика с буквами А, Ж, О и П. Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1465

  • со мной на ты ИННА
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я точно знаю, мечты сбываются! :)
« Ответ #11 : 29 Июнь 2011, 17:44:56 »

вот я и прочла твой рассказ на одном дыхании. :ak: :ak: :ak:Зайчик ты умника,красавица и очень-очень хороший человечик :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:.У которого прекрасная семья.  :peace:Спасибо РМ что мы с тобой познакомились  :az: здоровья тебе Саше и Викуле большого-большого,и главное настоящего женского счастья у тебя сейчас их два думаю и третье счастье не за горами  :ba: :ba: :ba:

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Теперь я точно знаю, мечты сбываются! :)
« Ответ #12 : 29 Июнь 2011, 17:52:37 »

Спасибо пупсик мой  :aw: :aw: :aw:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Теперь я точно знаю, мечты сбываются! :)
« Ответ #13 : 29 Июнь 2011, 18:00:41 »

Оксаночка! Такой замечательный рассказик! Прочла на одном дыхании. Я очень рада за тебя, за твоих деток и детокделателя :girl_haha:
Пусть в вашей жизни все мечты сбываются! Счастья вашей семье, здоровья и всяческих удач! :aw:

Мама ЕВА

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

  • Двое у меня их-барышня Настюшка и малыш Арсюшка
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я точно знаю, мечты сбываются! :)
« Ответ #14 : 29 Июнь 2011, 18:16:55 »

Очень душещипательный рассказ, здоровья вам и вашим малышам, я тоже верю, что мечты сбываются, срок беременности сейчас 25 недель, на узи сказали мальчик, а я так хочу девочку :aw: надеюсь и верю, что врач ошибся и родится девочка :wallbash: