Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Перинатальный центр  (Прочитано 3052509 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22020 : 05 Август 2017, 13:44:06 »

а что дает узи сердца? увидеть проблему, чтобы прервать Б.? или что-то еще?
некоторые сердечные патологии у новорожденных требуют специального наблюдения, особых условий или даже немедленного оперативного вмешательства. Если врач знает об этом заранее, он может подготовиться и ребёнок как минимум останется жив
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Нотя

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22021 : 05 Август 2017, 15:56:05 »

Была у меня на первом сохранении палатным врачом. Вообще не поняла её.  :scratch:
Ну вообще она больше по гинекологии, она заведующая гинекологическим отделением. Девушка спросила не по беременности, вот я и предложила.

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22022 : 05 Август 2017, 16:38:30 »

Ну вообще она больше по гинекологии, она заведующая гинекологическим отделением. Девушка спросила не по беременности, вот я и предложила.
Ни как врача, ни как человека не поняла её. Ни с какой проблемой не пошла бы. Но каждому своё, конечно.

Виша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22023 : 08 Август 2017, 14:27:12 »

Девочки, кто родил в конце июля- августе. Подскажите, может знаете, какие палаты попрохладнее? ( если так можно сказать в это время) и ещё вопрос- Подскажите, в чем выписывались ваши детки? Приготовила слип( комбез) и лёгкий вязанный плед, но вот думаю, может вообще в одном бодике? Понятно, что сразу почти в машину сядем и домой, но все же не хочется чтобы малыш прел .

Наташика80

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22024 : 08 Август 2017, 14:40:18 »

девочки как сейчас обстоят дела , моя сестра 32 нед беременности хочет там рожать , направления из жжжк нет, но ей там нравится доктор хочет к нему, как быть кто знает и недавно проходил  этот этап в жизни

Лиси4ка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22025 : 09 Август 2017, 08:57:47 »

Девочки, кто родил в конце июля- августе. Подскажите, может знаете, какие палаты попрохладнее? ( если так можно сказать в это время) и ещё вопрос- Подскажите, в чем выписывались ваши детки? Приготовила слип( комбез) и лёгкий вязанный плед, но вот думаю, может вообще в одном бодике? Понятно, что сразу почти в машину сядем и домой, но все же не хочется чтобы малыш прел .
лежала в западной палате,жарковато,насчет других не знаю,если возьмете сервисную,может лучше будет) Мы в начале августе выписались,лучше в пледе,потом раскутаете,на выписке работает кондиционер,прохладно для деток.

kashanja

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22026 : 09 Август 2017, 09:55:26 »

Девочки, кто недавно рожала в ПЦ, подскажите средний размер благодарности врачу. :ax:

Zebra

  • Наташечка я )))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 491

  • клуб здорового питания. Клуб от 165 и ниже.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22027 : 09 Август 2017, 11:47:18 »

девочки как сейчас обстоят дела , моя сестра 32 нед беременности хочет там рожать , направления из жжжк нет, но ей там нравится доктор хочет к нему, как быть кто знает и недавно проходил  этот этап в жизни
либо с доктором обсуждать, что он может предложить)) либо по контракту, там и  с направлением не так все просто как оказалось, а без направления...  :be:

Hell

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22028 : 09 Август 2017, 14:12:42 »

либо с доктором обсуждать, что он может предложить)) либо по контракту, там и  с направлением не так все просто как оказалось, а без направления...  :be:
я рожала с направлением, а невестка у меня вот скоро будет рожать , вроде планирует там сказали, что даже с преждевременными возьмут и не откажут если ты Ростовский, по ОМС. Так она у меня с близнецами. Надеемся что это правда будет так. С врачом определяется пока. Но тот врач у которой она была сказала так. Кто сталкивался с преждевременными и приемом в перенитальном ?
Мама сыночка и лапочки дочки)

Zebra

  • Наташечка я )))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 491

  • клуб здорового питания. Клуб от 165 и ниже.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22029 : 09 Август 2017, 16:39:12 »

я рожала с направлением, а невестка у меня вот скоро будет рожать , вроде планирует там сказали, что даже с преждевременными возьмут и не откажут если ты Ростовский, по ОМС. Так она у меня с близнецами. Надеемся что это правда будет так. С врачом определяется пока. Но тот врач у которой она была сказала так. Кто сталкивался с преждевременными и приемом в перенитальном ?
ну близнецы, это другое дело, здесь не откажут конечно.. мне направление на роды не дали, хотя тоже показания есть.

Виша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22030 : 09 Август 2017, 21:10:15 »

лежала в западной палате,жарковато,насчет других не знаю,если возьмете сервисную,может лучше будет) Мы в начале августе выписались,лучше в пледе,потом раскутаете,на выписке работает кондиционер,прохладно для деток.
Спасибо!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22031 : 09 Август 2017, 22:38:15 »

ну близнецы, это другое дело, здесь не откажут конечно.. мне направление на роды не дали, хотя тоже показания есть.
А рекомендации врача ПЦ были? Почему не дали?

Zebra

  • Наташечка я )))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 491

  • клуб здорового питания. Клуб от 165 и ниже.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22032 : 10 Август 2017, 09:47:10 »

А рекомендации врача ПЦ были? Почему не дали?
врач пц сказала, что в общем-то такого прям страшного ниче у вас нет, договаривайтесь с нач.медом в индивидуальном порядке)) или рожайте по месту жительства.. хотя в жк сказали, что у  меня прямые показания и направление дать обязаны, но как видно, что не очень то и хотят давать..хотя у  меня целый букет всего.. и по мне так это прямой намек на деньги) сходила и на консультации к врачу, и узи делали там..

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22033 : 10 Август 2017, 11:04:52 »

врач пц сказала, что в общем-то такого прям страшного ниче у вас нет, договаривайтесь с нач.медом в индивидуальном порядке)) или рожайте по месту жительства.. хотя в жк сказали, что у  меня прямые показания и направление дать обязаны, но как видно, что не очень то и хотят давать..хотя у  меня целый букет всего.. и по мне так это прямой намек на деньги) сходила и на консультации к врачу, и узи делали там..
Понятно. Спасибо! Я тоже планирую сюда, если мойки не будет. Буду иметь ввиду.

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22034 : 10 Август 2017, 11:23:17 »

я рожала с направлением, а невестка у меня вот скоро будет рожать , вроде планирует там сказали, что даже с преждевременными возьмут и не откажут если ты Ростовский, по ОМС. Так она у меня с близнецами. Надеемся что это правда будет так. С врачом определяется пока. Но тот врач у которой она была сказала так. Кто сталкивался с преждевременными и приемом в перенитальном ?
Многоплодная беременность - прямые показания к родам в пц.
Почему про преждевременные думаете? Или вы про плановое КС? Скорей всего оно и будет .