Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр  (Прочитано 3064633 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

ele-ra

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #14355 : 03 Август 2014, 23:36:21 »

И мне если можно.

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #14356 : 04 Август 2014, 10:47:01 »

Девочки, ну соблюдайте правила форума!!!
3 листа "и мне стоимость и фамилию" - перебор уже. Спрашивайте у автора сообщения через личку, не засоряйте тему. Заходишь почитать информацию, а тут "...и мне..."

Alisia

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174
  • Люблю. Любима. Счастлива.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #14357 : 04 Август 2014, 12:08:07 »

Девочки, кто заказавыл фото/видео местного мастера?? Понравилось??? Очень надо, завтра выписка :bc:

esenia

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 842
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #14358 : 04 Август 2014, 12:17:54 »

Девочки, кто заказавыл фото/видео местного мастера?? Понравилось??? Очень надо, завтра выписка :bc:
Мы заказывали фотосъемку (на визитке номера телефонов 8908***7554 и 8903***3809 и перинатал-tv, www.perinatal-rostov.ru) Отвечал мужчина Виктор. По факту пришла снимать девушка. Качество фотографий как на обычно аппарате. Никакой обработки фото. Где-то глаза красные. где-то закрытые (моргнули), часть фото сделано с неправильного ракурса - туловище вытянутое, а ноги короткие (с тем что у нас с мужем хороший рост). Мы пожалели о выкинутых деньгах, ибо тетя мужа со своим фотоаппаратом сделала фото не хуже. Девочки, с которыми общались тоже были не довольны фотографиями, ожидали лучшего. Писала отзыв на сайте ПЦ, но его удалили.
И еще был"сюрприз" - диск с фотографиями вы можете забрать в ПЦ только в будние дни с 12 до 16.....для нас это было не реально, ибо все на работе. После моих многократных звонков милостиво согласились оставить у сестры-хозяйки до вечера диск (вначале на мои слова. что мы не можем при таких условия забрать диск отвечали "ну решайте как-то, у нас такие правила). Оплату за съемку берут сразу по окончании фотографирования.
Так что я советую или воспользоваться услугами других фотографов - там есть другие визитки. или другим проверенным специалистом.
В любом случае решать вам.
С июня 2016 в краснодарском крае

Оксаwка

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885

  • на ты
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #14359 : 04 Август 2014, 13:45:49 »

Мы заказывали видео в декабре 11 года,мне понравилось очень!На мой взгляд,там классно выписки проходят,отдельный зал,красивые картины на стенах,куча моей родни ,все с шарами и цветами,потом мы шарики выпустили в небо,постучали в колокольчик.Я счастлива,что у меня есть это видео и за 1000 руб,которую просили в 11 году,качество просто шикарное.ИМХО

Alisia

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174
  • Люблю. Любима. Счастлива.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #14360 : 04 Август 2014, 15:13:26 »

Мы заказывали видео в декабре 11 года,мне понравилось очень!На мой взгляд,там классно выписки проходят,отдельный зал,красивые картины на стенах,куча моей родни ,все с шарами и цветами,потом мы шарики выпустили в небо,постучали в колокольчик.Я счастлива,что у меня есть это видео и за 1000 руб,которую просили в 11 году,качество просто шикарное.ИМХО

А кто вас снимал? С того времени, насколько я поняла, фотограф поменялся...

dashenka2312

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #14361 : 04 Август 2014, 15:50:51 »

Девочки, кому делали ПКС? Как все происходило,какая анастезия и через сколько потом выписывали? Малыша сразу отдают или на первое время в ДО?

Оксаwка

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885

  • на ты
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #14362 : 04 Август 2014, 16:07:58 »

А кто вас снимал? С того времени, насколько я поняла, фотограф поменялся...
последние цифры номера 7554,снимал мужчина,имя не помню.

Юля-ля

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #14363 : 04 Август 2014, 17:02:38 »

Девочки, кому делали ПКС? Как все происходило,какая анастезия и через сколько потом выписывали? Малыша сразу отдают или на первое время в ДО?

За день по ПКС. Сдаете анализы, врач скажет какие. В день операции приезжаете, оформляетесь в приемном. Переодеваетесь, вещи забирают в гардероб, вас на второй этаж. Беседуете с анастезиологом, если нет противопоказаний обычно делают спинальную анестезию. После операции переводят в ПИТ, ребенка в ДО. Если все в порядке и есть места, то в палату могут перевести через 6 часов, потом принесут ребенка. Выписка на 4 день

esenia

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 842
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #14364 : 04 Август 2014, 17:10:39 »

Мы заказывали видео в декабре 11 года,мне понравилось очень!На мой взгляд,там классно выписки проходят,отдельный зал,красивые картины на стенах,куча моей родни ,все с шарами и цветами,потом мы шарики выпустили в небо,постучали в колокольчик.Я счастлива,что у меня есть это видео и за 1000 руб,которую просили в 11 году,качество просто шикарное.ИМХО
Номер, тот же, что вы и написали. Но в 2013 брали 1500 только за фотосъемку. И, повторюсь, берет трубку и представляется один человек (Виктор) - приходит снимать девушка. Еще, про качество фото - половина фото в пеленальной комнате такие:  у меня полголовы и прочее (естественно, что когда сынок возмущался процессом пеленания, я на ег оуспокаивала). Видимо фотограф не сочла нужным позы, хорошие кадры. На счет шариков - муж их купил, мы их во дворе запускали, НО фотограф успела сфотографировать только маленькую точечку в небе.
Еще три девочки, заказавшие в тот день фотосъемку также высказывались о фото в телефонном разговоре, так что случайным совпадением не назовешь.
Зал прекрасно сделан - картины, игрушки, хороший свет, комната для выписки светлая уютная, колокольчик на выходе- это есть и будет не зависимо от фотографа. И медсестра, которая пеленает-одевает ребенка прекрасно выглядела.
« Последнее редактирование: 04 Август 2014, 17:16:05 от esenia »
С июня 2016 в краснодарском крае

Рита-Маргарита

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 362

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #14365 : 04 Август 2014, 17:16:16 »

Девочки, кто заказавыл фото/видео местного мастера?? Понравилось??? Очень надо, завтра выписка :bc:
В ПЦ сейчас снимает фотограф Андрей, на форуме есть его темка, фотографии очень милые и душевные.

МалышМалышка

  • Ольга
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #14366 : 04 Август 2014, 17:27:18 »

За день по ПКС. Сдаете анализы, врач скажет какие. В день операции приезжаете, оформляетесь в приемном. Переодеваетесь, вещи забирают в гардероб, вас на второй этаж. Беседуете с анастезиологом, если нет противопоказаний обычно делают спинальную анестезию. После операции переводят в ПИТ, ребенка в ДО. Если все в порядке и есть места, то в палату могут перевести через 6 часов, потом принесут ребенка. Выписка на 4 день
а клизму где делают?

Ledileff

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #14367 : 04 Август 2014, 17:43:59 »

Девочки, кто заказавыл фото/видео местного мастера?? Понравилось??? Очень надо, завтра выписка :bc:
Выписывались в конце апреля, наняли тоже этого Виктора! Качество видео ужасное, музыку слышно очень громко,а голоса еле-еле. Я растроилась,надобыло лучше своего видеоператора нанимать! Да ещё и песню я давала определенную,чтобы клип под неё смонтировал,а он наложил какую то свою. :ak:

Ирина74

  • Я-Ирина (можно на "ты")
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 471

  • Мама троих деток :)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #14368 : 04 Август 2014, 18:42:59 »

а клизму где делают?
рядом с приемником есть клизменная, там же  туалет. Все цивильненько и аккуратно, я так боялась клизмы, а прошло все хорошо.

lu4iya003

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #14369 : 04 Август 2014, 19:37:25 »

а клизму где делают?
там где приемное, есть отдельно клизменная, там кушетка, туалет, и душ есть. очень комфортно, не переживайте