Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Перинатальный центр  (Прочитано 3041635 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Машечка

  • Азов:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2457

  • Лето....я жду тебя
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #45 : 10 Август 2011, 14:57:35 »

Даю тебе установку на роды..Вперед дорогая! ( а вообще подумай, все ли у тебя готово?может малыш чего ждет?)
Анечка, спасибо за настрой и поддержку :ab: :peace:
Да, я уже для нее все сделала - сегодня балдахин на кроватку погладила даже :aha: Вещички разложила, все купила....молочка вкусненького обещаю)))) И муж упрашивает, я так хочу, чтобы все у меня происходило ЕСТЕСТВЕННО... Пойду еще по лестнице побегаю :run:
Полине уже 5!
Ева!... (06.10.2015)

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #46 : 10 Август 2011, 15:19:47 »

подскажите, в 32 недели УЗИ делают по умолчанию с доплером? или на доплер нужно было отдельно записываться? :scratch:

kisya2904

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 503

  • Я Наталья 8 904.4474974
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #47 : 10 Август 2011, 15:43:28 »

мне по умолчанию сделали. хотя когда записывалась у меня спрашивали надо или нет. отвеила чо не надо, просто узи

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #48 : 10 Август 2011, 15:58:44 »

Анечка, спасибо за настрой и поддержку :ab: :peace:
Да, я уже для нее все сделала - сегодня балдахин на кроватку погладила даже :aha: Вещички разложила, все купила....молочка вкусненького обещаю)))) И муж упрашивает, я так хочу, чтобы все у меня происходило ЕСТЕСТВЕННО... Пойду еще по лестнице побегаю :run:
скажи ей что уже очень устала:)ну раз балдахин погладила, значит скоро уже:)
подскажите, в 32 недели УЗИ делают по умолчанию с доплером? или на доплер нужно было отдельно записываться? :scratch:
Юль, я так поняла все вместе. записываться не надо, особенно если у Шмаковой делать будешь.

Настасья С

  • Я Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1198

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #49 : 10 Август 2011, 16:16:42 »

Девочки, у меня сегодня 40 недель, а доча все никак....я вообще думала раньше срока рожу, по предвестникам, неделю назад....но все совсем тихо! в пятницу к АВ на очередной осмотр, я уже так переживаю!!! что и меконий может выделиться и плацента перестанет свои функции выполнять...каждую минуту жду, прислушиваюсь, а оно не начинается... :ak:
У меня тоже самое, ждем- ждем, а ничего не начинается... :scratch:Уже что только не говорили, и уговаривали, и сумку для РД в машину положили, все подготовили, а малыш сидит :wallbash: Уже даже ШМ полностью готова, треники такие ужасные, а настоящие схватки не начинаются...

Машечка

  • Азов:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2457

  • Лето....я жду тебя
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #50 : 10 Август 2011, 17:27:20 »

Ну, что ж, Анастасия, нам с вами остается только ждать...когда наши малыши наконец-то захотят сказать нам "Привет, ма!! " :hi!: :hi!: :hi!: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Полине уже 5!
Ева!... (06.10.2015)

Настасья С

  • Я Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1198

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #51 : 10 Август 2011, 17:30:58 »

Ну, что ж, Анастасия, нам с вами остается только ждать...когда наши малыши наконец-то захотят сказать нам "Привет, ма!! " :hi!: :hi!: :hi!: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
точно, как уж сами надумают, не особо хочется каких-либо стимуляций, ускорений :ao:

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #52 : 10 Август 2011, 17:34:00 »

девочки у кого 40 недель, не переживайте! вы же ходите на осмотр к АВ? если он спокоен-не дергайтесь. моя подруга родила у него девочку в 41 нед и 3 дня))) я так поняла что треников у нее вообще не было..но ребенок в порядке-3400 , т.е не крупный. поэтому не волнуйтесь-малыши родятся очень скоро)) :as: :as:

Galo4ka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #53 : 10 Август 2011, 18:27:30 »

Девочки, у меня сегодня 40 недель, а доча все никак....я вообще думала раньше срока рожу, по предвестникам, неделю назад....но все совсем тихо! в пятницу к АВ на очередной осмотр, я уже так переживаю!!! что и меконий может выделиться и плацента перестанет свои функции выполнять...каждую минуту жду, прислушиваюсь, а оно не начинается... :ak:
Прям как у меня!)))ужо сорок недель, а я всё бегаю!))
сегодня очередная консультация у Медведевой прошла - и как оказалось надо ждать(( или как Сказала Галина Владимировна "ходить наверно вам до 41 недели")) , Так ещё оказывается Медведеву в командировку отправляют! ДЕВЧОНКИ НЕ ЗНАЕТЕ ДО КАКОГО? А ТО ПОХОЖЕ МНЕ С ДЕЖУРНЫМ ВРАЧОМ РОЖАТЬ

олька 777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Дождались чуда!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #54 : 10 Август 2011, 18:27:44 »

Девочки рожавшие в ПЦ, подскажите пожайлуста как там с персаналом в выходные дни ? Мне предстоит плановое КС 20 числа ,а это суббота..... страшновато что то в выходные....
я рожала 11 июня в субботу,в субботу,воскресенье и понедельник никого не было,но мне никто и не нужен был.роды первые,но я читала литературу и знакомых с детками много.поэтому все,что нужно знать для начала,я знала и справлялась с ребетенком сама.вторник и среда были ужасными,все постоянно ходили и мешали.

Galo4ka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #55 : 10 Август 2011, 18:29:01 »

девочки у кого 40 недель, не переживайте! вы же ходите на осмотр к АВ? если он спокоен-не дергайтесь. моя подруга родила у него девочку в 41 нед и 3 дня))) я так поняла что треников у нее вообще не было..но ребенок в порядке-3400 , т.е не крупный. поэтому не волнуйтесь-малыши родятся очень скоро)) :as: :as:
А ЕСЛИ У Медведевой Г.В - то можно переживать что ли?)))))

Ириша М

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #56 : 10 Август 2011, 19:06:47 »

Так ещё оказывается Медведеву в командировку отправляют! ДЕВЧОНКИ НЕ ЗНАЕТЕ ДО КАКОГО? А ТО ПОХОЖЕ МНЕ С ДЕЖУРНЫМ ВРАЧОМ РОЖАТЬ[/color][/u]
[/qute]омер.

Я в прошлый раз у неё на приеме была, она сказала что с15 по 25 её не будет, улетает, а на осмотр сказала прийти 29. Я так поняла что отпуск у неё с 15 по 29. И ещё сказала если что даст номер врача которому она своих девочек передаст.Вы бы ей позвонили и попросили


« Последнее редактирование: 10 Август 2011, 19:11:46 от Ириша М »

Galo4ka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #57 : 10 Август 2011, 19:45:48 »


Я в прошлый раз у неё на приеме была, она сказала что с15 по 25 её не будет, улетает, а на осмотр сказала прийти 29. Я так поняла что отпуск у неё с 15 по 29. И ещё сказала если что даст номер врача которому она своих девочек передаст.Вы бы ей позвонили и попросили


Спасибо большое!
 Мне Медведева сказала, что в эту пятницу уезжает, но не сказала что до 29 - так что Ириша спасибо за инфу.) - это конечно не очень хорошо для меня так как не охото рожать с дежурным врачом...а мне уже вот вот со дня на день.... :wallbash:
Хотя конечно Она мне вроде пообещала,что позвонит врачу когда всё начнётся - но как то страшнова то если честно. :bh:  готовилась к Медведевой, а выходит Если Она до 29_го то ТОЧНЯкОМ я попаду на дежурного!) :ap:
но это не отпуск, как Она мне сказала, а командировка....

Saashaa

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420

  • Я - Саша
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #58 : 10 Август 2011, 19:57:54 »

Я родила свою девочку сегодня в 14.30 за 2 потуги очень легко и классно! Красота у нас получилась!
Поздравляю с рождением!!!!! :bi: :bi: :bi: :ax: :ax: :ax:
Ответ для тех, кто меня любит или ненавидит: Я ВАС ТОЖЕ!!!

Ириша М

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #59 : 10 Август 2011, 20:18:40 »

Спасибо большое!
 Мне Медведева сказала, что в эту пятницу уезжает, но не сказала что до 29 - так что Ириша спасибо за инфу.) - это конечно не очень хорошо для меня так как не охото рожать с дежурным врачом...а мне уже вот вот со дня на день.... :wallbash:
Хотя конечно Она мне вроде пообещала,что позвонит врачу когда всё начнётся - но как то страшнова то если честно. :bh:  готовилась к Медведевой, а выходит Если Она до 29_го то ТОЧНЯкОМ я попаду на дежурного!) :ap:
но это не отпуск, как Она мне сказала, а командировка....
Я была 2 нед, назад тогда она в отпуск собиралась. может уже всё поменялось, и её в командировку отправляют. Я завтра после доплера всё равно звонить ей буду, отчитываться, ещё раз спрошу насчет даты приезда. Тогда отпишусь.А вообще она говорила что прилетает 25, а на работу выходит 29.