Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Перинатальный центр  (Прочитано 3052503 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

чебуречек

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 900

  • один из наших деток
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #135 : 16 Август 2011, 18:44:41 »


 3-е.....родзалы маленькие,я даже мужа не стала приглашать на роды (чему он был совершенно не рад),т.к.там реально негде было развернуться...куча народу....двери открыты,все мимо ходят....слышно как в соседних родзалах мучаются девчонки,как на них ругается строгий врач и т.д.
это точно, о тишине и покое там только мечтать. двери не закрывают :against:

рожала на день позже и также мучалась кучей проблем и вопросов с ГВ и отсутсвием консультанта. а когда акушерка предложила меня расцедить и начала это делать. я забрала грудь и расцеживала сама. от ее действий - у меня единственная растяжка за все время выскочила. и на груди :ak: таааак жалко

но скажу честно, плюсов гораздо больше, чем минусов

Таинственная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1890

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #136 : 16 Август 2011, 18:47:01 »

но скажу честно, плюсов гораздо больше, чем минусов
И я с этим полностью согласна

Джениффер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1634

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #137 : 16 Август 2011, 19:44:18 »

спасибо за поздравления!!!  плюсов конечно же больше,поэтому мы все и выбираем ПЦ....просто им есть над чем работать и куда стремиться....

Kukushka

  • Галя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1709

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #138 : 16 Август 2011, 19:45:32 »

Поздравляю с рождением :ax: у кого рожали?
Александра 08.09.2011
Прохор 07.08.2013

Джениффер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1634

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #139 : 16 Август 2011, 20:14:25 »

должна была у Мелконова,но не успела,он ушёл в отпуск,направил меня к Подгорной О.А. роды  прошли хорошо,доктор очень внимательная и добрая...всю ночь была со мной на телефоне,давала советы,приехала сразу после эпидуралки...в палату регулярно приходила,звонила....вообщем я довольна

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #140 : 16 Август 2011, 20:19:06 »

Дженифер поздравляю  с лялькой и спасибо за отзыв про Подгорную! А то невестка вото вот рожать будет а про нее инфы совсем маловато :be:
Создаю. Ловлю. Сохраняю

Dav

  • я-Оля, сын-Андрей
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #141 : 16 Август 2011, 22:43:42 »

я родила сыночка в ПЦ 2 августа,поэтому ещё всё свежо в памяти!

поздравляю с рождением малыша!!!! :ax:

Galo4ka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #142 : 16 Август 2011, 22:48:48 »

Девочки Медведевой ГВ, срочно нужен совет! Кто нибудь родил во время её отпуска ???? А то нам уже 41 неделя,а мы всё никак.
Вот решила сегодня позвонить ГВ и узнать к кому можно обратится, чтоб меня на кресле посмотрели, вдруг там что-то не так. И тут облом - :ak: во-первых, ГВ взяла трубочку только с 3-го раза, во-вторых, разговаривала недовольно :bh:, хотя до этого я ей просто восхищалась и приятней женщины и представить не могла. Конечно я понимаю - у неё отпуск и её уже достали эти роды, но надо было предупредить заранее, я бы у другого врача начала наблюдатся. в-третьих, она мне сказала, что помочь в осмотре сейчас она не может, тк у неё отпуск и чтоб я просто записалась к любому др врачу, при этом хочу заметить запись к др врачу минимум за 2 недели,раньше нет. На вопрос, если вдруг начнутся роды, вам звонить - она ответила, что не надо, :ai: а просто ехать в ПЦ и там сказать что я наблюдалась у неё, хотя когда ГВ уходила в отпуск она уверяла меня что всё будет хорошо, и что при любых ситуациях звонить ей, она созвонится с дежурным врачом и нам не откажут в приёме.
Я просто в растерянности, что делать??? :ai:
Может быть нас в ПЦ примут  без всяких проблем и ГВ про суетилась за нас, но как-то не понятно вся эта ситуация. Скажу честно - я очень хотела рожать с ГВ и как человек она мне показалась очень хорошей. Не знаю что произошло! :af:
кто знает что делать - пишите пожалуйста!!!!
« Последнее редактирование: 16 Август 2011, 22:51:25 от Galo4ka »

lollka777

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #143 : 16 Август 2011, 22:56:02 »

девочки, помогите, есть запись к Евсееву на 18 августа во второй половине дня. а мне нужно после 19 авг. желательно в период с 20 по 22. можно и немного позже. кто сможет поменяться- отзовитесь!

