Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Перинатальный центр  (Прочитано 3072497 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

annanagovitskya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22050 : 15 Сентябрь 2017, 22:13:11 »

Девочки, кто недавно рожал, сколько стоит сервисная палата, когда и с кем договариваться о ней и необходима ли она вообще :al:?
Первый ребенок:стираем,гладим,кипятим!Второй ребенок:стираем,иногда гладим-смотрим чтоб не ел из миски кота!Третий ребенок-если ребенок поел из миски кота,то это проблема кота!!!

lily200389

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 770

  • Оксана.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22051 : 15 Сентябрь 2017, 22:16:11 »

Девочки, кто недавно рожал, сколько стоит сервисная палата, когда и с кем договариваться о ней и необходима ли она вообще :al:?
2 тыс сутки знаю точно.  Плюс в том что вы одна и к вам могут приходить туда, а ну и еду приносят в палату)

okula

  • Гость
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22052 : 16 Сентябрь 2017, 09:02:59 »

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22053 : 16 Сентябрь 2017, 20:37:49 »

https://www.1rnd.ru/news/1794785
сверху уэж есть ссылка на это чп, зачем через пост это кидать  :al:

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

b0nanza

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22054 : 18 Сентябрь 2017, 07:47:21 »

Девочки, кто недавно рожал, сколько стоит сервисная палата, когда и с кем договариваться о ней и необходима ли она вообще :al:?
Во время родов врач спросил, в обычную я хочу или в сервис. Правда, девочки, которые потом из реанимации в палату меня перевозили, чуть в общую не отправили, но я отвоевала) сервис хорош как минимум тем, что вам никто не мешает. У меня девчонка спокойная и все время спала, но на плач других малышей реагировала нервно, думаю, если бы в общей лежали, она бы хныкала заодно с соседом.

fly_amina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22055 : 18 Сентябрь 2017, 13:07:40 »

Девочки, подскажите пожалуйста. У меня 3 роды(2 родов были ЕР), беременность нормальная, показаний для перенатального центра нет. Хочу рожать по контракту. С врачом не хочу договариваться, точнее я готова отблагодарить врача(того кто будет дежурный). У меня со вторыми родами был негативный опыт(5 роддом). Врач с кем я договаривалась к моменту моих родов была в роддоме уже больше 30 часов, соответственно она уже была уставшая, злая и хотела побыстрее от меня отделаться. Теперь третьи роды и боюсь, не знаю что делать. Да и родственники как всегда давят: "третьи роды, ты сама родишь, езжай по скорой рожать". Но у меня есть мои дектретные и я могу и сама оплатить себе роды в перинатальном.
Вопрос 1. Сколько стоят роды по контракту в перинатальном центре? На сайте разная информация:
 тут http://perinatal-rostov.ru/publ/dlja_posetitelej/platnye_uslugi/prejskurant_cen_stoimost_odnogo_kojko_dnja_v_otdelenijakh_stacionara/20-1-0-49
7.5.2   Ведение физиологических родов   9 852

и тут http://perinatal-rostov.ru/publ/dlja_posetitelej/platnye_uslugi/prejskurant_cen_kompleksnye_programmy_lechenija/20-1-0-44
10.1   Роды физиологические   25 927

Вопрос 2. Что входит в роды по контракту? Общая палата входит? Сколько там человек? Нужно ли доплачивать врачу? А персонал как относится(не хамят?)?

Вопрос 3. Если я приеду рожать по контракту дадут ли мне родить самой, естественные роды? Или как везде побыстрее проколют пузырь и поставят окситоцин?
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2017, 13:09:58 от fly_amina »

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22056 : 18 Сентябрь 2017, 13:11:32 »

Сейчас в активных тема про то, как там недавно угробили тройняшек новорожденных, я бы на вашем месте хорошо подумала кому вы будете деньги отдавать.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22057 : 18 Сентябрь 2017, 16:20:27 »

Сейчас в активных тема про то, как там недавно угробили тройняшек новорожденных, я бы на вашем месте хорошо подумала кому вы будете деньги отдавать.
А я бы не была так категорична. Случай может быть в любом роддоме. Вообще никто ни от чего не застрахован в нашей жизни.

Я тоже планирую идти в ПЦ, но иду за врачом, т.к. до этого рожала у него в НИИАПе.

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22058 : 18 Сентябрь 2017, 16:22:09 »

единичный случай в десяток детей. Нормально

Нотя

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22059 : 18 Сентябрь 2017, 19:09:32 »

В любом роддоме и больнице есть своё кладбище.

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22060 : 18 Сентябрь 2017, 19:25:00 »

Сейчас в активных тема про то, как там недавно угробили тройняшек новорожденных, я бы на вашем месте хорошо подумала кому вы будете деньги отдавать.
да что вы привязались к ПЦ. а сколько угробленных жизней в 5, 20, цгб, да во всех роддомах по всему городу и не только по нашему. давайте теперь рожать под телегами. шансов видимо больше выжить и маме и детям....

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22061 : 18 Сентябрь 2017, 19:30:53 »

Я согласна про кладбище, но неспроста сразу трое умерло, может там инфекция какая-то ходит.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22062 : 18 Сентябрь 2017, 19:35:13 »

Девочки, подскажите пожалуйста. У меня 3 роды(2 родов были ЕР), беременность нормальная, показаний для перенатального центра нет. Хочу рожать по контракту. С врачом не хочу договариваться, точнее я готова отблагодарить врача(того кто будет дежурный). У меня со вторыми родами был негативный опыт(5 роддом). Врач с кем я договаривалась к моменту моих родов была в роддоме уже больше 30 часов, соответственно она уже была уставшая, злая и хотела побыстрее от меня отделаться. Теперь третьи роды и боюсь, не знаю что делать. Да и родственники как всегда давят: "третьи роды, ты сама родишь, езжай по скорой рожать". Но у меня есть мои дектретные и я могу и сама оплатить себе роды в перинатальном.
Вопрос 1. Сколько стоят роды по контракту в перинатальном центре? На сайте разная информация:
 тут http://perinatal-rostov.ru/publ/dlja_posetitelej/platnye_uslugi/prejskurant_cen_stoimost_odnogo_kojko_dnja_v_otdelenijakh_stacionara/20-1-0-49
7.5.2   Ведение физиологических родов   9 852

и тут http://perinatal-rostov.ru/publ/dlja_posetitelej/platnye_uslugi/prejskurant_cen_kompleksnye_programmy_lechenija/20-1-0-44
10.1   Роды физиологические   25 927

Вопрос 2. Что входит в роды по контракту? Общая палата входит? Сколько там человек? Нужно ли доплачивать врачу? А персонал как относится(не хамят?)?

Вопрос 3. Если я приеду рожать по контракту дадут ли мне родить самой, естественные роды? Или как везде побыстрее проколют пузырь и поставят окситоцин?
по цене думаю вам лучше всего в самом ПЦ ответят
на счет естестественных родов, тут думаю зависит больше от того, как у вас роды пойдут
у меня 2 роды были, рожала сама, пузырь не прокалывали, воды сами отошли
окситоцин поставили через 11 часов после начала родов, у меня раннее излитие вод было, шейка не хотела открываться больше 6 см
родила после этого через 40 минут без эпизио и разрывов

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22063 : 18 Сентябрь 2017, 19:38:16 »

Я согласна про кладбище, но неспроста сразу трое умерло, может там инфекция какая-то ходит.
или внутриутробная или просто простудили в детском или в самой палате мама застудила...
там теперь разбираться и разбираться, но не думаю, что сильно много расскажут обывателям
я не защищаю пц, но и охоту на ведьм не понимаю

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #22064 : 18 Сентябрь 2017, 20:02:37 »

впечатление что сотрудники ПЦ подтянулись
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!