MamaNata

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #144 : 16 Август 2011, 23:05:40 »

Я просто в растерянности, что делать??? :ai:
Может быть нас в ПЦ примут  без всяких проблем и ГВ про суетилась за нас, но как-то не понятно вся эта ситуация. Скажу честно - я очень хотела рожать с ГВ и как человек она мне показалась очень хорошей. Не знаю что произошло! :af:
кто знает что делать - пишите пожалуйста!!!!
Судя по Вашему рассказу очень сомневаюсь, что она просуетилась. Иначе бы сказала об этом. Ищите другого врача СРОЧНО! Почитайте отзывы и попросите у девочек номер телефона. Звоните и договаривайтесь о встрече в ближайшие дни. Просто так боюсь Вас не примут там. Очень большая загруженность, с местами проблема. Мне мой доктор на прошлой неделе подтвердил, что даже тех с кем договоренность была отправляют в другие роддома!
Вообще чем ближе час Х, тем страшнее становится! :ai:

Dav

  • я-Оля, сын-Андрей
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #145 : 16 Август 2011, 23:10:50 »

кто знает что делать - пишите пожалуйста!!!!

ого... :ai: вот это ситуация и врагу не пожелаешь!!! :ai:
мне кажется, что надо ехать в приемник ПЦ и объяснять там всю сложившуюся ситуацию!!!а если откажут, тогда звонить своему врачу, и просить чтоб она перенаправляла к кому-то конкретному!!!

Джениффер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1634

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #146 : 16 Август 2011, 23:18:36 »

мне кажется просто так вас там не примут...лучше позвоните своему врачу и попросите,чтобы она кому-то вас перенаправила...т.е.она объяснит всю ситуацию другому доктору,попросит его взять вас,даст вам его сотовый и т.д....Мелконов перед отпуском именно так и сделал со мной...но даже в той ситуации я очень переживала,что мне откажут в нужный момент и боялась ночных схваток...

Galo4ka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #147 : 17 Август 2011, 08:03:20 »

мне кажется просто так вас там не примут...лучше позвоните своему врачу и попросите,чтобы она кому-то вас перенаправила...т.е.она объяснит всю ситуацию другому доктору,попросит его взять вас,даст вам его сотовый и т.д....Мелконов перед отпуском именно так и сделал со мной...но даже в той ситуации я очень переживала,что мне откажут в нужный момент и боялась ночных схваток...

Девочки, в том и дело, что сначала ГВ сказала, что прозвонит др вручу и договорится, а когда я вчера ей решила прозвонить, время то поджимает, она мне выдала - когда начнётся, езжай в ПЦ и просто скажи что я от ГВ и звонить ей не надо!!! :ai:

N-a-t-a-l-i

  • Если я online это не значит что я online :) комп живет своей жизнью
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 461

  • Меня зовут Наташа вдохновляет дочка Машенька
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #148 : 17 Август 2011, 08:55:53 »

Господи,чем больше читаю эту тему тем страшнее становится. Боюсь что к октябрю когда мне рожать надо будет вообще разочаруюсь в ПЦ!:( Врачи все раздраженные, наверно сказывается этот поток бешеный (так как НИИАП закрыт) мест нет,дети без присмотра выписки ждут по часу. Е-мое так и перепутать ребенка могут:-( на занятиях рассказывают рассказывают про первое прикладывание очень важное и необходимое, а какая нибудь акушерка возьмет и ляпнет "чем ты его кормить щас собралась". Ужас.:(

Dav

  • я-Оля, сын-Андрей
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #149 : 17 Август 2011, 09:42:22 »

Девочки, в том и дело, что сначала ГВ сказала, что прозвонит др вручу и договорится, а когда я вчера ей решила прозвонить, время то поджимает, она мне выдала - когда начнётся, езжай в ПЦ и просто скажи что я от ГВ и звонить ей не надо!!! :ai:
да мало ли, что она там сказала...не звонить  :aq: я бы все равно позвонила...41 неделя это не шутки!!!
моей сестре вызывали схватки в 41 нед. и 2 дня...сказали дальше ждать нельзя, т.к признаков подготовки малыша к родам не было!! :al: